LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

7 décembre 2018

|

Dans :

Football

LIGUE NORMANDIE & DISTRICT 76

Saison 2018/2019

Le mauvais temps est de retour, et les arrêtés municipaux vont commencer a tomber lors des prochains week-end. Afin de vous informer de mieux possible, BRAYSPORTS tiendra à jour chaque semaine une liste des rencontres reportées.

Afin d’être le plus précis possible, nous vous invitons dès à présent a nous communiquer vos arrêtés.

Soit par mail: christophe@braysports.fr
Soit par SMS: 0684459436
Ou réseaux sociaux: FACEBOOK


Samedi 8 et dimanche 9 décembre 2018:
*Arrêtés Municipaux:
-MESNIERES EN BRAY
-LE TREPORT
-ENVERMEU
-NEUFCHATEL EN BRAY 

-LONDINIERES
-RICHEMONT (AS PLATEAU)
-MARTIN EGLISE
LONGUEVILLE SUR SCIE
-BACQUEVILLE EN CAUX
-AUFFAY
-BELLEVILLE SUR MER
-FC VARENNE (SAINT-SAENS/BELLENCOMBRE)
FAUVILLE
-JANVAL
-FREVILLE
-LES GRANDES VENTES
-MONCHY SUR EU
DARNETAL
-FORGES LES EAUX (ACBE)
-GAILLEFONTAINE( ACBE)
-BUCHY
-CRIEL SUR MER
-MALAUNAY
– GOURNAY EN BRAY
-TOTES
-SAINT NICOLAS D’ALIERMONT
-LA FEUILLIE/NOLLEVAL (ASCA)
-VIEUX MANOIR (à confirmer)
-NEUVILLE LES DIEPPE
-SAINT MARTIN OSMONVILLE
-HOUPPEVILLE
-PREAUX
-LE TRAIT

Rencontres Ligue reportées:
R1:SC FRILEUSE-GRAND QUEVILLY FC
R1: CS SERV MUNICIPAUX Le Havre-AC ST ROMAIN COLBOSC

R2: SAINT MARCEL F-GISORS F.C.G.V.N. 27
R2: CAUDEBEC-SAPINS

R3: ES ARQUES-AS PLATEAU
R3: JS ST NICOLAS D ALIE-NEUVILLE AC
R3: MADRILLET-AS GOURNAY EN BRAY
R3: GAINNEVILLE-CS GRAVENCHON
R3: FC FREVILLE-GRAND COURONNE
R3: FC ST ETIENNE-AS OURVILLE
R3: ES VALLEE OISON-US GRAMMONT
R3: CS LES ANDELYS-ALIZAY FAC

R1 U18: CMS OISSEL-FC DIEPPE

R2 U18: GRPT CO SEINE FOOTBA-FC ST ETIENNE DU R
R2 U18: AS MADRILLET CHAT BL-FC LE TRAIT DUCLAIR
R2 U18: SC OCTEVILLE SUR MER-SC FRILEUSE

R3U18: JS ST NICOLAS D ALIE-GP TOURVILLE OFFRANVILLE

R1F: Le Havre AC2-AG CAENNAISE

R2F: AS BUCHY-YVETOT AC
R2F: FC GRUCHET LE VALASS-O PAVILLAIS

Rencontres District reportées:
D1: FC TOTES-FC BARENTIN
D1:
D1: AS PLATEAU-LONGUEVILLE
D1: OFFRANVILLE-AUFFAY
D1: EU FC-AJC BOSC-LE-HARD
D1: FAUVILLE-YVETOT
D1: CANY-FECAMP
D1: ENT MOTTEVILLE CROIX-SASSE:THEROUL
D1: BOUCLE/SEINE-YERVILLE
D1: QUINCAMPOIX-ACBE FORGES
D1: BUCHY-CAUDEBEC
D1: GRUCHET FC-LA FRENAYE
D1: LILLEBONNE US-HAVRE CAUCRI
D1: ST ROMAIN AC-GODERVILLE

D2: HAVRE S PORT-HAVRE MONT GAILLARD 2
D2: GRAVENCHON CS 2-GAINNEVILLE C 2
D2: SAINT ANTOINE-SAINT VIGOR
D2: ATHLETIC’ CAUX-EPREVILLE FC
D2: CRIEL-GRANCOURT
D2:NEUVILLE 2-ENT. VIENNE ET SAANE 2
D2: JANVAL-BACQUEVILLE 2
D2: LONGUEVILLE-SUR-SCIE 2-BETHUNE
D2: ST-PIERRE VARENGEVIL-LE TRAIT/DUCLAIR 2
D2: BARENTIN 2-TOTES 2
D2: HERICOURT-EN-CAUX-VALLEES/CAUDEBEC
D2: VEAUVILLE-LES-BAONS-YEBLERON
D2: BOUCLE/SEINE 2-STDE GRAND-QU 2
D2: BOUILLE MOULI-ST ETIENNE FC 2
D2: BOISGUILLAUME-LE HOULME BOND
D2: KURDISTAN-R ASPTT
D2: BIHOREL-MALAUNAY
D2: AS GOURNAY 2-QUINCAMPOIX 2
D2: ST JEAN FESQUIENNES-ST JACQUES
D2: VALLEES CAUDEBEC-YVETOT 3
D2: LUNERAY-LES GRANDES VENTES
D2: US LONDINIERES-FC NEUFCHATEL B

D3: MALAUNAY 2-SAINTE AUSTREBERTHE
D3: VIEUX MANOIR-FC NEUFCHATEL 3
D3: TROUVILLE ALLIQUERVILLE-HARFLEUR BEAULIEU 2
D3: GS FOUCARMONT REAL-ETALONDES
D3: NORMANDE 76-BELLEVILLE
D3: MONCHY-LE TREPORT
D3: ST NICOLAS-ST AUBIN CAUF
D3: CRIEL-ENVERMEU
D3: OFFRANVILLE-ETOUTTEVILLE-YVECRIQ
D3: LES GRANDES VENTES-FC NORD OUEST
D3: AUFFAY-JANVAL
D3: CANY-HERICOURT
D3: OUINVILLE-GRAINVILLE
D3: MALAUNAY-STE AUSTREBERTHE
D3: SAINT MARTIN BOSC-ST PIERRE VARENGEVILLE
D3: LIMESY-R ASPTT
D3: ACBE FORGES-FC VARENNE
D3: ASCA-BUCHY

D1M: ROLLEVILLE-LE HAVRE FC 3

D2M: BIHOREL-BOOS

D3M: AJC BOSC LE HARD-ST JEAN FRESQUIENNES
D3M: ATHLETI’CAUX-HAVRE MARE AU CLERC
D3M: LE HAVRE S PORT 4-LITTORAL FC
D3M: ST ANTOINE 3-PETIVILLE 3
D3M: MARTIN EGLISE-LONGUEVILLE SUR SCIE



Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.