EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

28 novembre 2021

|

Dans :

Football

SAMEDI 27 & DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021

CHAMPIONNATS

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1
SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC 2–0 O. PAVILLAIS  
GRAND QUEVILLY FC 4–3 FUSC BOISGUILLAUME 
US MESNIL ESNARD FRA 5–1 CMS OISSEL 2 
STADE SOTTEVILLE CC – FC ROUEN 1899 2 
PACY MENILLES RC 0–1 ES DU MONT GAILLARD
 
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – CS SERV.MUN.LE HAVRE 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
OH TREFILERIE NEIGES 2–1 YVETOT AC 2 
SC FRILEUSE 6–2 ES TOURVILLAISE 
SC OCTEVILLE SUR MER 1–1 AC ST ROMAIN COLBOSC 
USF FECAMP 0–0 US CAP DE CAUX CRIQ. 
A HOULMOISE BOND FC 3–0 ESM GONFREVILLE 2 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
GCO BIHORELLAIS REPORTE SPN VERNON  
EVREUX FC 27 2 4–1 ST AUBIN FC 
SAINT SEBASTIEN FOOT 2–0 FC LE TRAIT DUCLAIR 
AS MADRILLET CHAT BL 1–0 ROUEN SAPINS FC 
ST MARCEL F 1–0 PACY MENILLES RC 2 
FC VAL DE REUIL 4–0 CO CLEON

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ATHLETI CAUX F.C. REPORTE US GODERVILLAISE 
AS DE MONTIVILLIERS 1–2 SC OCTEVILLE SUR MER 2 
US EPOUVILLE 2–4 SOLIDARITE S GOURNAY 
CS GRAVENCHON 2–0 OH TREFILERIE NEIGES 2 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 2–3 HAVRE CAUCRIAUV S 
GAINNEVILLE AC REPORTE US DE BOLBEC 2 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – GRAND QUEVILLY FC 2 
O. PAVILLAIS 2 3–2 CANY FC 

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
MONT SAINT AIGNAN FC 9–0 AC BRAY EST FORGES 
US LILLEBONNAISE – AS OURVILLAISE 
CMS OISSEL 3 – AL DEVILLE MAROMME 2 
PLAT QUINCAMPOIX FC 1–2 FC ST ETIENNE ROUVRA 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE FC OFFRANVILLAIS 
ES ARQUES BATAILLE REPORTE JS ST NICOLAS BETHUN 
AS LE TREPORTAISE REPORTE US LUNERAYSIENNE 2 
E.VIENNE SAANE LONGU REPORTE AS FAUVILLAISE 
STADE VALERIQUAIS REPORTE FC TOTES 
AJ CAULLE BOSC HARD –REPORTE ES PLATEAU FOUC.REAL 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC ST JULIEN 2–0 CA PONT AUDEMER 
AS GOURNAY FOOTBALL 3–2 FC SEINE EURE (Buts ASG : Alex DELALANDRE, Zinedine HABBEDDINE, Corentin LEROY)
C.ANDELLE PITRES 1–5 ES VALLEE DE L OISON 
AS CANTON D ARGUEIL REPORTE STADE SOTTEVILLE CC 2 
ROMILLY PT ST PIERRE 2 1–0 ST DE GRAND QUEVILLY 
FC EURE MADRIE SEINE 3–0 AS MADRILLET CHAT BL 2 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CS BEAUMONT 2–1 FC GARENNES BUEIL CB 
ES NORMANVILLE 3–2 EVREUX FC 27 3 
SC THIBERVILLE 0–1 SC BERNAY 
FC ILLIERS L EVEQUE 2–0 US RUGLES LYRE 
FC PAYS DU NEUBOURG 2–1 FAC ALIZAY 
FC SERQUIGNY NASSAND REPORTE US CONCHOISE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
CANY FC 21 REPORTE GRPT US CRIEL EU FC 21 
FC NEUFCHATEL EN BR 21 REPORTE ES PLATEAU FOUC.REAL 

DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 11H15 
GRPT MOULIN ECALLES 21 1–2 FC ST ETIENNE ROUVRA 21 
US LUNERAYSIENNE 21 REPORTE O. PAVILLAIS 21 

REGIONAL 1 FEMININE
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
SM CAEN CALV.BN 3–0 AS DE CHERBOURG FB 
US QUEVILLY RM 3-0 EVREUX FC 27 
US ALENCONNAISE 61 8–3 FC PAYS DU NEUBOURG 
FFP MARIGNY 1–0 FC ROUEN 1899 
OC BRIOUZE – ESM GONFREVILLE 
FC FLERIEN 1–5 AG CAEN FOOTBALL 
FC FEMININ ROUEN PE REPORTE AS IFS 

REGIONAL 2 FEMININE
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
ES TOURVILLAISE REPORTE FC FEMININ ROUEN PE 2 
SC THIBERVILLE REPORTE FC DU PAYS AIGLON 
O. PAVILLAIS 5–2 AS ROUTOT 
FC DIEPPE 5–0 FC SERQUIGNY NASSAND 

DISTRICT SEINE-MARTIME APRES-MIDI

SENIORS D1 GROUPE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST-NICOLAS AL 2 REPORTE AUMALE 
TOURVILLE-ARQ 2 REPORTE NEUFCHATEL 2 
NORMANDE 76 REPORTE US AUFFAY 
EU.F.C. 2–0 LONGUEIL VIENNE SAAN 2 
OUVILLE L ABBAYE 5–0 FREVILLE/BOUVILLE 
AS ST PIERRE VARENG 1–0 ES JANVALAISE 

SENIORS D1 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
DEVILLE MAROM 3 4–4 E MOTTEVILLE-CROIXMA 
FC BARENTINOIS 4–0 MT ST AIGNAN 2 
O. DARNETAL 2–0 F. BOUCLE DE SEINE 
GRAMMONT 3–3 MESNIL FRANQU 2 
BONSECOURS ST LEGER 0–2 ROUEN KURDISTAN ASCJ 

SENIORS D1 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST ROMAIN AC 2 1-3 US DOUDEVILLAISE  
GOURNAY SS 2 4–2 H.CAUCRIAUVIL 2  
R.C HAVRAIS 2–1 H.FRILEUSE SC 2 
SASSE/THEROUL 4–2 CRIQUETOT USCP 2 
H.MONT GAILLA 2 1–1 ES INTERC ST ANTOINE 
CANY 2 REPORTE LE HAVRE F.C. 2012 

SENIORS D2 GROUPE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
BELLEVILLE-SUR-MER 3–1 LE TREPORT 2 
GREGES 4–2 NEUVILLE 2 
US LONDINIERES REPORTE NORMANDE 76 2 
PLATEAU/ASSOC 2 REPORTE LES GRANDES-VENTES 
US ENVERMEU REPORTE US CRIELLOISE 
MESNIERES-EN-BRAY REPORTE FC PETIT CAUX 

SENIORS D2 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN CAUF UNITED REPORTE FC DE LA VARENNE 
BELMESNIL – US ST JEAN-FRESQUIEN 
OFFRANVILLE 2 REPORTE ARQUES-LA-BAT 2 
YERVILLE FC – VALLEE DU DUN 
JANVAL 2 1-5 BACQUEVILLE 
ST-VALERY-CAU 2 REPORTE LUNERAY 3 

SENIORS D2 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN FC 2 1–8 DARNETAL 2 
BOISGUILLAUME 3 3–1 F.C.NORD OUEST 
CLEON C.O. 2 3–3 BIHOREL GCO 2 
AS PTT ROUEN 5–2 GOURNAY A.S. 2 (Buts ASG : Kévin MESNIL, François BURET)

SENIORS D2 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 2–1 G. QUEVILLY FC 3 
AMS LA BOUILLE MOULI 3–2 U.S FORET DE ROUMARE 
AS BUCHY REPORTE HOULME BONDEV 2 
R. SAPINS FC 2 3–0 PT QUEVILLY ST JULIE 2 
STDE GRAND-QU 2 – US VATTEVILLE BROTON 

SENIORS D2 GROUPE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 12H25 
LILLEBONNE US 2 – CAUX FC 
GRPT SPORTIF AV REPORTE US DES VALLEES 
FC BREAUTE BRETTEVIL – CANY 3 
HERICOURT-E-C REPORTE ALLOUVILLE BELLEFOSS 
FAUVILLE 2 REPORTE FC GRUCHET LE VALASS 

SENIORS D2 GROUPE F
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LE HAVRE F.C. 2012 2 6–2 FECAMP U.S.F 2 
FC EPREVILLE REPORTE EPOUVILLE 2 
H.CAUCRIAUVIL 3 – MONTIVILLIERS 2 
AS STE ADRESSE BUT REPORTE ATHLETI CAUX F.C. 2 
AS ANGERVILLE ORCHER REPORTE GAINNEVILLE A 2 

SENIORS D3 GROUPE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
PETIT CAUX 2 5–3 RC ETALONDES 
CRIEL-SUR-MER 2 REPORTE EU.F.C. 2 
NEUFCHATEL 3 REPORTE PLATEAU/ASSOC 3 
AUMALE 2 3–5 LONDINIERES 2 
GRANDCOURT US 1–4 MONCHY.EU 

SENIORS D3 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LONGUEV-SCIE 2 REPORTE FC LIMESY 
BACQUEVILLE 2 – ENVERMEU 2 
CLERES F.C.N.OUEST 2 1–9 BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
TOTES 2 REPORTE BOSC-LE-HARD 2 
OUVILLE L AB. 2 REPORTE LONGUEIL VIENNE SAAN 3 

SENIORS D3 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
BOUCLE/SEINE 2 5–0 SASSE/THEROUL 2 
MALAUNAY A 2 REPORTE HERICOURT-E-C 2 
CAUX FC 2 – YVETOT 3 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 REPORTE ENT. S. GERP VALMONT 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 0–1 FAUVILLE 3 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 – ST-PIERRE VAR 2 

SENIORS D3 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST AUBIN CELL – QUINCAM.PLAT. 2 
SOTTEVILLE CC 3 2-2 BUCHY AS 2 
ROUEN AC 3–2 CANTON ARGUEI 2 (But ASCA Grégory HEU)
FORGES A.C. BRAY-EST 2 REPORTE MT ST AIGNAN 3 
REUNIONNAIS FC 3–4 LONDE AS 
JS SERQUEUX SAUMONT REPORTE ST LEGER BONSECOURS 2

SENIORS D3 GROUPE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LILLEBONNE US 3 – GRAVENCHON CS 2  
R.C. NORMAND 7–1 STE ADRESSE B 2  
JS FONTENAY 0–3 R.C HAVRAIS 2 
CA HARFLEUR BEAULIEU 5–0 EPOUVILLE 3 

SENIORS D4 GROUPE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LIMESY 2 1–2 BARENTIN 2 
EU.F.C. 3 2–4 CRIQUIERS 
AUFFAY 2 REPORTE FC DIEPPE 3 
LES GRANDES-VENTES 2 – F.C. PONTOIS 

SENIORS D4 GROUPE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
STE-AUSTREBER REPORTE YEBLERON 
U.S. DE BOLBEC 3 – O. PAVILLAIS 3 
LOUVETOT – GRUCHET FC 2 
PALUEL 1–1 FECAMP ASL RAMPONNEA 2 

SENIORS D4 GROUPE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
US PRESQU ILE – R. AS PTT 2 
CAUDEBEC RC 3 7–0 A.EN AVANT ST PIERRE 
U.S FORET DE ROUMARE 2 REPORTE CANTELEU FC 

SENIORS D4 GROUPE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
R.C HAVRAIS 3 – TANCARVILLEAC  
US SAINT THOMAS 4–1 FONTAINE U. 
U. S. DES FALAISES 1–2 JS ST LEONARD 76 
ASL RAMPONNEAU FECAM – ES DU MONT GAILLARD 3 
HAVRE S PORT 2 6–1 GOURNAY SS 3 

CHAMPIONNAT FEMININ A 11
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
USF FECAMP REPORTE FC LE TRAIT DUCLAIR 
US NORMANDE 76 – FC ST ETIENNE ROUVRA 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
US BACQUEVILLE PIERR – FC SOMMERY  
US NESLE HODENG REPORTÉ AS GOURNAY FOOTBALL 
US AUFFAY – EU FC  
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE ENT BOSC HARD/TOTES 
FC LA VARENNE – O BELMESNIL 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
FC BARENTINOIS 20–0 FC LOUVETOT 
CO CLEON FORFAIT GÉNÉRAL – CAUDEBEC ST PIERRE F 
A HOULMOISE BOND FC – E.MOTTEVILLE X MARE 
MONT SAINT AIGNAN FC 3–0 GRAND QUEVILLY FC 
PRESQU ILE – O. PAVILLAIS 2 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
CANY FC – CS GRAVENCHON 
ENT GERPON/JSSL76 – YVETOT AC 
US CAP DE CAUX CRIQ – GOURNAY SS 
US GODERVILLAISE – ES INTERC ST ANTOINE 

DISTRICT SEINE-MARTIME MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC LOUVETOT 2 – BOSC-LE-HARD 3 
CAUX FC 3 REPORTE YVETOT AC 4 
US DE BOLBEC 4 REPORTE SAINT RIQUIER GASEG 2 
CANY 4 REPORTE VATTEVILLE-BROTONNE 3 
STE-MARIE-CHA – ANNEVILLE

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
MESNIL FRANQU 3 1-2 TOURVILLE/RIV 2  
MALAUNAY A 3 – RONCHEROLLES 
A ROUENNAISE DE FOOT 5-3 R. GRAMMONT 2 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ROLLEVILLE FC REPORTE H.CAUCRIAUVIL 4 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 REPORTE R.C HAVRAIS 4 
GONFREVILLE 3 0-3 ST ROMAIN AC 3 
LE HAVRE F.C. 2012 3 – OCTEVILLE SC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
JS ST NICOLAS D ALIE 4 REPORTE LONGUEIL VIENNE SAAN 4 
BIVILLE-LA-BA 2 REPORTE US GREGES 3 
JANVAL 3 2–4 US ENVERMEU 3 
GRUGNY FC – BELMESNIL 2 
AS VALLEE DU DUN 2 3–2 DIEPPE DAVIGEL AS 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
TOUSSAINT REPORTE AS FAUVILLE 4 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – SIERVILLE ASL 
FC LIMESY 3 REPORTE CAUX FC 4 
SAINT CLAIRAIS F.C. REPORTE AS COLLEVILLE ANGERV 2 
E. ST MARTIN/ST PIER – YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US ST JACQUES S/DARN REPORTE HOUPPEVILLE 
FC BOOS 3 – ROUENNAISE A. 2 
PT COURONNE S.C 2 3–2 ISNEAUVILLE FC 
THOUBERVILLE FC – ASM AMFREVILL 
P VILLAGES PR REPORTE APCHR FC 
LONDE AS 2 REPORTE MONTIGNY VAUP

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
YPREVILLE-BIV – ST-MACLOUBRIE 
MANNEVILLE 1–1 NOINTOT JS
ST-JEAN NEUVI REPORTE GAINNEVILLE AC 3 
LA CERLANGUE 1–5 PETIVILLE AS 
POINTE DE CX ES 2 REPORTE MANEGLISE FC 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
GRPT SPORTIF AV 3 REPORTE MONTIVILLIERS 3 
CRIQUETOT USCP 3 – H. FLASH  
US DES FALAISES 2 – H.ST THOMAS 3 
HAVRE ASMC 5–2 EPOUVILLE 4 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
BELLEVILLE F.C. 3 – LE TREPORT 3 
LONGUEV-SCIE 3 REPORTE LONDINIERES 3 
ANNEVILLE 2 – PLATEAU/ASSOC 4 
MARTIN-EGLISE 0–2 OFFRANVILLE 4 
ST AUBIN UNITED FC 3 REPORTE ES ARQUES 3 

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
TOUFFREVILLE FC – US HERICOURT 3 
A. MULTI SPORTS 4–1 ENT ST LAURENT/USD 
OUAINVILLE – STE-MARIE-CHA 2 
MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 REPORTE PRESQU ILE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
BOOS.F.C. 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
AS LA BOUILLE MOULIN 2 7–1 FC THOUBERVILLE 2 
ISNEAUVILLE FC 2 REPORTE ROUEN AC 2 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – R. AS PTT 3 
FRIENDS UNITED FC – CANTELEU FC 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 REPORTE US ST JACQUES S/DARN 2 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST-OUEN-DU-B. 1–1 AS CANTON D ARGUEIL 3 
RONCHEROLLES 2 – SOMMERY FC 
FC DU NORD OUEST 3 2–2 ST SAENS VARENNE FC 3 
MESNIERES-E-B 2 REPORTE ENT US ST M O/FC VM 
FC TOTES 3 REPORTE US AUFFAY 3 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST ANTOINE 2 – AS LANQUETOT 
LILLEBONNE US 4 – CS GRAVENCHON 3 
ENT HATTENVIL/USN – ATHLETI CAUX F.C. 3 
PETIVILLE AS 2 2–3 FC LOUVETOT 3 
TROUVILLE ALL – BEUZEVILLETTE 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 REPORTE MANNEVILLE 2 
EPREVILLE FC 2 REPORTE FECAMP ASL RAMPONNEA 3 
U FONTAINAISE 2 4–1 FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
AS DE MONTIVILLIERS 4 1–4 SC FRILEUSE 3  
ENT. TILLEUL-USCC REPORTE GRAINV.YMAUVI 
HAVRE S PORT 3 5–0 R.C. NORMAND 2 

VETERANS D1 CRITERIUM POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
TOURVILLE-ARQ 41 REPORTE STADE VALERIQUAIS 
US DOUDEVILLAISE 41 REPORTE OUVILLE L AB. 
NEUFCHATEL 41 REPORTE BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
CAUX FC 41 – HAUTOT S/MER LITTORA 4
FC OFFRANVILLE 41 REPORTE ENT MUNI BARENT/ESSO 

VETERANS D1 CRITERIUM POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS SASSETOT THEROULD 41 – GASEG SAINT-RIQUIER 
YVETOT 41 REPORTE CAUX FC 42  
ENT. NOINTOT REPORTE FCG-YEB 41 – CANY 41 
OURVILLE-EN-C 41 REPORTE AS COLLEVILLE ANGERV 
FAUVILLE 41 REPORTE US PALUELLAISE

VETERANS D1 CRITERIUM POULE C 
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
PRESQU ILE 41 – STE-MARGUERITE/DUCLA 41 
LE TRAIT/DUCLAIR 41 – VALLEES CAUDEBEC 41 
ST-PIERRE VAR 41 – FC BARENTIN 42 
PAVILLY 41 10-1 ENT. SENNEVIL-COLLEV 41 
F LA BOUCLE DE SEINE 41 0–4 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 

VETERANS D1
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST AUBIN FC 5–1 QUEVILLY ROUEN METRO 
AC RENAULT CLEON 41 – ROUEN SAPINS FC GRAN 
AS CANTON D ARGUEIL REPORTE BIHOREL GCO 
MESNIL ESNARD FRANQ 41 – FUSC BOISGUILLAUME 
ES ST AUBIN CELLOVIL 41 – FC ROUEN 1899 
CMS OISSEL 41 – SC PETIT COURONNE 

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
CA CHEMINOTS STEPHAN REPORTE AS LONDAISE 
AS LA BOUILLE MOULIN 3–3 MONT SAINT AIGNAN FC 
PT QUEVILLY ST JULIE 41 – AL TOURVILLE LA R FC 
AL DEVILLE MAROMME 1–1 AS MADRILLET CHAT BL 
S DE GRAND QUEVILLY 41 – RC CAUDEBEC 

VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC BONSECOURS ST L 41 – A MALAUNAY 
FUSC BOISGUILLAUME  3–3 ASC YMARE 
US HOUPPEVILLAISE 41 – FC BOOS 
FC SOMMERY 41 – AS BUCHY 

VETERANS D3 POULE A
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US GRAMMONT 41 – ROUENNAISE A. 
ELBEUF EFMR 276 41 – STADE SOTTEVILLE CC 
EN AVANT ST PIERRE 2-1 CO CLEON 
MESNIL ESNARD FRANQ 2–2 SC PETIT COURONNE 
ROUEN AC 41 – ECOLE DE FOOT ELBEUF 

VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 28 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US ST MARTIN OSMONV  – BARENTIN 
US CAILLY – VIEUX MANOIR 
AC BRAY EST FORGES – A HOULMOISE BOND FC 
YMARE ASC 2–1 FC NORD OUEST 

 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!