EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

3 octobre 2020

|

Dans :

Football

DIMANCHE 4 OCTOBRE 2020

COUPE DE FRANCE

  • 4ÈME TOUR COUPE DE FRANCE
  • SAMEDI 3 OCTOBRE 2020
  • FC DIEPPE 1–1 TAB 3à5 EVREUX FC 27
  • PACY M 1–2 AS VILLERS HOULGATE
  • FC FLERIEN 3–1 US GRANVILLAISE
  • AS CHERBOURG 0–1 AS TOURLAVILLE
  • LA MALADRERIE 1–4 AG CAEN
  • FC ARGENTAN 1–1 TAB 2à3 J FERTOISE BAGNOLES
  • DIMANCHE 4 OCTOBRE 2020
  • FC SERQUIGNY 0–3 US LUNERAY
  • ES PLATEAU FC 0–1 O PAVILLAIS (Reportage photo à suivre)
  • CA PONT AUDEMER – TAB 3à1 YVETOT AC
  • ENT MOTTEVILLE CROIX M 1–3 FC GISORS 
  • ENT NORMANVILLE 1–1 TAB 2à4 ENT MUN GONFREVILLE
  • ALIZAY 1–2 ROMILLY PT ST PIERRE
  • HAVRE CAUCRI 2–1 VALLEE DE L’OISON
  • AS VAL DE REUIL 3–1 ENT S DU MONT GAILLARD
  • AS CANTON D’ARGUEIL 0–3 FC ROUEN
  • US BOLBEC 5–4 FC OFFRANVILLE 
  • ENT VIENNE & SAANE 0–3 DIVES CABOURG
  • LC BRETEVILLE/ODON 1–2 FC TOUARN
  • AS JULLOUVILLE – ES POINTE DE LA HAGUE
  • US STE CROIX 1–5 US ALENCON
  • E S CARPIQUET 0–7 FC ST LO MANCHE 
  • AM VERSON – ENT FC FALAISE
  • FC THIBERVILLE 0–3 ASPTT CAEN
  • US OUEST COTENTIN – AGNEAUX FC
  • AS IFS 4–0 AS VIGOR LE GD
  • FC EQUERBREVILLE – AF VIROIS
  • TIRAGE COUPE GAMBARDELLA 2ème TOUR
  • SAMEDI 03 OCTOBRE 2020 – 15H00 
  • ST MARCEL F – VERNON SPN 11 
  • CAUDEBEC ST PIERRE – SOTTEVILLE CC 
  • OCTEVILLE SC 7–0 E.S.M GONFREVILLE 
  • DOUDEVILLE 0-5 MAROMME DEVILLE A.L 
  • STADE VALERIQUAIS 1–5 FECAMP U.S.F 
  • FC OFFRANVILLE 1–3 C.S.S.M LE HAVRE 
  • MESNIL FRANQU 0–1 QUEVILLY R.M 
  • GRPT EFSPCO – YVETOT A.C 
  • PAVILLY 3–4 ALIZAY F.A.C. 
  • FUSC BOIS GUILLAUME 2–4 F.C ROUEN 1899 
  • GRAND QUEVILLY F.C 4–1 U.S LILLEBONNE 
  • F.C ROUMOIS NORD 1–2 F.C GISORS V.N 27 
  • VAL.VAUDREUIL – PACY MENILLES R.C 
  • US RUGLES LYRE 0–0 TAB 4à2 SAINT-SÉBASTIEN FOOT 
  • PLATEAU AS 1–4 LE HAVRE FRILEUSE 
  •  ST ROMAIN AC 1–1 TAB 1à4 C.M.S OISSEL 
  • GSCE 0–1 F.C DIEPPE 
  • ES TOURVILLE 5–1 FC LE TRAIT DUCLAIR 
  • FAUVILLE A.S 6–1 SAINT NICOLAS J.S 

MATCHS AMICAUX
FC VENTOIS 1-3 PETIT CAUX
ST AUBIN U B 0-4 PETIT CAUX B
NEUVILLE AC 5-3 US GREGES
FC NEUFCHATEL A 1-3 LE HOULME BONDEVILLE
LE TREPORT 0-3 FC NEUFCHATEL B
FC NEUFCHATEL C 8-0 US NESLE HODENG
GRAVENCHON (R3) 1-4 AM MALAUNAY (D1):

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !