EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

12 septembre 2021

|

Dans :

Football

2ème journée championnats Ligue&District

LIGUE DE NORMANDIE

NATIONAL 2 GROUPE A
SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2021
Sm Caen 2 0-0 Romorantin
Blois 1-4 Lorient 2
Plabennec 0-0 Poissy
Rouen 0-2 Granville
Saint-Malo 2-1 Chartres
St-Pryvé/St-Hilaire 1-1 Guingamp (2)
Versailles 2-2 Chateaubriant Volt.
Vitré 0-1 Vannes

NATIONAL 3 GROUPE NORMANDIE
SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
LE HAVRE AC 2 1-2 ALENCON US 
ROMIL.PT ST P 1-2 ÉVREUX FC 27 
AF VIROIS 2-2 OISSEL CMS S
AV.-GARDE CAENNAISE 0-1 DIEPPE FC 
FC SAINT-LÔ MANCHE 0-0 SU DIVES CABOURG FB 
CHERBOURG AS 1-2 US AVRANCHES MSM 2 

DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
US QUEVILLY RM 2 – BAYEUX FC 

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2021 – 18H00 
MESNIL ESNARD FRANQ 2–0 STADE SOTTEVILLE CC 

DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021
OISSEL CMS. 2 1–3 GRAND QUEVILLY FC 
FC ROUEN 1899 2 – O PAVILLAIS 
AL DEVILLE MAROMME 2–3 FUSC BOISGUILLAUME 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – YVETOT AC 
SERV MUN LE HAVRE 1–1 PACY MENILLES RC 

REGIONAL 2 GROUPE C
SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2021 – 18H00 
YVETOT 2 2–4 US CAP DE CAUX CRIQ 

DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
GONFREVILLE 2 1–1 USF FECAMP 
F.C. DIEPPE 2 4–0 U.S. DE BOLBEC 
ES TOURVILLE 3–1 AC ST ROMAIN COLBOSC 
US LUNERAY 5–0 SC FRILEUSE 
A HOULMOISE BOND FC 4–1 SC OCTEVILLE SUR MER 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
SPN VERNON – ST AUBIN FC 
AS VAL DE REUIL V P 3–1 FC LE TRAIT DUCLAIR 
ST MARCEL F 7–1 GCO BIHOREL 
AS MADRILLET CHAT BL 0–3 EVREUX FC 27 2 
ROUEN SAPINS FC 2–2 CAUDEBEC ST PIERRE F 
PACY MENILLES RC 2 – SAINT SEBASTIEN SP 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ATHLETI CAUX F.C. – HAVRE CAUCRIAUV S 
SOLIDARITE S GOURNAY 4–1 LE HAVRE O.H.T.NEIGE 2 
SC OCTEVILLE SUR MER 2 – H.MUNICIPAUX 2  
US GODERVILLE 3–0 CS GRAVENCHON  
U.S. DE BOLBEC 2 1–0 US EPOUVILLE 
GAINNEVILLE AC – AS DE MONTIVILLIERS 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2021 – 18H00 
O PAVILLAIS 2 1-3 FC ST ETIENNE DU R 
G. QUEVILLY FC 2 REPORTÉ US LILLEBONNE 
CANY FC 3–1 OISSEL CMS. 3 

DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
AS OURVILLE 1–2 DEVILLE MAROM 2 
AC BRAY EST FORGES 2–9 PLAT QUINCAMPOIX FC (Buts ACBE : SAIF Abder -Ebrahim Sofianne)
BOISGUILLAUME 2 1–3 MONT SAINT AIGNAN FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
FC TOTES 5–0 AS LE TREPORT 
FC OFFRANVILLE 1–1 JS ST NICOLAS AL.BET 
AJ CAULLE BOSC LE H 1–1 LUNERAY 2 (But AJCB : Quentin BURAY)
STADE VALERIQUAIS 0–4 FC NEUFCHATEL EN BR (Buts FCN : Alexis Gilbert x2 , David Limenga , Thomas Desseaux)
ENT. VIENNE ET SAANE 2–0 ES ARQUES LA BATAILL 
AS FAUVILLE 0–0 NEUVILLE AC 
ES PLATEAU FR – EXEMPTabout:blank

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
PT QUEVILLY ST JULIE – C ANDELLE PITRES 
AS GOURNAYSIENNE FB 4–0 ST ET.MADRILL 2 (Buts ASG : Corentin Leroy, Alex DELALANDRE 2, Clément STAS)
SOTTEVILLE CC 2 4–3 S DE GRAND QUEVILLY 
ES VALLEE DE L OISON 2–1 FC EURE MADRIE SEINE 
FC SEINE-EURE – ROMIL.PT ST P 2 
CA PT AUDEMER 3–1 AS CANTON D ARGUEIL ( Buts ASCA : Yohan MALHERBE)

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 13H00 
EVREUX FC 27 3 6–1 FC ILLIERS L EVEQUE 
ALIZAY F.A.C. 4–0 CS THIBERVILLE 
FC PAYS DU NEUBOURG – ES NORMANVILLE 
FC GARENNES BUEIL CB – FC SERQUIGNY NASSAND 
CS BEAUMONT 3–1 US RUGLES LYRE 
SC BERNAY 2–4 US CONCHOISE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ES TOURVILLE 21 1–5 GSCE 21 
ES DU PLATEAU F.R 3–1 GRPT MOULIN ECALLES 21 

DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 12H30 
PAVILLY 21 4–0 CANY F.C 21 
LUNERAY U.S 21 2–2 ST-ETIENNE.FC 21 
FAUVILLE A.S 21 – US LILLEBONNE 22 (Forfait général)

DISTRICT SEINE MARITIME – APRES MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ES JANVALAISE 2–3 CA LONGUEVILLAIS 
AUMALE 2–1 LONGUEIL VIENNE SAAN 2 (Buts ESA : Antoine LE GENDRE & Steven CRAMOIZEN)
NEUFCHATEL 2 1–3 US AUFFAY (But FCN : Arthur BROCARD)
AS ST PIERRE VARENG 1–2 TOURVILLE-ARQ 2 
OUVILLE L ABBAYE 2–0 NORMANDE 76 
FREVILLE/BOUVILLE 0–8 EU.F.C. 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
CAUDEBEC RC 2 4–2 GRAMMONT  
E MOTTEVILLE-CROIXMA 5–1 F. BOUCLE DE SEINE 
MT ST AIGNAN 2 0–3 A MALAUNAY 
DEVILLE MAROM 3 1–2 MESNIL FRANQU 2 
ROUEN KURDISTAN ASCJ – O. DARNETAL 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
US DOUDEVILLAISE 5–1 CANY 2 
ES INTERC ST ANTOINE – R.C HAVRAIS 
H.FRILEUSE SC 2 1-2 LE HAVRE F.C. 2012 
H.CAUCRIAUVIL 2 1–1 SASSE/THEROUL 
H.MONT GAILLA 2 6–1 GOURNAY SS 2 
ST ROMAIN AC 2 1–2 CRIQUETOT USCP 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
BELLEVILLE-SUR-MER 3–1 US LONDINIERES (But USL : Anthony HECKMAN)
GREGES 0–4 FC PETIT CAUX 
LES GRANDES-VENTES 0–3 US CRIELLOISE 
NORMANDE 76 2 4–6 MESNIERES-EN-BRAY (Buts ASM : Bastien HEDIER 3, Julien LETELLIER, Benjamin PISCOU, Baptiste MAZURE)
NEUVILLE 2 2–2 US ENVERMEU 
LE TREPORT 2 1–4 PLATEAU/ASSOC 2 (Buts ESPFR : Matthieu Freret 2 Allan Sere, Geoffroy Foucard)

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
BELMESNIL 1–2 LUNERAY 3  
VALLEE DU DUN 0–6 BACQUEVILLE 
ARQUES-LA-BAT 2 1-0 ST-VALERY-CAU 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN 7–0 JANVAL 2 
FC DE LA VARENNE 1–0 YERVILLE FC (But FCV : Victor POCHON)
ST AUBIN CAUF UNITED 0-6 OFFRANVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
ST-ETIENNE.FC 2 3-2 BOISGUILLAUME 3 
BIHOREL GCO 2 6–1 GOURNAY A.S. 2 (But ASG : Bastien DELALANDRE)
F.C.NORD OUEST – FC TOURVILLE LA R 
DARNETAL 2 – AS PTT ROUEN 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
US VATTEVILLE BROTON 1–12 HOULME BONDEV 2  
U.S FORET DE ROUMARE – R. SAPINS FC 2  
G. QUEVILLY FC 3 7–2 FC VIEUX MANOIR 
LE TRAIT DUCLAIR FC 2 – AMS LA BOUILLE MOULI 
STDE GRAND-QU 2 3–2 PT QUEVILLY ST JULIE 2 
AS BUCHY – EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
GRPT SPORTIF AV – OURVILLE-EN-C 2 
FC BREAUTE BRETTEVIL 1–4 FC GRUCHET LE VALASS 
CAUX FC – ALLOUVILLE BELLEFOSS 
CANY 3 0–1 HERICOURT-E-C 
US DES VALLEES 0–5 LILLEBONNE US 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
LE HAVRE F.C. 2012 2 8–1 GAINNEVILLE A 2  
MONTIVILLIERS 2 – ATHLETI CAUX F.C. 2 
EPOUVILLE 2 3–1 AS ANGERVILLE ORCHER 
FECAMP U.S.F 2 – AS STE ADRESSE BUT 
HAVRE S PORT 1–2 H.CAUCRIAUVIL 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
PETIT CAUX 2 0–1 NEUFCHATEL 3 (But FCN : Thomas MOURIER)
CRIEL-SUR-MER 2 0–3 MONCHY.EU 
LONDINIERES 2 0–0 AUQUEMESNIL FC 
PLATEAU/ASSOC 3 –3 GRANDCOURT US (Buts ESPFR : Clément Legrand x2 Teddy Leveque )
EU.F.C. 2 4–1 BAILLY-EN-RIV 
RC ETALONDES 3–2 AUMALE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
BACQUEVILLE 2 1–1 LONGUEIL VIENNE SAAN 3 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE – BOSC-LE-HARD 2  
ENVERMEU 2 – TOTES 2 
LONGUEV-SCIE 2 – CLERES F.C.N.OUEST 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
MALAUNAY A 2 – ST-PIERRE VAR 2 
ENT. S. GERP VALMONT 1–5 FAUVILLE 3 
YVETOT 3 12–0 FREVILLE FCFB SIVOM 2  
HERICOURT-E-C 2 1–4 VATTEVILLE-BROTONNE 2 
SASSE/THEROUL 2 0–9 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
BOUCLE/SEINE 2 1–1 CAUX FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
BUCHY AS 2 4-2 ST LEGER BONSECOURS 2 
MT ST AIGNAN 3 – LONDE AS 
CANTON ARGUEI 2 2–1 JS SERQUEUX SAUMONT (Buts ASCA : Théo gambier et Quentin coutard – Benjamin Valtier pour la J3S)
SOTTEVILLE CC 3 4–2 REUNIONNAIS FC 
QUINCAM.PLAT. 2 4–1 FORGES A.C. BRAY-EST 2 
ST AUBIN CELL 3–4 ROUEN AC 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
LILLEBONNE US 3 – JS FONTENAY 
R.C HAVRAIS 2 1-1 LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3 
STE ADRESSE B 2 – GODERVILLE 2 
GRAVENCHON CS 2 – CA HARFLEUR BEAULIEU 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 12H30 
FC DIEPPE 3 13–0 LES GRANDES-VENTES 2 
F.C. PONTOIS – EU.F.C. 3 
CRIQUIERS – LIMESY 2 
BARENTIN 2 – GREGES 2 
AUFFAY 2 – BELLEVILLE F.C. 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
STE-AUSTREBER – LOUVETOT 
GRUCHET FC 2 – US DES VALLEES 2 
O. PAVILLAIS 3 – DOUDEVILLE 2 
YEBLERON – PALUEL 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 13H00 
FC ST ETIENNE ROUVRA 3 – CAUDEBEC RC 3 
A.EN AVANT ST PIERRE – R. KURDISTAN ASCJ 2 
R. AS PTT 2 – ST-JEAN-FRESQUIENNES 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 15H00 
JS ST LEONARD 76 – ASL RAMPONNEAU FECAM 
ES DU MONT GAILLARD 3 – US SAINT THOMAS  
FONTAINE U. – R.C HAVRAIS 3 
TANCARVILLEAC – GOURNAY SS 3 
U. S. DES FALAISES – HAVRE S PORT 2 

DISTRICT SEINE MARITIME – MATIN


SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
SAINT RIQUIER GASEG 2 1–0 CANY 4 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 2–0 CAUX FC 3 
YVETOT AC 4 3–0 FC LOUVETOT 2 
BOSC-LE-HARD 3 4–2 ANNEVILLE 
US DE BOLBEC 4 4–1 STE-MARIE-CHA 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
MESNIL FRANQU 3 – MALAUNAY A 3 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3 – R. GRAMMONT 2 
RONCHEROLLES – ST-MART.VIVIE 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ST ROMAIN AC 3 5-0 LE HAVRE F.C. 2012 3 
OCTEVILLE SC 3 – O.H. TREFIL. NEIGES 4 
R.C HAVRAIS 4 2–2 ROLLEVILLE FC 
H.CAUCRIAUVIL 4 4–3 H.ST THOMAS 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
DIEPPE DAVIGEL AS 3–1 BELMESNIL 2 
US ENVERMEU 3 – BRACQUEMONT COPAINS 
GREGES 3 1–2 GRUGNY FC 
LONGUEIL VIENNE SAAN 4 4–1 AS VALLEE DU DUN 2 
JS ST NICOLAS D ALIE 4 ARRÊTÉ JANVAL 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
CAUX FC 4 4–0 E. ST MARTIN/ST PIER 
SIERVILLE ASL REPORTÉ SAINT CLAIRAIS F.C.  
AS FAUVILLE 4 3–4 US SENNEVILLAISE 
TOUSSAINT – FC LIMESY 3 
FREVILLE FCFB SIVOM 3 – YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
US ST JACQUES S/DARN 1–0 LONDE AS 2 
FC BOOS 3 10–0 APCHR FC 
ISNEAUVILLE FC 2–1 ASM AMFREVILL 
MONTIGNY VAUP 9–0 P VILLAGES PR 
ROUENNAISE A. 2 0–2 THOUBERVILLE FC 
HOUPPEVILLE 1–1 PT COURONNE S.C 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
NOINTOT JS 0-6 ST SAUVEUR FC 
YPREVILLE-BIV 3–6 MANNEVILLE 
PETIVILLE AS – ST-JEAN NEUVI 
ST-MACLOUBRIE 1–4 POINTE DE CX ES 2 
MANEGLISE FC – GAINNEVILLE AC 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
GRPT SPORTIF AV 3 2–2 US DES FALAISES 2 
EPOUVILLE 4 3–2 ANGERVILLE O 2 
H.ST THOMAS 3 0–1 ROGERVILLE FC 
MONTIVILLIERS 3 – HAVRE ASMC 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
PLATEAU/ASSOC 4 1–1 MARTIN-EGLISE 
OFFRANVILLE 4 4–2 LONGUEV-SCIE 3 
LONDINIERES 3 3–1 BELLEVILLE F.C. 3 
LE TREPORT 3 2–13 ES ARQUES 3 
ANNEVILLE 2 3–4 ST AUBIN UNITED FC 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
US YEBLERONNAISE 2 – OUAINVILLE 
STE-MARIE-CHA 2 1–0 A. MULTI SPORTS 
ENT ST LAURENT/USD – TOUFFREVILLE FC 
US HERICOURT 3 0–13 PRESQU ILE 2 
FC BARENTIN 3 4–1 MOTTEVILLE ENT. M-C. 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
BOOS FC REPORTÉ ISNEAUVILLE FC
AS LA BOUILLE MOULIN 2 3–0 US ST JACQUES S/DARN 2 
R. AS PTT 3 – CANTELEU FC 2 
ROUEN AC 2 0–7 U.S FORET DE ROUMARE 3 
FC THOUBERVILLE 2 – FRIENDS UNITED FC 
FC ST ETIENNE ROUVRA 4 4–1 ES MONTIGNY VAUPAL 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ST SAENS VARENNE FC 3 7–1 MESNIERES-E-B 2 (Reportage photos à suivre)
ENT US ST M O/FC VM 0–1 RONCHEROLLES 2 
SOMMERY FC 0–0 ST-OUEN-DU-B. 
AS CANTON D ARGUEIL 3 8–0 US AUFFAY 3 
FC DU NORD OUEST 3 7–0 FC TOTES 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ATHLETI CAUX F.C. 3 4–1 PETIVILLE AS 2 
FC LOUVETOT 3 0–1 LILLEBONNE US 4 
CS GRAVENCHON 3 – ST ANTOINE 2 
AS LANQUETOT 2–4 BEUZEVILLETTE 
ENT HATTENVIL/USN – TROUVILLE ALL 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ENT. TILLEUL-USCC – SC FRILEUSE 3 
FECAMP ASL RAMPONNEA 3 0–0 AS DE MONTIVILLIERS 4 
GRAINV.YMAUVI 1–3 HAVRE S PORT 3 
AS ANGERVILLE ORCHER 3 0–8 U FONTAINAISE 2 
MANNEVILLE 2 1–1 EPREVILLE FC 2 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 1–4 R.C. NORMAND 2 

VETERANS D1
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
ROUEN SAPINS FC GRAN 41 3–2 FC ROUEN 1899 41 
BIHOREL GCO 41 – FUSC BOISGUILLAUME 41 
ST AUBIN FC 41 – AS CANTON D ARGUEIL 41 
CMS OISSEL 41 – MESNIL ESNARD FRANQ 41 
SC PETIT COURONNE 41 5–3 ES ST AUBIN CELLOVIL 41 
QUEVILLY ROUEN METRO 41 7–4 FC ST ETIENNE DU R 41

VETERANS D1 CRITERIUM
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
HAUTOT S/MER LITTORA 41 – ENT MUNI BARENT/ESSO 41 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 41 – PLATEAU/ASSOCIATION 41 
OUVILLE L AB. 41 – FC OFFRANVILLE 41 
STADE VALERIQUAIS 41 7–0 CAUX FC 41 
TOURVILLE-ARQ 41 3–3 NEUFCHATEL 41 

VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
AS BUCHY 41 – FC BONSECOURS ST L 41 
A MALAUNAY 41 0–4 FC BOOS 41 
ASC YMARE 41 – US ST JACQUES S/DARN 41 
FUSC BOISGUILLAUME 42 1–3 US HOUPPEVILLAISE 41 
O DARNETAL 41 – FC SOMMERY 41

VETERANS D3 POULE B 
DIMANCHE 12 SEPTEMBRE 2021 – 10H00 
VIEUX MANOIR 41 – AC BRAY EST FORGES 41 
A HOULMOISE BOND FC 41 – ROUEN SAPINS FC 42 
NESLE HODENG 41 3–4 US ST MARTIN OSMONV 41 
BARENTIN 41 – FC NORD OUEST 41 
US CAILLY 41 1–1 YMARE ASC 42 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.