EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

22 mai 2022

|

Dans :

Football

SAMEDI 21& 22 MAI DIMANCHE 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

REGIONAL 1
SAMEDI 21 MAI 2022 – 18H00
O.PAVILLAIS 0-4 ES MONT GAILLARD

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00
USF FECAMP – AS ST ROMAIN COLBOSC

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00
PACY 0-1 VAL DE REUIL
GCO BIHORELLAIS 1-1 CO CLEON

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
US DE BOLBEC 2 11-2 AS DE MONTIVILLIERS 
GAINNEVILLE AC – ATHLETI CAUX F.C. 
US GODERVILLAISE 5-2 US EPOUVILLE 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 3-1 CS GRAVENCHON 
SOLIDARITE S GOURNAY – CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
GRAND QUEVILLY FC 2 1-5 MONT SAINT AIGNAN FC 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – O. PAVILLAIS 2 
CANY FC 1-2 US LILLEBONNAISE  
AC BRAY EST FORGES 0-5 CMS OISSEL 3 
AS OURVILLAISE 4-3 PLAT QUINCAMPOIX FC 
AL DEVILLE MAROMME 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
E.VIENNE SAANE LONGU 2-1 JS ST NICOLAS BETHUN 
AJ CAULLE BOSC HARD 0-3 ES PLATEAU FOUC.REAL 
FC OFFRANVILLAIS 4-1 ES ARQUES BATAILLE 
NEUVILLE AC 0-1 AS FAUVILLAISE 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
CA PONT AUDEMER – C.ANDELLE PITRES 
FC ST JULIEN 6-3 AS GOURNAY FOOTBALL (Buts ASG : ???)
FC SEINE EURE 6-0 AS CANTON D ARGUEIL  
ES VALLEE DE L OISON 4-1 ROMILLY PT ST PIERRE 2 
STADE SOTTEVILLE CC 2 5-2 FC EURE MADRIE SEINE 
ST DE GRAND QUEVILLY – AS MADRILLET CHAT BL 2 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 13H00 
EVREUX FC 27 3 2-1 FC SERQUIGNY NASSAND 
FC GARENNES BUEIL CB 2-1 SC THIBERVILLE 
SC BERNAY 2-3 FC ILLIERS L EVEQUE 
FAC ALIZAY 1-3 ES NORMANVILLE 
FC PAYS DU NEUBOURG – CS BEAUMONT 
US CONCHOISE – US RUGLES LYRE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 21 MAI 2022 – 15H00 
ES PLATEAU FOUC.REAL 4-4 CANY FC  
ES TOURVILLAISE  3-0 GRPT MOULIN ECALLES  
GRPT US CRIEL EU FC ARRÊTÉ FC ST ETIENNE ROUVRA   

DIMANCHE 22 MAI 2022 – 13H00 
AS FAUVILLAISE  3-0 FC NEUFCHATEL EN BR  

REGIONAL 1 FEMININ 
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
FC FEMININ ROUEN PE – FC FLERIEN 
SM CAEN CALV.BN – US ALENCONNAISE 61 
US QUEVILLY RM 9-0 OC BRIOUZE 
AS DE CHERBOURG FB – ESM GONFREVILLE 
FC ROUEN 1899 0-0 AG CAEN FOOTBALL 
AS IFS 4-1 FC PAYS DU NEUBOURG 
EVREUX FC 27 1-3 FFP MARIGNY 

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 13H00 
ES TOURVILLAISE 5-2 O. PAVILLAIS  
SC THIBERVILLE 4-1 FC DIEPPE 
CA LISIEUX PA 5-1 FC FEMININ ROUEN PE 2 

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
 DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
NEUFCHATEL 2 2-0 LONGUEIL VIENNE SAAN 2 (Buts FCN : ???)
AUMALE 2-2 CA LONGUEVILLAIS (Buts ESA : Antoine LEGENDRE, Kévin GOUCHET)
ES JANVALAISE 2-2 EU.F.C. 
AS ST PIERRE VARENG 1-1 ST-NICOLAS AL 2 
OUVILLE L ABBAYE 5-1 TOURVILLE-ARQ 2 
FREVILLE/BOUVILLE 5-3 NORMANDE 76 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
MT ST AIGNAN 2 2-2 F. BOUCLE DE SEINE 
E MOTTEVILLE-CROIXMA 2-3 GRAMMONT 
CAUDEBEC RC 2 1-3 O. DARNETAL 
BONSECOURS ST LEGER 0-9 FC BARENTINOIS 
A MALAUNAY 2-2 MESNIL FRANQU 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
H.MONT GAILLA 2 9-0 ST ROMAIN AC 2 
US DOUDEVILLAISE 5-4 R.C HAVRAIS 
H.FRILEUSE SC 2 4-2 SASSE/THEROUL 
CRIQUETOT USCP 2 3-5 LE HAVRE F.C. 2012 
ES INTERC ST ANTOINE 5-3 GOURNAY SS 2 
H.CAUCRIAUVIL 2 4-3 CANY 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
LE TREPORT 2 2-2 US LONDINIERES (Buts USL : Anthony Heckmann et Alex Soloy)
BELLEVILLE-SUR-MER – GREGES 
NEUVILLE 2 NON JOUE PLATEAU/ASSOC 2 
NORMANDE 76 2 1-1 US ENVERMEU 
LES GRANDES-VENTES 4-1 MESNIERES-EN-BRAY (Buts FCV : Thomas Caquelard ×2 Maxime Carpentier Julien Delamare – ??? pour l’ASM)
US CRIELLOISE 3-0 FC PETIT CAUX 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
FC DE LA VARENNE 1-3 OFFRANVILLE 2 
ST AUBIN CAUF UNITED – BELMESNIL 
US ST JEAN-FRESQUIEN – YERVILLE FC 
ARQUES-LA-BAT 2 – JANVAL 2  
VALLEE DU DUN 1-2 ST-VALERY-CAU 2 
BACQUEVILLE 5-0 LUNERAY 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
ST-ETIENNE.FC 2 – ST AUBIN FC 2  
DARNETAL 2 – CLEON C.O. 2 
AS PTT ROUEN – F.C.NORD OUEST 
BIHOREL GCO 2 – FC TOURVILLE LA R 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
G. QUEVILLY FC 3 4-2 AMS LA BOUILLE MOULI 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 5-2 STDE GRAND-QU 2 
U.S FORET DE ROUMARE – HOULME BONDEV 2 
AS BUCHY 3-4 PT QUEVILLY ST JULIE 2 (Buts ASB : Thomas Agenhen Jérémie Dauchez Alexis Defromerie)
US VATTEVILLE BROTON – FC VIEUX MANOIR 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
US DES VALLEES – OURVILLE-EN-C 2 
GRPT SPORTIF AV – FC BREAUTE BRETTEVIL  
CANY 3 0-6 LILLEBONNE US 2 
CAUX FC – FAUVILLE 2 
ALLOUVILLE BELLEFOSS – FC GRUCHET LE VALASS 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
HAVRE S PORT 0-0 FC EPREVILLE  
FECAMP U.S.F 2 – H.CAUCRIAUVIL 3 
EPOUVILLE 2 2-2 AS STE ADRESSE BUT 
MONTIVILLIERS 2 1-0 AS ANGERVILLE ORCHER 
ATHLETI CAUX F.C. 2 3-0F GAINNEVILLE A 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
RC ETALONDES 1-4 NEUFCHATEL 3 
PETIT CAUX 2 7-0 CRIEL-SUR-MER 2 
EU.F.C. 2 3-0F AUMALE 2 
PLATEAU/ASSOC 3 7-0 BAILLY-EN-RIV 
LONDINIERES 2 8-0 GRANDCOURT US 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
FC LIMESY 4-1 BACQUEVILLE 2 
ENVERMEU 2 4-1 CLERES F.C.N.OUEST 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – OUVILLE L AB. 2 
BOSC-LE-HARD 2 3-0F LONGUEIL VIENNE SAAN 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
SASSE/THEROUL 2 1-2 CAUX FC 2 
BOUCLE/SEINE 2 3-2 MALAUNAY A 2 
HERICOURT-E-C 2 3-4 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
YVETOT 3 3-0F VATTEVILLE-BROTONNE 2 
ENT. S. GERP VALMONT 4-0 FREVILLE FCFB SIVOM 2 
FAUVILLE 3 1-1 ST-PIERRE VAR 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
QUINCAM.PLAT. 2 – ROUEN AC 
ST AUBIN CELL 5-3 BUCHY AS 2 
SOTTEVILLE CC 3 3-0F FORGES A.C. BRAY-EST 2 
CANTON ARGUEI 2 3-1 REUNIONNAIS FC 
LONDE AS – ST LEGER BONSECOURS 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
GRAVENCHON CS 2 4-2 JS FONTENAY 
LILLEBONNE US 3 – R.C. NORMAND  
STE ADRESSE B 2 – CA HARFLEUR BEAULIEU 
R.C HAVRAIS 2 2-4 GODERVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00
FC DIEPPE 3 1-1 AUFFAY 2 – 13H00
LIMESY 2 – BARENTIN 2 
CRIQUIERS – EU.F.C. 3  
F.C. PONTOIS – LES GRANDES-VENTES 2 
GREGES 2 – BELLEVILLE F.C. 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
YEBLERON – LOUVETOT 
STE-AUSTREBER – U.S. DE BOLBEC 3 
O. PAVILLAIS 3 – PALUEL 
GRUCHET FC 2 – DOUDEVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
FC ST ETIENNE ROUVRA 3 – US PRESQU ILE – 13H00 
R. AS PTT 2 – U.S FORET DE ROUMARE 2 
A.EN AVANT ST PIERRE – ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 
CANTELEU FC – R. KURDISTAN ASCJ 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00
GOURNAY SS 3 – HAVRE S PORT 2 – 13H00
DIMANCHE 22 MAI 2022  
TANCARVILLEAC – R.C HAVRAIS 3  
FONTAINE U. – US SAINT THOMAS  
JS ST LEONARD 76 – U. S. DES FALAISES 
ES DU MONT GAILLARD 3 – ASL RAMPONNEAU FECAM 


CHAMPIONNAT FÉMININ À 11
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 12H15 
AS CANTON D ARGUEIL – US NORMANDE 76 
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
OH TREFILERIE NEIGES – USF FECAMP 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D1
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 15H00 
MONT SAINT AIGNAN FC – GRAND QUEVILLY FC  
US AUFFAY – FC BARENTINOIS 
US NESLE HODENG – GOURNAY SS 
CS GRAVENCHON – FC SOMMERY 
O. PAVILLAIS 2 – US CAP DE CAUX CRIQ 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 
FC LE TRAIT DUCLAIR – US EPOUVILLE F 
YVETOT AC – US GODERVILLAISE 
A HOULMOISE BOND FC – PRESQU ILE 
FC LOUVETOT – CAUDEBEC ST PIERRE F 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 13H00 
US BACQUEVILLE PIERR – AS GOURNAY FOOTBALL 
FC NEUFCHATEL EN BR – ENT BOSC HARD/TOTES 
EU FC – CANY FC 
O BELMESNIL – FC LA VARENNE 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
BOSC-LE-HARD 3 – FC LOUVETOT 2 
YVETOT AC 4 3-4 CAUX FC 3 
US DE BOLBEC 4 4-5 SAINT RIQUIER GASEG 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 1-0 CANY 4 
ANNEVILLE 1-3 STE-MARIE-CHA 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
TOURVILLE/RIV 2 0-2 MALAUNAY A 3 
MESNIL FRANQU 3 2-0 MUNICIPAUX BARENTIN 
RONCHEROLLES 1-11 A ROUENNAISE DE FOOT 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3 5-3 ST-MART.VIVIE 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
H.CAUCRIAUVIL 4 1-5 ROLLEVILLE FC 
ST ROMAIN AC 3 7-5 GONFREVILLE 3 
OCTEVILLE SC 3 2-1 LE HAVRE F.C. 2012 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
LONGUEIL VIENNE SAAN 4 7-0 JANVAL 3 
JS ST NICOLAS D ALIE 4 – BIVILLE-LA-BA 2 
US GREGES 3 3-2 AS VALLEE DU DUN 2 
US ENVERMEU 3 1-7 GRUGNY FC 
DIEPPE DAVIGEL AS – BRACQUEMONT COPAINS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
AS FAUVILLE 4 – FC LIMESY 3 
TOUSSAINT – FREVILLE FCFB SIVOM 3 
SIERVILLE ASL 5-1 US SENNEVILLAISE 
CAUX FC 4 0-2 SAINT CLAIRAIS F.C. 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 3-0F YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
HOUPPEVILLE – LONDE AS 2 
US ST JACQUES S/DARN 1-3 FC BOOS 3 
PT COURONNE S.C 2 4-1 ROUENNAISE A. 2 
MONTIGNY VAUP 0-0 THOUBERVILLE FC 
ISNEAUVILLE FC 2-1 P VILLAGES PR 
ASM AMFREVILL 0-0 APCHR FC 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
ST-MACLOUBRIE – MANNEVILLE 
YPREVILLE-BIV 0-4 LA CERLANGUE 
NOINTOT JS – ST-JEAN NEUVI 
MANEGLISE FC 1-11 ST SAUVEUR FC 
PETIVILLE AS 0-4 POINTE DE CX ES 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
MONTIVILLIERS 3 0-1 US DES FALAISES 2 
GRPT SPORTIF AV 3 1-1 CRIQUETOT USCP 3 
H. FLASH – HAVRE ASMC 
EPOUVILLE 5-5 ROGERVILLE FC 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
LE TREPORT 3 4-0 BELLEVILLE F.C. 3 
LONDINIERES 3 0-4 LONGUEV-SCIE 3 
PLATEAU/ASSOC 4 1-1 ANNEVILLE 2 
OFFRANVILLE 4 2-3 MARTIN-EGLISE 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
US HERICOURT 3 3-5 TOUFFREVILLE FC 
ENT ST LAURENT/USD 1-9 A. MULTI SPORTS 
STE-MARIE-CHA 2 – OUAINVILLE 
PRESQU ILE 2 – MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 8-2 ISNEAUVILLE FC 2  
BOOS.F.C. 2 1-11 AS LA BOUILLE MOULIN 2 
FC THOUBERVILLE 2 4-3 ES MONTIGNY VAUPAL 2 
ROUEN AC 2 – FRIENDS UNITED FC 
R. AS PTT 3 6-1 U.S FORET DE ROUMARE 3 
CANTELEU FC 2 9-1 US ST JACQUES S/DARN 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
AS CANTON D ARGUEIL 3 7-2 ST-OUEN-DU-B. 
SOMMERY FC 3-0 RONCHEROLLES 2 
ST SAENS VARENNE FC 3 3-0F FC DU NORD OUEST 3 
ENT US ST M O/FC VM – MESNIERES-E-B 2 
US AUFFAY 3 4-3 FC TOTES 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
AS LANQUETOT 0-3 ST ANTOINE 2 
CS GRAVENCHON 3 3-0F LILLEBONNE US 4 
ATHLETI CAUX F.C. 3 3-2 ENT HATTENVIL/USN  
FC LOUVETOT 3 2-4 PETIVILLE AS 2 
BEUZEVILLETTE – TROUVILLE ALL 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 3-4 EPREVILLE FC 2 
GRAINV.YMAUVI – U FONTAINAISE 2 
FECAMP ASL RAMPONNEA 3 2-5 HAVRE S PORT 3 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 1-4 AS DE MONTIVILLIERS 4  
MANNEVILLE 2 – ENT. TILLEUL-USCC 
R.C. NORMAND 2 – SC FRILEUSE 3 

VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
BIHOREL GCO – FC ROUEN 1899
ROUEN SAPINS FC GRAN – FC ST ETIENNE DU R  
QUEVILLY ROUEN METRO  2-7 ES ST AUBIN CELLOVIL  
ST AUBIN FC  4-5 AC RENAULT CLEON  
CMS OISSEL – AS CANTON D ARGUEIL  
SC PETIT COURONNE – MESNIL ESNARD FRANQ

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
STADE VALERIQUAIS  8-1 NEUFCHATEL
TOURVILLE-ARQ  1-2 US DOUDEVILLAISE  
OUVILLE L AB.  1-2 CAUX FC  
BIVILLE-LA-BAIGNARDE  5-2 FC OFFRANVILLE
HAUTOT S/MER LITTORA – PLATEAU/ASSOCIATION

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
GASEG SAINT-RIQUIER – YVETOT
AS SASSETOT THEROULD – AS ECRETTEVILLE
CAUX FC 6-2 OURVILLE-EN-C  
CANY 2-1 FAUVILLE
US PALUELLAISE 4-3 AS COLLEVILLE ANGERV

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
U.S FORET DE ROUMARE  0-1 LE TRAIT/DUCLAIR  
STE-MARGUERITE/DUCLA – ST-PIERRE VAR  
VALLEES CAUDEBEC – PAVILLY
FC BARENTIN 8-1 F LA BOUCLE DE SEINE  
ENT. SENNEVIL-COLLEV 2-1 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE D
VENDREDI 20 MAI 2022 – 19H00 
SOLIDARITE S GOURNAY – US ST THOMAS  

DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
U.S. DE BOLBEC 1-1 SC OCTEVILLE SUR MER  
USF FECAMP 3-2 CS TRANSATLANTIQUE
ES DU MONT GAILLARD 4-1 GRPT SPORTIF AV  
CS SERV MUN LE HAVRE 3-4 AC ST ROMAIN COLBOSC  
ROGERVILLE FC- TRAIT D UNION
ES INTERC ST ANTOINE 0-9 JS FONTENAY

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE E
Résultats ici

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
AS LONDAISE  – CA CHEMINOTS STEPHAN  
MONT SAINT AIGNAN FC – AS LA BOUILLE MOULIN  
AL TOURVILLE LA R FC – PT QUEVILLY ST JULIE  
AS MADRILLET CHAT BL – AL DEVILLE MAROMME  
RC CAUDEBEC – S DE GRAND QUEVILLY

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
A MALAUNAY  – FC BONSECOURS ST L
ASC YMARE  – FUSC BOISGUILLAUME
FC BOOS – US HOUPPEVILLAISE  
AS BUCHY- FC SOMMERY

SENIORS VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
ST MARTIN VIVIER O – MESNIL ESNARD FRANQ
ROUENNAISE A. – STADE SOTTEVILLE CC 41 
CO CLEON – ECOLE DE FOOT ELBEUF  
EN AVANT ST PIERRE – SC PETIT COURONNE  
ELBEUF EFMR 276 – ROUEN AC  

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 22 MAI 2022 – 10H00 
BARENTIN 3-3 US ST MARTIN OSMONV  
US CAILLY 1-3 VIEUX MANOIR  
A HOULMOISE BOND FC – AC BRAY EST FORGES  
FC NORD OUEST 1-1 YMARE ASC  

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Insérez votre pub ICI - contactez nous vite - christophe@braysports.fr