EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

15 mai 2022

|

Dans :

Football

SAMEDI 14& DIMANCHE 15 MAI 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

COUPE DE NORMANDIE
DIMANCHE 15 MAI 2022
SEP VERNON 3-1 FC DIEPPE

REGIONAL 1
SAMEDI 14 MAI 2022 – 18H00 
O. PAVILLAIS 2–2 US MESNIL ESNARD FRA 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
GISORS F.C.G.V.N. 27 2–1 AL DEVILLE MAROMME 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
US LUNERAYSIENNE 5–1 SC OCTEVILLE SUR MER 
A HOULMOISE BOND FC – USF FECAMP 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
FC VAL DE REUIL 13–0 ST AUBIN FC 
GCO BIHORELLAIS 2–1 ST MARCEL F 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 4–3 OH TREFILERIE NEIGES 2 
CS GRAVENCHON 0–9 SOLIDARITE S GOURNAY 
ATHLETI CAUX F.C. – US DE BOLBEC 2 
AS DE MONTIVILLIERS 3–1 US GODERVILLAISE 
US EPOUVILLE – SC OCTEVILLE SUR MER 2 
HAVRE CAUCRIAUV S 11–1 GAINNEVILLE AC 

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
PLAT QUINCAMPOIX FC 4–1 AL DEVILLE MAROMME 2 
CMS OISSEL 3 16–1 AS OURVILLAISE 
O. PAVILLAIS 2 4–3 GRAND QUEVILLY FC 2 
MONT SAINT AIGNAN FC 1–0 CANY FC 
US LILLEBONNAISE 3–0F AC BRAY EST FORGES 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4–0 FUSC BOISGUILLAUME 2 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
AS FAUVILLAISE 1–3 FC OFFRANVILLAIS 
JS ST NICOLAS BETHUN 2–1 NEUVILLE AC 
ES PLATEAU FOUC.REAL 4–0 FC NEUFCHATEL EN BRAY (Buts : G.FOUQUE, D.CRAMOIZEN, B.FRERET 2)
ES ARQUES BATAILLE 2–1 E.VIENNE SAANE LONGU 
AS LE TREPORTAISE 1–2 AJ CAULLE BOSC HARD (Buts AJCB : Nicolas GRIEU & CSC)

REGIONAL 3 GROUPE I

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
FC EURE MADRIE SEINE 0–0 ST DE GRAND QUEVILLY 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 1–1 STADE SOTTEVILLE CC 2 
AS GOURNAY FOOTBALL 1–1 CA PONT AUDEMER (But ASG : Théo VASCONCELOS)
C.ANDELLE PITRES – FC SEINE EURE 
AS CANTON D ARGUEIL 0–1 ES VALLEE DE L OISON 
AS MADRILLET CHAT BL 2 – FC ST JULIEN 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
FC SERQUIGNY NASSAND 4–0 SC BERNAY 
ES NORMANVILLE 5–0 FC GARENNES BUEIL CB 
SC THIBERVILLE – EVREUX FC 27 3 
FC ILLIERS L EVEQUE – US CONCHOISE 
CS BEAUMONT ARRÊTÉ FAC ALIZAY 
US RUGLES LYRE 1–2 FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 14 MAI 2022 – 15H00 
GRPT MOULIN ECALLES  2–7 GRPT US CRIEL EU FC 
CANY FC 3–0F ES TOURVILLAISE 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
FC NEUFCHATEL EN BR  5–0 O. PAVILLAIS 
US LUNERAYSIENNE  – AS FAUVILLAISE – 13H00 

REGIONAL 1 FEMININ 
MERCREDI 11 MAI 2022 – 19H30 
OC BRIOUZE 1–1 US ALENCONNAISE 61 

SAMEDI 14 MAI 2022 – 18H30 
ESM GONFREVILLE 3–5 AG CAEN FOOTBALL 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 14H30 
FC FEMININ ROUEN PE 0–0 SM CAEN CALV.BN 
FC FLERIEN 2–7 AS DE CHERBOURG FB 
US ALENCONNAISE 61 7–1 AS IFS 
OC BRIOUZE 1–0 FC ROUEN 1899 
FFP MARIGNY 0–3 US QUEVILLY RM 
FC PAYS DU NEUBOURG 3–4 EVREUX FC 27 

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A

DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
MERCREDI 11 MAI 2022 – 19H00 
TOURVILLE-ARQ 2 5–2 NEUFCHATEL 2 (BUTS FCN : ???)
US AUFFAY 0–1 EU.F.C. 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 – US AUFFAY 
CA LONGUEVILLAIS 0–1 NEUFCHATEL 2 (Buts FCN : Y.DHINAUX)
EU.F.C. 6–0 AUMALE 
ST-NICOLAS AL 2 – OUVILLE L ABBAYE 
TOURVILLE-ARQ 2 3–1 FREVILLE/BOUVILLE 
NORMANDE 76 3–1 ES JANVALAISE 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
F. BOUCLE DE SEINE 0–2 A MALAUNAY 
GRAMMONT 3–2 MT ST AIGNAN 2 
O. DARNETAL 2–2 E MOTTEVILLE-CROIXMA 
DEVILLE MAROM 3 – BONSECOURS ST LEGER 
FC BARENTINOIS 2–0 ROUEN KURDISTAN ASCJ 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00
H.MONT GAILLA 2 3–2 CRIQUETOT USCP 2 – 12H30  
SASSE/THEROUL 2–1 LE HAVRE F.C. 2012 
GOURNAY SS 2 – US DOUDEVILLAISE 
R.C HAVRAIS – H.CAUCRIAUVIL 2 
CANY 2 3–1 H.FRILEUSE SC 2 
ES INTERC ST ANTOINE 0–0 ST ROMAIN AC 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
MESNIERES-EN-BRAY 2–0 US CRIELLOISE (Buts ASM : Pierre DOSSIER, Steven VALLEE)
US ENVERMEU 5–0 LES GRANDES-VENTES 
GREGES 4–2 LE TREPORT 2 
US LONDINIERES 3–1 NEUVILLE 2 (Buts USL : ???)
NORMANDE 76 2 2–3 PLATEAU/ASSOC 2 (Buts ESPFR : Dylan Galhaut, Kylian Coupard et Matthieu Freret)
FC PETIT CAUX 3–0 BELLEVILLE-SUR-MER 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
MERCREDI 11 MAI 2022 – 19H15 
ST AUBIN CAUF UNITED 1–3 YERVILLE FC 
BELMESNIL F0–3 OFFRANVILLE 2 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 13H00 
LUNERAY 3 – ST AUBIN CAUF UNITED 
ST-VALERY-CAU 2 0–7 BACQUEVILLE 
JANVAL 2 3–1 VALLEE DU DUN 
BELMESNIL 2–1 FC DE LA VARENNE (But FCV : ???)
OFFRANVILLE 2 1–1 US ST JEAN-FRESQUIEN 
YERVILLE FC 1-1 ARQUES-LA-BAT 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
FC TOURVILLE LA R 6–1 GOURNAY A.S. 2 (But ASG : ???)
AS PTT ROUEN – BIHOREL GCO 2 
DARNETAL 2 0–2 BOISGUILLAUME 3 
CLEON C.O. 2 2–2 F.C.NORD OUEST 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
R. SAPINS FC 2 3–2 AS BUCHY (Buts ASB : Alexis DEFROMERIE, Jason SAVARY)
STDE GRAND-QU 2 1–2 G. QUEVILLY FC 3 
FC VIEUX MANOIR 2–0 U.S FORET DE ROUMARE 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 7–4 LE TRAIT DUCLAIR FC 2 
AMS LA BOUILLE MOULI 2–1 US VATTEVILLE BROTON 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
FAUVILLE 2 2-1 ALLOUVILLE BELLEFOSS 
HERICOURT-E-C 0–3 CAUX FC 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3–4 US DES VALLEES 
OURVILLE-EN-C 2 – CANY 3 
FC GRUCHET LE VALASS 2–0 GRPT SPORTIF AV 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
AS ANGERVILLE ORCHER – ATHLETI CAUX F.C. 2 
AS STE ADRESSE BUT – MONTIVILLIERS 2 
LE HAVRE F.C. 2012 2 1–4 HAVRE S PORT  
FC EPREVILLE 2–1 FECAMP U.S.F 2 
H.CAUCRIAUVIL 3 – EPOUVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
BAILLY-EN-RIV 3–3 LONDINIERES 2 
CRIEL-SUR-MER 2 1–0 RC ETALONDES 
NEUFCHATEL 3 3–2 EU.F.C. 2 
AUMALE 2 F0–3 PLATEAU/ASSOC 3 
MONCHY.EU 2–1 PETIT CAUX 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
BOSC-LE-HARD 2 3–0F OUVILLE L AB. 2 
TOTES 2 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
BACQUEVILLE 2 3–3 LONGUEV-SCIE 2 
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 0–7 FC LIMESY 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 5–0 FAUVILLE 3 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 7–1 ENT. S. GERP VALMONT 
MALAUNAY A 2 0–1 SASSE/THEROUL 2 
CAUX FC 2 3–0 HERICOURT-E-C 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 1–1 YVETOT 3 
ST-PIERRE VAR 2 5–0 BOUCLE/SEINE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
REUNIONNAIS FC 3–2 MT ST AIGNAN 3  
BUCHY AS 2 1–3 QUINCAM.PLAT. 2 
ROUEN AC – SOTTEVILLE CC 3 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 0–5 CANTON ARGUEI 2 
ST LEGER BONSECOURS 2 4–2 ST AUBIN CELL 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
GODERVILLE 2 3–0F EPOUVILLE 3  
R.C. NORMAND 1–1 GRAVENCHON CS 2 
JS FONTENAY 7–2 STE ADRESSE B 2 
CA HARFLEUR BEAULIEU 3–1 R.C HAVRAIS 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
LIMESY 2 3–2 GREGES 2 
EU.F.C. 3 – BARENTIN 2 
AUFFAY 2 11–0 F.C. PONTOIS 
LES GRANDES-VENTES 2 4–4 CRIQUIERS 
BELLEVILLE F.C. 2 0–9 FC DIEPPE 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
DOUDEVILLE 2 – FECAMP ASL RAMPONNEA 2 
U.S. DE BOLBEC 3 5–1 YEBLERON 
LOUVETOT 6–0 O. PAVILLAIS 3 
PALUEL – GRUCHET FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 F0–3 CANTELEU FC 
CAUDEBEC RC 3 ARRÊTÉ R. AS PTT 2 
U.S FORET DE ROUMARE 2 1–3 A.EN AVANT ST PIERRE 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
R.C HAVRAIS 3 2–1 GOURNAY SS 3 
US SAINT THOMAS 8–0 TANCARVILLEAC 
U. S. DES FALAISES 1–5 ES DU MONT GAILLARD 3 
ASL RAMPONNEAU FECAM 8–1 FONTAINE U. 
HAVRE S PORT 2 6–1 JS ST LEONARD 76 


CHAMPIONNAT FÉMININ À 11
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
USF FECAMP 3–0 US NORMANDE 76 
FC ST ETIENNE ROUVRA 2–5 AS CANTON D ARGUEIL 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D1
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
US CAP DE CAUX CRIQ 1–4 MONT SAINT AIGNAN FC 
GRAND QUEVILLY FC 6–1 US NESLE HODENG  
GOURNAY SS NON JOUE US AUFFAY 
FC BARENTINOIS 10–1 FC SOMMERY 
O. PAVILLAIS 2 6–5 CS GRAVENCHON 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
E.MOTTEVILLE X MARE 3–3 FC LE TRAIT DUCLAIR 
US EPOUVILLE F 3–0F A HOULMOISE BOND FC 
US GODERVILLAISE 3–0 FC LOUVETOT 
PRESQU ILE 0–10 YVETOT AC 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 8 D2 GROUPE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 15H00 
CANY FC 3–0F FC NEUFCHATEL EN BR  
ENT BOSC HARD/TOTES 8–1 US BACQUEVILLE PIERR 
AS GOURNAY FOOTBALL 4–1 O BELMESNIL 
FC DIEPPE 2 2–2 FC LA VARENNE 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
FC LOUVETOT 2 2-1 ANNEVILLE  
CAUX FC 3 4–1 BOSC-LE-HARD 3  
US DE BOLBEC 4 – VATTEVILLE-BROTONNE 3 
CANY 4 3–1 YVETOT AC 4 
STE-MARIE-CHA 1–2 SAINT RIQUIER GASEG 2 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
MALAUNAY A 3 – MESNIL FRANQU 3 
ST-MART.VIVIE 1–5 R. GRAMMONT 2 
A ROUENNAISE DE FOOT – FC LE TRAIT DUCLAIR 3 
MUNICIPAUX BARENTIN – TOURVILLE/RIV 2 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
ROLLEVILLE FC – H.ST THOMAS 2 
GONFREVILLE 3 1–1 OCTEVILLE SC 3 
LE HAVRE F.C. 2012 3 3–0 R.C HAVRAIS 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
BIVILLE-LA-BA 2 3–4 LONGUEIL VIENNE SAAN 4 
JANVAL 3 1–4 US GREGES 3 
BRACQUEMONT COPAINS 2–0 BELMESNIL 2 
GRUGNY FC – DIEPPE DAVIGEL AS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
E. ST MARTIN/ST PIER 1–2 AS COLLEVILLE ANGERV 2 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – AS FAUVILLE 4 
FC LIMESY 3 – SIERVILLE ASL 
US SENNEVILLAISE – CAUX FC 4 
YERVILLE FC 3 2–1 TOUSSAINT 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
P VILLAGES PR – ASM AMFREVILL  
THOUBERVILLE FC – ISNEAUVILLE FC 
FC BOOS 3 11–0 HOUPPEVILLE 
LONDE AS 2 3–0 ROUENNAISE A. 2 
PT COURONNE S.C 2 – MONTIGNY VAUP 
APCHR FC – US ST JACQUES S/DARN 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
MERCREDI 11 MAI 2022 – 19H00 
GAINNEVILLE AC 3 – MANEGLISE FC 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 S
T SAUVEUR FC – GAINNEVILLE AC 3 
ST-JEAN NEUVI 2–2 MANEGLISE FC 
LA CERLANGUE 1–0 ST-MACLOUBRIE 
MANNEVILLE 2–0 PETIVILLE AS 
POINTE DE CX ES 2 – NOINTOT JS 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
ROGERVILLE FC – ANGERVILLE O 2 
CRIQUETOT USCP 3 – MONTIVILLIERS 3 
US DES FALAISES 2 – H. FLASH  
HAVRE ASMC – H.ST THOMAS 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
BELLEVILLE F.C. 3 – ES ARQUES 3 
LONGUEV-SCIE 3 – LE TREPORT 3  
ANNEVILLE 2 – OFFRANVILLE 4 
MARTIN-EGLISE – LONDINIERES 3 
ST AUBIN UNITED FC 3 F0–3 PLATEAU/ASSOC 4 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
TOUFFREVILLE FC – PRESQU ILE 2 
A. MULTI SPORTS – US HERICOURT 3 
FC BARENTIN 3 – STE-MARIE-CHA 2 
OUAINVILLE 1-5 ENT ST LAURENT/USD 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
U.S FORET DE ROUMARE 3 3–2 CANTELEU FC 2 
FRIENDS UNITED FC – R. AS PTT 3 
AS LA BOUILLE MOULIN 2 4–3 FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
ISNEAUVILLE FC 2 – FC THOUBERVILLE 2 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 2–1 ROUEN AC 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 – BOOS.F.C. 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
MARDI 10 MAI 2022 – 20H00 
RONCHEROLLES 2 1-1 FC DU NORD OUEST 3 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
ST-OUEN-DU-B. 5–2 US AUFFAY 3 
RONCHEROLLES 2 1–4 AS CANTON D ARGUEIL 3 
FC DU NORD OUEST 3 5–0 ENT US ST M O/FC VM 
MESNIERES-E-B 2 – SOMMERY FC 
FC TOTES 3 0–8 ST SAENS VARENNE FC 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
ST ANTOINE 2 – BEUZEVILLETTE 
LILLEBONNE US 4 – AS LANQUETOT 
ENT HATTENVIL/USN – FC LOUVETOT 3 
PETIVILLE AS 2 – CS GRAVENCHON 3 
TROUVILLE ALL – ATHLETI CAUX F.C. 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
MERCREDI 11 MAI 2022 – 19H00 
MANNEVILLE 2 – U FONTAINAISE 2 

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
HAVRE S PORT 3 – FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
EPREVILLE FC 2 – GRAINV.YMAUVI 
U FONTAINAISE 2 – FECAMP ASL RAMPONNEA 3 
AS DE MONTIVILLIERS 4 – R.C. NORMAND 2 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 – ENT. TILLEUL-USCC 

VETERANS D1 POULE A

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
FC ROUEN 1899  – FUSC BOISGUILLAUME  
FC ST ETIENNE DU R – BIHOREL GCO 
ES ST AUBIN CELLOVIL – ROUEN SAPINS FC GRAN  
AC RENAULT CLEON  – CMS OISSEL  
AS CANTON D ARGUEIL – SC PETIT COURONNE  
MESNIL ESNARD FRANQ – QUEVILLY ROUEN METRO 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
PLATEAU/ASSOCIATION  – ENT MUNI BARENT/ESSO  
FC OFFRANVILLE – HAUTOT S/MER LITTORA 
US DOUDEVILLAISE – STADE VALERIQUAIS  
NEUFCHATEL – OUVILLE L AB. 
CAUX FC – BIVILLE-LA-BAIGNARDE  

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
FAUVILLE – AS COLLEVILLE ANGERV 
OURVILLE-EN-C – CANY  
AS ECRETTEVILLE  – GASEG SAINT-RIQUIER 
ENT. NOINTOT-FCG-YEB  – CAUX FC  
US PALUELLAISE – AS SASSETOT THEROULD  

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
F LA BOUCLE DE SEINE  – ENT. SENNEVIL-COLLEV  
PAVILLY – FC BARENTIN 
PRESQU ILE  – U.S FORET DE ROUMARE  
LE TRAIT/DUCLAIR – STE-MARGUERITE/DUCLA  
ST-PIERRE VAR – VALLEES CAUDEBEC 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE D

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
HAVRE CAUCRIAUV S – SOLIDARITE S GOURNAY  
US ST THOMAS – ROGERVILLE FC  
TRAIT D UNION – CS SERV MUN LE HAVRE 
AC ST ROMAIN COLBOSC – ES DU MONT GAILLARD  
GRPT SPORTIF AV  – USF FECAMP 
AS MONTIVILLIERS – U.S. DE BOLBEC 
SC OCTEVILLE SUR MER  – JS FONTENAY  

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE E

DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
O.H. TREFIL. NEIGES – SC FRILEUSE  
GAINNEVILLE AC  – CA HARFLEUR BEAULIEU  
R.C HAVRAIS  – SAFRAN NDIE SPORTS  
AS STE ADRESSE BUT  – U FONTAINAISE  
ATHLETI CAUX F.C.  – FC ROLLEVILLE  
FC LIA OCTEVILLE  RÉSERVE FC LITTORAL  FORFAIT  
LE HAVRE AC  – ENT CAP CAUX/TILLEUL  
US DES FALAISES  – AS FOURE LAGADEC HAV  

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 CA CHEMINOTS STEPHAN  – RC CAUDEBEC 
AS LA BOUILLE MOULIN  – AS LONDAISE 41 DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 PT QUEVILLY ST JULIE  – AS MADRILLET CHAT BL  
AL DEVILLE MAROMME  – MONT SAINT AIGNAN FC  
S DE GRAND QUEVILLY  – AL TOURVILLE LA R FC 4

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
FC BONSECOURS ST L  – FC BOOS  
US HOUPPEVILLAISE – ASC YMARE 
FC SOMMERY  – A MALAUNAY 
FUSC BOISGUILLAUME  – O DARNETAL 

SENIORS VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
EN AVANT ST PIERRE – ELBEUF EFMR 276  
US GRAMMONT  – ST MARTIN VIVIER O  
MESNIL ESNARD FRANQ  – ROUENNAISE A.  
ROUEN AC – CO CLEON  
STADE SOTTEVILLE CC – SC PETIT COURONNE  

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 15 MAI 2022 – 10H00 
US ST MARTIN OSMONV – FC NORD OUEST  
US CAILLY – A HOULMOISE BOND FC  
AC BRAY EST FORGES – NESLE HODENG  
YMARE ASC  – VIEUX MANOIR 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Insérez votre pub ICI - contactez nous vite - christophe@braysports.fr