TIRAGE COUPE 76

Écrit par :

|

10 mars 2020

|

Dans :

Football

DIMANCHE 22 MARS 2020

COUPE STRAPPE

DIMANCHE 22 MARS 2020 – 10H00 – 16èmes de Finale
USF FECAMP 11 – ESM GONFREVILLE 11  
MONT SAINT AIGNAN FC 11 – AL TOURVILLE LA R FC 11 
FUSC BOIS-GUILLAUME 11 – FC ST ETIENNE DU R 11  
STADE GRAND QUEVILLY 11 – CAUDEBEC ST PIERRE F 11 
CMS OISSEL 11 – FC ROUEN 1899 11 
DIMANCHE 22 MARS 2020 – 10H00 
US HOUPPEVILLAISE 11 – GCO BIHOREL 11 
DIMANCHE 22 MARS 2020 – 10H00 
MUNICIPAUX BARENTIN 11 – ST AUBIN FC 11 
OFFRANVILLE 11 – TOUSSAINT 11  
VALLEES/CAUDEBEC 11 – VATTEVILLE-BROTONNE 11 
CANY 11 – SC STE AUSTREBERTHE 11 
PAVILLY 11 – GASEG SAINT-RIQUIER 11 
RC PORT DU HAVRE 11 – FC BREAUTE BRETTEVIL 11 
US OUDALLE 11 – O HAVRE TREFIL. NEIG 11 
GAINNEVILLE AC 11 – HAVRE AC 11  
CS TRANSATLANTIQUE 11 – LE HAVRE F.C. 2012 11 
MUNICIPAUX CANTELEU 11 – US QUEVILLY R. M. 11 

COUPE ANDRE CAILLOT

DIMANCHE 22 MARS 2020 – 14H30 – 16èmes de Finale 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – A.C. BRAY-EST 2 
ES JANVALAISE 2 – ROUEN AC  
R.C HAVRAIS 2 – MONT SAINT AIGNAN FC 3 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – FUSC BOIS-GUILLAUME 3  
TANCARVILLE AC – ENT. VIENNE ET SAANE 3 
CRIQUIERS – AS ST MARTIN BOSCHER 
O DARNETAL 2 – OUVILLE L ABBAYE 2 
VALLEE DU DUN – BOSC-LE-HARD 2 
MONCHY-SUR-EU – FC BREAUTE BRETTEVIL 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – LE HAVRE F.C. 2012 2 
BAILLY-EN-RIVIERE – JS FONTENAY 
US ENVERMEU 2 – SC OCTEVILLE/MER 3 
LE TREPORT 3 – YVETOT AC 3 
GRAND QUEVILLY FC 3 – GRAINVILLE-LA-TEINTU 
MAISON QUART. GRIEU – US SAINT THOMAS 
EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ – US CRIELLOISE 2  ou ETOUTTEVILLE-YVECRIQ – AUQUEMESNIL 

COUPE JEAN MERAULT

DIMANCHE 22 MARS 2020 – 14H30 – 16èmes de Finale
AS ANGERVILLE ORCHER – A MALAUNAY 
ST AUBIN CAUF UNITED – USF FECAMP 2 
AS ST PIERRE VARENG – CO CLEON 2 
A HOULMOISE BOND FC 2 – LE HAVRE S PORT FOOT  
US GODERVILLE – R.C HAVRAIS 
US DOUDEVILLAISE – CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
SC OCTEVILLE/MER 2 – F. BOUCLE DE SEINE 
US CRIELLOISE – LE TREPORT 2 
AL TOURVILLE LA R FC – AS GOURNAY EN BRAY 2
GAINNEVILLE AC 2 – FC PETIT CAUX
EN ATTENTE DES RÉSULTATS DU TOUR PRÉCÉDENT
EU.F.C. – SASSE/THEROUL ou OFFRANVILLE 2 – SASSE/THEROUL 
FC TOTES – AS BUCHY ou  US ENVERMEU – AS BUCHY   
BACQUEVILLE – AS FAUVILLAISE 2 ou BACQUEVILLE – US HERICOURT 
FC DE LA VARENNE – FC BARENTINOIS ou PLAT QUINCAMPOIX FC – FC BARENTINOIS 
F.C.NORD OUEST – ES JANVALAISE ou  ROUEN SAPINS FC 2 – ES JANVALAISE MOTTEVILLE-CROIXMA – US LONDINIERES ou FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 – US LONDINIERES   
MOTTEVILLE-CROIXMA – NORMANDE 76 ou FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 – NORMANDE 76 

COUPE ROBERT BALLUET

EN ATTENTE

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.