EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

5 décembre 2021

|

Dans :

Football

SAMEDI 4 & DIMANCHE 5 DECEMBRE 2021

CHAMPIONNATS

Le programme du week-end va certainement être une nouvelle fois chamboulée au vu des conditions météorologiques annoncées. Aurons nous le droit d’assister au derby entre l’ES Plateau FR et le FC Neufchâtel ?

ARRÊTÉS MUNICIPAUX samedi 2:
* GOURNAY EN BRAY
* EU
* AUMALE
* BOSC LE HARD
* PONT AUDEMER
* ROGERVILLE
* SASSETOT THEROULDEVILLE
* NEUFCHATEL EN BRAY (partiel)
* LONDINIERES
* BUCHY
* GRAVENCHON
* SAINT LEGER AUX BOIS (ESPFR)
* REALCAMP (ESPFR)
* FOUCARMONT (ESPFR)
* FAUVILLE EN CAUX
* SAINT SAENS (FC VARENNE)
* BELLENCOMBRE (FC VARENNE)
* VIEUX MANOIR
* BIVILLE LA BAIGNARDE

LIGUE DE NORMANDIE

INFO LIGUE NORMANDIE :
Les pluies incessantes et parfois abondantes de ces dernières semaines, les prévisions météorologiques pessimistes pour ce week-end, le nombre conséquent d’arrêtés municipaux d’impraticabilité des terrains, ont conduit la Ligue de football de Normandie à annuler les rencontres régionales officielles sur les terrains en herbe programmées les 4 et 5 décembre 2021.Toutes les informations ⬇https://normandie.fff.fr/…/report-partiel-des…/

REGIONAL 1
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H00 
O. PAVILLAIS 0–4 PACY MENILLES RC 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FUSC BOISGUILLAUME 1–2 GISORS F.C.G.V.N. 27 
FC ROUEN 1899 2 0–1 YVETOT AC 
ES DU MONT GAILLARD 1–1 GRAND QUEVILLY FC 
CMS OISSEL 2 – AL DEVILLE MAROMME 
CS SERV.MUN.LE HAVRE REPORTE US MESNIL ESNARD FRA 

REGIONAL 2 GROUPE C
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC 2 0–1 SC FRILEUSE 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ES TOURVILLAISE REPORTE SC OCTEVILLE SUR MER 
AC ST ROMAIN COLBOSC REPORTE USF FECAMP 
US CAP DE CAUX CRIQ. REPORTE US DE BOLBEC 
FC DIEPPE 2 8–2 OH TREFILERIE NEIGES 
ESM GONFREVILLE 2 – US LUNERAYSIENNE 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ROUEN SAPINS FC 1–1 ST MARCEL F 
SPN VERNON – EVREUX FC 27 2 
ST AUBIN FC – CAUDEBEC ST PIERRE F 
CO CLEON – GCO BIHORELLAIS 
PACY MENILLES RC 2 REPORTE FC VAL DE REUIL 
FC LE TRAIT DUCLAIR REPORTE AS MADRILLET CHAT BL 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
OH TREFILERIE NEIGES 2 – CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 
SOLIDARITE S GOURNAY 1–2 CS GRAVENCHON 
US DE BOLBEC 2 REPORTE ATHLETI CAUX F.C. 
US GODERVILLAISE REPORTE AS DE MONTIVILLIERS 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 REPORTE US EPOUVILLE 
GAINNEVILLE AC REPORTE HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H30 
GRAND QUEVILLY FC 2 4–0 O. PAVILLAIS 2 
CANY FC REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FUSC BOISGUILLAUME 2 REPORTE FC ST ETIENNE ROUVRA 
AL DEVILLE MAROMME 2 – PLAT QUINCAMPOIX FC 
AS OURVILLAISE REPORTE CMS OISSEL 3 
AC BRAY EST FORGES REPORTE US LILLEBONNAISE 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US LUNERAYSIENNE 2 REPORTE E.VIENNE SAANE LONGU 
FC OFFRANVILLAIS REPORTE ES ARQUES BATAILLE 
JS ST NICOLAS BETHUN REPORTE NEUVILLE AC 
ES PLATEAU FOUC.REAL REPORTE FC NEUFCHATEL EN BR 
FC TOTES REPORTE AJ CAULLE BOSC HARD 
AS FAUVILLAISE REPORTE STADE VALERIQUAIS 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ST DE GRAND QUEVILLY REPORTE FC EURE MADRIE SEINE 
STADE SOTTEVILLE CC 2 – ROMILLY PT ST PIERRE 2 
CA PONT AUDEMER REPORTE AS GOURNAY FOOTBALL 
FC SEINE EURE – C.ANDELLE PITRES 
ES VALLEE DE L OISON REPORTE AS CANTON D ARGUEIL 
FC ST JULIEN – AS MADRILLET CHAT BL 2 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 12H30 
EVREUX FC 27 3 – SC THIBERVILLE 
US CONCHOISE – FC ILLIERS L EVEQUE 
FAC ALIZAY – CS BEAUMONT 
FC PAYS DU NEUBOURG – US RUGLES LYRE 
SC BERNAY REPORTE FC SERQUIGNY NASSAND 
FC GARENNES BUEIL CB REPORTE ES NORMANVILLE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 15H00 
ES TOURVILLAISE 2 REPORTE CANY FC 
GRPT US CRIEL EU FC  REPORTE GRPT MOULIN ECALLES 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 12H30 
AS FAUVILLAISE REPORTE US LUNERAYSIENNE 
O. PAVILLAIS 5–0 FC NEUFCHATEL EN BR 

REGIONAL 1 FEMININE
SAMEDI 04 DÉCEMBRE 2021 – 18H30 
ESM GONFREVILLE 2–3 US ALENCONNAISE 61 

DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 15H00 
AS DE CHERBOURG FB REPORTE US QUEVILLY RM 
AS IFS – SM CAEN CALV.BN 
FC ROUEN 1899 – FC FEMININ ROUEN PE 
EVREUX FC 27 – OC BRIOUZE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FC FLERIEN 
AG CAEN FOOTBALL – FFP MARIGNY 

REGIONAL 2 FEMININE
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 13H00 
AS ROUTOT 2–1 FC DIEPPE 
FC DU PAYS AIGLON REPORTE ES TOURVILLAISE 
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FC FEMININ ROUEN PE 2 REPORTE O. PAVILLAIS 
CA LISIEUX PA REPORTE SC THIBERVILLE 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FREVILLE/BOUVILLE REPORTE AS ST PIERRE VARENG 
NEUFCHATEL 2 REPORTE NORMANDE 76 
US AUFFAY REPORTE EU.F.C
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 REPORTE CA LONGUEVILLAIS 
AUMALE REPORTE TOURVILLE-ARQ 2 
ES JANVALAISE 3–0 ST-NICOLAS AL 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
MESNIL FRANQU 2 4-0 BONSECOURS ST LEGER 
A MALAUNAY REPORTE O. DARNETAL 
F. BOUCLE DE SEINE REPORTE GRAMMONT 
E MOTTEVILLE-CROIXMA REPORTE FC BARENTINOIS 
CAUDEBEC RC 2 – DEVILLE MAROM 3 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
H.FRILEUSE SC 2 9–2 CANY 2 
ES INTERC ST ANTOINE 1–1 ST ROMAIN AC 2 
LE HAVRE F.C. 2012 – SASSE/THEROUL 
US DOUDEVILLAISE – GOURNAY SS 2 
H.CAUCRIAUVIL 2 2–1 R.C HAVRAIS 
H.MONT GAILLA 2 REPORTE CRIQUETOT USCP 2 

CHAMPIONNAT FEMININ D1 A 11 
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
AS CANTON D ARGUEIL REPORTE ST-VALERY-CAU  
OH TREFILERIE NEIGES 4–2 US NORMANDE 76 
FC ST ETIENNE ROUVRA 1–2 USF FECAMP 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
NORMANDE 76 2 REPORTE PLATEAU/ASSOC 2 
BELLEVILLE-SUR-MER REPORTE FC PETIT CAUX 

US CRIELLOISE REPORTE MESNIERES-EN-BRAY 
LES GRANDES-VENTES REPORTE US ENVERMEU 
LE TREPORT 2 REPORTE GREGES 
NEUVILLE 2 REPORTE US LONDINIERES 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US ST JEAN-FRESQUIEN REPORTE OFFRANVILLE 2 
ARQUES-LA-BAT 2 REPORTE YERVILLE FC 
ST AUBIN CAUF UNITED REPORTE LUNERAY 3 
BACQUEVILLE REPORTE ST-VALERY-CAU 2 
VALLEE DU DUN REPORTE JANVAL 2 
FC DE LA VARENNE REPORTE BELMESNIL 
ARQUES LA BAT 2 REPORTE YERVILLE FC

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
F.C.NORD OUEST REPORTE CLEON C.O. 2 
GOURNAY A.S. 2 REPORTE FC TOURVILLE LA R 
BIHOREL GCO 2 REPORTE AS PTT ROUEN 
DARNETAL 2 REPORTE BOISGUILLAUME 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
AS BUCHY REPORTE R. SAPINS FC 2 
U.S FORET DE ROUMARE REPORTE FC VIEUX MANOIR 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 REPORTE PT QUEVILLY ST JULIE 2 
US VATTEVILLE BROTON REPORTE AMS LA BOUILLE MOULI 
G. QUEVILLY FC 3 0–1 STDE GRAND-QU 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
CANY 3 REPORTE OURVILLE-EN-C 2 
GRPT SPORTIF AV REPORTE FC GRUCHET LE VALASS 
ALLOUVILLE BELLEFOSS REPORTE FAUVILLE 2 
CAUX FC REPORTE HERICOURT-E-C 
US DES VALLEES REPORTE FC BREAUTE BRETTEVIL 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ATHLETI CAUX F.C. 2 – AS ANGERVILLE ORCHER 
MONTIVILLIERS 2 1–2 AS STE ADRESSE BUT 
HAVRE S PORT -REPORTE LE HAVRE F.C. 2012 2 
FECAMP U.S.F 2 – FC EPREVILLE 
EPOUVILLE 2 1–0 H.CAUCRIAUVIL 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
EU.F.C. 2 REPORTE NEUFCHATEL 3 
PLATEAU/ASSOC 3 REPORTE AUMALE 2 
PETIT CAUX 2 REPORTE MONCHY.EU 
LONDINIERES 2 REPORTE BAILLY-EN-RIV 
RC ETALONDES REPORTE CRIEL-SUR-MER 2
 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
FC LIMESY REPORTE LONGUEIL VIENNE SAAN 3 
BOSC-LE-HARD 2 REPORTE OUVILLE L AB. 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE REPORTE TOTES 2 
LONGUEV-SCIE 2 REPORTE BACQUEVILLE 2
 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
ST-PIERRE VAR 2 REPORTE BOUCLE/SEINE 2 
FAUVILLE 3 REPORTE FREVILLE FCFB SIVOM 2 

ENT. S. GERP VALMONT REPORTE VATTEVILLE-BROTONNE 2 
SASSE/THEROUL 2 REPORTE MALAUNAY A 2 
HERICOURT-E-C 2 REPORTE CAUX FC 2 
YVETOT 3 1–1 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
LONDE AS REPORTE JS SERQUEUX SAUMONT 
MT ST AIGNAN 3 – REUNIONNAIS FC 
QUINCAM.PLAT. 2 REPORTE BUCHY AS 2 
SOTTEVILLE CC 3 REPORTE ROUEN AC 
CANTON ARGUEI 2 REPORTE FORGES A.C. BRAY-EST 2 
ST AUBIN CELL REPORTE ST LEGER BONSECOURS 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 12H30 
EPOUVILLE 3 – GODERVILLE 2 
STE ADRESSE B 2 REPORTE JS FONTENAY 
R.C HAVRAIS 2 REPORTE CA HARFLEUR BEAULIEU 
GRAVENCHON CS 2 REPORTE R.C. NORMAND 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
F.C. PONTOIS REPORTE AUFFAY 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
O. PAVILLAIS 3 1-2 LOUVETOT 
GRUCHET FC 2 REPORTE PALUEL 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 REPORTE DOUDEVILLE 2 

YEBLERON REPORTE U.S. DE BOLBEC 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
CANTELEU FC REPORTE ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 
R. AS PTT 2 – CAUDEBEC RC 3 
A.EN AVANT ST PIERRE REPORTE U.S FORET DE ROUMARE 2 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US BACQUEVILLE PIERR REPORTE EU FC 
US NESLE HODENG REPORTE AS GOURNAY FOOTBALL 
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE ENT BOSC HARD/TOTES 
FC SOMMERY REPORTE FC LA VARENNE
   

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 15H30 
O. PAVILLAIS 2 A REPORTE HOULMOISE BOND FC 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 14H30 
US GODERVILLAISE REPORTE US EPOUVILLE F 
CS GRAVENCHON REPORTE ES INTERC ST ANTOINE 
US CAP DE CAUX CRIQ – ENT GERPON/JSSL76 

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
R. GRAMMONT 2 – ST-MART.VIVIE 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3 REPORTE A ROUENNAISE DE FOOT 
TOURVILLE/RIV 2 REPORTE MUNICIPAUX BARENTIN 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ROLLEVILLE FC REPORTE O.H. TREFIL. NEIGES 4 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
LONGUEIL VIENNE SAAN 4 REPORTE BIVILLE-LA-BA 2  
US GREGES 3 REPORTE JANVAL 3 
US ENVERMEU 3 REPORTE AS VALLEE DU DUN 2 
BELMESNIL 2 REPORTE BRACQUEMONT COPAINS 
DIEPPE DAVIGEL AS REPORTE GRUGNY FC
 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 REPORTE E. ST MARTIN/ST PIER 
AS FAUVILLE 4 REPORTE FREVILLE FCFB SIVOM 3 

SIERVILLE ASL REPORTE FC LIMESY 3 
CAUX FC 4 REPORTE US SENNEVILLAISE 
TOUSSAINT REPORTE YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ASM AMFREVILL REPORTE P VILLAGES PR 
ISNEAUVILLE FC REPORTE THOUBERVILLE FC 
HOUPPEVILLE REPORTE FC BOOS 3 
ROUENNAISE A. 2 1-3 LONDE AS 2 
MONTIGNY VAUP -REPORTE PT COURONNE S.C 2 
US ST JACQUES S/DARN REPORTE APCHR FC 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
GAINNEVILLE AC 3 REPORTE ST SAUVEUR FC 
MANEGLISE FC REPORTE ST-JEAN NEUVI 
ST-MACLOUBRIE REPORTE LA CERLANGUE 
PETIVILLE AS REPORTE MANNEVILLE 
NOINTOT JS REPORTE POINTE DE CX ES 2 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
EPOUVILLE 4 1-1 GRPT SPORTIF AV 3 
ANGERVILLE O 2 REPORTE ROGERVILLE FC 
MONTIVILLIERS 3 1-2 CRIQUETOT USCP 3 
H. FLASH REPORTE US DES FALAISES 2 
H.ST THOMAS 3 2–2 HAVRE ASMC 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
LONDINIERES 3 REPORTE PLATEAU/ASSOC 4 
ES ARQUES 3 REPORTE BELLEVILLE F.C. 3 
OFFRANVILLE 4 REPORTE ANNEVILLE 2

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT ST LAURENT/USD REPORTE US HERICOURT 3 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 REPORTE STE-MARIE-CHA 2 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
CANTELEU FC 2 REPORTE U.S FORET DE ROUMARE 3 
R. AS PTT 3 7–0 FRIENDS UNITED FC 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 2–3 AS LA BOUILLE MOULIN 2 
FC THOUBERVILLE 2 REPORTE ISNEAUVILLE FC 2 
ROUEN AC 2 REPORTE ES MONTIGNY VAUPAL 2 
BOOS.F.C. 2 REPORTE US ST JACQUES S/DARN 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
US AUFFAY 3 REPORTE MESNIERES-E-B 2 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
TROUVILLE ALL REPORTE ST ANTOINE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 REPORTE HAVRE S PORT 3 
GRAINV.YMAUVI REPORTE EPREVILLE FC 2 
FECAMP ASL RAMPONNEA 3 REPORTE U FONTAINAISE 2 
MANNEVILLE 2 REPORTE SC FRILEUSE 3  
R.C. NORMAND 2 REPORTE AS DE MONTIVILLIERS 4 
ENT. TILLEUL-USCC REPORTE AS ANGERVILLE ORCHER 3 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT MUNI BARENT/ESSO REPORTE PLATEAU/ASSOCIATION
HAUTOT S/MER LITTORA 41 REPORTE FC OFFRANVILLE 41 

STADE VALERIQUAIS REPORTE US DOUDEVILLAISE
OUVILLE L AB. 41 REPORTE NEUFCHATEL 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE REPORTE CAUX FC 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV REPORTE FAUVILLE 
CANY REPORTE OURVILLE-EN-C 
GASEG SAINT-RIQUIER 41 REPORTE AS ECRETTEVILLE 
CAUX FC REPORTE ENT. NOINTOT-FCG-YEB 
AS SASSETOT THEROULD 41 REPORTE US PALUELLAISE 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 REPORTE F LA BOUCLE DE SEINE 
FC BARENTIN 42 1–2 PAVILLY 
U.S FORET DE ROUMARE REPORTE PRESQU ILE 
STE-MARGUERITE/DUCLA 41 REPORTE LE TRAIT/DUCLAIR 
VALLEES CAUDEBEC REPORTE ST-PIERRE VAR
 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE D
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
JS FONTENAY 41 – USF FECAMP 
ES INTERC ST ANTOINE REPORTE GRPT SPORTIF AV 
ROGERVILLE FC 41 1-2 CS SERV MUN LE HAVRE 
SOLIDARITE S GOURNAY 2–3 ES DU MONT GAILLARD 
FC BREAUTE BRETTEVIL 41 – SC OCTEVILLE SUR MER 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE E
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ENT CAP CAUX/TILLEUL REPORTE FC ROLLEVILLE 
SC FRILEUSE 41 – MANEGLISE FC 
US DES FALAISES REPORTE O.H. TREFIL. NEIGES  
ESM GONFREVILLE 0–4 RC DU PORT DU HAVRE 
SAFRAN NDIE SPORTS REPORTE U FONTAINAISE 
ATHLETI CAUX F.C. REPORTE AS FOURE LAGADEC HAV 

SENIORS VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
BIHOREL GCO REPORTE MESNIL ESNARD FRANQ 
FUSC BOISGUILLAUME 1–1 ES ST AUBIN CELLOVIL 
FC ROUEN 1899 6–0 FC ST ETIENNE DU R 
ROUEN SAPINS FC GRAN 4–3 AS CANTON D ARGUEIL  
SC PETIT COURONNE 41 – ST AUBIN FC 

SENIORS VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
CA CHEMINOTS STEPHAN REPORTE AS LONDAISE 
S DE GRAND QUEVILLY  REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC 

SENIORS VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
FC BONSECOURS ST L REPORTE A MALAUNAY 
FUSC BOISGUILLAUME REPORTE FC BOOS 
AS BUCHY. REPORTE ASC YMARE

SENIORS VETERANS D3 POULE A 
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
ELBEUF EFMR 276 41 – EN AVANT ST PIERRE 41 
ST MARTIN VIVIER O REPORTE US GRAMMONT 
ROUENNAISE A. REPORTE MESNIL ESNARD FRANQ 
CO CLEON 4–3 ROUEN AC 
SC PETIT COURONNE REPORTE STADE SOTTEVILLE CC  

SENIORS VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 05 DÉCEMBRE 2021 – 10H00 
AC BRAY EST FORGES REPORTE A HOULMOISE BOND FC  
VIEUX MANOIR 41 REPORTE BARENTIN
  

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.