TIRAGE COUPE FRANCE

Écrit par :

|

4 septembre 2019

|

Dans :

Football

3ème TOUR

Dimanche 15 septembre 2019

Nous aurons 3 représentants du Pays de Bray au 3ème tour de la coupe de France.
L’ES Plateau FR (R3), se déplacera à GISORS (R2), l’ASCA (D1) recevra JS St Nicolas (R2) et enfin le FC Neufchâtel en Bray (R3) recevra certainement Madrillet (R1).
A noter pour ce 3ème tour, l’entrée en lice des formations de National 3.

TIRAGE DU 3ÈME ICI

  • DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • GISORS F.C.G.V.N. 27 – PLATEAU/ASSOC 
  • CANTON ARGUEI – ST-NICOLAS AL 
  • NEUFCHATEL – MADRIL.CHA.BL  ou BONSECOURS
  • TOURVILLE-ARQ – LUNERAY 
  • DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • FREVILLE FCFB SIVOM – LE HAVRE O.H.T.NEIGE 
  • U.S. DE BOLBEC – FECAMP U.S.F 
  • CANY – PAVILLY 
  • R.C HAVRAIS – CS SERV MUN LE HAVRE 
  • CLEON C.O. – GRAND QUEVILLY FC 
  • ST ROMAIN AC – GRAVENCHON CS 
  • ROUEN SAPINS FC – ST-ETIENNE.FC 
  • ST MARCEL AS – LC BRETTEVILLE/ODON 
  • SERQ. NASSAN. F.C. – EVREUX FC 27 
  • BERNAY S.C. – THIBERVILLE 
  • BAROMESNIL USN 76 – MT ST AIGNAN 
  • OURVILLE-EN-C – GAINNEVILLE A 
  • H.FRILEUSE SC – AS VILLERS HOULGATE  
  • DEVILLE MAROM – A.J.S. OUISTREHAM 
  • H.MONT GAILLA – STADE ST SAUVERAIS 
  • BOISGUILLAUME – DIEPPE FC 
  • NEUVILLE – LE TREPORT 
  • BACQUEVILLE – BIHOREL GCO 
  • BOUCLE/SEINE – CAUDEBEC RC 
  • LILLEBONNE US – YVETOT  
  • GARENNES – VAL.VAUDREUIL 
  •  CONCHES US – PACY MENILLES RC 
  • ATHIS US – ALENCON US  
  • AS BOUCE – FLERS FC 
  • A.S. COURTEILLE ALEN – US ANDAINE 
  • ST HILAIRE VIREY LAN – U.S. DUCEY 
  • A.S. BRECEY – SL PETRUVIEN 
  • AS JULLOUVILE SARTIL – AF VIROIS 
  • ES ST SAUVEUR ROND. – CHERBOURG AS 
  • STE CROIX S L – F.C. AGON COUTAINVIL 
  • FC VAL DE SAIRE – AS TOURLAVILLE 
  • CS CARENTANAIS – FC ST LÔ MANCHE 
  • U.C. BRICQUEBEC – BAYEUX FC 
  • U.S. LA GLACERIE – ES PLAIN 
  • FC 3 RIVIERES – ES POINTE HAGUE 
  • A.S. LA SELLE LA FOR – ST.PAIR US 
  • US VILLERS BOCAGE – C.A. PONTOIS 
  • US RUGLES LYRE – ILLIERS L EVE 
  • SU DIVES CABOURG FB – TROUVILLE DEAUVILLE 
  • INTER ODON FC – ESFC FALAISE 
  • USON MONDEVILLE – AVT G. CAENNAISE 
  • CAEN PTT – BOURGUEBUS SOLIERS 
  • MUANCE FC – A.S. BERD HUIS F. 
  • C.LAIQ. COLOMBELLOIS – A.S. IFS 
  • E.S. TROARN – MALADRERIE OS 
  • LISIEUX – U.S. MORTAGNAISE 
  • AC DEMOUVILLE CUVERV – AS VERSON FB 
  • CS ORBEC – FC ARGENTAN 
  • EL.S. CARPIQUET – AGNEAUX FC 
  • U.S. CHEUX ST MANVIE – J.S. DOUVRES LA DELI 
  • FC EQUEURDR. HAINNEV – COUTANCES ES 
  • EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
    A. MALAUNAY – ESM GONFREVILLE
    GRAND COURONNE FC – ESM GONFREVILLE   
    CROIX ST LEU F. – ESM GONFREVILLE 
    EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
    PT QUEVILLY ST JULIE – MESNIL FRANQU 
    EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
    PT AUDEMER CA – MESNIL FRANQU  

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!