TIRAGE COUPE NORMANDIE

Écrit par :

|

19 septembre 2019

|

Dans :

Football

1ER TOUR

Dimanche 29 septembre 2019

Dimanche 29 septembre 2019, se déroulera le 1er tour de la coupe de Normandie seniors de la saison 2019/2020.

  • DIMANCHE 29 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • O BELMESNIL – AS MESNIERES  
  • AS LONDAISE 2 – ST SAENS VARENNE
  • US GRANDCOURT – ES AUMALE 
  • FC VENTOIS – US AUFFAY 
  • US LONDINIERES – FC TOTES 
  • ASM AMFREVILLE LA MI – ST MARTIN VIVIER O 
  • RC DE MUIDS VAUVRAY – AS LA BOUILLE MOULIN 
  • AL TOURVILLE LA R FC – US GRAMMONT 
  • ROUEN AC – A MALAUNAY 
  • AS ST MARTIN BOSCHER – ES MONTIGNY VAUPAL  
  • FC EPREVILLE – US GODERVILLE  
  • R.C HAVRAIS – LE HAVRE F.C. 2012 
  • AS ST VIGOR D YMONVI – US ST MARTIN DU MAN 
  • AS ANGERVILLE ORCHER – ES INTERC ST ANTOINE 
  • AS PTT ROUEN – ASC JIYAN KURDISTAN 
  • US ST THOMAS – AS PETIVILLE 
  • PARC D ANXTOT FC – FC BREAUTE BRETTEVIL  
  • JS FONTENAY – MANEGLISE FC 
  • F LIBRE AS DU HAVRE – ROGERVILLE FC 
  • CA HARFLEUR BEAULIEU – FC GRUCHET LE VALASS 
  • US ETREPAGNY – FC DU VEXIN SUD 
  • CHARENTONNE ST AUBIN – CS LES ANDELYS 
  • GROSLEY S/RISLE – AS MANNEVILLE ST MAR 
  • CS LYONSAIS – FC HARCOURT 
  • ASC IGOVILLE – FC EZY SUR EURE 
  • EN AVANT ST PIERRAIS – FC NORD OUEST 
  • CHARLEVAL FC – A ROUENNAISE DE FOOT  
  • US CAILLY – AS ST PIERRE VARENG 
  • US ST JACQUES S/DARN – O DARNETAL 
  • US CORMEILLES LIEURE – AS ST PHILBERT CHAMP 
  • FCI LE BEL AIR – FC DU ROUMOIS NORD 
  • ESJ MADELEINE EVREUX – AS FIDELAIRE FERRIER  
  • JS ARNIERES – BEZU BERNOUVILLE FC 
  • RC MALHERBE SURVILLE – FC DE MADRIE 
  • ES CLAVILLE – STADE VERNOLIEN 
  • AL ST MICHEL EVREUX – FC AVRAIS ST LUBIN 
  • AS ROUTOT – AC BEUZEVILLE  
  • FC PREY – ES ANGERVILLE GAREL 
  • SC QUITTEBEUF – AS VALLEE D ANDELLE 
  • CRIQUEBEUF A.S. – AS COURCELLE 
  • AS ST ELIER – AS ANDRESIENNE 
  • SAINT RIQUIER GASEG – US DOUDEVILLE 
  • BRACQUEMONT COPAINS – US CRIEL  
  • LIMESY – MOTTEVILLE ENT. M-C. 
  • US PRESQU ILE – US DES VALLEES 
  • AS SASSETOT THEROULD – E. ST MARTIN/ST PIER 
  • US PALUEL – US HERICOURT 
  • FC PETIT CAUX – ES JANVAL 
  • ST AUBIN UNITED FC – CA LONGUEVILLE 
  • RC ETALONDES – US BACQUEVILLE PIER 
  • FC BAILLY EN RIVIERE – US ENVERMEU 
  • E.S. ETOUTEVILLE-YVE – US GREGES  
  • BELLEVILLE FC – FC BIVILLE LA BAIGN 
  • US OUAINVILLE – AS VALLEE DU DUN 
  • AS ALLOUVILLE BELLEF – US VATTEVILLE/BROTON 
  • AUQUEMESNIL FC – EU FC 
  • ES GERPONVILLE VALM – YERVILLE FC 

Tirage au sort complet ICI!

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.