LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

1 décembre 2018

|

Dans :

Football, Sports

LIGUE NORMANDIE & DISTRICT 76

Saison 2018/2019

Le mauvais temps arrive, et les arrêtés municipaux vont commencer a tomber lors des prochains week-end. Afin de vous informer de mieux possible, BRAYSPORTS tiendra à jour chaque semaine une liste des rencontres reportées.

Afin d’être le plus précis possible, nous vous invitons dès à présent a nous communiquer vos arrêtés.

Soit par mail: christophe@braysports.fr
Soit par SMS: 0684459436
Ou réseaux sociaux: FACEBOOK

Samedi 1 et dimanche 2 décembre 2018:
*Arrêté municipal à GOURNAY EN BRAY
*Arrêté Gruchet le Valasse
*Arrêté Criel sur mer
*Arrêté à Angerville
*Arrêté à La Feuillie (uniquement le samedi)
*Arrêté à Nolléval (uniquement le samedi)
*Arrêté à Forges les eaux
*Arrêté à Tourville sur arques
*Arrêté à Mesnières en Bray
*Arrêté au Tréport

Match reportés:
R1: AS MADRILLET CHAT BL-FUSC BOISGUILLAUME
R1: CMS OISSEL-FC ROUEN B

R1U18: FC DIEPPE-US QUEVILLY RM
R1U18: CHERBOURG-USON MONDEVILLE
R1U18: FC FLERIENS-EVREUX FC 27

R3U18: FC SERQUIGNY NASSAND-PACY MENILLES RC 2
R3U18: Js ST NICOLAS-GP TOURVILLE OFFRANVILLE

R3: AS MESNIERES-FC DIEPPE
R3: AS TREPORT-AS PLATEAU
R3: FC CANY-FC LE TRAIT DUCLAIR
R3: FC ST ETIENNE DU -S DE GRAND QUEVILLY
R3: AS GOURNAY-MONT SAINT AIGNAN
R3: FC SEINE EURE-CS THIBERVILLE
R3: EPEGARD NEUBOURG-NORAMANVILLE

R2 U18: FC ST ETIENNE DU ROUVRAY-GONFREVILLE 2
R2U16: AS MADRILLET CHAT BLGISORS
R2U16: OISSEL CMS-CA PT AUDEMER
R1: FLERS-ROUEN

D1:
D1:
D1: ES TOURVILLE-ENT VIENNE&SAANE
D1: AS PLATEAU B-BACQUEVILLE
D1: FORGES A.C. BRAY-EST- OISSEL CMS 3
D1: CA LONGUEVILLAIS-AJC BOSC-LE-HARD
D1: GODERVILLE-RC HAVRAIS
D1: LA FRESNAYE-EPOUVILLE B
D1: ST ROMAINAC-LE HAVRE 2012

D2: VALLEE CAUDEBEC-YVETOT C
D2: ST VIGOR-TREFILERIE
D2: GAINNEVILLE B-HAVRE SP
D2: MANEGLISE FC-FONTAINE U.
D2: ST AINTOINE-H CAUCRIAUVILLE
D2: EPREVILLE FC – BREAUTE

Vétérans: AS PLATEAU-MUNICIPAUX
Vétérans: ES TOURVILLE-FC OFFRANVILLE

D3: ST NICOLAS-ST AUBIN
D3: CRIEL-SUR-MER 2- ENVERMEU 2
D3: ST NICOLAS D’ALIER 3-ST AUBIN LE C2
D3: LONGUEVILLE 3-LIMESY
D3: GRUCHET LE V-VALLEE CAUDEBEC 2
D3: ANGERVILLE-ST LEONARD
D3/ FAUVILLE-PRESQ’ILE

D1M: CANY-VILLERS ESCALLES
D1M: SAHURS-ROUENNAISE
D1M: ST ROMAIN -LE HAVRE FC 2012 3
D1M: GAINNEVILLE3 -CAP DE CAUX 3

D2M: VAL DE S-MUN BARENTIN
D2M: ST AUBIN ROUTOT-RAMPONEAU
D2M: ANGERVILLE-ST JEAN

D3M: VALLEE DU DUN  3 -BIVILLE LA BAIGNARDE 2
D3M: FAUVILLE 4-ST VALERY EN C3
D3M: OURVILLE 3-YPREVILLE BIVILLE
D3M: GRUCHET 3 -ATHLETI’CAUX 3
D3M: FONTAINE 2-LE HAVRE ST THOMAS 3
D3M: ANGERVILLE 2-ST JEAN 2
D3M: LOUVETOT-SAINTE AUSTREBERTHE
D3M: LA FRESNAYE-NORVILLE

U18 D1: OISSEL 2-CAUDEBEC ST PIERRE
U18 D1: ST ROMAIN- H CAUCRIAUVILLE

U18 D2: CANTON D’ARGUEIL-ENT BUCHY/ALDM
U18 D2: ANGERVILLE-HAVRE MONT GAILLARD
U18 D2: GAINNEVILLE AC-EPREVILLE




Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.