PROGRAMME FOOT TV

Écrit par :

|

19 janvier 2021

|

Dans :

Football, Sports

22/23&24 JANVIER 2021

Faute de championnats amateurs, retrouvez le programme foot à suivre au chaud devant votre téléviseur pour ce week-end.

21ème journée LIGUE 1

  • mercredi 20 janvier
  • Marseille 21h00 Lens ( 9ème journée ) – TELEFFOOT
  • vendredi 22 janvier
  • Paris-SG 21h00 Montpellier – TELEFFOOT
  • samedi 23 janvier
  • Lens 17h00 Nice – TELEFFOOT
  • Monaco 21h00 Marseille – CANAL +
  • dimanche 24 janvier
  • Bordeaux 13h00 Angers – TELEFFOOT
  • Metz 15h00 Nantes – TELEFFOOT
  • Reims 15h00 Brest – TELEFFOOT
  • Dijon 15h00 Strasbourg – TELEFFOOT
  • Nîmes 15h00 Lorient – TELEFFOOT
  • Rennes 17h00 Lille – CANAL +
  • Saint-Étienne 21h00 Lyon – TELEFFOOT

21ème journée LIGUE 2

  • samedi 23 janvier
  • Clermont 15h00 Auxerre – BeinSport
  • Pau 19h00 Troyes – TELEFFOOT
  • Grenoble 19h00 Chambly – TELEFFOOT
  • Paris FC 19h00 Amiens – TELEFFOOT
  • Caen 19h00 Rodez – TELEFFOOT
  • Châteauroux 19h00 Valenciennes – TELEFFOOT
  • Dunkerque 19h00 AC Ajaccio – TELEFFOOT
  • Nancy 19h00 Niort – TELEFFOOT
  • Le Havre 19h00 Guingamp – TELEFFOOT
  • lundi 25 janvier
  • Sochaux 20h45 Toulouse – BeinSport

13ème journée D1 Féminines

  • vendredi 22 janvier
  • Paris FC (F) 18h30 Lyon (F) – CANAL + SPORT
  • samedi 23 janvier
  • Guingamp (F) 14h30 Paris-SG (F) – CANAL + SPORT
  • Bordeaux (F) 14h30 Reims (F) – FOOT +
  • Montpellier (F) 14h30 Fleury (F) – FOOT +
  • Dijon (F) 14h30 Soyaux (F) – FOOT +
  • Le Havre (F) 14h30 Issy (F) – FOOT +

19ème journée NATIONAL

  • vendredi 22 janvier
  • Créteil 18h00 Avranches – FFF tv
  • Sète 18h00 Cholet – FFF tv
  • Villefranche Beaujolais 18h00 Annecy – FFF tv
  • Laval 18h30 Saint-Brieuc – FFF tv
  • Boulogne-sur-Mer 19h00 SC Bastia – FFF tv
  • Bourg-en-Bresse 20h00 Quevilly-Rouen – FFF tv
  • Bastia-Borgo 20h00 Orléans – FFF tv
  • Concarneau 20h00 SC Lyon – FFF tv
  • lundi 25 janvier
  • Le Mans 20h00 Red Star – CANAL + SPORT

ALLEMAGNE

  • 18ème journée BundesLiga
  • vendredi 22 janvier
  • Borussia M’Gladbach 20h30 Borussia Dortmund – BeinSport
  • samedi 23 janvier
  • Arminia Bielefeld 15h30 Eintracht Francfort – BeinSport
  • Bayer Leverkusen 15h30 Wolfsburg – BeinSport
  • Fribourg 15h30 VfB Stuttgart – BeinSport
  • Augsbourg 15h30 Union Berlin – BeinSport
  • Mayence 15h30 RB Leipzig – BeinSport
  • Hertha Berlin 18h30 Werder Brême – BeinSport
  • dimanche 24 janvier
  • Schalke 04 15h30 Bayern Munich – BeinSport
  • Hoffenheim 18h00 FC Cologne – BeinSport

ESPAGNE

  • 20ème journée de Liga
  • vendredi 22 janvier
  • Levante 21h00 Valladolid – BeinSport
  • samedi 23 janvier
  • Huesca 14h00 Villarreal – BeinSport
  • Séville FC 16h15 CadixReal – BeinSport
  • Sociedad 18h30 Betis Séville – BeinSport
  • Alavés 21h00 Real Madrid – BeinSport
  • dimanche 24 janvier
  • Osasuna 14h00 Grenade CF – BeinSport
  • Elche 16h15 FC Barcelone – BeinSport
  • Celta Vigo 18h30 Eibar – BeinSport
  • Atlético de Madrid 21h00 Valence CF – BeinSport
  • lundi 25 janvier
  • Athletic Bilbao 21h00 Getafe – BeinSport

ITALIE

  • 19ème journée Série A
  • vendredi 22 janvier
  • Benevento 20h45 Torino – BeinSport
  • samedi 23 janvier
  • AS Rome 15h00 La Spezia – BeinSport
  • AC Milan 18h00 Atalanta Bergame – BeinSport
  • Udinese 18h00 Inter Milan – BeinSport
  • Fiorentina 20h45 Crotone – BeinSport
  • dimanche 24 janvier
  • Juventus Turin 12h30 Bologne – BeinSport
  • Hellas Vérone 15h00 Naples – BeinSport
  • Genoa 15h00 Cagliari – BeinSport
  • Lazio Rome 18h00 Sassuolo – BeinSport
  • Parme 20h45 Sampdoria Gênes – BeinSport

ANGLETERRE

  • 4ème Tour FA CUP ici – BeinSport

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !