TIRAGE COUPE NORMANDIE

Écrit par :

|

24 septembre 2021

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE NORMANDIE

2ème Tour

Dimanche 3 octobre 2021, se déroulera le 2ème tour de la coupe de Normandie seniors. La ligue de Normandie va dévoiler dans les heures à venir le tirage au sort.
Nous vous invitons à consulter régulièrement cette page pour connaitre vos futurs adversaires.

Tirage 2ème tour ICI (à venir)

Tous les matches auront lieu à 15 HEURES, sur le terrain du club premier cité.

  1. Us Pontorson / As Cerencaise
  2. Fc Le Val St Pere / Cs Villedieu
  3. Us Mortainaise / Es Tirepied
  4. As Jullouville Sarti / P. St Jamaise
  5. Esp St Jean Champ / Us Percy
  6. Usco Sourdeval / Us St Martin St Jean
  7. St Hilaire Virey Lan / Us St Quentin sur Homme
  8. Es Gouville / Ca Pontois
  9. Cs Carentanais / Fc Des Etangs
  10. Montmart.Grai / Us Roncey Cerisy
  11. Fc Agon Coutainvil / Es Coutancaise
  12. Periers Sports / Fc 3 Rivieres
  13. E. Lorey Haut.Feug. / Us Ste Croix St Lo
  14. As Brecey / T essy Moyon Sp.
  15. As Pointe Cotentin / Fc Val De Saire
  16. Scu Douve Divette / Us Ouest Cotentin
  17. La Brehalaise / Fc De L’Elle
  18. As Berigny Cerisy / Conde Sports
  19. Fc St Jean Daye / As Thèreval
  20. Sm Haytillon / Creances Sports
  21. Bricqueboscq Sp / Es Pointe Hague
  22. Us La Glacerie / Uc Bricquebec
  23. Heauvil Siouv / F.C. B2s
  24. Cs Barfleur / Fc Digosville
  25. Rs St Sauverais / As Querquevillaise
  26. S.Urville Nacquevill / Us Vastevill Acquev.
  27. Us Mortagnaise / Fc Du Pays Aiglon
  28. Us Meloise / Montligeon Sp
  29. As Berd’Huis Fb / As Gaceenne
  30. Us Rugles Lyre / Vimoutiers Fc
  31. Es Cetonnais / Es Ecouves
  32. Es Pays D’Ouche / F.C. Du Pays Bellemois
  33. As Aubusson / Js De Tinchebray
  34. Us Flerienne / As Bouce
  35. As Magny Le Desert / As Courteille Alencon
  36. Fc Ecouche / L. St Georges
  37. Ss Domfrontaise / Esp. Conde sur Sarthe
  38. A. De Messei / Us Athis
  39. Fl Segrie Fontaine / Oc Briouze
  40. Us Frenes Montsecret / Us Andaine
  41. Co Ceauce / A.St Germain Corbeis
  42. Fc Detente Chambois / As Valburgeoise
  43. Inter Odon Fc / Us Aunay sur Odon
  44. Asl Chemin Vert / Fc Sud Ouest Caen
  45. Us Authie / Croissanville Fc
  46. Us Trevieres / As Verson
  47. As Cahagnaise / As Vaudry Truttemer
  48. Es Cormelles / As St Vigor Le Grand
  49. Af Basly / Fc De Mouen
  50. Ua St Sever / Us Maisons
  51. Hastings Fc Rcsmn / Bourguebus Soliers
  52. Cambes En Plaine Sp / Js Audrieu
  53. Us Gueriniere / Us Villers Bocage
  54. Lystrienne Sportive / Thaon Bretteville Fc
  55. As Potigny Vil.Us / Fc Baie De L’Orne

  1. Gso Fc / A. Caen Sud
  2. Fc Cagny / Rsg Courseulles
  3. As Bieville Beuville / As Villers Houlgate
  4. Us Villervillaise / Us Pont L’Eveque
  5. As Ouilly Le Vicomte / Cs Honfleur
  6. As St Cyr Fervaques / Stade St Sauveurais
  7. Us Petruvienne / Muance Fc
  8. St Aignan Cra / Ajs Ouistreham
  9. Cingal Fc / Cl Colombellois
  10. Dozule Fc / Sc Herouvillais
  11. Us Viettoise / Ca Lisieux Pa
  12. Usm Blainville / Es Livarotaise
  13. Fc Garennes Bueil Cb / Fc Illiers L’Eveque
  14. Us La Barroise / Es Angerville Garel
  15. As St Elier / Al St Michel Evreux
  16. Us Conchoise / Alizay F.A.C.
  17. Rc Malherbe Surville / St Marcel F
  18. Sc Bernay / Fc Seine-Eure
  19. Ac Beuzeville / Us Cormeilles Lieure
  20. Fc Serquigny Nassand / Fci Le Bel Air
  21. La Croix Vef / C Andelle Pitres
  22. Fa Du Roumois / Cs Thiberville
  23. Fc Pays Du Neubourg / Cs Beaumont
  24. Stade Vernolien / Charentonne St Aubin
  25. Fc Hennezis Vexin / Rc De Muids Vauvray
  26. Fc Eure Madrie Seine / Andelys Cs
  27. As Vesly / Charleval Fc
  28. Us Gasny / Sc Quittebeuf
  29. Criquebeuf A.S. / Es Vallee De L’Oison
  30. As Mesnieres / Fc Totes
  31. Us Auffay / Stade Valeriquais
  32. Motteville Ent. M-C. / Fc Gruchet Le Valass
  33. Us Epouville / Us Goderville
  34. R.C Havrais / Gainneville Ac
  35. Ca Harfleur Beaulieu / As Ste Adresse But
  36. Us Bacqueville Pier / As Ourville
  37. Us Normande 76 / Ent. Vienne Et Saane
  38. As Le Treport / Es Arques La Bataill
  39. Us Londinieres / Ca Longueville
  40. As Ouville / Neuville Ac
  41. Caux Fc / Cany Fc
  42. St Saens Varenne Fc / Es Janval
  43. Fc Ventois / Us Greges
  44. Ac Bray Est Forges / As Gournaysienne Fb
  45. Fc Biville La Baign / Es Du Plateau F.R
  46. Fc Frevi.Bouvi.Sivom / Fc Le Trait Duclair
  47. Us Doudeville / As Fauville
  48. St-Martin du Vivier / Us Grammont
  49. O Darnetal / Rouen Sapins Fc
  50. Js Serqueux Saumont / Us St Jacques S/Darn
  51. Canteleu Fc / Mont Saint Aignan Fc
  52. Rouen Kurdistan Ascj / As Buchy
  53. Aj Caulle Bosc Le H / A Houlmoise Bond Fc
  54. U.S Foret De Roumare / St Aubin Fc
  55. Us Presqu’Ile / Fc St Etienne Du R
  56. A Malaunay / As Madrillet Chat Bl
  57. Fc Tourville Riviere / S De Grand Quevilly
  58. Rouen Ac / Gco Bihorel
  59. Le Havre F.C. 2012 / Ac St Romain Colbosc
  60. R.C. Normand / Us Cap De Caux Criq
  61. Fc Epreville / Usf Fecamp
  62. Us St Thomas / Sc Octeville Sur Mer
  63. Fc Breaute Brettevil / As De Montivilliers
  64. O.H. Trefil. Neiges / Us Lillebonne
  65. Cs Gravenchon / Sc Frileuse

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.