EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

25 octobre 2020

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 24 & DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 24 OCTOBRE 2020 – 18H00 
GRAND QUEVILLY FC 1–0 MESNIL ESNARD FRANQ 
AL DEVILLE MAROMME 2–1 O PAVILLAIS

DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00  
GISORS F.C.G.V.N. 27 1–0 STADE SOTTEVILLE CC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
US LUNERAY 0–3 USF FECAMP 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
AS VAL DE REUIL V P 0–1 SAINT SEBASTIEN SP 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
CS GRAVENCHON 2–1 SOLIDARITE S GOURNAY 
US GODERVILLE NON JOUÉ HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ES DU PLATEAU F.R 5–2 US LUNERAY 2 ( Buts ESPFR : Benjamin FRERET 2, Dylan CRAMOIZEN, Quentin FOURNIER & Théo LECOINTE )

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE A
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 13H00 
ES TOURVILLE 4-0 O PAVILLAIS 
HAVRE CAUCRIAUV S 1–3 ST VALERY EN CAUX 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE B
DIMANCHE 25 OCTOBRE 2020 – 13H00 
E.CANTON ARGUEIL J3S 9-2 CAUDEBEC ST PIERRE F 
CS THIBERVILLE 2 8–0 FC LE TRAIT DUCLAIR 
FC FEMININ ROUEN PE 2 – AS ROUTOT 

REGIONAL 2 U18 GROUPE B
SAMEDI 24 OCTOBRE 2020 – 15H00 
FC LE TRAIT DUCLAIR 3-1 AL DEVILLE MAROMME 

REGIONAL 3 U8 GROUPE 5
SAMEDI 24 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ES DU PLATEAU F.R 8-4 STADE SOTTEVILLE CC 
ES TOURVILLE  4-3 FUSC BOISGUILLAUME 2 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

DISTRICT SEINE MARITIME

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
ES ARQUES 2 2-0 US LUNERAY 3

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
US LILLEBONNAISE 3 – CS GRAVENCHON 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
BOSC-LE-HARD 2 6–2 JS SERQUEUX SAUMONT
MONT SAINT AIGNAN FC 3 1–2 FC TOTES 2

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
Le Havre S PORT FOOT 2 – RC HAVRAIS 4

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
FC LIMESY 3 2–4 COLLEVILLE ANGERVILLE 2
AS ST JEAN LA NEUVILLE 2–1 FAUVILLE EN CAUX 4

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
ASM ANFREVILLE LA MI – US HOUPPEVILLAISE

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
GAINNEVILLE AC 3 – ROGERVILLE FC

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
FC THOUBERVILLE 2 2–2 ES MONTIGNY VAUPAL 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
ROUEN AC 2 2–2 FC BOOS 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
FC YPORT – AS LANQUETOT

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

VETERANS D1 GROUPE A
ROUEN SAPINS FC 1–5 GCO BIHOREL

VETERANS D1 CRITERIUM GROUPE A
US DOUDEVILLAISE 0–5 BIVILLE LA BAIGNARDE

VETERANS D1 CRITERIUM GROUPE B
ECRETTEVILLE LES BAONS 2–2 GASEG ST RIQUIER

VETERANS D1 CRITERIUM GROUPE E
RC DU PORT DU HAVRE – AS FOURE LAGADEC HAV

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE A
US NESLE-HODENG – US LUNERAY

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE B
PRESQU’ILE – CO CLEON

CRITERIUM SENIORS FEMININ A 8 POULE C
US EPOUVILLE – USF FECAMP

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.