LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

31 janvier 2020

|

Dans :

Football, Sports

Samedi 1 & Dimanche 2 février 2020

Si les week-ends précédents ont été relativement calme en terme d’arrêtés municipaux, ce week-end devrait voir une recrudescence de matchs reportés.

Retrouvez la liste des matchs reportés et arrêtés municipaux.

Consultez régulièrement cette page pour suivre la mise à jour.

Pour être le plus complet possible, envoyez nous vos infos! 
christophe@braysports.fr


MATCHS REPORTES:

  • N3 : FC DIEPPE – US ALENÇON
  • R1 POULE B : AS MADRILLET – ROMILLY PT ST PIERRE
  • R1 POULE B : S SOTTEVILLE – FC ROUEN
  • R2 POULE C : ES TOURVILLE – ESM GONFREVILLE
  • R2 POULE D : ST MARCEL – ROUEN SAPINS
  • R3 POULE G : FC CANY – YVETOT
  • R3 POULE H : ST VALERY – LUNERAY
  • R3 POULE H : NEUVILLE – LE TREPORT
  • R3 POULE H : ES PLATEAU FR – AS OUVILLE
  • R3 POULE H : AS FAUVILLE – ENT VIENNE&SAANE
  • R1 U18 : AS PTT CAEN – EVREUX FC 27
  • R1 U18 : SC FRILEUSE – ESM GONFREVILLE
  • R3 U18 POULE D : ST MARCEL – US LILLEBONNE
  • R3 U18 POULE E : FC ST ETIENNE DU R – GD QUEVILLY FC
  • R3 U18 POULE E : S SOTTEVILLE – ENT MOULIN D’ECALLES
  • R3 U18 POULE E : GPT CRIEL EU – MADRILLET CB
  • R3 U18 POULE F : AS FAUVILLE – FC ROUMOIS
  • R2 FEMININE FC P DU NEUBOURG – ES TOURVILLE
  • D1 POULE A : FC NEUFCHATEL -FREVILLE
  • D1 POULE A : AUMALE -ASCA
  • D1 POULE A : FC TÔTES – ES TOURVILLE
  • D1 POULE B : O DARNETAL – ACBE FORGES
  • D1 POULE B : FC BARENTINOIS – MONT SAINT AIGNAN FC 2 
  • D1 POULE B : AL DEVILLE MAROMME 3 – US MESNIL ESNARD FRA 2 
  • D1 POULE B : QUINCAMPOIX P – R.KURDISTAN
  • D1 POULE C : US GODERVILLE – US DOUDEVILLE
  • D1 POULE C : FC CANY – CAUCRIAUVILLE
  • D2 POULE A : GREGES – ES PLATEAU FR
  • D2 POULE A : LE TREPORT – PETIT CAUX
  • D2 POULE A : US GRANCOURT – JS ST NICOLAS
  • D2 POULE A : EU FC – BELLEVILLE SUR MER
  • D2 POULE A : US LONDINIERES – US ENVERMEU
  • D2 POULE A : US CRIEL – RC ETALONDES
  • D2 POULE B : VIENNE&SAANE – ST AUBIN LE C
  • D2 POULE B : US LUNERAY – ARQUES
  • D2 POULE C : GCO BIHOREL – ENT MOTTEVILLE CROIX
  • D2 POULE C : AS BUCHY – FC NORD OUEST
  • D2 POULE C : A MALAUNAY – FC TOTES
  • D2 POULE D : FC ST ETIENNE DU R – AS GOURNAY EN BRAY
  • D2 POULE D : AL TOURVILLE LA R FC REPORTÉAMS LA BOUILLE MOULI
  • D2 POULE D : FC BONSECOURS/ST L – CO CLEON
  • D2 POULE E : US VEAUVILLAISE – US DES VALLEES  
  • D2 POULE E : US HERICOURT – SS GOURNAY
  • D2 POULE E : FC BREAUTE BRET – US FAUVILLE
  • D3 POULE A : MONCHY – LE TREPORT
  • D3 POULE A : US ENVERMEU – US CRIEL
  • D3 POULE A : AUQUEMESNIL – ES AUMALE
  • D3 POULE A : NORMANDE 76 2 – ES PLAT FOUCAR REAL 3 
  • D3 POULE B : FC NEUFCHATEL EN BRA 3 – BELLEVILLE-SUR-MER 2
  • D3 POULE B : OFFRANVILLE – BACQUEVILLE
  • D3 POULE B : PETIT CAUX – ETOUTTEVILLE YVE
  • D3 POULE C : FAUVILLE EN CX – ST MARTIN/ST PIER
  • D3 POULE C : FC CANY – US HERICOURT
  • D3 POULE D : ST ANTOINE – TROUVILLE ALLIQUER
  • D3 POULE D : SC STE-AUSTREBERTHE REPORTÉFC GRUCHET LE VALASS 2
  • D3 POULE E : REUNIONNAIS FC – LIMESY
  • D3 POULE F : ES ST AUBIN CELLOVIL – PLAT QUINCAMPOIX FC 2 
  • D3 POULE F : FC NORD OUEST – AS BUCHY
  • D3 POULE F : FUSC BOIS-GUILLAUME – AS CANTON D’ARGUEIL
  • D3 POULE F : FERRIERE – ACBE FORGES
  • D3 POULE G : AS STE ADRESSE – CA HARBLEUR B
  • D4 POULE B : US AUFFAY – SAINT MARTIN BOSCHERVILLE
  • D4 POULE B : FC LIMESY – VEAUVILLE LES B
  • D4 POULE C : US ST JEAN FRESQ – BREMONTIER MERVAL
  • D4 POULE C : MONT ST AIGNAN – AS LONDAISE
  • D1 MATIN POULE A : MUN BARENTIN – FC CANY
  • D1 MATIN POULE A : STE MARIE DES CHAMPS – VEAUVILLE
  • D1 MATIN POULE B : ES ST AUBIN CELLOVIL 2 – O. DARNETAL 3 
  • D1 MATIN POULE B : US MESNIL ESNARD F – A ROUENNAISE
  • D1 MATIN POULE B : FC TOURVILLE LA R – ST MARTIN DU V
  • D1 MATIN POULE B : A MALAUNAY – FC GD QUEVILLY
  • D1 MATIN POULE C : FC ROLLEVILLE – HAVRE CAUC
  • D1 MATIN POULE C : ST VIGOR – ES MONT GAILLARD
  • D2 MATIN POULE A : MARTIN EGLISE – DAVIGEL DIEPPE
  • D2 MATIN POULE B : VALLEES/CAUDEBEC – VALLEE DU DUN
  • D2 MATIN POULE B : BOUCLE/SEINE – ETOUTTEVILLE YVECRIQ
  • D2 MATIN POULE B : ST LAURENT – COLLEVILLE
  • D2 MATIN POULE B : TOUSSAINT – FC LIMESY
  • D2 MATIN POULE C : S SOTTEVILLE – EN AVANT ST PIERRE
  • D2 MATIN POULE D : US CAILLY – FC VILLAGES
  • D2 MATIN POULE D : FC VARENNE – ISNEAUVILLE FC
  • D2 MATIN POULE D : US HOUPPEVILLE – MONTIGNY VAUP
  • D2 MATIN POULE E : GAINNEVILLE – FLASH L AS HAVRE
  • D2 MATIN POULE E : ESPC ST GILLES – US LES LOGES
  • D2 MATIN POULE F : AS ANGERVILLE L’ORCH – ROGERVILLE FC
  • D2 MATIN POULE F : TROUVILLE ALL – MARC AU C
  • D3 MATIN POULE A : CA LONGUEVILLE – AS MESNIERES EN BRAY
  • D3 MATIN POULE A : ANNEVILLE – FC BIVILLE
  • D3 MATIN POULE B : FAUVILLE EN CX – TOUFFREVILLE LA C
  • D3 MATIN POULE B : HATTENVILLE – NORMANVILLE
  • D3 MATIN POULE C : STE MARGUERITE/D – E ST MARTIN/ST PIER
  • D3 MATIN POULE C : ST PAER – ENT MOTTEVILLE CROIX M
  • D3 MATIN POULE C : ST OUEN DU B – PRESQU’ILE
  • D3 MATIN POULE D : ST JEAN FRESQ – US SAINT MARTIN OSMONVILLE
  • D3 MATIN POULE D : FC SOMMERY – AS GOURNAY EN BRAY
  • D3 MATIN POULE E : ASL RAMPONNEAU FECAMP – ENT ST VIGOR
  • D3 MATIN POULE E : LANQUETOT – U FONTAINE
  • D3 MATIN POULE F : ES INTER ST ANTOINE – AS ST JEAN LA NEUVIL
  • D3 MATIN POULE F : GRAINVILLE – US BOLBEC
  • D3 MATIN POULE F : BREAUTE B – LA FRENAYE
  • D3 MATIN POULE G : AS BEUZEVILLETTE – JS NOINTAISE
  • D3 MATIN POULE G : US LES LOGES – FC EPREVILLE
  • D3 MATIN POULE G : MANNEVILLE – TILLEUL
  • D3 MATIN POULE G : YPORT – MONTIVILLIERS
  • VETERANS D1 : O DARNETAL – SC PETIT COURONNE
  • VETERANS D1 : FUSC BOIS-GUILLAUME – US MESNIL ESNARD
  • VETERANS D1 : CMS OISSEL – ASCA
  • VETERANS D2 POULE B: FUSC BOIS-GUILLAUME – FC BOOS
  • VETERANS D2 POULE B : FC VILLAGES – FC BONSECOURS
  • VETERANS D3 POULE B : US MESNIL ESN – A ROUENNAISE
  • VETERANS D3 POULE B : ROUEN AC – STADE GD QUEVILLY
  • VETERANS D3 POULE B : GCO BIHOREL – ST JEAN FRESQUIE
  • VETERANS D3 POULE C : ACBE FORGES – FC NORD OUEST
  • VETERANS D3 POULE C : FC VIEUX MANOIR – ENT YMARE/ST AUB C
  • VETERANS D1 CRITERIUM : AS MONTIVILLIERS – AS ANGERVILLE ORCHER
  • VETERANS D1 CRITERIUM : ST ANTOINE – EN LOGES /ETRETAT
  • VETERANS D1 CRITERIUM : OURVILLE EN CX – HERICOURT EN CX
  • VETERANS D1 CRITERIUM : FC NEUFCHATEL EN BRAY – ST OUEN DU BREUIL
  • VETERANS D1 CRITERIUM : SC STE AUSTREBERTHE – STE MARGUERITE/D
  • VETERANS D1 CRITERIUM : ST MARTIN BSCHERVILLE – VATTEVILLE BROT
  • VETERANS D1 CRITERIUM : AS MONTIVILLIERS – AS ANGERVILLE ORCHER
  • VETERANS D1 CRITERIUM : ROGERVILLE FC – FC BREAUTE
  • VETERANS D1 CRITERIUM : SAFRAN NACELLE NDIE – ENT MANEGLISE/ESPC
  • VETERANS D1 CRITERIUM : ASL RAMPONNEAU – U FONTAINNAISE
  • CRITERIUM SENIORS FEMININES : AS GOURNAY – FC NEUFCHATEL

ARRETES MUNICIPAUX:

  • MONT SAINT AIGNAN ( jusqu’au 1er février INCLUS )
  • GOURNAY EN BRAY ( match R3 maintenu )
  • BUCHY
  • FORGES (ACBE)
  • GAILLEFONTAINE (ACBE)
  • LONDINIERES
  • LE TREPORT
  • LE HAVRE ( terrain herbe )
  • SAINT ETIENNE DU ROUVRAY
  • BIHOREL
  • BEUZEVILETTE
  • BOSC LE HARD
  • FAUVILLE EN CAUX
  • DARNETAL
  • RICHEMONT
  • NEUFCHATEL EN BRAY
  • EU FC
  • SAINT-SAENS ( FC VARENNE )
  • BELLENCOMBRE ( FC VARENNE )
  • NEUVILLE LES DIEPPE
  • AUMALE
  • GRANCOURT
  • ENVERMEU

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.