EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

11 octobre 2020

|

Dans :

Football

DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020

2ème journée de championnat

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires.

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME 1–2 CS SERV MUN LE HAVRE 
YVETOT AC 1–1 GISORS F.C.G.V.N. 27 
O PAVILLAIS 1–2 GRAND QUEVILLY FC 
MESNIL ESNARD FRANQ 1–1 AL DEVILLE MAROMME 
FC ROUEN 1899 2 0–1 PACY MENILLES RC 
CMS OISSEL 2 – ES DU MONT GAILLARD 
STADE SOTTEVILLE CC /EXEMPT

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
O.H. TREFIL. NEIGES 2–1 AC ST ROMAIN COLBOSC 
ESM GONFREVILLE 2 0–1 YVETOT AC 2 
A HOULMOISE BOND FC 1-2 US CAP DE CAUX CRIQ 
USF FECAMP 0–1 FC DIEPPE 2  
U.S. DE BOLBEC 2–1 ES TOURVILLE 
SC FRILEUSE 5–2 US LUNERAY 
SC OCTEVILLE SUR MER /EXEMPT

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ROUEN SAPINS FC 1–1 AS VAL DE REUIL V P 
SAINT SEBASTIEN SP 4–2 ST AUBIN FC 
CAUDEBEC ST PIERRE F 0–2 SPN VERNON 
ST MARCEL F 1–3 CO CLEON 
FC LE TRAIT DUCLAIR – EVREUX FC 27 2 
PACY MENILLES RC 2 2–0 AS MADRILLET CHAT BL 
GCO BIHOREL /EXEMPT

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
CS SERV MUN LE HAVRE 2 3–0 SC OCTEVILLE SUR MER 2 
GAINNEVILLE AC REPORTÉ AS DE MONTIVILLIERS 
US EPOUVILLE 3–0 O.H. TREFIL. NEIGES 2 
CS GRAVENCHON REPORTÉ SOLIDARITE S GOURNAY 
HAVRE CAUCRIAUV S 1–1 US DE BOLBEC 2 
ATHLETI CAUX F.C. 1–0 US GODERVILLE

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00  
CANY FC 1-0 O PAVILLAIS 2 
GRAND QUEVILLY FC 2 6–3 PLAT QUINCAMPOIX FC 
AS OURVILLE 1–1 FUSC BOISGUILLAUME 2 
AL DEVILLE MAROMME 2 6–2 AS FAUVILLE 
FC ST ETIENNE DU R 1–2 US LILLEBONNE 
MONT SAINT AIGNAN FC 2–1 CMS OISSEL 3 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
FC NEUFCHATEL EN BR 2–2 FC OFFRANVILLE ( Buts FCN F MAGALHAES – M COPLO )
AJ CAULLE BOSC LE H 0–4 NEUVILLE AC 
AS LE TREPORT 3–3 STADE VALERIQUAIS  
FC TOTES 0–4 ES DU PLATEAU F.R ( Buts ESPFR : LECONTE T, FRERET B 2, LEVEQUE R)
ES ARQUES LA BATAILL 7–0 AC BRAY EST FORGES 
US LUNERAY 2 0-0 JS ST NICOLAS AL.BET 
EXEMPT/ENT. VIENNE ET SAANE 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
AS GOURNAYSIENNE FB 1–2 ROMILLY PT ST PIERRE 2 (Buts ASG : Yohan GIELATA)
CA PT AUDEMER 4–0 FC SEINE-EURE 
C ANDELLE PITRES 0–2 PT QUEVILLY ST JULIE 
AS CANTON D ARGUEIL 3–1 ES VALLEE DE L OISON (Buts ASCA : Yoann MALHERBE 2, Lilian GONZALES)
S DE GRAND QUEVILLY – STADE SOTTEVILLE CC 2
AS MADRILLET CHAT BL 2 – FC EURE MADRIE SEINE 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 13H00 
EVREUX FC 27 3 – FC GARENNES BUEIL CB  
CS THIBERVILLE 1–2 FC ILLIERS L EVEQUE 
ALIZAY F.A.C. 1–5 FC PAYS DU NEUBOURG  
FC VAL DE RISLE – SC BERNAY 
CS BEAUMONT 1–2 FC SERQUIGNY NASSAND 
US RUGLES LYRE 2–2 US CONCHOISE 
EXEMPT/ES NORMANVILLE 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 10 OCTOBRE 2020 – 15H30 
GRP SP. CRIEL EU FC 3-0 CANY FC 
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
FC NEUFCHATEL EN BR – ES DU PLATEAU F.R 
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 13H00 
FC ST ETIENNE DU R – GRPT MOULIN ECALLES 
STADE SOTTEVILLE CC – ES TOURVILLE 
FUSC BOISGUILLAUME 2 – US LUNERAY 

REGIONAL 2 FEMININE GROUPE B
DIMANCHE 04 OCTOBRE 2020 – 13H00 
AS ROUTOT – CS THIBERVILLE 2 
FC LE TRAIT DUCLAIR – CAUDEBEC ST PIERRE F 
FC FEMININ ROUEN PE 2 – E.CANTON ARGUEIL J3S 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
CA LONGUEVILLAIS 1–0 NORMANDE 76 
OUVILLE L ABBAYE 3–1 FC NEUFCHATEL EN BRA 2  ( Buts FCN : T MOURIER)
ES JANVALAISE 1–6 EU.F.C.  ( Buts EU Fc Lathis BITEAU 2, Enzo DEBURE, Kévin BOUTRY, Fabien HUART, Adrien CARPENTIER )
AS ST PIERRE VARENG 2–0 US AUFFAY 
ST-NICOLAS BETHUNE 2 – FREVILLE/BOUVILLE  
ENT. VIENNE ET SAANE 2 0-1 AUMALE 5 ( But ESA : Antoine LE GENDRE )
EXEMPT/TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ASCJ KURDISTAN 3–1 BONSECOURS ST LEGER 
F. BOUCLE DE SEINE 2–3 CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
US GRAMMONT 1–1 GRAND COURONNE FC 
AL DEVILLE MAROMME 3 1–4 US MESNIL ESNARD FRA 2 
A MALAUNAY 1–5 MONT SAINT AIGNAN FC 2 
O. DARNETAL 4–0 FC BARENTINOIS

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
AC ST ROMAIN COLBOSC 2 2–2 HAVRE CAUCRIAUV. S 2  
E MOTTEVILLE-CROIXMA 1–3 ES INTERC ST ANTOINE  
LE HAVRE F.C. 2012 1–0 US CAP DE CAUX CRIQ 2  
SOLIDARITE S GOURNAY 2 5–0 SC FRILEUSE 2  
ES MONT GAILLARD 2 2–3 US DOUDEVILLAISE 
SASSE/THEROUL 4–1 R.C HAVRAIS 
EXEMPT/CANY FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
NEUVILLE 2 3–5 MESNIERES-EN-BRAY ( Buts ASM : Sébastien FLET, Théo DUMONTIER, Clément MARTEAU 3)
NORMANDE 76 2 0–1 LE TREPORT 2  
ES PLAT FOUCAR REAL 2 0–0 FC PETIT CAUX  
RC ETALONDES 1–1 BELLEVILLE-SUR-MER  
GREGES – US LONDINIERES ( Match arrêté à la 60′ suite à blessure d’un joueur de l’US Grèges )
US CRIELLOISE 0–2 US ENVERMEU 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 13H00 
US LUNERAY 3 3–1 VALLEE DU DUN 
ST-VALERY-CAU 2 1–5 BELMESNIL 
OFFRANVILLE 2 2–0 ES JANVALAISE 2 
LES GRANDES-VENTES 6–3 FC DE LA VARENNE  
YERVILLE FC 2–1 ARQUES-LA-BATAILLE 2 
BACQUEVILLE 5–0 ST AUBIN CAUF UNITED 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ST AUBIN FC 2 1-0 AS GOURNAY EN BRAY 2  
FUSC BOIS-GUILLAUME 3 3–3 AS PTT ROUEN 
CO CLEON 2 1–3 F.C.NORD OUEST 
FC TOURVILLE LA R 1–1 FC ST ETIENNE DU R 2  
GCO BIHORELLAIS 2 8–0 US ST JACQUES S/DARN 
EXEMPT/O DARNETAL 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
US ST JEAN-FRESQUIEN 1–1 GRAND QUEVILLY FC 3 
AMS LA BOUILLE MOULI 1–5 ROUEN SAPINS FC 2  
AS BUCHY 0–3 A HOULMOISE BOND FC 2 
AS ST MARTIN BOSCHER 0–2 US VATTEVILLE BROTON 
US DES VALLEES 0–4  STADE GRAND QUEVILLY 2  
FC ST JULIEN 2 5–2 FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 
FC VIEUX MANOIR /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
CANY 3 4–2 US VEAUVILLAISE 
US HERICOURT 1-0 AS OURVILLAISE 2 
E. ST MARTIN/ST PIER 0–4 ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 
AMS PETIVILLE 1–2 GRPT SPORTIF AV  
AS FAUVILLAISE 2 0–3 US LILLEBONNAISE 2 
FC GRUCHET LE VALASS 3–0 ALLOUVILLE BELLEFOSS 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 13H00 
LE HAVRE F.C. 2012 2 1–1 AS STE ADRESSE BUT 
FC BREAUTE BRETTEVIL 0-0 US EPOUVILLE 2  
HAVRE CAUCRIAUV. S 3 3–2 AS ANGERVILLE ORCHER 
AS MONTIVILLIERS 2 3–2 GAINNEVILLE AC 2 
FC EPREVILLE 6–1 USF FECAMP 2 
LE HAVRE S PORT FOOT 2–3 ATHLETI CAUX FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
FC PETIT CAUX 2 2–1 AUQUEMESNIL  
MONCHY-SUR-EU 1–5 LE TREPORT 3 
GRANDCOURT – BAILLY-EN-RIVIERE  
EU.F.C. 2 2–4 ES PLAT FOUCAR REAL 3 (Buts ESPFR : Dylan TERNOIS, Allan SERE, Mattieu FRERET & CSC)
AUMALE 2 2–2 US CRIELLOISE 2 ( Buts ESA : seb Hirsch et Joris Nenot )
US LONDINIERES 2 4–3 AS INCHEVILLE 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
NESLE HODENG 2–4 CA LONGUEVILLAIS 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 1–1 OUVILLE L ABBAYE 2 
US ENVERMEU 2 – BACQUEVILLE 2 
MARTIN-EGLISE 0–2 FC LIMESY 
ENT. VIENNE ET SAANE 3 – YERVILLE FC 2 
OFFRANVILLE 3 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
JS FONTENAY – SASSE/THEROUL 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 – GERPONVILLE/VALMONT 
VATTEVILLE-BROTONNE 2 – HERICOURT-EN-CAUX 2  
FAUVILLE-EN-CAUX 3 3–3 OUAINVILLE  
US LILLEBONNAISE 3REPORTÉ CS GRAVENCHON 2 
EXEMPT/FREVILLE BOUV. SIVOM 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
ROUEN AC – AS LONDAISE 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 – F BOUCLE DE SEINE 2  
A.C. BRAY-EST 2 – REUNIONNAIS FC 
ES ST AUBIN CELLOVIL – STADE SOTTEVILLE CC 3 
YVETOT AC 3 – AS ST PIERRE VARENGE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
FC BONSECOURS ST LEG 2 2–1 FC NEUFCHATEL EN BRA 3 ( But FCN : J CAPON )
F.C.NORD OUEST 2 – AS BUCHY 2 
PLAT QUINCAMPOIX FC 2 – BOSC-LE-HARD 2 
JS SERQUEUX SAUMONT 0–2 AS CANTON D ARGUEIL 2 ( Buts ASCA : Vincent GOITA 2)
MONT SAINT AIGNAN FC 3 – FC TOTES 2 
EXEMPT/A MALAUNAY 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 13H00 
US EPOUVILLE 3 – FC BREAUTE BRETTEVIL 2 
ESPC ST GILLES ETAIN – R.C. NORMAND 
US GODERVILLAISE 2 – R.C HAVRAIS 2 
EXEMPT/CA HARFLEUR BEAULIEU 
O HAVR. TREFIL NEIGE 3 /EXEMPT
AS STE ADRESSE BUT 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
FC DE LA VARENNE 2 – LES GRANDES-VENTES 2 
US AUFFAY 2 3–1 CRIQUIERS  
EU.F.C. 3 – GREGES 2 
BELLEVILLE-SUR-MER 2 – F.C. PONTOIS 
ST AUBIN CAUF UNITED 2 – RC ETALONDES 2  
BELMESNIL 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
US YEBLERONNAISE – GRAINVILLE-LA-TEINTU 
US PRESQU ILE – E ST MARTIN/ST PIERR 2 
SC STE-AUSTREBERTHE – AS COLLEVILLE-ANGERV 
ALLOUVILLE BELLEFOSS 2 – ASL RAMPONNEAU FECAM 2 
US DOUDEVILLE 2 – VALLEES/CAUDEBEC 2 
FC LIMESY 2 – STE-MARGUERITE/DUCLA 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
BREMONTIER MERVAL FC – US ST JEAN-FRESQUIEN 2 
ASPTT ROUEN 2 – R. KURDISTAN ASCJ 2 
CANTELEU FC – AS ST MARTIN BOSCHER 2  
EXEMPT/CAUDEBEC ST PIERRE F 3 
FC BARENTINOIS 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 15H00 
JS SAINT LEONARD 76 – TANCARVILLE AC 
U. S. DES FALAISES – LOUVETOT 
US SAINT THOMAS – UNION FONTAINAISE 
ASL RAMPONNEAU FECAM – R.C HAVRAIS 4 
EXEMPT/SOLIDARITE S GOURNAY 3 
EXEMPT/LE HAVRE S PORT FOOT 2 

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 2-1 BOSC-LE-HARD 3 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 2-1  STE-MARIE-CHA 
LOUVETOT 2 1-2 VATTEVILLE-BROTONNE 3  
US BOLBEC 3 3–3 YVETOT AC 4 
VEAUVILLE-LES-BAONS 2 0–0 ANNEVILLE 
CANY 4 3–2 YERVILLE FC 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
MUNICIPAUX BARENTIN – ST MARTIN VIVIER OM 
US MESNIL ESNARD FRA 3 3–2 GRAND QUEVILLY FC 4 
A MALAUNAY 3 – A ROUENNAISE DE FOOT 
STADE SOTTEVILLE CC 4 – US GRAMMONT 2 
ES ST AUBIN CELLOVIL 2 – LE TRAIT/ DUCLAIR 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
AC ST ROMAIN COLBOSC 3 3–2 HAVRE CAUCRIAUV. S 4 
FC ROLLEVILLAIS 4–1 R.C HAVRAIS 3  
SC OCTEVILLE/MER 3 – LE HAVRE F.C. 2012 3 
US ST MARTIN DU MANO – ESM GONFREVILLE 3 
GRPT SPORTIF AV 2 0–7 ES MONT GAILLARD 4  
US SAINT THOMAS 2 – O.H. TREFIL. NEIGES 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
US ENVERMEU 3 – BRACQUEMONT COPAINS 
BELMESNIL 3 0–6 ST-NICOLAS BETHUN 4 
DAVIGEL/DIEPPE – US GREGES 3 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 0–1 MARTIN EGLISE 2 
ES JANVALAISE 3 0–0 ENT. VIENNE ET SAANE 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
FC LIMESY 3 REPORTÉ COLLEVILLE-ANGERVILL 2  
E. ST MARTIN/ST PIER 3  TOUSSAINT  
US SENNEVILLAISE 2-1 JS NOINTOTAISE 
VALLEE DU DUN 2 – ST-CLAIR/MONTS 
AS ST JEAN LA NEUVIL REPORTÉ FAUVILLE-EN-CAUX 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
US ST JACQUES S/DARN 2 1–2 AS LONDAISE 2 
APC HOP ROUVRAY FC 0–1 SC PETIT COURONNE 2 
ASM AMFREVILLE LA MI REPORTÉ US HOUPPEVILLAISE 
A ROUENNAISE DE FOOT 2 1–4 FC THOUBERVILLE 
FC BOOS 3 2–1 STADE GRAND QUEVILLY 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
FC DES VILLAGES 0–6 FC GRUGNY  
FREVILLE/BOUVILLE 3 1–6 ASL SIERVILLAISE 
AS NORVILLE 1–2 ISNEAUVILLE FC 
YPREVILLE-BIVILLE 2–1 BOUCLE/SEINE 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
HAVRE AC 3 NON JOUÉ U. S. DES FALAISES 2 
GAINNEVILLE AC 3 REPORTÉ ROGERVILLE FC  
GRPT SPORTIF AV 3 – FC ST SAUVEUR EMALL. 
HAVRE ESMGA 5 3-4 US EPOUVILLE 4 
AMS MARE AU CLERC – MANEGLISE FC 

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
US CAP DE CAUX CRIQ 3 – US ST MACLOU LA BRIE 
FLASH LIBRE AS HAVRE 3-2 ESPC ST GILLES ETAIN 2 
AS ANGERVILLE L ORCH 2 1–4 AS MONTIVILLIERS 3 
FC MANNEVILLE LA GOU 4–2 AMS PETIVILLE 2  
AS LA CERLANGUE 2–5 US SAINT THOMAS 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
BELLEVILLE-SUR-MER 3 – ES PLAT FOUCAR REAL 4 
CA LONGUEVILLAIS 3 5–2 LONDINIERES 3 
ST AUBIN CAUF UNITED 3 5–4 OFFRANVILLE 4 
MESNIERES-EN-BRAY 2 /EXEMPT
EXEMPT/ES ARQUES 3 
ANNEVILLE 2 /EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
STADE VALERIQUAIS 3 – SC STE AUSTREBERTHE 2 
ST-OUEN-DU-BREUIL 4–2 FC TOTES 3 
ENT ST LAURENT/DOUDE – FC BARENTIN 3 
MJ TROUVILLE ALLIQUE 4–2 PALUEL 
US AUFFAY 3 /EXEMPT 
OUAINVILLE 2 /EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
STE-MARIE-CHA 2 2-2 ST-PAER 
US ST JEAN-FRESQUIEN 3 2–7 AS ST MARTIN BOSCHER 3 
ES MONTIGNY VAUPAL 2 – PRESQU ILE 2  
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 2–3 TOUFFREVILLE-LA-CORB 
VATTEVILLE-BROTONNE 4 6–1 FC THOUBERVILLE 2 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
AS RONCHEROLLES 2 2–1 US ST MARTIN OSMONV  
ASPTT ROUEN 3 2–5 GOURNAY A.S. 3  
ROUEN AC 2 REPORTÉ FC BOOS 2 
AS LA BOUILLE MOULIN 2 2–2 ISNEAUVILLE FC 2 
FC DE LA VARENNE 3 3–0 FC SOMMERY 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 2-6 ES INTERC ST ANTOINE 2 
ATHLETI CAUX FC 3 – AS BEUZEVILLETTE 
FC YPORT – AS LANQUETOT 
AMS GRAINVILLE YMAUV – LE HAVRE S PORT FOOT 3  
U FONTAINAISE 2 /EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 11 OCTOBRE 2020 – 10H00 
LILLEBONNE US 4 0–2 AS CHAMP DES OISEAUX  
ASL RAMPONNEAU FECAM 3 0–9 FC GRUCHET LE VALASS 2 
AMS PETIVILLE 3 2–4 FC EPREVILLE 2  
ENT.NORMAN.HATTENV – ENT. TILLEUL-CAP CX 
R.C. NORMAND 2 2–3 FC MANNEVILLE LA GOU 2 

Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

  1. Fleury Michel
    11 octobre 2020 à 17 h 43 min

    Greges Londinieres match arrêt suite intervention des pompiers et samu pour un joueur de Greges

  2. michel fleury
    11 octobre 2020 à 17 h 48 min

    D 1 Grèges - Londinières match arrête pompiers = SAMU pour un joueur de grèges

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.