MATCHS REMIS

Écrit par :

|

17 janvier 2014

|

Dans :

Football

Journée du 18 et 19 janvier 2014

District des Vallées

CHAMPIONNAT SENIORS DE 1ERE DIVISION GROUPE : A
F.C. TOTES – U.S. CRIEL-SUR-MER
E.S. ARQUES-LA-BATAILLE – F.C. DU PETIT CAUX
A.S. MESNIERES-EN-BRAY – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE

CHAMPIONNAT SENIORS DE 1ERE DIVISION GROUPE : B
F.C. FREVILLE-BOUVILLE – A.S.C. BOURG-DUN
U.S. DOUDEVILLE – YVETOT.A.C. (B)
A.S. OURVILLE-EN-CAUX – F.C. BARENTIN
A.J.C. BOSC-LE-HARD – G.A.S.E.G. SAINT-RIQUIER-ES-PLAINS

CHAMPIONNAT SENIORS DE 2EME DIVISION GROUPE : A
A.S. LE TREPORT – F.C. BETHUNE
U.S. LONDINIERES – U.S. ENVERMEU

CHAMPIONNAT SENIORS DE 2EME DIVISION GROUPE : B
F.C. BELLEVILLE-SUR-MER – ENTENTE DES FALAISES
F.C. OFFRANVILLE (B) – F.C. TOTES (B)

CHAMPIONNAT SENIORS DE 3EME DIVISION GROUPE : A
SAINT-AUBIN UNITED.F.C. – E.S. ARQUES-LA-BATAILLE (B)

CHAMPIONNAT SENIORS DE 3EME DIVISION GROUPE : C
F.C. LES GRANDES-VENTES – U.S. LONDINIERS (B)
FC CRIQUIERS B – NESLES HODENG

CHAMPIONNAT SENIORS DE 3EME DIVISION GROUPE : D
U.S. AUFFAY – F.C. LIMESY

CHAMPIONNAT SENIORS DE 3EME DIVISION GROUPE : F
A.S. SAINT-PIERRE DE VARENGEVILLE – U.S. FRESQUIENNES

CHAMPIONNAT SENIORS DE 4EME DIVISION GROUPE : C
F.C. LIMESY (B) – C.S. CAUDEBEC-EN-CAUX (B)

CHAMPIONNAT SENIORS MATIN EXCELLENCE
U.S. SAINT-MARIE-DES-CHAMPS – F.C. BARENTIN
YVETOT.A.C. – A.S.C. TOUSSAINT

CHAMPIONNAT MATIN 1ERE DIVISION GROUPE : B
A.S. OURVILLE-EN-CAUX – C.O. FONTAINE-LE-DUN
F.C. BIVILLE-LA-BAIGNARDE – F.C. HATTENVILLE-COEUR DE CAUX

CHAMPIONNAT MATIN 2EME DIVISION GROUPE : B
F.C. TOTES (B) – A.S. CLIPONVILLE
A.S. VAL-DE-SAANE – U.S. NORMANVILLE
U.S. OUAINVLLE – U.S. DOUDEVILLE

CHAMPIONNAT MATIN 2EME DIVISION GROUPE : C
F. BOUCLE DE SEINE – U.S. VATTEVILLE-LA-RUE

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : A
O. PAVILLY – ENTENTE DES FALAISES

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : B
F.C. HATTENVILLE-COEUR DE CAUX – U.S. OUAINVILLE

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : C
YVETOT.A.C. – U.S. YEBLERON
A.S. SAINT-PIERRE DE VARENGEVILLE – E.S. ETOUTTEVILLE-YVECRIQUE
F.C. LIMESY – U.S. PRESQU’ILE

CHAMPIONNAT U18 1ERE DIVISION
A.S. LE TREPORT – F.C. LE TRAIT/DUCLAIR
F.C. OFFRANVILLE – EU.F.C.

CHAMPIONNAT U18 2EME DIVISION GROUPE : A
U.S. LONDINIERES – A.S. MESNIERES-EN-BRAY

CHAMPIONNAT U15 1ERE DIVISION
F.C. TOTES – F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY
F.C. LE TRAIT/DUCLAIR – E.S. TOURVILLE-SUR-ARQUES
O. PAVILLY – A.S. FAUVILLE-EN-CAUX

CHAMPIONNAT U15 2EME DIVISION GROUPE : B
F.C. OFFRANVILLE (B) – U.S. DOUDEVILLE
YERVILLE.F.C. – U.S. AUPPEGARD

CHAMPIONNAT U15 2EME DIVISION GROUPE : C
F. BOUCLE DE SEINE – A.S. ALLOUVILLE BELLEFOSSE

LIGUE DE NORMANDIE

CHAMPIONNAT DE PH GROUPE B:
FC NEUFCHATEL-O PAVILY

CHAMPIONNAT DE PH GROUPE C:
AS GOURNAY-GOC BIHOREL

DISTRICT FLUVIAL

CHAMPIONNAT DE D1:
ST ETIENNE MADRI-QUINCAMPOIX
R.KURDISTAN-St ETIENNE CCRP

CHAMPIONNAT DE D2 GROUPE C:
BUCHY-MESNIL ESNARD
ISNEAUVILLE-AS GOURNAY
FORGES-Mt St AIGNAN

CHAMPIONNAT DE D3 GROUPE C:
SAINT MARTIN OSMONVILLE-SAINT SAENS
ARGUEIL-BOOS
FERRIERES-SOMMERY
FORGES-GOURNAY

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.