EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

30 janvier 2022

|

Dans :

Football

SAMEDI 29 & DIMANCHE 30 JANVIER 2022

LIGUE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

REGIONAL 1
SAMEDI 29 JANVIER 2022 – 18H00 
O. PAVILLAIS 1–0 CMS OISSEL 2 
GRAND QUEVILLY FC 4–1 GISORS F.C.G.V.N. 27 
YVETOT AC 1–1 AL DEVILLE MAROMME 
ACY MENILLES RC 1–0 US MESNIL ESNARD FRA 

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ES DU MONT GAILLARD 2–1 CS SERV.MUN.LE HAVRE 
FUSC BOISGUILLAUME 3–0 STADE SOTTEVILLE CC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ES TOURVILLAISE 1–2 YVETOT AC 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC 1–1 FC DIEPPE 2 
US CAP DE CAUX CRIQ. 1–2 ESM GONFREVILLE 2 
US DE BOLBEC 2–1 A HOULMOISE BOND FC 
USF FECAMP 1–3 US LUNERAYSIENNE 
SC OCTEVILLE SUR MER 3–0 OH TREFILERIE NEIGES 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
SPN VERNON 4–2 CO CLEON 
ST AUBIN FC 1–1 PACY MENILLES RC 2 
SAINT SEBASTIEN FOOT 2–2 AS MADRILLET CHAT BL 
EVREUX FC 27 2 – FC VAL DE REUIL 
FC LE TRAIT DUCLAIR 5-4– GCO BIHORELLAIS 
CAUDEBEC ST PIERRE F 1–1 ST MARCEL F 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
SOLIDARITE S GOURNAY 5–2 SC OCTEVILLE SUR MER 2 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – US GODERVILLAISE 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 1–2 US DE BOLBEC 2 
CS GRAVENCHON 5–1 GAINNEVILLE AC 
US EPOUVILLE 3–5 ATHLETI CAUX F.C. 
HAVRE CAUCRIAUV S – AS DE MONTIVILLIERS 

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
AS OURVILLAISE NON JOUE AC BRAY EST FORGES 
AL DEVILLE MAROMME 2 0–2 CANY FC 
PLAT QUINCAMPOIX FC 4–2 GRAND QUEVILLY FC 2 
CMS OISSEL 3 3–2 FUSC BOISGUILLAUME 2 
US LILLEBONNAISE 5–1 O. PAVILLAIS 2 
FC ST ETIENNE ROUVRA REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
FC OFFRANVILLAIS 4–3 ES PLATEAU FOUC.REAL (Buts ESPFR : Grégory FOUQUE 2, CRAMOIZEN D)
JS ST NICOLAS BETHUN 1–0 FC TOTES 
AS LE TREPORTAISE 1–1 E.VIENNE SAANE LONGU 
NEUVILLE AC 1–0 STADE VALERIQUAIS 
ES ARQUES BATAILLE 1–0 AJ CAULLE BOSC HARD  
US LUNERAYSIENNE 2 1–1 FC NEUFCHATEL EN BR (Buts FCN : ???)
EXEMPT/AS FAUVILLAISE 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
STADE SOTTEVILLE CC 2 – ES VALLEE DE L OISON 
ST DE GRAND QUEVILLY 2–5 FC SEINE EURE 
FC EURE MADRIE SEINE 0–5 CA PONT AUDEMER 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 – FC ST JULIEN 
AS CANTON D ARGUEIL 1–3 AS GOURNAY FOOTBALL (Buts : …)
AS MADRILLET CHAT BL 2 1–2 C.ANDELLE PITRES 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
SC BERNAY – EVREUX FC 27 3
SC THIBERVILLE REPORTE CS BEAUMONT 
US RUGLES LYRE REPORTE ES NORMANVILLE 
US CONCHOISE – FC GARENNES BUEIL CB 
FC ILLIERS L EVEQUE – FAC ALIZAY 
FC SERQUIGNY NASSAND 2-0 FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 29 JANVIER 2022 – 15H00 
ES TOURVILLAISE 2–2 ES PLATEAU FOUC.REAL 
GRPT MOULIN ECALLES  0–2 AS FAUVILLAISE 
GRPT US CRIEL EU FC 21 1–1 O. PAVILLAIS 21 

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H30 
FC ST ETIENNE ROUVRA 21 – FC NEUFCHATEL EN BR 21 

REGIONAL 1 FÉMININ
SAMEDI 29 JANVIER 2022 – 18H30 
ESM GONFREVILLE 4–0 AS IFS 

DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 15H00 
FC FLERIEN – SM CAEN CALV.BN 
US ALENCONNAISE 61 0–5 US QUEVILLY RM 
OC BRIOUZE REPORTE AS DE CHERBOURG FB  
AG CAEN FOOTBALL – EVREUX FC 27 
FFP MARIGNY – FC FEMININ ROUEN PE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FC ROUEN 1899 

REGIONAL 2 FÉMININ GROUPE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 13H00 
SC THIBERVILLE – O. PAVILLAIS 
FC DU PAYS AIGLON – FC FEMININ ROUEN PE 2 
CA LISIEUX PA – AS ROUTOT 
FC SERQUIGNY NASSAND 0–9 ES TOURVILLAISE 
EXEMPT/FC DIEPPE 


DISTRICT SEINE-MARITIME APRES-MIDI

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
NEUFCHATEL 2 4–3 AUMALE  (Buts FCN : ???)
US AUFFAY REPORTE ES JANVALAISE  
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 2–0 FREVILLE/BOUVILLE 
CA LONGUEVILLAIS 2–2 OUVILLE L ABBAYE 
EU.F.C. 4–0 AS ST PIERRE VARENG (BUTS EU FC : Kévin BOUTRY, David KOSCB, Hugo DEBEAUVAIS 2)
NORMANDE 76 0–3 ST-NICOLAS AL 2 
EXEMPT/TOURVILLE-ARQ 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
MT ST AIGNAN 2 1–2 E MOTTEVILLE-CROIXMA 
A MALAUNAY 2–0 CAUDEBEC RC 2 
F. BOUCLE DE SEINE 1–3 ROUEN KURDISTAN ASCJ 
GRAMMONT 10–4 BONSECOURS ST LEGER 
MESNIL FRANQU 2 5–1 FC BARENTINOIS 
EXEMPT/DEVILLE MAROM 3 
O. DARNETAL /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
H.FRILEUSE SC 2 1–1 H.CAUCRIAUVIL 2 
LE HAVRE F.C. 2012 2–3 US DOUDEVILLAISE 
R.C HAVRAIS 10-1 ST ROMAIN AC 2 
CRIQUETOT USCP 2 1–7 GOURNAY SS 2 
SASSE/THEROUL 3–0 ES INTERC ST ANTOINE 
CANY 2 1–1 H.MONT GAILLA 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
LES GRANDES-VENTES 0–0 NORMANDE 76 2 
US CRIELLOISE 7–1 NEUVILLE 2 
MESNIERES-EN-BRAY 0–0 LE TREPORT 2 
US ENVERMEU 0–1 BELLEVILLE-SUR-MER 
PLATEAU/ASSOC 2 1–1 GREGES (But ESPFR : Allan SERE – Kevin Roobrouck pour l’USG)
FC PETIT CAUX 4–1 US LONDINIERES (But USL : ???)

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 13H00 
LUNERAY 3 0–4 OFFRANVILLE 2 
VALLEE DU DUN 0–2 ARQUES-LA-BAT 2 
BACQUEVILLE REPORTE US ST JEAN-FRESQUIEN  
ST-VALERY-CAU 2 2–2 FC DE LA VARENNE  (But FCV : ???)
JANVAL 2 2-0 ST AUBIN CAUF UNITED 
YERVILLE FC REPORTE BELMESNIL 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
BIHOREL GCO 2 1-0 F.C.NORD OUEST 
GOURNAY A.S. 2 0–2 DARNETAL 2 
AS PTT ROUEN 1–2 ST-ETIENNE.FC 2 
CLEON C.O. 2 6–1 ST AUBIN FC 2 
FC TOURVILLE LA R /EXEMPT
EXEMPT/BOISGUILLAUME 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
R. SAPINS FC 2 7–0 G. QUEVILLY FC 3 
HOULME BONDEV 2 3–0 LE TRAIT DUCLAIR FC 2 
FC VIEUX MANOIR – STDE GRAND-QU 2 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
AS BUCHY 3–0 US VATTEVILLE BROTON (Buts ASB : JUNIOR 2, Iovann JAECKENS)
EXEMPT/U.S FORET DE ROUMARE 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H25 
LILLEBONNE US 2 – FC BREAUTE BRETTEVIL 
ALLOUVILLE BELLEFOSS 2–1 CANY 3 
FAUVILLE 2 NON JOUE US DES VALLEES 
HERICOURT-E-C REPORTE GRPT SPORTIF AV 
FC GRUCHET LE VALASS 4–0 OURVILLE-EN-C 2 
CAUX FC /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
MONTIVILLIERS 2 2–4 EPOUVILLE 2 
ATHLETI CAUX F.C. 2 NON JOUE FECAMP U.S.F 2 
AS ANGERVILLE ORCHER – HAVRE S PORT 
H.CAUCRIAUVIL 3 – LE HAVRE F.C. 2012 2 
GAINNEVILLE A 2 1–9 FC EPREVILLE 
AS STE ADRESSE BUT /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
LONDINIERES 2 1–5 PLATEAU/ASSOC 3 (Buts ESPFR : Corentin LECONTE, Ali JAKAR, Rudy LEVEQUE, Romain LEGUILLON, Alex MERHOUN)
AUQUEMESNIL FC FORFAIT GÉNÉRAL – EU.F.C. 2 
GRANDCOURT US 0–2 RC ETALONDES 
BAILLY-EN-RIV 0–3 PETIT CAUX 2 
AUMALE 2 2–3 CRIEL-SUR-MER 2 
MONCHY.EU 1-2 NEUFCHATEL 3 (Buts FCN : Gauthier MARTIN 2)

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
BOSC-LE-HARD 2 4–1 ENVERMEU 2 
LONGUEV-SCIE 2 REPORTE OUVILLE L AB. 2 
TOTES 2 0–1 FC LIMESY 
CLERES F.C.N.OUEST 2 REPORTE BACQUEVILLE 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE /EXEMPT
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ENT. S. GERP VALMONT 1–6 YVETOT 3 
FAUVILLE 3 9–1 HERICOURT-E-C 2 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 3–2 SASSE/THEROUL 2 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 2–1 BOUCLE/SEINE 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – MALAUNAY A 2 
ST-PIERRE VAR 2 – CAUX FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
MT ST AIGNAN 3 – CANTON ARGUEI 2 
LONDE AS – SOTTEVILLE CC 3 
JS SERQUEUX SAUMONT 1–3 QUINCAM.PLAT. 2 
REUNIONNAIS FC 2–2 ST AUBIN CELL 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 – BUCHY AS 2 
ST LEGER BONSECOURS 2 1–1 ROUEN AC 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H30 
EPOUVILLE 3 – R.C HAVRAIS 2 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 – GRAVENCHON CS 2 
GODERVILLE 2 3–0 LILLEBONNE US 3 
CA HARFLEUR BEAULIEU – R.C. NORMAND 
EXEMPT/STE ADRESSE B 2 
EXEMPT/JS FONTENAY 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
BARENTIN 2 – CRIQUIERS 
GREGES 2 2–1 F.C. PONTOIS  
LIMESY 2 0–4 FC DIEPPE 3 
EU.F.C. 3 0–5 AUFFAY 2  
BELLEVILLE F.C. 2 6–1 LES GRANDES-VENTES 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 1–6 GRUCHET FC 2 
US DES VALLEES 2 FORFAIT GÉNÉRAL – YEBLERON 
DOUDEVILLE 2 – STE-AUSTREBER 
PALUEL – U.S. DE BOLBEC 3 
EXEMPT/O. PAVILLAIS 3 
EXEMPT/LOUVETOT 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
CANTELEU FC – A.EN AVANT ST PIERRE 
ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 REPORTE FC ST ETIENNE ROUVRA 3 
U.S FORET DE ROUMARE 2 0–0 US PRESQU ILE 
EXEMPT/R. AS PTT 2 
R. KURDISTAN ASCJ 2 /EXEMPT
EXEMPT/CAUDEBEC RC 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 12H30 
GOURNAY SS 3 2–4 ES DU MONT GAILLARD 3 
TANCARVILLEAC REPORTE FONTAINE U. 
R.C HAVRAIS 3 6–0 JS ST LEONARD 76 
US SAINT THOMAS – U. S. DES FALAISES 
HAVRE S PORT 2 1–1 ASL RAMPONNEAU FECAM 

CHAMPIONNAT FÉMININ À 11
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ST-VALERY-CAU 2-2 US NORMANDE 76 
AS CANTON D ARGUEIL – USF FECAMP  
OH TREFILERIE NEIGES – FC LE TRAIT DUCLAIR 
FC ST ETIENNE ROUVRA /EXEMPT

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 D1
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
GRAND QUEVILLY FC 1–2 FC SOMMERY 
GOURNAY SS – FC BARENTINOIS 
US CAP DE CAUX CRIQ 3–0F US AUFFAY 
MONT SAINT AIGNAN FC 1–4 CS GRAVENCHON 
O. PAVILLAIS 2 REPORTE US NESLE HODENG 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 D2A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
YVETOT AC 5–2 FC LOUVETOT  
A HOULMOISE BOND FC 1–5 CAUDEBEC ST PIERRE F 
E.MOTTEVILLE X MARE – PRESQU ILE 
US EPOUVILLE F – ES INTERC ST ANTOINE 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 D2B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 14H30 
ENT BOSC HARD/TOTES 2–1 AS GOURNAY FOOTBALL 
CANY FC 5–0 O BELMESNIL  
FC DIEPPE 2 3–0F FC NEUFCHATEL EN BR 
EU FC 4–1 FC LA VARENNE 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires !

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BOSC-LE-HARD 3 0–2 YVETOT AC 4 
ANNEVILLE 1–1 VATTEVILLE-BROTONNE 3 
FC LOUVETOT 2 3–4 SAINT RIQUIER GASEG 2 
CAUX FC 3 2–0 US DE BOLBEC 4 
STE-MARIE-CHA – CANY 4 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
RONCHEROLLES 1–2 FC LE TRAIT DUCLAIR 3 
ST-MART.VIVIE – TOURVILLE/RIV 2 
A ROUENNAISE DE FOOT – MESNIL FRANQU 3 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
H.CAUCRIAUVIL 4 – R.C HAVRAIS 4 
H.ST THOMAS 2 – OCTEVILLE SC 3 
ROLLEVILLE FC REPORTE ST ROMAIN AC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BELMESNIL 2 1–3 US GREGES 3  
GRUGNY FC – JS ST NICOLAS D ALIE 4 
AS VALLEE DU DUN 2 2-2 BIVILLE-LA-BA 2 
DIEPPE DAVIGEL AS – US ENVERMEU 3 
BRACQUEMONT COPAINS 0–0 LONGUEIL VIENNE SAAN 4 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – SIERVILLE ASL 
E. ST MARTIN/ST PIER – AS FAUVILLE 4 
SAINT CLAIRAIS F.C. 5–0 TOUSSAINT 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – US SENNEVILLAISE 
YERVILLE FC 3 REPORTE FC LIMESY 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
ISNEAUVILLE FC REPORTE MONTIGNY VAUP 
ASM AMFREVILL 6–4 ROUENNAISE A. 2 
P VILLAGES PR – HOUPPEVILLE 
THOUBERVILLE FC – US ST JACQUES S/DARN 
PT COURONNE S.C 2 1–1 FC BOOS 3 
APCHR FC 1–2 LONDE AS 2 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
MANEGLISE FC 3–2 NOINTOT JS 
ST SAUVEUR FC – ST-MACLOUBRIE 
ST-JEAN NEUVI REPORTE YPREVILLE-BIV 
PETIVILLE AS 2–5 GAINNEVILLE AC 3 
POINTE DE CX ES 2 – LA CERLANGUE 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
EPOUVILLE 4 – H.ST THOMAS 3  
ANGERVILLE O 2 0–0 H. FLASH  
ROGERVILLE FC – MONTIVILLIERS 3 
HAVRE ASMC REPORTE CRIQUETOT USCP 3 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
LE TREPORT 3 4–3 LONDINIERES 3 
ES ARQUES 3 – OFFRANVILLE 4 
BELLEVILLE F.C. 3 2–1 PLATEAU/ASSOC 4 
LONGUEV-SCIE 3 – ANNEVILLE 2 
ST AUBIN UNITED FC 3 1–4 MARTIN-EGLISE

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
US HERICOURT 3 REPORTE ENT ST LAURENT/USD 
PRESQU ILE 2 – STE-MARIE-CHA 2  
A. MULTI SPORTS – FC BARENTIN 3 
OUAINVILLE 1–5 MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
R. AS PTT 3 – ROUEN AC 2 
CANTELEU FC 2 REPORTE FC THOUBERVILLE 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 4–3 FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
BOOS.F.C. 2 1–1 FRIENDS UNITED FC 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 1–2 AS LA BOUILLE MOULIN 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 0–4 ISNEAUVILLE FC 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS CANTON D ARGUEIL 3 –REPORTESOMMERY FC 
US AUFFAY 3 REPORTE ENT US ST M O/FC VM 
ST-OUEN-DU-B. 1–3 ST SAENS VARENNE FC 3 
RONCHEROLLES 2 REPORTE FC DU NORD OUEST 3 
FC TOTES 3 – MESNIERES-E-B 2 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS LANQUETOT 7–0 CS GRAVENCHON 3 
BEUZEVILLETTE – FC LOUVETOT 3 
ST ANTOINE 2 REPORTE ATHLETI CAUX F.C. 3 
LILLEBONNE US 4 2–3 ENT HATTENVIL/USN 
TROUVILLE ALL 2–2 PETIVILLE AS 2

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 2–2 FECAMP ASL RAMPONNEA 3 
AS DE MONTIVILLIERS 4 4–1 AS ANGERVILLE ORCHER 3 
HAVRE S PORT 3 5–3 MANNEVILLE 2 
SC FRILEUSE 3 6–1 EPREVILLE FC 2 
R.C. NORMAND 2 – GRAINV.YMAUVI 
U FONTAINAISE 2 4–2 ENT. TILLEUL-USCC 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – HAUTOT S/MER LITTORA  
ENT MUNI BARENT/ESSO – OUVILLE L AB.  
PLATEAU/ASSOCIATION – STADE VALERIQUAIS 
FC OFFRANVILLE – TOURVILLE-ARQ  
CAUX FC – US DOUDEVILLAISE  
EXEMPT/NEUFCHATEL 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
CANY 6–2 CAUX FC  
GASEG SAINT-RIQUIER  – FAUVILLE 
OURVILLE-EN-C – AS SASSETOT THEROULD  
ENT. NOINTOT-FCG-YEB – AS ECRETTEVILLE 
US PALUELLAISE  – YVETOT  
AS COLLEVILLE ANGERV /EXEMPT

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
FC BARENTIN  – VALLEES CAUDEBEC 
ENT. SENNEVIL-COLLEV – STE-MARGUERITE/DUCLA 
F LA BOUCLE DE SEINE – U.S FORET DE ROUMARE 
ST-PIERRE VAR – PRESQU ILE 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA – LE TRAIT/DUCLAIR 
PAVILLY 41 /EXEMPT

SENIORS VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BIHOREL GCO 41 1–8 ROUEN SAPINS FC GRAN 41 
FUSC BOISGUILLAUME – QUEVILLY ROUEN METRO 
FC ROUEN 1899 – SC PETIT COURONNE 
FC ST ETIENNE DU R  – CMS OISSEL 
ES ST AUBIN CELLOVIL – ST AUBIN FC
MESNIL ESNARD FRANQ – AC RENAULT CLEON 
EXEMPT/AS CANTON D ARGUEIL 

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
AS LONDAISE – MONT SAINT AIGNAN FC 
RC CAUDEBEC – AS MADRILLET CHAT BL  
CA CHEMINOTS STEPHAN – AL TOURVILLE LA R FC  
AS LA BOUILLE MOULIN – PT QUEVILLY ST JULIE  
S DE GRAND QUEVILLY – AL DEVILLE MAROMME  

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
A MALAUNAY – AS BUCHY  
FC BONSECOURS ST L – ASC YMARE 
FC BOOS – O DARNETAL 
FC SOMMERY  – FUSC BOISGUILLAUME  
US HOUPPEVILLAISE 41 /EXEMPT

SENIORS VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
CO CLEON – ROUENNAISE A. 
STADE SOTTEVILLE CC – US GRAMMONT 
MESNIL ESNARD FRANQ  – ECOLE DE FOOT ELBEUF 
ELBEUF EFMR 276  – SC PETIT COURONNE 
ROUEN AC  – ST MARTIN VIVIER O 
EN AVANT ST PIERRE 41 /EXEMPT

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 30 JANVIER 2022 – 10H00 
BARENTIN  – NESLE HODENG  
FC NORD OUEST  – A HOULMOISE BOND FC   
US ST MARTIN OSMONV  – VIEUX MANOIR  
YMARE ASC  – AC BRAY EST FORGES 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!