LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

15 février 2020

|

Dans :

Football

Samedi 15 & Dimanche 16 février 2020

Retrouvez la liste des matchs reportés et arrêtés municipaux.

Consultez régulièrement cette page pour suivre la mise à jour.

Pour être le plus complet possible, envoyez nous vos infos! 
christophe@braysports.fr

CHEZ NOS VOISINS – DISTRICT SOMME :
En raison des conditions atmosphériques actuelles et des prévisions météorologiques, le District de la Somme de Football a décidé de reporter à une date ultérieure « toutes les rencontres départementales » initialement prévues les 15 et 16 février 2020.

District OISE & Ligue Haut de France

MATCHS REPORTES :

  • R1 GROUPE B : CS SERV MUN Le Havre – YVETOT AC
  • R2 GROUPE D: ST MARCEL – EVREUX FC 27
  • R2 GROUPE D : GCO BIHOREL – FC LE TRAIT D
  • R3 GROUPE F : CS SERV MUN Le Havre – HAVRE CAUCRIAUV S
  • R3 GROUPE F : GAINNEVILLE – AL DEVILLE MAROMME
  • R3 POULE H : LE TRÉPORT – FC NEUFCHÂTEL
  • R3 POULE H : AS FAUVILLE – ES PLATEAU FR
  • R3 POULE H : AS OUVILLE -ENT VIENNE&SAANE
  • R3 POULE I : FC BONSECOURS – AS GOURNAY EN BRAY
  • COUPE MERAULT : AS BUCHY – AL DEVILLE MAROMME 3 ( 23/02/20 )
  • COUPE MERAULT : LA BOUILLE MOULI – A MALAUNAY
  • COUPE MERAULT : SAINT AUBIN U – US AUFFAY
  • COUPE MERAULT : AS FAUVILLE – US HERICOURT
  • COUPE MERAULT : FC VARENNE – PLAT QUINCAMPOIX
  • COUPE MERAULT : US LONDINIERES – US NORMANDE
  • COUPE BALLUET : ASM AMFREVILLE LA MI -O.H. TREFIL. NEIGES 4 
  • COUPE BALLUET : AS RONCHEROLLES 2 -CAUDEBEC ST PIERRE F 3  
  • COUPE BALLUET : FC THOUBERVILLE -CAUDEBEC ST PIERRE F 3
  •  COUPE BALLUET : FC VARENNE – VILLERS ECALLES
  • COUPE BALLUET : AS GOURNAY EN BRAY – AS MESNIERES EN BRAY
  • COUPE BALLUET : US CAILLY – MUN BARENTIN
  • COUPE BALLUET : GAINNEVILLE – STE MARIE DES C
  • COUPE BALLUET : FC NORD OUEST – ST VIGOR
  • COUPE BALLUET : SOTTEVILLE. -DEVIGEL DIEPPE
  • COUPE ANDRE CAILLOT : AJC BOSC LE HARD – PLAT QUINCAMPOIX
  • COUPE ANDRE CAILLOT : FC BREAUTE BRETTEVILLE – LE HAVRE SPORT
  • COUPE ANDRE CAILLOT : FC PETIT CAUX – ES JANVAL
  • COUPE ANDRE CAILLOT : FERRIERES EN B – ROUEN AC
  • COUPE ANDRE CAILLOT : SOTTEVILLE – FUSC BOIS GUILLAUME
  • D1 MATIN POULE C : ST MARTIN DU MANOIR – TREFILERIES NEIGES
  • D1 MATIN POULE C : US BOLBEC – AS ST VIGOR
  • D2 MATIN POULE D : US HOUPPEVILLE – SIERVILLE
  • D2 MATIN POULE D : MONTIGNY – FC ISNEAUVILLE
  • D3 MATIN POULE B : AS FAUVILLE 4 – NORMANVILLE
  • VETERANS D1 POULE A : US MESNIL ESNARD F – ASCA
  • VETERANS D1 POULE A : GCO BIHOREL – FUSC BOIS GUILLAUME
  • VETERANS D1 POULE A : O DARNETAL – SC PETIT COURONNE
  • VETERANS D2 POULE B : FC VILLAGE – FC BOOS
  • VETERANS D3 POULE B : ROUEN AC – GCO BIHOREL
  • VETERANS D3 POULE B : ST JEAN FRESQUIENNES – YMARE
  • CRITERIUM VETERANS : ES PLATEAU FR – O PAVILLY
  • CRITERIUM VETERANS : US NESLE HODENG – OUVILLE
  • CRITERIUM VETERANS : HERICOURT – CANY
  • CRITERIUM VETERANS : MOTTEVILLE – GASEG ST RIQUIER
  • CRITERIUM VETERANS : STE AUSTREBERTHE – STE MARGUERITE ( 12/04/20 )
  • CRITERIUM VETERANS : ECRETTEVILLE – AS OURVILLE
  • D3 POULE C : GERPONVILLE – AS FAUVILLE 3
  • D3 POULE D : TROUVILLE ALLIS – FC BOUCLE DE SEINE

ARRÊTES MUNICIPAUX :

  • GOURNAY EN BRAY
  • FAUVILLE EN CAUX
  • BELLENCOMBRE ( FCV )
  • SAINT SAENS ( FCV )
  • GAILLEFONTAINE ( ACBE )
  • FORGES LES EAUX (ACBE )
  • BUCHY
  • SAINT MARCEL
  • CAILLY
  • TROUVILLE ALLIQUERVILLE
  • DARNETAL
  • LONDINIERES
  • SAINT LEGER AUX BOIS ( ESPFR )
  • LES GRANDES VENTES
  • BEUZEVILLETTE

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.