TIRAGE COUPE 76

Écrit par :

|

12 novembre 2019

|

Dans :

Football

DISTRICT SEINE MARITIME

Dimanche 17 novembre 2019

TIRAGE COUPE 3ème TOUR COUPE BALLUET
DIMANCHE 17 NOVEMBRE 2019 – 10H00 
FAUVILLE-EN-CAUX 4 REPORTÉ MANEGLISE FC 
DAVIGEL/DIEPPE – STADE GRAND QUEVILLY 3 
ESPC ST GILLES ETAIN 2 – R.C HAVRAIS 3 
US CAILLY – ST-LAURENT-CAUX  
BELMESNIL 3 – MONTIGNY VAUP 
AS ANGERVILLE L ORCH 2 – AC ST ROMAIN COLBOSC 3  
AMS PETIVILLE 2 – US EPOUVILLE 4 
MARTIN EGLISE 2 – VALLEE DU DUN 2 
ENT. VIENNE ET SAANE 4 – STADE SOTTEVILLE CC 4  
ST-CLAIR/MONTS – ESM GONFREVILLE 3 
A EN AVANT ST PIERRE – ASL SIERVILLAISE 
BRACQUEMONT COPAINS – ANNEVILLE 
LOUVETOT – US BOLBEC 3 
A ROUENNAISE DE FOOT – VEAUVILLE-LES-BAONS 3  
A MALAUNAY 3 – VATTEVILLE-BROTONNE 3 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 – US CAP DE CAUX CRIQ 3 
STE-MARIE-CHA – ES MONT GAILLARD 3 
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 – LE TRAIT/ DUCLAIR 3 
FC DES VILLAGES – VILLERS-ECALLES 
US HOUPPEVILLAISE – YERVILLE FC 3  
TOUSSAINT – ST-NICOLAS BETHUN 4 
AS ST AUBIN ROUTOT – FC ST SAUVEUR EMALL. 
FC MANNEVILLE LA GOU – US SENNEVILLAISE 
FC DE LA VARENNE 2 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 
COLLEVILLE-ANGERVILL 2 – AS MONTIVILLIERS 3 
AS LA CERLANGUE – GAINNEVILLE AC 3 
AS RONCHEROLLES 2 – FC THOUBERVILLE 
FC YPORT – HAVRE AC 3  
AS LANQUETOT – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 
ATHLETI CAUX FC 3 – SC OCTEVILLE/MER 4 
VALLEES/CAUDEBEC 2 – FC BOOS 2 
FC LIMESY 3 – ASPTT ROUEN 3 
US ST JACQUES S/DARN 2 – GOURNAY A.S. 3 
ROGERVILLE FC – US LES LOGES 
F.C.NORD OUEST 3 – ST AUBIN CAUF UNITED 3 
GREGES 2 – SAINTE-COLOMBE 
BOUCLE/SEINE 3 – APC HOP ROUVRAY FC  
LE HAVRE S PORT FOOT 3 – YPREVILLE-BIVILLE 
US ST MACLOU LA BRIE – E. ST MARTIN/ST PIER 3 
FLASH LIBRE AS HAVRE – JS NOINTOTAISE 
SC PETIT COURONNE 2 – AS NORVILLE 
ISNEAUVILLE FC – AS LONDAISE 2 
EXEMPT/US ENVERMEU 3 

TIRAGE COUPE 2ème TOUR COUPE CAILLOT
DIMANCHE 17 NOVEMBRE 2019 – 14H30 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ – ALLOUVILLE BELLEFOSS 
F.C.NORD OUEST 2 – O DARNETAL 2 
ES PLAT FOUCAR REAL 3 – RC ETALONDES 2 
JS SERQUEUX SAUMONT – AS BUCHY 2 
FC GRUCHET LE VALASS 2 – CA HARFLEUR BEAULIEU 
LE HAVRE S PORT FOOT 2 – ES INTERC ST ANTOINE 2 

TIRAGE COUPE 2ème TOUR COUPE MERAULT
DIMANCHE 17 NOVEMBRE 2019 – 14H30 
OFFRANVILLE 2 – BELMESNIL 
FC PETIT CAUX – BELLEVILLE-SUR-MER  
YERVILLE FC – FREVILLE/BOUVILLE 
US VEAUVILLAISE – US DOUDEVILLAISE 
O. DARNETAL – A.C. BRAY-EST 
US GRAMMONT – AS PTT ROUEN 
AMS PETIVILLE – FC GRUCHET LE VALASS 
US GODERVILLE – AS STE ADRESSE BUT 

TIRAGE COUPE 3ème TOUR COUPE STRAPPE
DIMANCHE 17 NOVEMBRE 2019 – 10H00 
USF FECAMP 11 – US EPOUVILLE 11 
ST-OUEN-DU-BREUIL  – PAVILLY
VATTEVILLE-BROTONNE  – TOURVILLE-SUR-ARQUES
GCO BIHOREL  – CO CLEON
CMS OISSEL – AMS LA BOUILLE MOULI
MUNICIPAUX CANTELEU  – SC PETIT COURONNE
ST AUBIN FC – F.C.NORD OUEST  
A ROUENNAISE DE FOOT  – US HOUPPEVILLAISE
AS LONDAISE  – FUSC BOIS-GUILLAUME
US QUEVILLY R. M. 11 – STADE SOTTEVILLE CC  
AL TOURVILLE LA R FC  – US CAILLY
ROUEN AC  – STADE GRAND QUEVILLY  
FC ST ETIENNE DU R  – AC BRAY EST
US ST JACQUES S/DARN  – MONT SAINT AIGNAN FC
CAUDEBEC ST PIERRE F  – US MESNIL ESNARD FRA
OURVILLE-EN-C  – OFFRANVILLE
VALLEES/CAUDEBEC – LE TRAIT/DUCLAIR
CS TRANSATLANTIQUE  – SC FRILEUSE
O HAVRE TREFIL. NEIG  – AS ST ROMAIN COLBOSC
AS MONTIVILLIERS  – GAINNEVILLE AC
LE HAVRE F.C. 2012  – CS MUNICIPAUX HAVRE
HAVRE AC  – UNION FONTAINAISE
ESM GONFREVILLE  – AS ANGERVILLE ORCHER
R.C HAVRAIS  – GASEG SAINT-RIQUIER
ENT. ST VIGOR-ST AUB – US OUDALLE
DIMANCHE 17 NOVEMBRE 2019 – 10H00 
ES MONT GAILLARD  – RC PORT DU HAVRE
SOLIDARITE S GOURNAY 11 – FC BREAUTE BRETTEVIL
TOUSSAINT  – ES PLAT FOUCAR REAL
ST-MARTIN BOSCHERVIL  – MUNICIPAUX BARENTIN
FAUVILLE-EN-CAUX  – SC STE AUSTREBERTHE
PRESQU ILE  – CANY
FC ROUEN 1899  – AL DEVILLE MAROMME

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.