EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

21 novembre 2021

|

Dans :

Football

SAMEDI 20 & DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021

CHAMPIONNATS

FFF

L2
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021
Toulouse 4 – 1 Sochaux
Dunkerque 0 – 1 AC Ajaccio
Le Havre 1 – 1 Amiens
Caen 0 – 1 Paris FCSC
Bastia 2 – 0 Niort
Pau 2 – 0 Guingamp
Valenciennes 1 – 0 Grenoble
Nancy 0 – 2 Rodez
Nîmes 2-1 Quevilly-Rouen

N2
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021
Caen B 1 – 0 Versailles 
Blois Foot 41 2 – 2 Granville 
Poissy 1 – 1 C Chartres 
St Pryvé St Hilaire 1 – 0 Romorantin 
Saint Malo 1 – 0 Vitré 
Guingamp B 2 – 3 Chateaubriant Voltigeurs 
Plabennec 1 – 3 Rouen 
Lorient B 1 – 0 Vannes

LIGUE DE NORMANDIE

N3
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
LE HAVRE AC 2  2-0 US QUEVILLY RM 2 
ROMIL.PT ST P  1-3 AV.-GARDE CAENNAISE 
DIEPPE FC  2-0 BAYEUX FC 
OISSEL CMS – SU DIVES CABOURG FB 
ALENCON US – FC SAINT-LÔ MANCHE 
AF VIROIS  3-0 CHERBOURG AS 
ÉVREUX FC 27  5-0 US AVRANCHES MSM 2 

REGIONAL 1
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
GRAND QUEVILLY FC 2–2 PACY MENILLES RC 
O. PAVILLAIS 3–1 STADE SOTTEVILLE CC 

DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ES DU MONT GAILLARD 4–1 YVETOT AC 
CMS OISSEL 2 0–3 GISORS F.C.G.V.N. 27 
FC ROUEN 1899 2 2–0 AL DEVILLE MAROMME 
FUSC BOISGUILLAUME 1–2 CS SERV.MUN.LE HAVRE 

REGIONAL 2 GROUPE C
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT AC 2 0-1 US LUNERAYSIENNE 
FC DIEPPE 2 0–1 A HOULMOISE BOND FC – 20H15

DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
US DE BOLBEC 3–3 USF FECAMP  
US CAP DE CAUX CRIQ. 3-3 SC OCTEVILLE SUR MER 
AC ST ROMAIN COLBOSC 0–5 SC FRILEUSE 
ES TOURVILLAISE 3-1 OH TREFILERIE NEIGES (Match arrêté à la 76′)

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
SAINT SEBASTIEN FOOT 1–2 CAUDEBEC ST PIERRE F  
ST AUBIN FC 2–3 GCO BIHORELLAIS 
PACY MENILLES RC 2 0–0 AS MADRILLET CHAT BL  
SPN VERNON 1–3 FC VAL DE REUIL 
FC LE TRAIT DUCLAIR 4–3 ROUEN SAPINS FC  
CO CLEON 2–0 ST MARCEL F

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
OH TREFILERIE NEIGES 2 0–4 US EPOUVILLE 
CS SERV.MUN.LE HAVRE 2 0–1 CS GRAVENCHON 
SOLIDARITE S GOURNAY 3–1 AS DE MONTIVILLIERS 
HAVRE CAUCRIAUV S 1–1 US DE BOLBEC 2 
US GODERVILLAISE 9–2 GAINNEVILLE AC 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 1–2 ATHLETI CAUX F.C. 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021 – 19H00 
CANY FC 3–2 FUSC BOISGUILLAUME 2 

DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
AL DEVILLE MAROMME 2 0–3 US LILLEBONNAISE 
PLAT QUINCAMPOIX FC 9–1 CMS OISSEL 3 
AS OURVILLAISE 2-2 MONT SAINT AIGNAN FC 
FC ST ETIENNE ROUVRA REPORTE GRAND QUEVILLY FC 2 
AC BRAY EST FORGES 3–3 O. PAVILLAIS 2 (Buts ACBE : Yacine OUIRDINE 2, Emmanuel ROGER)

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
AS LE TREPORTAISE 2–3 NEUVILLE AC 
JS ST NICOLAS BETHUN 0–2 FC NEUFCHATEL EN BR (Buts FCN : Damien Paplorey, David Limenga)
FC TOTES 2–1 E.VIENNE SAANE LONGU 
ES PLATEAU FOUC.REAL 10–1 STADE VALERIQUAIS (Buts ESPFR : Benjamin Freret (6), Tony Leconte (2), Romain Leveque, Anthony Rimbert)
FC OFFRANVILLAIS 5-2 AJ CAULLE BOSC HARD (Buts AJCB : Julien BACHELET, Corentin TABESSE)
US LUNERAYSIENNE 2 2–0 AS FAUVILLAISE 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ST DE GRAND QUEVILLY 1–1 AS CANTON D ARGUEIL (But ASCA : DUCLOS C)
FC EURE MADRIE SEINE 3–1 ROMILLY PT ST PIERRE 2 
STADE SOTTEVILLE CC 2 7–0 C.ANDELLE PITRES 
AS MADRILLET CHAT BL 2 0–1 CA PONT AUDEMER 
FC SEINE EURE 1–3 FC ST JULIEN 
ES VALLEE DE L OISON 2–2 AS GOURNAY FOOTBALL (Buts ASG : Alex DELALANDRE et Romain DENOUETTE)

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 12H30 
EVREUX FC 27 3 – CS BEAUMONT 
US RUGLES LYRE 2–3 FAC ALIZAY 
FC GARENNES BUEIL CB 2–2 FC PAYS DU NEUBOURG 
FC ILLIERS L EVEQUE – FC SERQUIGNY NASSAND 
SC BERNAY 1–1 ES NORMANVILLE 
US CONCHOISE 6–4 SC THIBERVILLE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021 – 15H00 
GRPT MOULIN ECALLES  1–2 CANY FC 
ES TOURVILLAISE REPORTE FC NEUFCHATEL EN BR 
ES PLATEAU FOUC.REAL – US LUNERAYSIENNE 

DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 12H30 
FC ST ETIENNE ROUVRA  3–0 AS FAUVILLAISE 

DISTRICT SEINE-MARTIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CA LONGUEVILLAIS – EU.F.C.  
LONGUEIL VIENNE SAAN 2 0–0 NORMANDE 76 
US AUFFAY NON JOUE TOURVILLE-ARQ 2 
ES JANVALAISE 2–1 OUVILLE L ABBAYE 
AUMALE 0–1 AS ST PIERRE VARENG 
NEUFCHATEL 2 0–3 ST-NICOLAS AL 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
E MOTTEVILLE-CROIXMA /Exempt
GRAMMONT 2–1 O. DARNETAL 
A MALAUNAY 1–2 FC BARENTINOIS 
CAUDEBEC RC 2 7–2 BONSECOURS ST LEGER 
MT ST AIGNAN 2 3–1 DEVILLE MAROM 3 
MESNIL FRANQU 2 1-2 ROUEN KURDISTAN ASCJ 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
SASSE/THEROUL – CANY 2 
CRIQUETOT USCP 2 1–3 ES INTERC ST ANTOINE 
LE HAVRE F.C. 2012 1-2 R.C HAVRAIS 
H.FRILEUSE SC 2 1– 0 GOURNAY SS 2 
US DOUDEVILLAISE – H.MONT GAILLA 2 
H.CAUCRIAUVIL 2 9–1 ST ROMAIN AC 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
NEUVILLE 2 1–3 BELLEVILLE-SUR-MER 
NORMANDE 76 2 0–3 GREGES 
US CRIELLOISE 1–1 PLATEAU/ASSOC 2 (But ESPFR : Allan SERE)
MESNIERES-EN-BRAY REPORTE US ENVERMEU 
LES GRANDES-VENTES 2–3 US LONDINIERES (Buts FCV : Antoine Martin 2 – Alexandre Soloy, Benoit Dechamp, Tom Couzin pour l’USL)
FC PETIT CAUX 3–0 LE TREPORT 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
LUNERAY 3 3–2 FC DE LA VARENNE (But FCV : Raphaël Fourneau et Pierre Rossignol)
US ST JEAN-FRESQUIEN 3–0F ST AUBIN CAUF UNITED 
ARQUES-LA-BAT 2  BELMESNIL 
BACQUEVILLE 3–0 YERVILLE FC 
ST-VALERY-CAU 2 4–2 JANVAL 2 
VALLEE DU DUN 3–4 OFFRANVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
DARNETAL 2 REPORTE ST-ETIENNE.FC 2 
F.C.NORD OUEST ARRËTE ST AUBIN FC 2 
GOURNAY A.S. 2 2–1 CLEON C.O. 2 (Buts ASG : Ousmane BADA et Maxence DECAGNY)
FC TOURVILLE LA R 4–0 AS PTT ROUEN 
BIHOREL GCO 2 2–3 BOISGUILLAUME 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
US VATTEVILLE BROTON 2–1 LE TRAIT DUCLAIR FC 2 
AS BUCHY 1-1 FC VIEUX MANOIR (But ASB :Dylan GAVORY)
R. SAPINS FC 2 0–3 HOULME BONDEV 2 
PT QUEVILLY ST JULIE 2 2–1 G. QUEVILLY FC 3 
U.S FORET DE ROUMARE 1–2 STDE GRAND-QU 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CANY 3 0–4 GRPT SPORTIF AV 
FAUVILLE 2 4–3 HERICOURT-E-C 
CAUX FC 3–0 OURVILLE-EN-C 2 
FC GRUCHET LE VALASS – US DES VALLEES 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
EPOUVILLE 2 1–3 LE HAVRE F.C. 2012 2 
ATHLETI CAUX F.C. 2 2–0 H.CAUCRIAUVIL 3 
AS ANGERVILLE ORCHER 1–2 AS STE ADRESSE BUT 
MONTIVILLIERS 2 – FC EPREVILLE 
GAINNEVILLE A 2 0–2 HAVRE S PORT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
EU.F.C. 2 4–0 PETIT CAUX 2 
PLATEAU/ASSOC 3 7–1 CRIEL-SUR-MER 2  (Buts ESPFR : Fabien Belguise 2, Corentin Leconte 3, Théo Menard, Julien Desgroisilles)
GRANDCOURT US 2–3 BAILLY-EN-RIV (Buts USG : Donovan Hossin, Valentin Vallée )
LONDINIERES 2 0–2 NEUFCHATEL 3 
MONCHY.EU 2–0 RC ETALONDES 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
BOSC-LE-HARD 2 1–2 CLERES F.C.N.OUEST 2 
OUVILLE L AB. 2 3–1 TOTES 2 
LONGUEIL VIENNE SAAN 3 1–2 LONGUEV-SCIE 2 
ENVERMEU 2 0–5 FC LIMESY 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
HERICOURT-E-C 2 1–6 BOUCLE/SEINE 2 
YVETOT 3 REPORTE MALAUNAY A 2  
FAUVILLE 3 0-1 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
FREVILLE FCFB SIVOM 2 0–0 VATTEVILLE-BROTONNE 2 
ENT. S. GERP VALMONT 3–5 CAUX FC 2 
ST-PIERRE VAR 2 3–3 SASSE/THEROUL 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
CANTON ARGUEI 2 1–0 BUCHY AS 2 (But ASCA : HEU G)
LONDE AS – FORGES A.C. BRAY-EST 2 
JS SERQUEUX SAUMONT 2–2 REUNIONNAIS FC (Buts J3S : Antoine Cordier et Cédric Levasseur)
MT ST AIGNAN 3 0–3 ROUEN AC 
ST LEGER BONSECOURS 2 1–2 QUINCAM.PLAT. 2 
SOTTEVILLE CC 3 1–1 ST AUBIN CELL 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 12H30 
EPOUVILLE 3 1–0 JS FONTENAY 
STE ADRESSE B 2 0–3 LILLEBONNE US 3 
R.C HAVRAIS 2 2–6 R.C. NORMAND 
LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 3–6 GODERVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 12H30 
FC DIEPPE 3 – BELLEVILLE F.C. 2 
GREGES 2 – LIMESY 2 
BARENTIN 2 – EU.F.C. 3 
F.C. PONTOIS – AUFFAY 2 
CRIQUIERS – LES GRANDES-VENTES 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
O. PAVILLAIS 3 – STE-AUSTREBER 
GRUCHET FC 2 – U.S. DE BOLBEC 3 
US DES VALLEES 2 Forfait général – DOUDEVILLE 2 
FECAMP ASL RAMPONNEA 2 – LOUVETOT 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
R. AS PTT 2 – FC ST ETIENNE ROUVRA 3 
A.EN AVANT ST PIERRE – US PRESQU ILE 
R. KURDISTAN ASCJ 2 – ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 
CANTELEU FC – CAUDEBEC RC 3 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 13H00 
ENT BOSC HARD/TOTES – US AUFFAY 
O BELMESNIL – US NESLE HODENG 
AS GOURNAY FOOTBALL – US BACQUEVILLE PIERR 
FC SOMMERY – FC NEUFCHATEL EN BR 
EU FC – FC LA VARENNE 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
GRAND QUEVILLY FC – A HOULMOISE BOND FC 
CAUDEBEC ST PIERRE F – MONT SAINT AIGNAN FC 
E.MOTTEVILLE X MARE – PRESQU ILE 
O. PAVILLAIS 2 – FC BARENTINOIS 

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 14H30 
ES INTERC ST ANTOINE – CANY FC 
CS GRAVENCHON – ENT GERPON/JSSL76 
GOURNAY SS – US GODERVILLAISE 

DISTRICT SEINE-MARTIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ANNEVILLE 1–0 FC LOUVETOT 2 
BOSC-LE-HARD 3 1–3 CAUX FC 3 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 – US DE BOLBEC 4 
YVETOT AC 4 REPORTE CANY 4 
SAINT RIQUIER GASEG 2 1–1 STE-MARIE-CHA 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
RONCHEROLLES 1–2 MUNICIPAUX BARENTIN 
ST-MART.VIVIE 0–7 A ROUENNAISE DE FOOT 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3 – MALAUNAY A 3

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
H.ST THOMAS 2 – ROLLEVILLE FC 
H.CAUCRIAUVIL 4 – O.H. TREFIL. NEIGES 4 
OCTEVILLE SC 3 2–1 GONFREVILLE 3 
R.C HAVRAIS 4 1–5 LE HAVRE F.C. 2012 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
BELMESNIL 2 – AS VALLEE DU DUN 2 
US GREGES 3 2–3 JS ST NICOLAS D ALIE 4  
US ENVERMEU 3 – BIVILLE-LA-BA 2  
BRACQUEMONT COPAINS – GRUGNY FC  
DIEPPE DAVIGEL AS – JANVAL 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV 2 – US SENNEVILLAISE 
E. ST MARTIN/ST PIER – SAINT CLAIRAIS F.C. 
YERVILLE FC 3 2–2 AS FAUVILLE 4 
SIERVILLE ASL 5–0 TOUSSAINT 
CAUX FC 4 3–1 FREVILLE FCFB SIVOM 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ASM AMFREVILL 2–0 PT COURONNE S.C 2  
P VILLAGES PR – THOUBERVILLE FC 
ISNEAUVILLE FC 0–3 LONDE AS 2  
APCHR FC – HOUPPEVILLE  
ROUENNAISE A. 2 – US ST JACQUES S/DARN 
MONTIGNY VAUP – FC BOOS 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ST SAUVEUR FC 2–0 ST-JEAN NEUVI 
MANEGLISE FC – MANNEVILLE 
NOINTOT JS – LA CERLANGUE  
GAINNEVILLE AC 3 4–3 POINTE DE CX ES 2 
PETIVILLE AS – YPREVILLE-BIV 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ANGERVILLE O 2 REPORTE HAVRE ASMC 
EPOUVILLE 4 – US DES FALAISES 2 
H. FLASH – GRPT SPORTIF AV 3 
H.ST THOMAS 3 0–1 CRIQUETOT USCP 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ES ARQUES 3 REPORTE BELLEVILLE F.C. 3 
LE TREPORT 3 2–8 LONGUEV-SCIE 3 
OFFRANVILLE 4 REPORTE ANNEVILLE 2  
LONDINIERES 3 1–3 MARTIN-EGLISE 
PLATEAU/ASSOC 4 – ST AUBIN UNITED FC 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
PRESQU ILE 2 1-2 TOUFFREVILLE FC 
US HERICOURT 3 – A. MULTI SPORTS 
STE-MARIE-CHA 2 0–9 FC BARENTIN 3 
ENT ST LAURENT/USD 5–3 OUAINVILLE 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
CANTELEU FC 2 6-1 ES MONTIGNY VAUPAL 2 
U.S FORET DE ROUMARE 3 11–1 FRIENDS UNITED FC 
R. AS PTT 3 5-3 ISNEAUVILLE FC 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 2–1 FC ST ETIENNE ROUVRA 4 
FC THOUBERVILLE 2 1–3 BOOS.F.C. 2 
ROUEN AC 2 3-3 AS LA BOUILLE MOULIN 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
US AUFFAY 3 – ST-OUEN-DU-B. 
AS CANTON D ARGUEIL 3 – RONCHEROLLES 2 
ENT US ST M O/FC VM 0–3 FC DU NORD OUEST 3 
SOMMERY FC 4–2 MESNIERES-E-B 2 
ST SAENS VARENNE FC 3 3–0 FC TOTES 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
BEUZEVILLETTE – ST ANTOINE 2 
AS LANQUETOT 1-5 LILLEBONNE US 4  
FC LOUVETOT 3 1–2 ENT HATTENVIL/USN  
CS GRAVENCHON 3 – PETIVILLE AS 2 
ATHLETI CAUX F.C. 3 1–0 TROUVILLE ALL 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ENT MUNI BARENT/ESSO  – CAUX FC 
PLATEAU/ASSOCIATION  – FC OFFRANVILLE 
HAUTOT S/MER LITTORA  – NEUFCHATEL  
OUVILLE L AB. 3–3 TOURVILLE-ARQ 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE  – US DOUDEVILLAISE 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
AS COLLEVILLE ANGERV  – ENT. NOINTOT-FCG-YEB   
FAUVILLE  6–1 OURVILLE-EN-C 
CANY  2–5 YVETOT 
US PALUELLAISE  8–0 GASEG SAINT-RIQUIER  
CAUX FC  – AS ECRETTEVILLE 

SENIORS VETERANS D1 CRITÉRIUM POULE C
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
ENT. SENNEVIL-COLLEV  – ST-PIERRE VAR
F LA BOUCLE DE SEINE  – PAVILLY
FC BARENTIN  2-3 LE TRAIT/DUCLAIR 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA  – U.S FORET DE ROUMARE 
VALLEES CAUDEBEC  – PRESQU ILE 

VETERANS DEPARTEMENTAL 1
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC ST ETIENNE DU R  0–5 ES ST AUBIN CELLOVIL 
FC ROUEN 1899  – MESNIL ESNARD FRANQ 
FUSC BOISGUILLAUME  – AS CANTON D ARGUEIL 
CMS OISSEL  – QUEVILLY ROUEN METRO 
ROUEN SAPINS FC GRAN 2–3 ST AUBIN FC  
BIHOREL GCO – AC RENAULT CLEON 

VETERANS DEPARTEMENTAL 2 POULE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
RC CAUDEBEC 2–1 CA CHEMINOTS STEPHAN 
AS LONDAISE – AS LA BOUILLE MOULIN 
AS MADRILLET CHAT BL  3-2 PT QUEVILLY ST JULIE 
MONT SAINT AIGNAN FC  – AL DEVILLE MAROMME 
AL TOURVILLE LA R FC  – S DE GRAND QUEVILLY 

VETERANS DEPARTEMENT 2 POULE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC BOOS  0–5 FC BONSECOURS ST L 
ASC YMARE  – US HOUPPEVILLAISE 
A MALAUNAY  – FC SOMMERY
O DARNETAL  – FUSC BOISGUILLAUME 

VETERANS DEPARTEMENTAL 3 POULE A
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
CO CLEON 41 3–1 STADE SOTTEVILLE CC 
MESNIL ESNARD FRANQ 42 1–3 ELBEUF EFMR 276 
ECOLE DE FOOT ELBEUF – ST MARTIN VIVIER O  
ROUEN AC 41 – EN AVANT ST PIERRE 
SC PETIT COURONNE 42 1-6 US GRAMMONT 

VETERANS DEPARTEMENTAL 3 POULE B
DIMANCHE 21 NOVEMBRE 2021 – 10H00 
FC NORD OUEST 2–4 US ST MARTIN OSMONV
A HOULMOISE BOND FC  4–0 US CAILLY 
NESLE HODENG – AC BRAY EST FORGES 
VIEUX MANOIR  REPORTE YMARE ASC 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.