EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

19 janvier 2014

|

Dans :

Football, Sports

EUROCOMMERCE76braysports

Journée de rattrapage du 10 novembre 2013

Dimanche 19 janvier 2014

6ème tour coupe de Normandie
FC Offranville 1-2 HAC B

Championnat de PH groupe B:
Eu Fc 0-0 Es Aumale
Exempt-Fc Offranville
Plateau As 2-1 Es Tourville (buts ASP Benjamin Freret et Romain Léger)
Fc Le Trait Duclair 1-0 Us Luneray 2
Fc Neufchatel En Br REMIS O Pavillais 2
Fauville 2-2 Cany Fc
Fc Dieppe 2-2 Yerville Fc

Championnat de PH groupe C:
Fc Seine-eure 2 0-1 Mont Saint Aignan Fc 2
A Houlmoise Bond Fc 1-0 St Aubin Fc 2
Al Deville Maromme 2-1 Rouen Sapins Fc
Rc Caudebec 1-0 Fc Bonsecours St L
Us Grammont 4-4 Ca Pt Audemer
As Gournay En Bray REMIS Gco Bihorel 2

Championnat de D1 Vallée groupe A:
St-valery-cau 2-2 Bacqueville
Mesnieres-e-b REMIS Longuev-scie
Bouvaincourt-Neuville
Arques-la-bat REMIS Petit Caux
Totes REMIS Criel-sur-mer
Janval 0-1 Plateau/assoc 2 (but ASP Mickael Vallot)

Championnat de D1 Vallée groupe B:
Brotonne 1-0 Ouville L Ab.
Freville/bouvilleREMIS  Bourg-dun
Doudeville REMIS Yvetot 2
Bosc-le-hard REMIS Gaseg Saint-riquier
Cany 1-1 Boucle/seine
Ourville-en-c REMIS Barentin

Championnat de D1 Fluvial:
Darnetal O. 3-2 Cleon C.O.
St Et.MadrillREMIS  Quincam.Plat.
Tourville/riv 1-0 Oissel Cms 3
St Pierrais E 1-0 Forges A.C. Bray-est
Stde Grand-qu 3-0 St SaËns
Exempt-Boisguillaume 2
R. Kurdistan Ascj REMIS St Eti.Ccrp

Championnat de D2 Fluvial groupe B:
Buchy A.S. REMIS Mesnil Franqu 2
Isneauville Fc REMIS Gournay A.S. 2
Bonsecours St Leger 2-Houppeville
Malaunay A 2-2 Cleres F.C.N.Ouest
Forges A.C. Bray-est 2 REMIS Mt St Aignan
St Jacqu/darn 1-2 Houlme Bondev 2

Championnat de D2 Vallée groupe A:
Le Tréport REMIS Bethune
St-remy B.Roc 0-1 Criquiers (but FCC Jean Philippe Ternisien)
LondinièresREMIS Envermeu
Foucarmont-realcamp 0-1 Mesnieres (but ASM Gautier Blondel)
Grèges 5-1 Melleville
Criel-sur-mer 2 0-1 St-nicolas Al 2

Championnat de D3 Vallée groupe C:
Bethune 2 0-3 Neufchatel 2
Exempt-Foucarmont-realcamp 2
Aumale 2 REMIS Campneuseville
Les Grandes-ventes REMIS Londinieres 2
Melleville 2- 4 Plateau/assoc 3
Criquiers 2 REMIS Nesle Hodeng

Championnat de D3 Fluvial groupe C:
Quincam.Plat. 2 REMIS Buchy A.S. 2
St Martin Osm REMIS St SaËns 2
Argueil Canton REMIS Boos F.C.
Sierville Asl-P Villages Pr
Ferrieres-bra REMIS Sommery Fc
Forges A.C. Bray-est REMIS  Gournay A.S. 3

EUROCOMMERCE76braysports

 

 

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.