EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

12 septembre 2020

|

Dans :

Football, Sports

Championnats, Coupe de France & Amicaux

Samedi 12 & Dimanche 13 septembre 2020

  • CHAMPIONNATS
  • SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2020
  • N2 : FC FLEURY 0-0 FC ROUEN
  • N3 : FC DIEPPE 2-1 AVRANCHES
  • N3 : ROMILLY REPORTÉE CMS Oissel
  • N3 : LE HAVRE B 2-1 QRM B
  • LUNDI 14 SEPTEMBRE 2020
  • NAT : QRM REPORTÉE FC Sète 34
  • 2ème TOUR COUPE DE FRANCE
  • DIMANCHE 13 SEPTEMBRE 2020 – 15H00 
  • ENVERMEU (D2) 1–4 ES PLATEAU FR (R3) Buts ESPFR : FRERET B, LECOINTE T, LÉVËQUE R & CRAMOIZEN D
  • AUMALE (D1) 2–2 TAB 2à4 FORGES A.C. BRAY-EST (R3)
  • BOSC-LE-HARD (R3) 0–0 TAB 4à5 GOURNAY A.S. (R3)
  • TOURVILLE-ARQ(R2)  3–1 NEUFCHATEL (R3) But FCN : Gauthier Martin
  • MESNIERES-E-B (D2) 1–2 CANTON ARGUEI (R3)
  • PT QUEVILLY ST JULIE 2–0 ST SEBASTIEN 
  • BEAUMONT 2–3 STDE GRAND-QU 
  • SERQ. NASSAN. F.C. 2–0 MESNIL FRANQU 
  • US CORM. LIEU 0-1 VERNON SPN 
  • BIHOREL GCO 3-1 SOTTEVILLE CC 
  • LE TRAIT DUCLAIR FC 1–2 BOISGUILLAUME 
  • H.FRILEUSE SC 2–3 LILLEBONNE US 
  • ST JEAN – FRESQUIENN 1–1 TAB 2À4 ALIZAY F.A.C. 
  • EVR.ST MICHEL – THIBERVILLE 
  • C.S. HONFLEUR 4–0 ST ROMAIN AC 
  • ST GERMAIN CA 0–0 TAB 2à4 VALLEE OISON 
  • NORMANVIL.ES 4–0 MADRIL.CHA.BL  
  • VAL.VAUDREUIL 3–2 HOULME BONDEV 
  • GREGES 1–4 ST-NICOLAS AL 
  • ESMSP 1–7 BACQUEVILLE 
  • EU.F.C. 2–3 FAUVILLE 
  • MONT.VAL RISL 1–3 H.MONT GAILLA 
  • GRUCHET/VALAS 1–4 H.CAUCRIAUVIL 
  • CLEON C.O. 0–2 DEVILLE MAROM 
  • LONGUEIL VIENNE SAAN 0–0 TAB 6À5 JANVAL 
  • E.S. ETOUTEVILLE-YVE 0–3 U.S. DE BOLBEC 
  • AUFFAY 0-1 OFFRANVILLE 
  • AS VALLEE DU DUN 3–7 OURVILLE-EN-C 
  • BAROMESNIL USN 76 0–8 LUNERAY 
  • MOTTEVILLE ENT. M-C. – GRAVENCHON CS  
  • EPREVILLE FC 1-4 ESM GONFREVILLE 
  • TOURVILLE/RIV 1–2 YVETOT 
  • BARENTIN 1–0 GRAND QUEVILLY FC 
  • PITRES CA 0–2 PAVILLY 
  • BOUCLE/SEINE 0–7 PACY MENILLES RC 
  • SAINT-AUBINFC 6–2 CONCHES US 
  • CROIX ST LEU F. 0–1 GISORS F.C.G.V.N. 27  
  • LE HAVRE F.C. 2012 0–6 PT AUDEMER CA 
  • LE HAVRE O.H.T.NEIGE 3–0 S.S. GOURN/CA 
  • R.C HAVRAIS 0–4 CS SERV MUN LE HAVRE 
  • MOTTEVILLE ENT. M-C. – FREVILLE FCFB SIVOM
  • US FECAMP 0-0 TAB 5à3 OCTEVILLE

RESULTATS COMPLETS ICI

  • MATCHS AMICAUX
  • SAMEDI 11 SEPTEMBRE 2020
  • ES PLATEAU FR B 1-4 LE TREPORT B
  • ES PLATEAU FR U18 12-2 AS GOURNAY
  • ES PLATEAU FR U15 2-1 US LONDINIERES
  • DIMANCHE 13 SEPTEMBRE 2020
  • Am Malaunay (D1) 3-2 AS saint Pierre de Varengeville (D1) .
  • MONT SAINT AIGNAN (R3) 0-0 ROUEN SAPINS (R2)
  • MONT SAINT AIGNAN (D1) 5-3 STADE GD QUEVILLY (D2)
  • US NESLES HODENG 1-1 FC VARENNE (But FCV : Tom DEBAS)
  • FC PETIT CAUX 1-2 FC NEUFCHATEL B (Buts FCN : Latthieu LEROUX & Ludovic Picard)
  • FC NEUFCHATEL C 2-0 ASCA B (Buts FCN : Hugo LETELLIER & Kylian PICARD)
  • FC NEUFCHATEL FEMININES – US NESLES HODENG
  • NEUVILLE AC – ES TOURVILLE B
  • ES AUMALE 4-2 FC VARENNE B (Buts FCV : Mikaël Macquet 2)
  • RESULTATS MATIN
  • AS MESNIERES 7-1 US LONDINIERES
  • AS Davigel 3-1 US Grèges matin

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.