EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

2 octobre 2022

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 1 & DIMANCHE 2 OCTOBRE 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

REGIONAL 1
SAMEDI 01 OCTOBRE 2022 – 18H00
PACY MENILLES RC  2-2 US MESNIL ESNARD FRA  
STADE SOTTEVILLE CC  2-1 FC VAL DE REUIL  
GISORS F.C.G.V.N. 27  0-0 FC ROUEN 1899  2 – 19H00

DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
CS SERV.MUN.LE HAVRE  – ROMILLY PT ST PIERRE  
CMS OISSEL  1-1 US LUNERAYSIENNE  
AS VILLERS HOULGATE  3-1 YVETOT AC  

REGIONAL 2 GROUPE C
SAMEDI 01 OCTOBRE 2022 – 18H00
O. PAVILLAIS  2-1 ESM GONFREVILLE  2 
YVETOT AC  2 0-5 HAVRE CAUCRIAUV S  

DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
FC LE TRAIT DUCLAIR  – FC DIEPPE  2 
ES PLATEAU FOUC.REAL  0-4 US DE BOLBEC  
A HOULMOISE BOND FC  2-2 ES TOURVILLAISE  
SC OCTEVILLE SUR MER  – SC FRILEUSE  

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
SAINT SEBASTIEN FOOT  2-3 ROUEN SAPINS FC  
FUSC BOISGUILLAUME  0-1 SPN VERNON  
CO CLEON  2-1 FC ST ETIENNE ROUVRA  
EVREUX FC 27  2- FC ST JULIEN  
ES NORMANVILLE  0-4 CAUDEBEC ST PIERRE F  
ST MARCEL F  0-2 AL DEVILLE MAROMME  

REGIONAL 2 U18 GROUPE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 13H00
PACY MENILLES RC  2-2 FC DIEPPE  21 
FC NEUFCHATEL EN BR  0-2 EVREUX FC 27  22 
FC SERQUIGNY NASSAND  0-0 FC GISORS VEXIN 27  21 
CS SERV.MUN.LE HAVRE  21- FUSC BOISGUILLAUME  21 
US MESNIL ESNARD FRA  0-1 SAINT SEBASTIEN FOOT  21 
US QUEVILLY R.M.  22- SC FRILEUSE  21 

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 01 OCTOBRE 2022 – 18H00
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  0-0 SOLIDARITE S GOURNAY  

DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
CS GRAVENCHON  – SC OCTEVILLE SUR MER  2 
US GODERVILLAISE  2-1 AC ST ROMAIN COLBOSC  
US EPOUVILLE  2-2 R.C HAVRAIS  
SC FRILEUSE  2 4-6 AS DE MONTIVILLIERS  
OH TREFILERIE NEIGES  3-2 CS SERV.MUN.LE HAVRE  2 

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
US LILLEBONNAISE  4-3 PLAT QUINCAMPOIX FC  
GCO BIHORELLAIS  0-1 CMS OISSEL  3 
US DE BOLBEC  2 1-1 AS FAUVILLAISE  
AL DEVILLE MAROMME  2- USF FECAMP  
GRAND QUEVILLY FC  2- AS OURVILLAISE  
FC BARENTINOIS  1-0 E.MOTTEVILLE X MARE  

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
US LUNERAYSIENNE  2-2 JS ST NICOLAS BETHUN  
FC NEUFCHATEL EN BRAY  1-0 CANY FC  (But FCN: Fabio MAGALHAES)
EU FC  2-0 FC TOTES  
AJ CAULLE BOSC HARD  2-3 NEUVILLE AC  (Buts AJCB : Manuel GARANT et LAKHONE Lamine)
E.VIENNE SAANE LONGU  – O. PAVILLAIS  2 
FC OFFRANVILLAIS  1-0 US AUFFAY  

REGIONAL 3 GROUPE I
SAMEDI 01 OCTOBRE 2022 – 18H00
US MESNIL ESNARD FRA  2 1-0 FC SEINE EURE
  
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
ST DE GRAND QUEVILLY  1-3  MONT SAINT AIGNAN FC  
ROMILLY PT ST PIERRE  2 0-5 FAC ALIZAY  
AS MADRILLET CHAT BL  2-0 FC GISORS VEXIN 27  2 
ST AUBIN FC  2-3 STADE SOTTEVILLE CC  2 
AS CANTON D ARGUEIL  3-1 AS GOURNAY FOOTBALL  (Buts ASCA : Corentin Langlet 2, Lilian Gonzalez – Alex DELALANDRE pour l’ASG)

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
US GASNY  0-0 PACY MENILLES RC  2 
CS BEAUMONT  2-1 EVREUX FC 27  3 
US CONCHOISE  2-2 FC ILLIERS L EVEQUE  
FC GARENNES BUEIL CB  1-0 FC EURE MADRIE SEINE  
AS COURCELLOISE  0-3 FC SERQUIGNY NASSAND  
FC PAYS DU NEUBOURG  3-0 ES VALLEE DE L OISON  

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 01 OCTOBRE 2022 – 15H00
ES TOURVILLAISE  6-0 JS ST NICOLAS BETHUN  
ES PLATEAU FOUC.REAL  1-1 O. PAVILLAIS  21 

DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 13H00
STADE SOTTEVILLE CC  21- YVETOT AC  21 
GRAND QUEVILLY FC  2-1 US LUNERAYSIENNE  21 
FC OFFRANVILLAIS  2-1 GRPT US CRIEL EU FC  21 

REGIONAL 1 FEMININ 
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
FC FEMININ ROUEN PE  3-2 US ALENCONNAISE 61  
SM CAEN CALV.BN  2-0 AG CAEN FOOTBALL 
FC ROUEN 1899  – SC THIBERVILLE  
US GUERINIERE  1-8 AS DE CHERBOURG FB  
EVREUX FC 27  0-3 OC BRIOUZE  
US QUEVILLY RM  3-1 ESM GONFREVILLE  

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 13H00
ES TOURVILLAISE  5-2 OH TREFILERIE NEIGES 
O. PAVILLAIS  0-9 FC PAYS DU NEUBOURG  
FC DIEPPE  2-1 FC FEMININ ROUEN PE  2 
AS VILLERS HOULGATE  7-4 SU DIVES CABOURG FB  

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
ES TOURVILLAISE  2 2-1 ARQUES-LA-BATAILLE  
BACQUEVILLE  4-3 E.VIENNE SAANE LONGU  2
LE TREPORT  0-1 FC NEUFCHATEL EN BR  2 (But FCN : GERMAIN)
FC PETIT CAUX  1-2 CA LONGUEVILLAIS  
OUVILLE L’ABBAYE  – NORMANDE 76  
JS ST NICOLAS BETHUN  2 7-1 ST-VALERY-CAU  

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
ROUEN KURDISTAN ASCJ  4-0 A MALAUNAY  
CAUDEBEC ST PIERRE F  2 3-1 AS ST PIERRE VARENG  
GRAMMONT  0-1 AS MADRILLET CHAT BL  2 
AS BUCHY  5-0 A.C. BRAY-EST  (Buts ASB : KARABOUE Alliou 4, Yacine OUIRDINE)
FC TOURVILLE LA R  1-2 FUSC BOISGUILLAUME  2 
MONT SAINT AIGNAN FC  2 0-2 O. DARNETAL  

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
SAMEDI 24 SEPTEMBRE 2022 – 18H00
CANY FC  2 0-3 HAVRE CAUCRIAUV S  2 

DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
US LILLEBONNAISE  2 1-1 OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  2 – 12H30
AS STE ADRESSE BUT  2-1 US DOUDEVILLAISE  
ES DU MONT GAILLARD  2 7-3 GAINNEVILLE A  
SOLIDARITE S GOURNAY  2 3-3 OH TREFILERIE NEIGES  2 
SASSE/THEROUL  5-1 LE HAVRE F.C. 2012  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
GREGES  4-2 US ENVERMEU  
MESNIERES-EN-BRAY  1-5 ES PLATEAU FOUC.REAL  2 (Buts ASM : Bastien HEDIER – Kylian COUPARD, Lenny BEGIC, Damien PADOT, Allan SERE)
BELLEVILLE-SUR-MER  5-0 FC PETIT CAUX  2 
AUMALE  3-1 FC NEUFCHATEL EN BR  3 (Buts ESA : Petit Benjamin, Vieira Julien, Cramoizan Steven – Mathieu PRUVOST pour le FCN)
US CRIELLOISE  4-0 LES GRANDES-VENTES  
US LONDINIERES  1-0 AS LE TREPORTAISE  2 (But USL : Théo Duhamel)

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
US LUNERAYSIENNE  3-4  FC OFFRANVILLAIS  2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE  6-0 VALLEE DU DUN  
NEUVILLE AC  2 7-0 BELMESNIL  
FREVILLE/BOUVILLE  – YERVILLE FC  
ES ARQUES BATAILLE  2- E.MOTTEVILLE X MARE  2 
FC LIMESY  – ES JANVALAISE  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 
Exempt/ AS GOURNAY FOOTBALL  2 
FC DE LA VARENNE  1-3 ROUEN AC  (But FCV : ???)
ROUEN SAPINS FC  2-2 PLAT QUINCAMPOIX FC  2 
O. DE DARNETAL  2 1-2 GCO BIHORELLAIS  2 
FC ST ETIENNE ROUVRA  2 6-2 CO CLEON  2 
FC BONSECOURS S.LEGE  0-0 AS PTT ROUEN  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15h00
A HOULMOISE BOND FC  2/ Exempt
AMS LA BOUILLE MOULI  2-1 S DE GRAND QUEVILLY  2 
YVETOT AC  3-2 AL DEVILLE MAROMME  3 
FC ST JULIEN PT QUEV  2 5-0 GRAND QUEVILLY FC  3 
F.C.NORD OUEST  2-1 FC LE TRAIT DUCLAIR  2 
US ST JEAN-FRESQUIEN  – US DES VALLEES  

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
HERICOURT-E-C  – CANY FC  3 
AS OURVILLAISE  2 0-1 FC BREAUTE BRETTEVIL  
AS FAUVILLAISE  2 3-1 GRPT SPORTIF AV  
STADE VALERIQUAIS  2 0-9 US GODERVILLAISE  2 
CAUX FC  – US VATTEVILLE BROTON  
F. BOUCLE DE SEINE  / EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
USF FECAMP  2- HAVRE CAUCRIAUV S  3 
FC GRUCHET LE VALASS  0-0 U. S. DES FALAISES  
AS DE MONTIVILLIERS  2 3-0 US EPOUVILLE  2 
LE HAVRE FC 2012  2 7-3 AS ANGERVILLE ORCHER  
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  3 1-2 CS GRAVENCHON  2 
AC ST ROMAIN COLBOSC  2- ES INTERC ST ANTOINE  

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
ES JANVALAISE  2 3-0 US LONDINIERES  2 
US NORMANDE 76  2 4-2 US CRIELLOISE  2 
ES PLATEAU FOUC.REAL  3 4-5 US MONCHOISE  
FC DIEPPE  3 7-0 RC ETALONDES  
FC BAILLY EN RIVIERE  0-4 EU FC  2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
US AUFFAY  2 0-1 FC BARENTINOIS  2 
CA LONGUEVILLAIS  2 0-2 E.VIENNE SAANE LONGU  3 
FC TOTES  2- US BACQUEVILLE PIERR  2 
AM DE MALAUNAY  2- AS OUVILLAISE  2 
FC DU NORD OUEST  2- AJ CAULLE BOSC HARD  2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
VATTEVILLE BROTONNE  2- F LA BOUCLE DE SEINE  2 
CANTELEU FC  6-0 CAUX FC  2 
AS FAUVILLAISE  2-3 FC LOUVETOT  
USAT  1-1 US PRESQU’ILE  
AS ST PIERRE VARENGE  2 0-7 U.S FORET DE ROUMARE  

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
AC BRAY EST FORGES  2 0-9 AS CANTON D’ ARGUEIL  2 (Buts ASCA : Grange manathan x 5, Quentin Coutard, William Jones, Théo Piolé, Csc)
REUNIONNAIS FC  1-2 AS BUCHY  2 
FC ST ETIENNE ROUVRA  3 2-2 STADE SOTTEVILLE CC  3 
AS LONDAISE  1-1 ES ST AUBIN CELLOVIL  
MONT SAINT AIGNAN FC  3 1-4 ST AUBIN FC  2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
RC HAVRAIS  2 3-1 ASL RAMPONNEAU FECAM  
R.C. NORMAND  3-1 AS SASSETOT THEROULD  2 
GAINNEVILLE AC  2-4 FC GRUCHET LE VALASS  2 
JS FONTENAY  1-6 CA HARFLEUR BEAULIEU  
ES DU MONT GAILLARD  3-1 AS STE ADRESSE BUT  2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
FC VENTOIS  2 1-4 FC OFFRANVILLAIS  3 
US DOUDEVILLAISE  2- CRIQUIERS  
LA F.A.C  0-6 F.C. PONTOIS  
US ST MARTIN OSMONV  1-1 BELLEVILLE FC  2 
FC PETIT CAUX  3 10-0 US GREGEOISE  2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
ROUEN AC  2- ASC JIYAN KURDISTAN  2 
MONTIGNY VAUP  – ST JEAN FRESQUIENNES  2 
STE-MARIE-CHA  – CO CLEON  3 
YERVILLE FC  2Forfait général- FC LIMESY  2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
CA HARFLEUR BEAULIEU  2- JS ST LEONARD 76  
RC HAVRAIS  3 0-1 ESPC ST GILLES ETAIN  
US YEBLERONNAISE  6-0 USF FECAMP  3 
US SAINT THOMAS  5-5 ES DU MONT GAILLARD  4 
JS DU FONTENAY  2-6 SOLIDARITE S GOURNAY  3 
FC BREAUTE BRETTEVIL  2- TANCARVILLE AC  


CHAMPIONNAT FÉMININ À 11

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 POULE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 15H00
JSF  – FC DIEPPE  3 
AS GOURNAY FOOTBALL  2-3 FC LA VARENNE  4 
O BELMESNIL  1-6 ENT.BOSC-TOTES  
FC SOMMERY  – US NESLE HODENG  
EU FC  10-5 US DOUDEVILLAISE  

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 POULE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 13H00
FC ST ETIENNE ROUVRA  – FC BARENTINOIS  
AL DEVILLE MAROMME  – A HOULMOISE BOND FC  
FUSC BOISGUILLAUME  3-2 FC NEUFCHATEL EN BR  
PRESQU’ILE  – CAUDEBEC ST PIERRE F  
E.MOTTEVILLE X MARE  0-4 MONT SAINT AIGNAN FC 

CHAMPIONNAT FÉMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 13H00
LE HAVRE FC 2012  – SC OCTEVILLE SUR MER  
YVETOT AC  5-3 FC LE TRAIT DUCLAIR  
ENT.CSG/LA FRENAYE  – AS DE MONTIVILLIERS  
GOURNAY SS  – GRPT CAUX ET SCIE  23 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
ANNEVILLE  3-3 US DE BOLBEC  3 
ST RIQUIER GASEG  – CANY FC  4 
VATTEVILLE BROTONNE  3 1-0 FC GRUGNY  
US SENNEVILLAISE  – CAUX FC  3 
FC LE TRAIT DUCLAIR  3 1-0 US STE MARIE CHAMPS  2 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
ES MONTIGNY VAUPAL  2-1 FC BOOS  
ASL SIERVILLAISE  3-1 AM DE MALAUNAY  3 
US MESNIL ESNARD FRA  3 2-1 ST MARTIN VIVIER OM  
US DE GRAMMONT  2 4-3 A ROUENNAISE DE FOOT  
AS LONDAISE  2 1-2 FC TOURVILLE RIVIERE  2 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
RC HAVRAIS  4 1-3 OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  4 
LE HAVRE FC 2012  3- HAVRE CAUCRIAUV S  4 
US ST THOMAS  2- GAINNEVILLE AC  3 
ESM GONFREVILLE  3- FC ST SAUVEUR D’EMAL  
AC ST ROMAIN COLBOSC  3 7-1 US DES FALAISES  2 
SC OCTEVILLE SUR MER  3 0-2 ROLLEVILLE FC  

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
US ENVERMEU  3 2-5 FC BIVILLE BAIGNARDE  2 
AS DAVIGEL DIEPPE  – US GREGEOISE  3 
AS CANTON D’ ARGUEIL  3 1-1 JS ST NICOLAS BETHUN  3 
O BELMESNIL  2 3-1 FC MARTIN DE EGLISE  
ES ARQUES BATAILLE  3 2-1 FC LA VARENNE  3 
E.VIENNE SAANE LONGU  4/ EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
AS FAUVILLAISE  4- US DE LA PRESQU’ILE  2 
FC LOUVETOT  2-4 FC FREVILLE BO.SIVOM  2 
FC ST CLAIRAIS  1-3 YERVILLE FC  3 
TOUFFREVILLE FC  – AS COLLEVILLE ANGERV  2 
FC DU NORD OUEST  3-1 FC BARENTINOIS  3  
FC LIMESY  3/ EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
A ROUENNAISE DE FOOT  2- ASM AMFREVILLE MIVOI  
FC THOUBERVILLE  3-1 AS BOUILLE MOULINAUX  2 
A.PERS.HOSPI.ROUVRAY  1-0 ISNEAUVILLE FC  
US HOUPPEVILLAISE  – CANTELEU FC  2 
US ST JACQUES S/DARN  1-4 ASPTT ROUEN  3 
SC PETIT COURONNE  2/ EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
US EPOUVILLE  3- MANEGLISE FC  
AS LANQUETOT  0-0 GRPT ST AUBIN VIGOR  3 
ASC TOUSSAINT  1-5 ES INTERC ST ANTOINE  2 
ESPC ST GILLES ETAIN  2- US ST MACLOU BRIERE  
AS PETIVILLE  – AS DE LA CERLANGUE  
FC MANNEVILLE GOUPIL  / EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
AS ST JEAN NEUVILLE  3-2 AS ANGERVILLE ORCHER  2 
JS NOINTOTAISE  – F LIBRE AS DU HAVRE  
OLYMPIA’CAUX FOOTBAL  5- U. FONTAINAISE  2  
EXEMPT/ AS DE MONTIVILLIERS  3 
SC FRILEUSE  3- OH TREFILERIE NEIGES  3 
AS MARE AU CLERC  – ROGERVILLE FC  

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
FC SOMMERY  6-2 FC ANNEVILLE MANEHOU  2 
FC VENTOIS  3- ES ST OUEN DU BREUIL  

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
US DES VALLEES  2- US HERICOURT  2 
E.MOTTEVILLE X MARE  3- ENT.US ST LAU/DOUDE  
AS OURVILLAISE  3- TOUFFREVILLE FC  2 
FC FREVILLE BO.SIVOM  3 1-6 FC LE TRAIT DUCLAIR  4 
AS SASSETOT THEROULD  4- F LA BOUCLE DE SEINE  3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
ROUEN AC  3- ES MONTIGNY VAUPAL  3 
ISNEAUVILLE FC  2 4-6 U.S FORET DE ROUMARE  3 
ST JEAN FRESQUIENNES  3- FC ST ETIENNE ROUVRA  4 
FRIENDS UNITED FC  – ENT.FCVM&FC VILLAGES  

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
US NORMANVILLAISE  7-1 AS CHAMP DES OISEAUX  
AS DE LA FRENAYE  11-0 FC BREAUTE BRETTEVIL  3 
FC ST SAUVEUR D’EMAL  1-1 USAT  2 
US DE BOLBEC  2-1 ES YPREVILLAISE  
AS BEUZEVILLETTE  – CS GRAVENCHON  3 
E.ST MARTIN ST PIERR  – AS PETIVILLE  2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 02 OCTOBRE 2022 – 10H00
RC NORMAND 2020  2 4-4 FC MANNEVILLE GOUPIL  2 
AS GRAINVILLE YMAUVI  – ES DU MONT GAILLARD  5 
EXEMPT/ ENT.USTI-OCFC  
CA HARFLEUR BEAULIEU  3- US ST THOMAS  3 
TRAIT D’UNION  3-2 CS SERV.MUN.LE HAVRE  3 
US DES FALAISES  1-5 ASL RAMPONNEAU FECAM  3 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour vous inscrire !