LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

27 novembre 2015

|

Dans :

Football

Dimanche 29 novembre 2015

Ligue & Districts

Vous trouverez la liste des rencontres, reportées pour le dimanche 29 novembre 2015. Consultez régulièrement cette liste, elle sera mise à jour régulièrement.

Championnat de DH
Fusc Boisguillaume Reporté Stade Sotteville Cc
Am Des Neiges Reporté Pacy Menilles Rc
As Fauville Reporté Sc Frileuse

Championnat de DHR groupe B
St Marcel F Reporté Gisors F.C.G.V.N. 27

Championnat de DHR groupe A
Cs Gravenchon Reporté Us Luneray

Championnat de PH groupe A
Fc Gruchet Le Valasse Reporté U.S. De Bolbec

Championnat de PH groupe B
FC Neufchâtel Reporté AS Plateau

Championnat de DH féminine
Le Havre AcReporté O Pavillais
Esm Gonfreville Reporté Evreux Fc 27
Us Trefilerie Reporté Fc Rouen 1899 2

Critérium A7 Féminine Poule A
Alizay F.A.C. Reporté As Routot

Critérium A7 Féminine Poule B
Le Havre F.C. 2012 Reporté E.S. Etouteville-yve

DISTRICT FLUVIAL

Championnat de D2 fluvial groupe B
Bonsecours St Leger 2 Reporté Forges A.C. Bray-est
FC Sommery-Malaunay

Championnat de D3 fluvial groupe B
Buchy A.S. 2 Reporté Isneauville Fc 2
P.Vilage-Ferrières en B

DISTRICT DES VALLEES

CHAMPIONNAT SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE : B
• O. PAVILLY (B) – U.S. HERICOURT-EN-CAUX
• CANY.F.C. (B) – YERVILLE.F.C.
CHAMPIONNAT SENIORS 2EME DIVISION GROUPE : A
• F.C. BETHUNE – A.S. SAINT-REMY BOSC ROCOURT
CHAMPIONNAT SENIORS 2EME DIVISION GROUPE : C
• F.C. FREVILLE/BOUVILLE – A.S. SAINT-PIERRE-EN-PORT
• E.S. ETOUTTEVILLE-YVECRIQUE – A.S. BROTONNE-LA MAILLERAYE (B)
CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : A
• E.S. ARQUES-LA-BATAILLE (C) – DIEPPE.U.C.
• F.C. BIVILLE-LA-BAIGNARDE – ENTENTE VIENNE ET SAANE (B)
CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : F
• CANY.F.C. (C) – A.S. OURVILLE-EN-CAUX (B)
CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : G
• A.S. FAUVILLE-EN-CAUX (D) – A.S. VEAUVILLE-LES-BAONS
CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : H
• A.S. VAL-DE-SAANE – F.C. FREVILLE/BOUVILLE (B)
CHAMPIONNAT SENIORS MATIN EXCELLENCE
• CANY.F.C. – F.C. LOUVETOT
CHAMPIONNAT SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE : A
• F.C. BIVILLE-LA-BAIGNARDE – F.C. CRIQUIERS
CHAMPIONNAT SENIORS MATIN 2ERE DIVISION GROUPE : A
• A.S.C. BOSC-LE-HARD – A.S. VAL-DE-SAANE
CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : A
• F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY – A.S. MOTTEVILLE
CHAMPIONNAT DES U18 DE 1ERE DIVISION
• O. PAVILLY – A.S. FAUVILLE-EN-CAUX
• F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY – U.S. LUNERAY
• CANY.F.C. – F.C. LE TRAIT/DUCLAIR
CHAMPIONNAT DES U18 DE 2EME DIVISION GROUPE : B
• STADE VALERIQUAIS – YERVILLE.F.C.
• U.S. VALLEES/CAUDEBEC – F.C. LIMESY
• U.S. CROIX-MARE – E.S. GERPONVILLE/VALMONT
CHAMPIONNAT DES U15 DE 1ERE DIVISION
• A.S. FAUVILLE-EN-CAUX – U.S. CRIEL-SUR-MER
CHAMPIONNAT DES U15 DE 2EME DIVISION GROUPE : A
• F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY (B) – E.S. ARQUES-LA-BATAILLE
• U.S. LONDINIERES – A.S. LE TREPORT
CHAMPIONNAT DES U15 DE 2EME DIVISION GROUPE : C
• O. PAVILLY (B) – G.A.S.E.G. SAINT-RIQUIER-ES-PLAINS

 

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.