MATCH REMIS DISTRICT DES VALLEES

Écrit par :

|

11 janvier 2013

|

Dans :

Football

WEEK-END DU 12 ET 13 JANVIER 2013

Retrouvez la liste des matchs remis dans le district des Vallées pour le week-end du 12 et 13 janvier 2013:

CHAMPIONNAT SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE : A
• U.S. BACQUEVILLE-EN-CAUX – F.C. DU PETIT CAUX

CHAMPIONNAT SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE : B
• J.S. ETOUTTEVILLE – STADE VALERIQUAIS

CHAMPIONNAT SENIORS 2EME DIVISION GROUPE : C
• U.S. DOUDEVILLE (B) – F.C. TOTES (B)

CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : A
• NEUVILLE.A.C. (B) – F.C. OFFRANVILLE (C)

CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : D
• F.C. YVECRIQUE – U.S. AUFFAY

CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : E
• STADE VALERIQUAIS (B) – E.S. YPREVILLE/BIVILLE

CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : F
• F.C. LIMESY – S.C. SAINTE-AUSTREBERTHE

CHAMPIONNAT SENIORS 4EME DIVISION GROUPE : B
• SAINT-AUBIN UNITED.F.C. (B) – F.C. LIMESY (B)

CHAMPIONNAT SENIORS 4EME DIVISION GROUPE : C
• U.S. FRESQUIENNES – A.S. FAUVILLE-EN-CAUX (D)

CHAMPIONNAT SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE : C
• F.C. LE TRAIT/DUCLAIR – F. BOUCLE DE SEINE

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : A
• F.C. LIMESY – E.S. TOURVILLE-SUR-ARQUES

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : B
• A.S. OURVILLE-EN-CAUX – U.S. YEBLERON
• U.S. OUAINVILLE – U.S. NORMANVILLE

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE :
• O. PAVILLY – F.C. AUZEBOS
• J.S. ETOUTTEVILLE (B) – YVETOT.A.C.

CHAMPIONNAT DES U18 DE 1ERE DIVISION
• STADE VALERIQUAIS – J.S. SAINT-NICOLAS D’ALIERMONT

CHAMPIONNAT DES U18 DE 2EME DIVISION GROUPE : A
• NEUVILLE.A.C. – A.S. LE TREPORT
• E.S. TOURVILLE-SUR-ARQUES (B) – U.S. GREGES

CHAMPIONNAT DES U18 DE 2EME DIVISION GROUPE : B
• A.S. SASSETOT/THEROULDEVILLE – U.S. AUFFAY
• A.S. OURVILLE-EN-CAUX – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE

CHAMPIONNAT DES U18 DE 2EME DIVISION GROUPE : C
• O. PAVILLY (B) – U.S. FRESQUIENNES
• J.S. MAULEVRIER SAINTE-GERTRUDE – F.C. LE TRAIT/DUCLAIR
• A.S. SASSETOT/THEROULDEVILLE (B) – F.C. LOUVETOT

CHAMPIONNAT DES U15 DE 1ERE DIVISION
• F.C. DIEPPE (B) – F.C. LE TRAIT/DUCLAIR

CHAMPIONNAT DES U15 DE 2EME DIVISION GROUPE : B
• E.S. JANVAL/DIEPPE – A.J.S. ANGIENS
• A.S. VAL-DE-SAANE – U.S. AUPPEGARD

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.