EN DIRECT DES STADES JEUNES

Écrit par :

|

20 septembre 2014

|

Dans :

Football, Sports

Spécial jeunes

Samedi 20 septembre 2014

Avis à tous les clubs, vous pouvez m’envoyer tous vos résultats des équipes jeunes pour développer cette rubrique: https://braysports.fr/contact/

US Londinières

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE D: Foucarmont Realcamp-Londinieres
BENJAMINS A.8 GROUPE E: Londinieres 2-Envermeu 2
PRE-POUSSINS GROUPE A:  Criquiers 1-1 Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE D: Londinieres 2 5-0 F.C. Dieppe 2
U18 – 2EME DIVISION POULE ALondinieres 1-2 Ent. Vienne Et Saane

FC Neufchâtel en bray

Dimanche 21 septembre 2014 – 10H00
COUPE DE NORMANDIE U17: Neuville Ac 0-7 Fc Neufchatel En Br

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE A: Neufchatel NON JOUE Arques-la-bat (reporté au mercredi 24 septembre)
BENJAMINS A.8 GROUPE D: Monchy-mesnil-reaume 3-9 Neufchatel 2 (buts FCN: Benard baptiste 4 , Dumont theo 3 , Letalleur enzo 2)
POUSSINS GROUPE A: Arques-la-bat 0-13 Neufchatel
POUSSINS GROUPE E: Tourville-arq 2 NON JOUE Neufchatel 2 (reporté au mercredi 24 septembre)
PRE-POUSSINS GROUPE A: Neufchatel NON JOUE Val De Bresle (reporté au mercredi 24 septembre)
PRE-POUSSINS GROUPE H: Neufchatel 3 NON JOUE Auffay (reporté au mercredi 24 septembre)
PRE-POUSSINS GROUPE D: Neufchatel 2 NON JOUE Arques-la-bat (reporté au mercredi 24 septembre)

AJC Bosc le Hard

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE C:Motteville 1-6 Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE C: Totes NON JOUE Bosc-le-hard
POUSSINS GROUPE J: Bosc-le-hard 2-Exempt
PRE-POUSSINS GROUPE H: Bosc-le-hard-Totes
PRE-POUSSINS GROUPE I: Allouville-Bosc-le-hard 2

ES Aumale

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE A: St-nicolas Al-Aumale
POUSSINS GROUPE A: Aumale 0-15 Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE A: Aumale-Envermeu 3

AS Plateau

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE A: Plateau/assoc-Criel-sur-mer
POUSSINS GROUPE A: Aumale 0-15 Plateau/assoc
PRE-POUSSINS GROUPE A: Plateau/assoc-Foucarmont-realcamp
PRE-POUSSINS GROUPE B: Plateau/assoc 2-Incheville
U18 – 2EME DIVISION POULE A: Plateau REPORTE assoc-Neuville

AS Mesnières

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE E: Belleville-sur-mer-Mesnieres-e-b
POUSSINS GROUPE D:Mesnieres-e-b NON JOUE Monchy-mesnil-reaume
PRE-POUSSINS GROUPE A: Mesnieres-e-b-Incheville 2
U18 – 2EME DIVISION POULE A: Janval-Mesnieres-e-b

FC Ventois

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE F: Offranville 2 7-3 Les Grandes-ventes
POUSSINS GROUPE F: Les Grandes-ventes-F.C. Dieppe 3
PRE-POUSSINS GROUPE D: Offranville 14-0 Les Grandes-ventes

GSFoucarmont Réalcamp

Samedi 20 septembre 2014
BENJAMINS A.8 GROUPE D: Foucarmont Realcamp-Londinieres
PRE-POUSSINS GROUPE A: Plateau/assoc-Foucarmont-realcamp

FC Criquiers

Samedi 20 septembre 2014
POUSSINS GROUPE D: Melleville-Criquiers
PRE-POUSSINS GROUPE A: Criquiers 1-1 Londinieres

ACBE Forges les eaux

Samedi 20 septembre 2014
COUPE DE NORMANDIE U15 : As Gournay En Bray-Ac Bray Est Forges

AS Gournay

Samedi 20 septembre 2014
COUPE DE NORMANDIE U15 : As Gournay En Bray-Ac Bray Est Forges

AS Buchy

Samedi 20 septembre 2014
COUPE DE NORMANDIE U15: As Buchy-Stade Sotteville Cc

 

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.