LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

19 décembre 2019

|

Dans :

Football

SAMEDI 21 & DIMANCHE 22 DECEMBRE 2019

LIGUE NORMANDIE & DISTRICT SEINE MARITIME

Le week-end s’annonce très pluvieux et les rencontres reportées devraient être encore nombreuses. 

Consultez régulièrement BRAYSPORTS, pour vous tenir au courant des arrêtés municipaux et matchs reportés pour ce week-end.

Pour être le plus complet possible, envoyez nous vos infos! 
christophe@braysports.fr

CHEZ NOS VOISINS

LISTE ARRETES MUNICIPAUX:
* LE TRAIT
* LE HAVRE
* BUCHY
* FAUVILLE
* CAILLY
* GAILLEFONTAINE ( ACBE )
* FORGES LES EAUX ( ACBE )
* YERVILLE
* OFFRANVILLE
* LONDINIERES
* EU
* LE TREPORT
* TOURVILLE SUR ARQUES
* SAINT NICOLAS D’ALIERMONT
* FOUCARMONT
*. RICHEMONT
* CRIEL SUR MER

  • LISTE MATCHS REPORTES – COUPE NORMANDIE SENIORS
  • CA LISIEUX PA-US PONT L’EVEQUE
  • ST SAENS FC VARENNE – MESNIL ESNARD FR ( 12/01/20 )
  • US BOLBEC-CS GRAVENCHON ( 05/01/20 )
  • US LILLEBONNE-SC FRILEUSE ( 12/01/20 )
  • AS FAUVILLE-AJC BOSC LE HARD
  • SERQUIGNY – LE HOULME BONDEVILLE
  • AS BRECEY-US DUCEY
  • FC BAIE DE L’ORNE-JS DOUVRES
  • FC PAYS AIGLON-A ST GERMAIN
  • AS PASSAIS ST F-SS DOMFRONTAISE
  • MANEGLISE-TREFILERIE
  • LONGNY P-MORTAGNE
  • ES GOUVILLE-FC 3 RIVIERES
  • AS BUCHY-VERNON
  • CA PT AUDEMER-PLAT QUINCAMPOIX
  • AS ST MARTIN BOSCHERVILLE-MOTTEVILLE EN M-C
  • JS ST NICOLAS-HAVRE CAUCRIAUVILLE
  • ENVERMEU-OURVILLE
  • CA LONGUEVILLE-ES TOURVILLE
  • AUMALE-LUNERAY
  • LISTE MATCHS REPORTES – CHAMPIONNATS LIGUE
  • R1: MUN DU HAVRE-YVETOT AC
  • R2 U18 POULE B: FC LE TRAIT DUCLAIR-USF FECAMP 
  • R2 U18 POULE B: CA PONT AUDEMER-US MESNIL ESNARD FRANQUEVILE
  • R3 POULE H: ES ARQUES LA BATAILLE-AS LE TREPORT
  • R3 U18 POULE F: AS FAUVILLE- O PAVILLY

  • LISTE MATCHS REPORTES – COUPE BALLUET
  • FAUVILLE 4-MANEGLISE FC ( 5/01/20 )
  • BRACQUEMONT-ANNEVILLE ( 5/01/20 )
  • AS RONCHEROLLES 2 – FC THOUBERVILLE ( 19/01/20 )
  • AS ST AUBIN ROUTOT-FC ST SAUVEUR
  • LISTE MATCHS REPORTES – COUPE MERAULT
  • YERVILLE-FREVILLE
  • VEAUVILLE-US DOUDEVILLE
  • US GODERVILLE- AS STE ADRESSE
  • FC OFFRANVILLE-BELMESNIL

  • LISTE MATCHS REPORTES – COUPE ANDRE STRAPPE
  • VALLEES/CAUDEBEC – LE TRAIT DUCLAIR ( 12/01/20 )
  • TOURVILLE LA R-US CAILLY
  • FAUVILLE-STE AUSTREBERTHE
  • OURVILLE-OFFRANVILLE

  • LISTE MATCHS REPORTES – COUPE CAILLOT
  • SERQUEUX SAUMONT-AS BUCHY 2
  • ES PLATEAU-ETALONDES

  • LISTE MATCHS REPORTES – CHAMPIONNATS DISTRICT
  • D2 SENIORS POULE A: SAINT NICOLAS 3-US GREGES
  • D2 SENIORS POULE A: ES PLATEAU-CRIEL
  • D2 SENIORS POULE A: LE TREPORT-US LONDINIERES
  • D3 SENIORS POULE C: OUAINVILLE-CANY 3
  • D3 SENIORS POULE F: ACBE FORGES-SAINT AUBIN CELLOVILLE

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.