LISTE MATCHS REPORTES

Écrit par :

|

3 février 2017

|

Dans :

Football

Dimanche 5 février 2017

Ligue Normandie

DIVISION D’HONNEUR SENIORS
FC Rouen REPORTE Romilly
As Fauville REPORTE Cms Oissel 2
Us Gasny REPORTE Fusc Boisguillaume

DIVISION SUPERIEURE REGIONALE
Yvetot Ac Reporté O Pavillais
As Madrillet Chat Bl Reporté Us Trefilerie

DIVISION D HONNEUR REGIONALE POULE A
F La Boucle De Seine Reporté Eu Fc 2
Us Lillebonne Reporté Havre Caucriauv S

DIVISION D’HONNEUR REGIONAL FEMININE
As La Frenaye Reporté Evreux Fc 27 3
Beaumont Reporté Fc Sommery

PROMOTION D HONNEUR U19 POULE A
Js St Nicolas D Alie Reporté Am Des Neiges

PROMOTION D’HONNEUR U19 POULE B
Us Gasny Reporté Evreux Fc 27 2

DIVISION D HONNEUR U17
Grand Quevilly Fc Reporté Pacy Menilles Rc

PROMOTION D’HONNEUR U17
As Madrillet Chat Bl Reporté Mont Saint Aignan Fc

COUPE DE NORMANDIE U17
Us Gasny Reporté Stade Sotteville Cc
As Buchy Reporté Eu Fc

DIVISION D’HONNEUR U15
Eu Fc Reporté Al Deville Maromme

PROMOTION D HONNEUR U15 POULE A
Yvetot Ac Reporté Cs Serv Mun Le Havre

District des Vallées

CHAMPIONNAT SENIORS 2EME DIVISION GROUPE : A
• F.C. BELLEVILLE-SUR-MER – E.S. JANVAL/DIEPPE

CHAMPIONNAT SENIORS 2EME DIVISION GROUPE : B
• C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE (B) – U.S. LUNERAY (C)

CHAMPIONNAT SENIORS 3EME DIVISION GROUPE : H
• F.C. FREVILLE/BOUVILLE (B) – F.C. LOUVETOT

CHAMPIONNAT SENIORS MATIN EXCELLENCE
U.S. VEAUVILLE-LES-BAONS – F.C. VILLERS-ECALLES
YVETOT.A.C. – CANY.F.C.

CHAMPIONNAT SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE : A
• STADE BERNEVALAIS – ENTENTE VIENNE ET SAANE

CHAMPIONNAT SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE : A
C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE – DIEPPE.U.C.
F.C. NEUFCHA TEL-EN-BRA Y – F.C. MARTIN-EGLISE
A.S. V AL-DE-SAANE – F.C. BRACHY

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : A
• A.S. SAINT-PIERRE DE VARENGEVILLE – O. PAVILLY

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : B
• E.S. TOURVILLE-SUR-ARQUES – STADE VALERIQUAIS

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : C
• S.C. ANGERVILLE-LA-MARTEL – U.S. VEAUVILLE-LES-BAONS

CHAMPIONNAT VETERANS GROUPE : D
• A.S. FAUVILLE-EN-CAUX – YVETOT.A.C.

CHAMPIONNAT DES U18 DE 1ERE DIVISION • F.C. TOTES – CANY.F.C.

CHAMPIONNAT DES U18 DE 2EME DIVISION GROUPE : A
NEUVILLE.A.C. – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE
U.S. CRIEL-SUR-MER – U.S. AUPPEGARD
F.C. BELLEVILLE-SUR-MER – U.S. ENVERMEU
G.S. OFFRANVILLE/TOURVILLE – G.S. FOUCARMONT-REALCAMP

CHAMPIONNAT DES U18 DE 2EME DIVISION GROUPE : B
• S.C. ANGERVILLE-LA-MARTEL – F. BOUCLE DE SEINE
OURVILLE-LOUVETOT

CHAMPIONNAT DES U15 DE 2EME DIVISION GROUPE : A
• A.S. LE TREPORT – F.C. DIEPPE (C)

CHAMPIONNAT DES U15 DE 2EME DIVISION GROUPE : B
U.S. VEAUVILLE-LES-BAONS – A.J.C. BOSC-LE-HARD
A.S. FAUVILLE-EN-CAUX – S.C. ANGERVILLE-LA-MARTEL

CHAMPIONNAT DES U15 DE 2EME DIVISION GROUPE : C
• A.S. SAINT-PIERRE DE VARENGEVILLE – F. BOUCLE DE SEINE

Infos:
* Arrêté Municipal à Neufchâtel en Bray
* Arrêté Municipal à Bosc le hard
* Arrêté Municipal à Longueville sur scie
* Arrêté Municipal à Luneray

District Fluvial

CHAMPIONNAT DE D1 SENIORS
Buchy REPORTE Houppeville
Bihorel REPORTE Darnétal

CHAMPIONNAT DE D2 SENIORS
Bouille Mouli REPORTE Gd Couronne
Montigny REPORTE St Etienne
Chant D’Oisel REPORTE ACBE Forges

CHAMPIONNAT DE D3 SENIORS
ACBE Forges REPORTE Boisguillaume
Houppeville REPORTE Sommery

Vous pouvez m’envoyer vos reports de matchs pour compléter la liste! Merci https://braysports.fr/contact/

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.