LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

1 novembre 2019

|

Dans :

Football

Samedi 1 & dimanche 2 novembre 2019

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 2 GROUPE D
ST MARCEL-FC SEINE MADRIE EURE

REGIONAL 3 GROUPE F
ATHLETI’CAUX FC-STADE ST SAUVEURAIS
CS MUNICIPAUX DU HAVRE-HAVRE CAUCRIAUVILLE S
GAINNEVILLE AC-SC FRILEUSE 2
AL DEVILLE MAROMME 2-O.H TREFILERIES NEIGES 2

REGIONAL 3 GROUPE G
AS OURVILLE-CANY FC
CS GRAVENCHON-US LILLEBONNE

REGIONAL 1 U18
AS CHERBOURG FB-CMS OISSEL

REGIONAL 3 U18 GROUPE D
CMS OISSEL 2-PACY MENILLES 2

DISTRICT SEINE MARITIME

Arrêté Municipal a Longueville sur scie

COUPE MERAULT
CMS OISSEL 3-AM MALAUNAY

CHAMPIONNAT SENIORS D1 GROUPE B
QUINCAMPOIX-CMS OISSEL 3
FC MONT SAINT AIGNAN 2-AS ST PIERRE DE VARENGEVILLE

CHAMPIONNAT SENIORS D1 GROUPE C
US GODERVILLE-SC OCTEVILLE 2
SAINT ANTOINE-LE HAVRE FC2012

CHAMPIONNAT SENIORS D2 GROUPE A
US CRIEL-PETIT CAUX FC

CHAMPIONNAT SENIORS D2 GROUPE C
AS BUCHY-A MALAUNAY

CHAMPIONNAT SENIORS D2 GROUPE E
GRUCHET LE VALASSE-US HERICOURT
US DES VALLEES ST ARNOULT-SOLIDARITE GOURNAY 2
FC BREAUTE-AS OURVILLE 2

CHAMPIONNAT SENIORS D3 GROUPE E
A MALAUNAY 2-SAINT MARTIN BOSCHERVILLE 2

CHAMPIONNAT SENIORS D3 GROUPE G
AS SAINTE ADRESSE BUT 2-US EPOUVILLE 3

CHAMPIONNAT SENIORS D1 MATIN GROUPE A
MUNICIPAUX BARENTIN-VEAUVILLE 3
FC CANY 4-GASEG ST RIQUIER 2

CHAMPIONNAT SENIORS D1 GROUPE B
A MALAUNAY 3-ST AUBIN CELLOVILLE 2

CHAMPIONNAT SENIORS D1 MATIN GROUPE C
FC ROLLEVILLE-OH TREFILERIES NEIGES 4
US ST MARTIN DU MANOIR-ES MONT GAILLARD 3

CHAMPIONNAT SENIORS D2 MATIN GROUPE E
GAINNEVILLE 3-ESPC ST GILLES ETAINHUS 2
ST AUBIN ROUTOT-EPOUVILLE 4
MANEGLISE FC-LE HAVRE S PORT FOOT 3

CHAMPIONNAT SENIORS D3 MATIN GROUPE E
UNION FONTAINAISE-US ST THOMAS 3
GRAVENCHON 3-SAINT VIGOR 3

CHAMPIONNAT SENIORS D3 MATIN GROUPE F
ES INTER SAINT ANTOINE 3-AS LA CERLANGUE
FC BREAUTE BRETTEVIL 3-AS NORVILLE 

CHAMPIONNAT SENIORS D3 MATIN GROUPE G
GRUCHET LE VALASSE 3-JS NOINTOT

VETERAN D1 GROUPE D
GODERVILLE-OUDALLE
ST VIGOR ST AUBIN-GAINNEVILLE
SAINT ANTOINE-NOINTOT
FC BREAUTE B-CS TRANSATLANTIQUE

VETERAN D1 GROUPE E
HARFLEUR BEAULIEU-MANEGLISE

VETERAN D3 GROUPE C
US ST MARTIN OSMONVILLE-AC BRAY EST

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.