TIRAGE COUPE 76

Écrit par :

|

24 janvier 2020

|

Dans :

Football, Sports

DIMANCHE 16 FEVRIER & DIMANCHE 22 MARS 2020

16EMES DE FINALE – COUPE STRAPPE

  • DIMANCHE 22 MARS 2020 – 10H00 
  • USF FECAMP 11 – ESM GONFREVILLE 11 
  • MONT SAINT AIGNAN FC 11 – AL TOURVILLE LA R FC 11 
  • FUSC BOIS-GUILLAUME 11 – FC ST ETIENNE DU R 11 
  • STADE GRAND QUEVILLY 11 – CAUDEBEC ST PIERRE F 11 
  • CMS OISSEL 11 – FC ROUEN 1899 11 
  • US HOUPPEVILLAISE 11 – GCO BIHOREL 11 
  • MUNICIPAUX BARENTIN 11 – ST AUBIN FC 11 
  • OFFRANVILLE 11 – TOUSSAINT 11 
  • VALLEES/CAUDEBEC 11 – VATTEVILLE-BROTONNE 11 
  • CANY 11 – SC STE AUSTREBERTHE 11 
  • PAVILLY 11 – GASEG SAINT-RIQUIER 11 
  • RC PORT DU HAVRE 11 – FC BREAUTE BRETTEVIL 11 
  • US OUDALLE 11 – O HAVRE TREFIL. NEIG 11  
  • GAINNEVILLE AC 11 – HAVRE AC 11 
  • CS TRANSATLANTIQUE 11 – LE HAVRE F.C. 2012 11 
  • MUNICIPAUX CANTELEU 11 – US QUEVILLY R. M. 11 

3ème TOUR – COUPE ANDRE CAILLOT

  • DIMANCHE 16 février 2020 – 14H30
  • SC OCTEVILLE 3 – JS ST LEONARD 76
  • JS BREAUTE – LE HAVRE S’PORT 2
  • F PARC D’ANXTOT – AC TANCARVILLE
  • US EPOUVILLE 3 – JS FONTENAY
  • ASL RAMPONNEAU – HAVRE FC 2012 2
  • US ST THOMAS – ES ST GILLES ETAINHUS
  • CA HARFLEUR BEAULIEU – RC HAVRAIS 2
  • FUSC BOIS-GUILLAUME 3 – CC SOTTEVILLE 3
  • ASL FERRIERES EN BRAY – ROUEN AC
  • A MALAUNAY 2 – GD QUEVILLY FC 3
  • FC MT ST AIGNAN 3 – FC VIEUX MANOIR
  • FC QUINCAMPOIX 2 – AJC BOSC-LE-HARD 2
  • AS BUCHY 2 – AC BRAY EST FORGES 2
  • AS PTT ROUEN 2 – MAISON QUARTIER GRIEU VS
  • FC REUNNIONAIS – O DARNETAL 2
  • ES PLATEAU FR – US MONCHY SUR EU
  • US NORMANDE 76 2 – FC CRIQUIERS
  • FC LES GRANDES VENTES É – US ENVERMEU 2
  • US CRIEL – AUQUEMESNIL FC
  • EU FC 2 – AS LE TREPORT 3
  • FC PETIT CAUX 2 – ES JANVAL 2
  • FC BELLEVILLE SUR MER 2 – FC BAILLY EN RIVIERE
  • AS OUVILLE L’ABB 2 – FC BARENTIN 2
  • US VEAUVILLE LES BAONS 2 – AS ST MARTIN DE BOSCHERVILLE
  • US HERICOURT EN CX – FC GRAINVILLE LA TEINTURIERE
  • US AUFFAY 2 – US VATTEVILLE-BROTONNE 2
  • FC LIMESY – ENT MOTTEVILLE CROIXMARE 2
  • AS ST PIERRE DE VARENGEVILLE 2 – AS VALLEE DU DUN
  • CANY FC 3 – YVETOT AC 3
  • ES ETOUTTEVILLE YVECRIQUE – US BACQUEVILLE EN CX 2
  • ENT VIENNE&SAANE 3 – US OUAINVILLE
  • E ST MARTIN ST PIERRE – FC BIVILLE LA BAIGNARDE

3ème TOUR – COUPE JEAN MERAULT

  • DIMANCHE 16 février 2020 – 14H30
  • US FAUVILLE EN CX 2 – US HERICOURT EN CX
  • FC BARENTIN – STADE VALERIQUAIS 2
  • AS SASSETOT-THEROULDEVILLE – AS OURVILLE EN CX 2
  • ENT MOTTEVILLE CROIXMARE – FC LE TRAIT DUCLAIR 2
  • F BOUCLE DE SEINE – FC FREVILLE BOUVILLE
  • US VALLEES CAUDEBEC – AS SAINT PIERRE DE V
  • CANY FC – US DOUDEVILLE
  • US CAP DE CAUX 2 – US FECAMP 2
  • RC HAVRAIS – AS ST VIGOR YMONVILLE
  • AMS PETIVILLE – GAINNEVILLE AC
  • AS ANGERVILLE L’ORCHER – ATHLETIC CAUX FC
  • Le Havre SPORT – ES ST ANTOINE LA FORET
  • US GODERVILLE – ES MT GAILLARD
  • HAVRE CAUCRIAUVILLE 2 – SC OCTEVILLE 2
  • ST AUBIN UNITED FC – US AUFFAY
  • RC ETALONDES – AS LE TREPORT 2
  • US LONDINIERES – US NORMANDE 76
  • FC NEUFCHATEL EN BRAY 2 – US CRIEL
  • ES AUMALE – FC PETIT CAUX
  • US GREGES – US BACQUEVILLE EN CX
  • FC TOTES-US ENVERMEU
  • ES JANVAL – CA LONGUEVILLE
  • FC OFFRANVILLE – EU FC
  • AL TOURVILLE LA RIV – US GRAMMONT ou ASPTT ROUEN
  • AC BRAY EST FORGES – RC CAUDEBEC 2
  • FC VARENNE SAINT SAENS-FC PLATEAU QUINCAMPOIX
  • FC CLERES NO-FC R.SAPINS
  • AS BOUILLE MOULINEAUX – A MALAUNAY 2
  • FC LE HOULME BOND 2 – MT ST AIGNAN 2
  • O CLEON 2 – US LILLEBONNE 2
  • AS GOURNAY EN BRAY 2 – AS CANTON D’ARGUEIL
  • AS BUCHY – AL DEVILLE MAROMME 3

COUPE ROBERT BALLUET ICI

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.