EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

20 septembre 2020

|

Dans :

Football

3ème Tour coupe de France

Résultats Coupe de France & Amicaux

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires
  • NATIONAL 2
  • FC ROUEN 1-0 SAINT MALO But FCR : Mahamadou Diarra
  • 3ème TOUR COUPE DE FRANCE DIMANCHE 20 SEPTEMBRE 2020
  • FORGES A.C. BRAY-EST  0-6 YVETOT 
  • GOURNAY A.S. 1-4 GISORS F.C.G.V.N. 27 
  • PLATEAU/ASSOC  1-0 OISSEL CMS (BUT ESPFR : Romain LEVEQUE)
  • CANTON ARGUEI  3-1 BIHOREL GCO (Buts ASCA : Legay Victor Gonzales Lilian c 2)
  • BOIS GUILLAUME 1-3 ROMILLY
  • LONGUEIL VIENNE SAAN 1-1 TAB 4à3 TOURVILLE-ARQ 
  • H.MONT GAILLA 3-3 TAB 5à4 CS SERV MUN LE HAVRE  
  • OURVILLE-EN-C 2-3 MOTTEVILLE ENT. M-C. 
  • ST-NICOLAS AL 0-2 DIEPPE FC 
  • VALLEE OISON 3-2 PT QUEVILLY ST JULIE 
  • FAUVILLE 0-2 PAVILLY 
  • BACQUEVILLE 0-4 U.S. DE BOLBEC 
  • OFFRANVILLE 6-0 BARENTIN 
  • ALIZAY F.A.C. 5-1 SAINT-AUBINFC 
  • GARENNES 1-3 PACY MENILLES RC 
  • THIBERVILLE 2-1 C.S. HONFLEUR 
  • H.CAUCRIAUVIL 1-0 LILLEBONNE US  
  • ESM GONFREVILLE 8-1 LE HAVRE O.H.T.NEIGE 
  • LUNERAY 2-0 FECAMP U.S.F 
  • VERNON SPN 1-1 TAB 4à3 SERQ. NASSAN.F.C. 
  • VERNEUIL S. 0-5 NORMANVIL.ES 
  • US RUGLES LYRE 0-1 EVREUX FC 27  
  • PT AUDEMER CA 1-1 TAB 5à3 STDE GRAND-QU 
  • DEVILLE MAROM 0-3 VAL.VAUDREUIL 
  • RSG COURSEULLES 1-4 AF VIROIS 
  • E.S. TROARN 3-2 USON MONDEVILLE 
  • LA FERTE MAC 4-1 MUANCE FC 
  • AS TOURLAVILLE 1-1 TAB 4à2 BAYEUX FC 
  • FC DES ETANGS 0-4 MALADRERIE OS 
  • U.S. COTE DES ILES 0-6 FC EQUEURDR. HAINNEV 
  • F.C. AGON COUTAINVIL 0-3 AS JULLOUVILE SARTIL 
  • STE CROIX S L 6-2 US VILLERS BOCAGE  
  • ST JEAN CHAMP – CHERBOURG AS  
  • COUTANCES ES 0-5 A.S. IFS 
  • CS CARENTANAIS 0-2 CAEN PTT 
  • U.C. BRICQUEBEC 0-1 US OUEST COTENTIN 
  • US MESLOISE 0-11 ALENCON US 
  • A.S. COURTEILLE ALEN 0-6 AVT G. CAENNAISE 
  • US ANDAINE 0-7 AS VILLERS HOULGATE 
  • ET.S. THURY HARCOURT 0-4 FLERS FC  
  • A.S.POTIGNY-VILLERS 1-3 AS VERSON FB  
  • EL.S. CARPIQUET 1-0 F.C. ANNEBAULT DOZUL 
  • A.S. ST VIGOR LE GRA 1-1 TAB 4à3 SC HEROUVILLAIS 
  • LC BRETTEVILLE/ODON 4-1 ST HILAIRE VIREY LAN 
  • U.S. AUNAY S/ODON 2-3 FC ST LÔ MANCHE 
  • J.S. DE TINCHEBRAY – AGNEAUX FC 
  • AS VALBURGEOISE 0-1 SU DIVES CABOURG FB 
  • AS BOUCE 1-3 ESFC FALAISE  
  • FC ARGENTAN 1-1 TAB 4à2 LISIEUX  
  • ES POINTE HAGUE 4-0 SCU DOUVE DIVETTE 
Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires
  • 1er TOUR COUPE GAMBARDELLA SAMEDI 19 SEPTEMBRE 2020
  • AJ CAULLE BOSC LE H 2-5 PLATEAU AS 
  • SC PETIT COURONNE 11 – CAUDEBEC ST PIERRE 
  • SAINT NICOLAS J.S 5-0 GRPT MOULIN ECALLES 
  • GASNY-U.S. FORFAIT  0-3 ST MARCEL F 
  • FC OFFRANVILLE 6-0 LUNERAY U.S 
  • FC BREAUTE BRETTEVIL 0-3 ST ROMAIN AC 
  • ROUEN SAPINS FC FORFAIT  0-3 GRPT EFSPCO 
  • GCO BIHORELLAIS  1-11 SOTTEVILLE CC 
  • MOTTEVILLE ENT. M-C. 2-3 PAVILLY 
  • LE HAVRE O.H.T.NEIGE 1-2 OCTEVILLE SC 
  • STADE VALERIQUAIS 2-0 CANY F.C 
  • AS LE TREPORT 1-2 ES TOURVILLE 
  • MONT ST AIGNAN F.C – FAUVILLE A.S 
  • ROMILLY PT ST PIERRE 0-15 ALIZAY F.A.C.  
  • VERNON SPN 1-1 TAB 3à2 CONCHES US 
  • LOUVIERS FC F0-3 US RUGLES LYRE 
  • FC SERQUIGNY NASSAND 0-2 F.C ROUMOIS NORD 
  • VAL.VAUDREUIL 9-0 C.A PONT AUDEMER  
  • LONGUEIL VIENNE SAAN 1-1 TAB 1à3 DOUDEVILLE 
  • GRPT S NEUVILLE GREG 1-1 TAB 3à5 GSCE 
  • FC BONSECOURS ST L 0-6 GRAND QUEVILLY F.C 
  • 2ème TOUR COUPE FRANCE FEMININE DIMANCHE 20 SEPTEMBRE 2020
  • QUEVILLY R.M 1-2 ROUEN PLATEAU EST 
  • CARENTAN C.S 1-8 S.M CAEN 
  • A.G CAEN 8-0 BAYEUX F.C 
  • U.S. DUCEY 0-6 FOOT50 FÉMININ ST-LÔ 
  • U.S AVRANCHES M.S.M 0-5 A.S CHERBOURG 
  • IFS A.S 3-1 SU DIVES CABOURG FB  
  • AV. DE MESSEI 0-7 F.C FLERS 
  • FCPN 0-1 S.C THIBERVILLE 
  • ST VALERY EN CAUX 2-5 E.S.M GONFREVILLE 
  • US EPOUVILLE F 0-7 OLYMPIQUE PAVILLAIS 
  • EVREUX F.C 27 – BEAUMONT 
  • CAUDEBEC ST PIERRE F 1-11 TOURVILLE-ARQ 
  • MALADRERIE – US ANDAINE 
  • U.S ALENÇON 61 0-5 O.C BRIOUZE 
  • AS VILLERS HOULGATE 6-2 U.S.C. MEZIDON ST SY 
  • MATCHS AMICAUX :
  • SAMEDI 19 SEPTEMBRE 2020
  • EU FC 6-1 ES PLATEAU FR B
  • DIMANCHE 20 SEPTEMBRE 2020
  • AJC BOSC-LE-HARD 1-3 A MALAUNAY Buts Malaunay: Sambake, Quesne, Bique
  • MT ST AIGNAN B 0-2 FC NEUFCHATEL B
  • AL DEVILLE MAROMME B 2-3 FC NEUFCHATEL A
  • FC VARENNE 0-2 FC NEUFCHATEL C
  • FC CANY – ES TOURVILLE B
  • CA LONGUEVILLAIS B – ST AUBIN UNITED B
  • CA LONGUEVILLAIS – AS LE TREPORT
  • CA LONGUEVILLAIS MATIN – FC OFFRANVILLE MATIN
  • ES ARQUES MATIN – JSSNAB MATIN

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

  1. Mauduit
    20 septembre 2020 à 17 h 50 min

    Bosc le hard(R3)-MALAUNAY (D1) 1-3 Buts Malaunay: Sambake, Quesne, Bique.

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.