TIRAGE COUPE NORMANDIE

Écrit par :

|

3 octobre 2019

|

Dans :

Football

2ème Tour

Dimanche 27 octobre 2019

DIMANCHE 27 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US DES VALLEES – FC BARENTIN 
US ENVERMEU – ES ARQUES LA BATAILL 
US VEAUVILLE – AS ST MARTIN BOSCHER 
US DOUDEVILLE – ENT. VIENNE ET SAANE 
FC ANNEVILLE – FC NEUFCHATEL EN BR 
F LA BOUCLE DE SEINE – FC LE TRAIT DUCLAIR 
FC FREVI.BOUVI.SIVOM – AS FAUVILLE  
MOTTEVILLE ENT. M-C. – AS ALLOUVILLE BELLEF 
YERVILLE FC – FC TOTES 
EU FC – BELLEVILLE FC 
A ROUENNAISE DE FOOT – FC ST ETIENNE DU R  
US HERICOURT – O BELMESNIL 
US AUFFAY – BRACQUEMONT COPAINS  
US BACQUEVILLE PIER – NORMANDE 76 
AC BRAY EST FORGES – PT QUEVILLY ST JULIE  
O DARNETAL – A HOULMOISE BOND FC 
AS ST PIERRE VARENG – MONT SAINT AIGNAN FC 
AS BUCHY – US GRAMMONT  
ST SAENS VARENNE FC – GRAND COURONNE FC 
A MALAUNAY – FC BONSECOURS ST L 
AS PTT ROUEN – S DE GRAND QUEVILLY 
AS SASSETOT THEROULD – STADE VALERIQUAIS  
AS CANTON D ARGUEIL – AJ CAULLE BOSC LE H  
AS VALLEE DU DUN – FC PETIT CAUX 
FC NORD OUEST – ST MARTIN VIVIER O  
PLAT QUINCAMPOIX FC – ST AUBIN FC 
AS LA BOUILLE MOULIN – AS GOURNAYSIENNE FB 
US GODERVILLE – AS DE MONTIVILLIERS 
E.S. ETOUTEVILLE-YVE – AS OURVILLE 
US STE MARIE CHAMPS – AS OUVILLE 
ES AUMALE – NEUVILLE AC 
CA LONGUEVILLE – FC OFFRANVILLE  
PARC D ANXTOT FC – GAINNEVILLE AC 
AS PETIVILLE – ATHLETI CAUX F.C. 
R.C HAVRAIS – US LILLEBONNE 
AS ST VIGOR D YMONVI – HAVRE CAUCRIAUV S 
AS STE ADRESSE BUT – AS ANGERVILLE ORCHER 
FCI LE BEL AIR – CS HONFLEUR  
CS BEAUMONT – US RUGLES LYRE 
AS COURCELLE – FC SEINE-EURE  
AS ROUTOT – CA PT AUDEMER 
FC DE MADRIE – ALIZAY F.A.C. 
AS ANDRESIENNE – LA CROIX VEF 
FC ILLIERS L EVEQUE – FC VAL DE RISLE  
FCO GROSLEY S/RISLE – US CONCHOISE 
FA DU ROUMOIS – ES VALLEE DE L OISON  
AS VAL DE REUIL V P – C ANDELLE PITRES 
ESJ MADELEINE EVREUX – ES NORMANVILLE  
ASC IGOVILLE – US ETREPAGNY 
ES ANGERVILLE GAREL – FC GARENNES BUEIL CB 
FC HARCOURT – FC SERQUIGNY NASSAND 
ROGERVILLE FC – CS THIBERVILLE 
STADE VERNOLIEN – FC AVRAIS ST LUBIN   
EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
BEZU BERNOUVILLE FC – CS LES ANDELYS 
EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
BEZU BERNOUVILLE FC – CHARENTONNE ST AUBIN 
FC PAYS DU NEUBOURG – SC BERNAY 
NFC NAVARRE FC – SAINT SEBASTIEN SP 
MANEGLISE FC – US CAP DE CAUX CRIQ  
FC GRUCHET LE VALASS – SOLIDARITE S GOURNAY 
US EPOUVILLE – SC OCTEVILLE SUR MER 
AS VALLEE D ANDELLE – FC EURE MADRIE SEINE 
AS VESLY – US GASNY 

Tirage complet ICI

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.