TIRAGE COUPES 76

Écrit par :

|

16 janvier 2019

|

Dans :

Football, Sports

COUPE MERAULT 1/16ème

DIMANCHE 3 FEVRIER 2019 à 14h30
US BACQUEVILLE-ES AUMALE
JANVAL-LONGUEVILLE
SAINT VIGOR YMONVILLE-CMS OISSEL
GREGES-AC ST ROMAIN
O PAVILLY-AS. LA FRESNAYE
RC ETALONDES-US ST JACQUES/DAR
AJC BOSC LE HARD-US DOUDEVILLE
BOUCLE DE SEINE-US VALLEES/CAUDEBEC
FC PETIT QUEVILLY ST JULIEN-US NORMANDE 76
CO CLEON-FC BARENTIN
US YEBLERON-ENT VIENNE&SAANE
AS ST PIERRE DE VARENGEVILLE-ST AUBIN UNITED
LE HAVRE FC-STADE GRAND QUEVILLY
ENT MOTTEVILLE-CROIXMARE-ATHLETI’CAUX
US GODERVILLE-O DARNETAL
FC TOTES-AS BOUILLE MOULINEAUX

COUPE CAILLOT 1/16ème

DIMANCHE 3 FEVRIER 2019
US NORMANDE 2-FC NEUFCHATEL 3
US MONCHY-GSFR FOUCARMONT
AS ANGERVILLE-FC BELLEVILLE
US ST JACQUES/DAR 2-FC HATTENVILLE
ASPTT ROUEN 2-FC CLERES NORD OUEST
FC BOOS-O BELMESNIL
JS ST NICOLAS 3-ES ETOUTEVILLE
GASEG ST RIQUIER-FC BAILLY
ENT VIENNE&SAANE 3-US YEBLERON
FC OFFRANVILLE 3 – AS OUVILLE L’ABBAYE
US SAINTE COLOMBE – AS ST MARTIN DE BOSC
CA LONGUEVILLE 3 – US AUFFAY 2
AS VALLEE DU DUN – US ST THOMAS
AS LE TREPORT 3 – AS FAUVILLE 3
FC VX MANOIR – US HERICOURT 2
EN AVT ST PIERRE-AS INCHEVILLE

COUPE ROBERT BALLUET 5ème Tour

DIMANCHE 03 FÉVRIER 2019 – 10H00 
BOOS F.C. 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 4 
GAINNEVILLE AC 3 – F.C.NORD OUEST 3 
LA LONDE AS – ST ROMAIN AC 3 
RAMPONNEAU ASL – R. AS PTT 3 
ST AUBIN ROUTOT AS – DARNETAL O. 3  
GASEG SAINT-RIQUIER 2 – TOURVILLE/RIV 2 
ANNEVILLE – ST VIGOR YMONVILLE 2 
MESNIL FRANQU 3 – LE HAVRE AC 3 
ROUENNAISE A. – HAVRE US ST THOMAS 2 
BOLBEC US 3 – R. GRAMMONT 2 
EN AVANT ST PIERRE 2 – HAVRE MONT GAILLARD 3 
G. QUEVILLY FC 4 – R.C HAVRAIS 3  
LES LOGES – CAUDEBEC ST PIERRE F 3  
DAVIGEL/DIEPPE – RONCHEROLLES 2 

EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
GONFREVILLE O. ESM 3 – MALAUNAY A 3 OU
GONFREVILLE O. ESM 3 – BRACQUEMONT COPAINS 

LA CERLANGUE AS – MALAUNAY A 3 OU
LA CERLANGUE AS – BRACQUEMONT COPAINS 

HAVRE S PORT 3 – ST ET.MADRILL 4 OU
ST MARTIN US – ST ET.MADRILL 4 

COUPE STRAPPE 16ème

DIMANCHE 03 FÉVRIER 2019 – 10H00 
FC ROUEN 1899 11 – BIHOREL GCO 11  
HAVRE AC 11 – HAVRE TREFIL. NEIGES 11 
BARENTIN 11 – TOUSSAINT 11
AL TOURVILLE LA R FC 11 – VALLEE DE SEINE FCS
MONTIVILLIERS AS 11 – BREAUTE BRETTEVILLE
HAVRE MONT GAILLARD 11 – LE HAVRE F.C. 2012
BOLBEC US 11 – ROUEN SAPINS FC 11  
HAVRE SC FRILEUSE 11 – GASEG SAINT-RIQUIER
HAVRE RC PORT 11 – HAVRE CS TRANSAT.
SC PETIT COURONNE 11 – OFFRANVILLE
ST AUBIN FC 11 – FUSC BOISGUILLAUME
FC BOOS 11 – CMS OISSEL  
FECAMP USF 11 – CANY
US ST JACQUES S/DARN 11 – US HOUPPEVILLAISE

EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
PLATEAU/ASSOCIATION 11 – AS LONDAISE OU
ENT.STE-AUS-STE-MARG 11 – AS LONDAISE


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !