MATCHS A REJOUER

Écrit par :

|

17 décembre 2015

|

Dans :

Football

District des Vallées

Dimanche 10 janvier 2016

Dimanche 10 janvier 2016, se disputera sur les territoires des districts des Vallées et Fluvial, des matchs de retard. Vous trouverez ci-dessous la liste des rencontres.

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE A
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Bacqueville-St-nicolas Al 2

SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Totes-Hericourt-e-c
Yvetot 2-Cany 2

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Criel-sur-mer-Belleville-sur-mer
Bouvaincourt-Londinieres
Bethune-St-remy B.Roc
Le Treport 2-Mesnieres-e-b 2

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Entente Des Falaises 2-Totes 2
Ent.Vienne Et Saane-Sasse/theroul

SENIORS 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Freville/bouville-Fauville 3
Etoutteville-yvecriq-Gerpon/valmont
St-martin Bos-Limesy

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Arques-la-bat 3-Dieppe.U.C.

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Greges 2-Pts Et Marais

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Eu Fc 3-Etalondes
Pts Et Marais 2-Blangy/normandie
Flocques 2-Melleville

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE E
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Luneray 3-Paluel
Sasse/theroul 2-Auppegard 2

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE F
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Hattenville-Yvetot 3
Cany 3-Ourville-en-c

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE G
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Louvetot-Allouville
Yebleron 2-Normanville
Fauville 4-Veauville-les-baons

SENIORS 3EME DIVISION GROUPE H
Dimanche 10 janvier 2016 – 14H30
Val-de-saane-Freville/bouville 2

SENIORS MATIN EXCELLENCE
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Yvetot 11-Veauville-les-baons 11
Motteville 11-St-clair/monts

SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE A
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Biville-la-baignarde 11-Criquiers 11

SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE C
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Villers-ecalles-Croix-mare

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Bosc-le-hard-Val-de-saane
Berneval-le-grand 2-Dieppe.U.C.

SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Normanville 11-Ste-marie-cha
St-paer 11-St-martin-bun

VETERANS GROUPE A
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Neufchatel -Motteville

VETERANS GROUPE B
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Gaseg Saint-riquier-Paluel
Sasse/theroul -Cany

VETERANS GROUPE C
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Hericourt-e-c -Fauville

COUPE SENIORS DIMANCHE MATIN
Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Tourville-arq-Petit Caux

DISTRICT FLUVIAL

COUPE ROBERT BALLUET

Dimanche 10 janvier 2016 – 10H00
Stde Grand-qu 3-St Martin V.O.

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.