EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

1 mars 2015

|

Dans :

Football

cap finances baptiste mazureanigif pub braysportsanigif pub braysports

Samedi 28/02 et Dimanche 1/03/2015

Coupes&Championnats

CHAMPIONNAT DE DH SENIORS
Dimanche 01 mars 2015 – 15H00
AS FAUVILLE REPORTE CMS OISSEL
FUSC BOISGUILLAUME 0-2 SC FRILEUSE

CHAMPIONNAT DE DHR SENIORS
ST MARCEL F 2-0 GD QUEVILLY FC2

CHAMPIONNAT DE D1FLUVIAL
OISSEL 1-1 R.SAPINS

CHAMPIONNAT DE D2FLUVIAL
R.ASPTT 1-5 ST ETIENNE FC2

COUPE NORMANDIE U15
Samedi 28 fevrier 2015 – 15H00
Fc Neufchatel En Br 3 – 0 Us Luneray
Plateau As 1 – 2 Fc Offranville https://braysports.fr/as-plateau-fc-offranville-u15-17451/
Us Lillebonne-Yvetot Ac
Sc Octeville Sur Mer 4 – 0 Esm Gonfreville
Us Gasny 0-13 Us Quevilly
Ca Pt Audemer Reporté Fc Eure Madrie Seine

COUPE NORMANDIE U17
Dimanche 01 mars 2015 – 10H00
Fusc Boisguillaume-Us Gasny
Fc Rouen 1899-Cms Oissel
Us Quevilly 17-0 Fc Avrais Nonancourt
Us St Martin Du Man-Yvetot Ac

COUPE NORMANDIE U19
Dimanche 01 mars 2015 – 12H30
Le Havre Ac Reporté Pacy Menilles Rc
St Marcel F 1-2Fusc Boisguillaume
Esm Gonfreville 3-1 Fc Dieppe
Cs Serv Mun Le Havre 1-4 Fc Rouen 1899
Cany Fc 1-3 Us Quevilly
Evreux Fc 27 4-0 As Fauville
As De Montivilliers 7-1 Usf Fecamp

COUPE DE NORMANDIE SENIORS
Dimanche 01 mars 2015 – 14H30
Us Lyroise 3-2 Us Lillebonne
Fc Bonsecours St L 2-1 Js St Nicolas D Alie
St Aubin Fc 2-2 4à3 Tab Yvetot Ac
O Pavillais NON JOUE Usf Fecamp
Havre Caucriauv S-Us Gasny
C Andelle Pitres 1-3 Fc Avrais Nonancourt
Stade Sotteville Cc 4-0 Fc Offranville
Us Luneray 2-1 Al Deville Maromme
Eu Fc 0-0 3à0  Tab Am Des Neiges
Fc Epegard Neubourg 0-4 Evreux Fc 27
Ca Pt Audemer REPORTE Ac St Romain Colbosc

COUPE SEINE MARITIME
Dimanche 01 mars 2015 – 14H30
ES AUMALE 3-0 US LONDINIERES https://braysports.fr/es-aumale-us-londinieres-17480/
QUINCAMPOIX REPORTE ACBE FORGES

COUPE QUESNEY
Dimanche 01 mars 2015 – 14H30
U.S. BACQUEVILLE-EN-CAUX (B) 1–0 F.C. BETHUNE
U.S. DOUDEVILLE 1–0 E.S. ETOUTTEVILLE/YVECRIQUE
U.S. HERICOURT-EN-CAUX 0–2 ENTENTE DES FALAISES (B)
A.S. FAUVILLE-EN-CAUX (C) 2–0 R.C. PONTS ET MARAIS
A.S. OUVILLE L’ABBAYE (B) 4–4 1à3 Tab STADE VALERIQUAIS
C.S. SAINT-MARTIN-AUX-BUNEAUX 1–1 4à3Tab  A.S. BROTONNE-LA MAILLERAYE (B)
A.S.C. TOUSSAINT 1–2 U.S. BOUVAINCOURT-SUR-BRESLE
U.S. ENVERMEU 3–0F YERVILLE.F.C. (B)
F.C. FREVILLE/BOUVILLE 1–2AP A.S. SAINT-PIERRE-EN-PORT
F.C. OFFRANVILLE (B) 2–2 4à3Tab  U.S. GREGES
A.S. SAINT-MARTIN DE BOSCHERVILLE 1–0 PLATEAU/ASSOCIATION.A.S. (C)

COUPE DIMANCHE MATIN
Dimanche 01 mars 2015 – 10H00
F.C. BRACQUEMONT/COPAINS 3–0 F.C. BARENTIN
A.S. DAVIGEL/DIEPPE 7–0 A.S. FAUVILLE-EN-CAUX
STADE VALERIQUAIS 2–3 F.C. LOUVETOT
A.S. MUNICIPAUX DE BARENTIN 4–3 F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY

COUPE MERAULT
Dimanche 01 mars 2015 – 14H30
Le Treport 2 REPORTE Bourg-dun 2
Auffay 4-3AP Criquiers 2
Monchy-mesnil-reaum-Hericourt-e-c 2
Neufchatel 2-1 Offranville 3 (buts FCN: Meddhi Paon et David Desseaux)
Foucarmont-realcamp-St-remy B.Roc 2
Normanville 2-4AP Veauville
St-pierre Var 1-3 Le Trait/duclair 3
Sasse/theroul 0-2 Freville/bouville 2
Totes 2-Etalondes
Nesle Hodeng 0-3 Fresquiennes
Union 91/st-p-Ouainville
Gaseg Saint-riquier 2-3 AP Ent. Vienne Et Saane 2
Gerpon/valmont-Vatteville
Les Grandes-ventes 3-1 Envermeu 2
St Aubin Cauf United 1-0 Longuev-scie 2
Auppegard-Ourville-en-c 2

COUPE ROBERT BALLUET
Dimanche 01 mars 2015 – 15H00
St Aubin Fc 3 5-1 Argueil Canton

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.