TIRAGE COUPE DE FRANCE

Écrit par :

|

26 août 2016

|

Dans :

Football, Sports

Tirage du 2ème Tour

Dimanche 4 septembre 2016

La ligue vient d’effectuer le tirage au sort du 2ème tous de la coupe de France, vous trouverez ci-dessous, la liste des rencontres, qui se dérouleront le dimanche 4 septembre à 15h00.

Dimanche 04 septembre 2016 – 15H00

Fc Sommery-Plateau As

Aj Caulle Bosc Le H-Fc St Etienne Du R

As Gournay En Bray-As Mesnieres

Es Aumale-Eu Fc

Fc Ventois-Js St Nicolas D Alie

 

R.C Havrais-As Fauville

Fc Val De Risle-O Pavillais

Us Conchoise-Gco Bihorel

Asc Jiyan Kurdistan-Romilly Pt St Pierre

Fc Nord Ouest-Es Vallee De L Oison

Alizay F.A.C.-Fusc Boisguillaume

Us Hericourt-As Routot

Fc Seine-eure-Fc Rouen 1899

Us Vatteville/broton-U.S. De Bolbec

Fc Barentin-Grand Quevilly Fc

Fci Bel Air-Cs Serv Mun Le Havre

As Vallee D Andelle-As Madrillet Chat B

Ca Pt Audemer-Ac St Romain Colbosc

Fc Du Roumois Nord-Cs Gravenchon

Fc Epegard Neubourg-Stade Sotteville Cc

Fidelaire Ferriere-Rc Caudebec

Us Goderville-Stade Valeriquais

Cs Beaumont-Co Cleon

Us Auffay-Mont Saint Aignan Fc

Saint Sebastien Sp-Us Gasny

As Val De Reuil V P-Cs Les Andelys

Cs Lyonsais-Gisors F.C.G.V.N. 27

Fc Avrais Nonancourt-Pacy Menilles Rc

As Andresienne-Spn Vernon

Cs Ivry La Bataille-St Marcel F

Us St Germain La Cam-Fc Serquigny Nassand

Us Lyroise-Sc Breteuil Franchev

Fc Illiers L Eveque-Es Claville

Cs Thiberville-Al St Michel Evreux

C Andelle Pitres-Es Normanville

As St Vigor D Ymonvi-Us Trefilerie

Us Cap De Caux Criq-Am Des Neiges

Athleti Caux F.C.-Usf Fecamp

As Ste Adresse But-Havre Caucriauv S

Parc D Anxtot Fc-Us Lillebonne

Us Les Loges-As De Montivilliers

Fc Gruchet Le Valasse-Esm Gonfreville

Solidarite S Gournay-Sc Frileuse

O Darnetal-St Aubin Fc

Us Houppevillaise-Al Deville Maromme

Ecole De Foot Elbeuf-Fc Bonsecours St L

As Ptt Rouen-A Houlmoise Bond Fc

As Ourville-Cany Fc

Us Doudeville-Us Luneray

Fc Frevi.Bouvi.Sivom-F La Boucle De Seine

Us Grèges-Fc Offranville

Baromesnil Usn 76-Us Criel

St Aubin United Fc-Es Tourville

Bracquemont Copains-Us Envermeu

Asc Bourg Dun-Es Arques La Bataill

En attente des résultats du tour précédent

Dimanche 04 septembre 2016 – 15H00

Longueil Vienne Saane-Yvetot Ac

Dimanche 04 septembre 2016 – 15H00

Neuville Ac-Yvetot Ac


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!