LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

6 février 2020

|

Dans :

Football

Samedi 8 & Dimanche 9 février 2020

Retrouvez la liste des matchs reportés et arrêtés municipaux.

Consultez régulièrement cette page pour suivre la mise à jour.

Pour être le plus complet possible, envoyez nous vos infos! 
christophe@braysports.fr

  • MATCHS REPORTES :
  • R2 POULE C : JS ST NICOLAS D’ALIERMONT – SC FRILEUSE
  • R2 POULE C : US LUNERAY – ES TOURVILLE
  • R3 POULE G : US BOLBEC – CS GRAVENCHON
  • R3 POULE H : FC OFFRANVILLE – ST VALERY EN CX
  • R3 POULE I: AJC BOSC LE HARD – AS VAL DE REUIL VP
  • R3 POULE J : US GASNY – ROMILLY PT ST PIERRE
  • D1 POULE A : ES TOURVILLE – FC NEUFCHATEL
  • D1 POULE A : CA LONGUEVILLE – FC TOTES
  • D1 POULE B : AS ST PIERRE VARENG – O. DARNETAL 
  • D1 POULE C : US DOUDEVILLE – ES MT GAILLARD
  • D1 POULE C : AS ST ROMAIN – SC OCTEVILLE
  • D1 POULE C : ST ANTOINE – FC CANY
  • D2 POULE A : US GRANCOURT – EU FC
  • D2 POULE B : ST AUBIN LE C U – US BACQUEVILLE
  • D2 POULE B : US LUNERAY – FC OFFRANVILLE
  • D2 POULE F : TREFILERIE NEIGE – US FECAMP
  • D2 POULE F : ATLETI’CAUX – LE HAVRE S PORT
  • D3 POULE A : US CRIEL – BAILLY EN R
  • D3 POULE A : US LONDINIERES – ES AUMALE
  • D3 POULE B : JANVAL – FC BELLEVILLE
  • D3 POULE C : E ST MARTIN ST PIERRE – HERICOURT
  • D3 POULE D : ST JEAN FRESQUIENNES – US VATTEVILLE
  • D3 POULE F : AS BUCHY – ST AUBIN CELLOVILLE
  • D3 POULE F : AS FERRIERES – FC NORD OUEST
  • D3 POULE G : CA HARFLEUR – US ST THOMAS
  • D3 POULE G : US GODERVILLE – LE HAVRE FC
  • D4 POULE A : NESLE HODENG – ST AUBIN LE CF
  • D4 POULE B : VEAUVILLE LES BAONS – ETOUTTEVILLE Y
  • D4 POULE B : ST MARTIN ST PIERRE 2 – DOUDEVILLE 2
  • D1 MATIN POULE A : LE TRAIT – CANY
  • D1 MATIN POULE A : VEAUVILLE – YERVILLE
  • D1 MATIN POULE C : TREFILERIE NEIGE – LE HAVRE FC
  • D1 MATIN POULE C : ST ROMAIN AC – US ST THOMAS
  • D1 MATIN POULE C : ST VIGOR 3 – CAP DE CAUX 3
  • D2 MATIN POULE A : JS ST NICOLAS – AJC BOSC LE HARD
  • D2 MATIN POULE D : ASL SIERVILLE – US HOUPPEVILLE
  • D2 MATIN POULE D : ISNEAUVILLE – US CAILLY
  • D2 MATIN POULE D : FC VILLAGES – FC GRUGNY
  • D2 MATIN POULE F : ANGERVILLE 2 – SC OCTEVILLE 4
  • D3 MATIN POULE A : AS MESNIERES EN BRAY – NEUVILLE AC (TRAIL FORT&VERT)
  • D3 MATIN POULE A : ST AUBIN LE CF – ES PLATEAU FR
  • D3 MATIN POULE B : OUINVILLE – NORMANVILLE
  • D3 MATIN POULE C : MOTTEVILLE CROIXMARE 3 – AUZEBOSC
  • D3 MATIN POULE F : US BOLBEC-FC BREAUTE
  • D3 MATIN POULE F : AS LA CERLANGUE – AMS GRAINVILLE
  • D3 MATIN POULE F : AS ST JEAN LA N – ENT PARC ANX/BEUZ
  • D3 MATIN POULE G : AS CHAMP DES OISEAUX – FC GRUCHET
  • D3 MATIN POULE G : TILLEUL – SENNEVILLE
  • D3 MATIN POULE G : YPORT – BEUZEVILLETTE
  • VETERANS D1 : ASCA – ST AUBIN CELLOVILLE
  • VETERANS D2 : US HOUPPEVILLE – US ST JACQUES/DARN
  • VETERANS D3 : US CAILLY – FC SOMMERY
  • VETERANS CRITERIUM: ES TOURVILLE – FC NEUFCHATEL
  • VETERANS CRITERIUM: NESLE HODENG – ST OUEN DU BREUIL
  • VETERANS CRITERIUM: ECRETTEVILLE – VEAUVILLE
  • VETERANS CRITERIUM: ST PIERRE VARENG – PRESQU’ILE
  • VETERANS CRITERIUM: MUN BARENTIN – SC STE AUSTREBERTHE
  • VETERANS CRITERIUM: LE TRAIT/DUC – VATTEVILLE BROTONNE
  • VETERANS CRITERIUM: VALLEES CAUDEBEC – ST MARTIN BOSC
  • VETERANS CRITERIUM: US GODERVILLE – AS ST ROMAIN COLB
  • VETERANS CRITERIUM: CA HARFLEUR – SAFRAN NACELLE NDIE
  • VETERANS CRITERIUM: CAP DE CX TILLEUL – TREFILERIES NEIGES



ARRÊTES MUNICIPAUX :

  • GRANCOURT
  • TOURVILLE SUR ARQUES
  • CAILLY
  • ST NICOLAS D ALIERMONT
  • LONGUEVILLE SUR SCIE
  • ST VAAST D EQUI
  • LONDINIERES

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.