EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

8 février 2020

|

Dans :

Football

SAMEDI 8&DIMANCHE 9 FEVRIER 2020 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 POULE B
SAMEDI 08 FÉVRIER 2020 – 18H30 
MESNIL ESNARD FRANQ 2-1 FC ROUEN 1899 2 

DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
CS SERV MUN LE HAVRE 1-1 AS MADRILLET CHAT BL 
ROMILLY PT ST PIERRE 2-2 YVETOT AC 
FUSC BOISGUILLAUME 2-1 AST DEAUVILLE 
CMS OISSEL 2 2-1 STADE SOTTEVILLE CC 
AL DEVILLE MAROMME 1-4 O PAVILLAIS 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
USF FECAMP 1-2 AC ST ROMAIN COLBOSC  
ES DU MONT GAILLARD 4-1 FC DIEPPE 2 
JS ST NICOLAS AL.BET REPORTÉ SC FRILEUSE 
ESM GONFREVILLE 2 4-2 O.H. TREFIL. NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER NON JOUÉ U.S. DE BOLBEC 
US LUNERAY REPORTÉ ES TOURVILLE 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
FC LE TRAIT DUCLAIR 1-3 ROUEN SAPINS FC 
FC EURE MADRIE SEINE 0-4 CAUDEBEC ST PIERRE F 
ST AUBIN FC 2-0 PACY MENILLES RC 2  
GISORS F.C.G.V.N. 27 – EVREUX FC 27 2 
GCO BIHOREL 3-0 ST MARCEL F 
CO CLEON 2-3 SPN VERNON 

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 08 FÉVRIER 2020 – 18H30 
US CAP DE CAUX CRIQ 2-1 CS SERV MUN LE HAVRE 2 
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
SC FRILEUSE 2 3-0 AL DEVILLE MAROMME 2 
O.H. TREFIL. NEIGES 2 2-2 ATHLETI CAUX F.C. 
STADE ST SAUVEURAIS 2-1 CA PT AUDEMER 
GAINNEVILLE AC NON JOUÉ AS DE MONTIVILLIERS 
HAVRE CAUCRIAUV S 0-0 US EPOUVILLE 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 08 FÉVRIER 2020 – 18H30 
YVETOT AC 2 2-4  GRAND QUEVILLY FC 2 
CANY FC 1-1 US LILLEBONNE 

DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
FC ST ETIENNE DU R 0-0 AS OURVILLE 
GRAND COURONNE FC 2-4 SOLIDARITE S GOURNAY 
US DE BOLBEC 2 REPORTÉ CS GRAVENCHON 
O PAVILLAIS 2 2-0 FUSC BOISGUILLAUME 2 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
AS OUVILLE NON JOUÉ NEUVILLE AC  
AS LE TREPORT 1-3 ES ARQUES LA BATAILL  
FC NEUFCHATEL EN BR 0-0 ES DU PLATEAU F.R 
FC OFFRANVILLE REPORTÉ STADE VALERIQUAIS 
AS FAUVILLE NON JOUÉ A HOULMOISE BOND FC 
ENT. VIENNE ET SAANE NON JOUÉ US LUNERAY 2 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
MONT SAINT AIGNAN FC 2-0 C ANDELLE PITRES 
AJ CAULLE BOSC LE H REPORTÉ AS VAL DE REUIL V P 
AS MADRILLET CHAT BL 2 3-4 FC SEINE-EURE 
ES VALLEE DE L OISON 2-1 PT QUEVILLY ST JULIE 
STADE SOTTEVILLE CC 2 1-2 AS GOURNAYSIENNE FB ( Buts ASG : Douglas Alves GUND, Corentin LEROY )
S DE GRAND QUEVILLY 2-1 FC BONSECOURS ST L 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
US RUGLES LYRE 1-2 US CONCHOISE 
FC PAYS DU NEUBOURG – FC ILLIERS L EVEQUE 
FC VAL DE RISLE 2-1 ES NORMANVILLE 
SC BERNAY REPORTÉ SAINT SEBASTIEN SP 
ALIZAY F.A.C. 2-1 EVREUX FC 27 3 
US GASNY REPORTÉ ROMILLY PT ST PIERRE 2 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 08 FÉVRIER 2020 – 15H15 
GP TOURVILLE OFFRAN REPORTÉ STADE SOTTEVILLE CC 

DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 12H30 
AS MADRILLET CHAT BL 0-2 ES DU PLATEAU F.R 
FUSC BOISGUILLAUME 2 2-6 GRP SP. CRIEL EU FC 
GRPT MOULIN ECALLES REPORTÉ GRAND QUEVILLY FC 
US LUNERAY REPORTÉ FC ST ETIENNE DU R 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE-MARITIME
APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
AUMALE 1-1 ES JANVALAISE  ( But ESA : Steven CRAMOIZEN )
AS CANTON D ARGUEIL 2-2 FREVILLE/BOUVILLE ( Buts ASCA : Yoan MALHERBE )
CA LONGUEVILLAIS REPORTÉ FC TOTES  
US AUFFAY 0-1 ST-NICOLAS BETHUNE 2 
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 REPORTÉ FC NEUFCHATEL EN BRA 2 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
US MESNIL ESNARD FRA 2 2-0 MONT SAINT AIGNAN FC 2 
AS ST PIERRE VARENG REPORTÉ O. DARNETAL 
US GRAMMONT 1-5 PLAT QUINCAMPOIX FC 
A.C. BRAY-EST 3-2 FC BARENTINOIS ( Buts ACBE : Grégory HEU 2, Benjamin PETIT )
AL DEVILLE MAROMME 3 3-6 CMS OISSEL 3 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
LE HAVRE F.C. 2012 – HAVRE CAUCRIAUV. S 2 
US DOUDEVILLAISE REPORTÉ ES MONT GAILLARD 2 
AS STE ADRESSE BUT NON JOUÉ US CAP DE CAUX CRIQ 2 
F. BOUCLE DE SEINE 0-2 US GODERVILLE  
ES INTERC ST ANTOINE REPORTÉ CANY FC 2 
AC ST ROMAIN COLBOSC 2 REPORTÉ SC OCTEVILLE/MER 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
FC PETIT CAUX 6-0 GREGES  
ES PLAT FOUCAR REAL 2 2-1 US LONDINIERES ( Buts ESPFR David JOUMIER, Pierre CAUX – Jason BODELET pour l’USL )
BELLEVILLE-SUR-MER NON JOUÉ LE TREPORT 2  
US ENVERMEU 3-1 US CRIELLOISE 
GRANDCOURT REPORTÉ EU.F.C. 
ST-NICOLAS BETHUNE 3 2-3 RC ETALONDES 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 12H30 
US LUNERAY 3 REPORTÉ OFFRANVILLE 2 
NEUVILLE 2 0-0 SASSE/THEROUL 
LES GRANDES-VENTES 0-0 ENT. VIENNE ET SAANE 2 
ST-VALERY-CAU 2 REPORTÉ GASEG SAINT-RIQUIER 
ST AUBIN CAUF UNITED REPORTÉ BACQUEVILLE 
ARQUES-LA-BATAILLE 2 2-7 BELMESNIL 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
FC DE LA VARENNE 1-3 AS BUCHY ( But FCV : Mickaël XERI – Jérémy DAUCHEZ, Alexis DEFORMERIE, Baptiste TRÉBOT pour l’ASB )
F.C.NORD OUEST 2-2 FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 
E MOTTEVILLE-CROIXMA 2-1 ST AUBIN FC 2 
A HOULMOISE BOND FC 2 1-0 YERVILLE FC  
A MALAUNAY 1-0 GCO BIHORELLAIS 2 
FC TOTES 2 1-2 AS PTT ROUEN 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
AMS LA BOUILLE MOULI 7-1 FC BONSECOURS ST LEG 2 
ROUEN SAPINS FC 2 – STADE GRAND QUEVILLY 2  
FC ST JULIEN 2 – CO CLEON 2  
CAUDEBEC ST PIERRE F 2 3-1 FC ST ETIENNE DU R 2 
AS GOURNAY EN BRAY 2 6-0 AL TOURVILLE LA R FC ( Buts ASG : Felipe GRANJA, Yohann HERMANT 2, Kévin MESNIL 2, Modi DEMBELE ) Match arrêté à la 78′ les joueurs de Tourville ont quitté le terrain.

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
CS GRAVENCHON 2 – US VEAUVILLAISE 
AMS PETIVILLE NON JOUÉ US VATTEVILLE BROTON 
US DES VALLEES 2-4 FC BREAUTE BRETTEVIL  
US HERICOURT 0-1 US LILLEBONNAISE 2 
SOLIDARITE S GOURNAY 2 3-0 AS FAUVILLAISE 2 
AS OURVILLAISE 2 0-0 FC GRUCHET LE VALASS 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
FC EPREVILLE 5-1 AS ANGERVILLE ORCHER 
O HAVR. TREFIL NEIGE 3 REPORTÉ USF FECAMP 2  
AS MONTIVILLIERS 2 2-1 AS ST VIGOR D YMONVI  
US EPOUVILLE 2 0-6 R.C HAVRAIS 
HAVRE CAUCRIAUV. S 3 2-2 GAINNEVILLE AC 2 
ATHLETI CAUX FC 2 REPORTÉ LE HAVRE S PORT FOOT 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
AS INCHEVILLE 2-5 NORMANDE 76 2 
ES PLAT FOUCAR REAL 3 NON JOUÉ MONCHY-SUR-EU  
US CRIELLOISE 2 REPORTÉ BAILLY-EN-RIVIERE  
LE TREPORT 3 3-1 AUQUEMESNIL 
RC ETALONDES 2 NON JOUÉ US ENVERMEU 2 
US LONDINIERES 2 REPORTÉ AUMALE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
ENT. VIENNE ET SAANE 3 2-0 FC NEUFCHATEL EN BRA 3 
MARTIN-EGLISE – FC PETIT CAUX 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ REPORTÉ VALLEE DU DUN 
BACQUEVILLE 2 2-1 CA LONGUEVILLAIS 2 
ES JANVALAISE 2 REPORTÉ BELLEVILLE-SUR-MER 2 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE REPORTÉ  OFFRANVILLE 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
SASSE/THEROUL 2 – OUVILLE L ABBAYE 2  
YERVILLE FC 2 – GRAINVILLE-LA-TEINTU 
GERPONVILLE/VALMONT – CANY 3 
FAUVILLE-EN-CAUX 3 NON JOUÉ ALLOUVILLE BELLEFOSS 
E. ST MARTIN/ST PIER REPORTÉ HERICOURT-EN-CAUX 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
YVETOT AC 3 8-3 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN REPORTÉ VATTEVILLE-BROTONNE 2 
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2-0 SC STE-AUSTREBERTHE  
US LILLEBONNAISE 3 – F BOUCLE DE SEINE 2 
FREVILLE BOUV. SIVOM 2 – ES INTERC ST ANTOINE 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
GRAND QUEVILLY FC 3 – MAISON QUART. GRIEU 
STADE SOTTEVILLE CC 3 6-0 A MALAUNAY 2 
AS ST MARTIN BOSCHER – REUNIONNAIS FC 
FC BARENTINOIS 2 F0-3 AS ST PIERRE VARENGE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE F
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
AS BUCHY 2 REPORTÉ ES ST AUBIN CELLOVIL  
PLAT QUINCAMPOIX FC 2 0-3 AS CANTON D ARGUEIL 2 ( Buts ASCA : Valentin RATEL, Corentin LANGLET )
ASL FERRIEROISE REPORTÉ F.C.NORD OUEST 2 
AS RONCHEROLLES 4-2 A.C. BRAY-EST 2 ( Buts ACBE : Cyrille DUCLOS, Enzo AMETTE )
O DARNETAL 2 – FC VIEUX MANOIR 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE G
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
CA HARFLEUR BEAULIEU REPORTÉ US SAINT THOMAS 
US GODERVILLAISE 2 REPORTÉ LE HAVRE F.C. 2012 2 
R.C HAVRAIS 2 – AS STE ADRESSE BUT 2 
SC OCTEVILLE/MER 3 – PARC D ANXTOT FC 
LE HAVRE S PORT FOOT 2 2-2 US EPOUVILLE 3 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
F.C. PONTOIS – CRIQUIERS 
NESLE HODENG REPORTÉ ST AUBIN CAUF UNITED 2 
EU.F.C. 2 4-0 GRANDCOURT 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
VEAUVILLE-LES-BAONS 2 REPORTÉ ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 
BOSC-LE-HARD 2 4-0 FC LIMESY 2 
E ST MARTIN/ST PIERR 2 REPORTÉ US DOUDEVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
JS SERQUEUX SAUMONT REPORTÉ US ST JEAN-FRESQUIEN 2 
ROUEN AC 1-2 AS LONDAISE 
ASPTT ROUEN 2 – MONT SAINT AIGNAN FC 4 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 14H30 
TANCARVILLE AC – SOLIDARITE S GOURNAY 3  
FC BREAUTE BRETTEVIL 2 NON JOUÉ AS COLLEVILLE-ANGERV 
ASL RAMPONNEAU FECAM – JS SAINT LEONARD 76 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE-MARITIME
MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 REPORTÉ YERVILLE FC 3 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 4-1 VILLERS-ECALLES  
ANNEVILLE – STE-MARIE-CHA  
YVETOT AC 4 0-6 MUNICIPAUX BARENTIN 
VATTEVILLE-BROTONNE 3 3-1 LOUVETOT  
LE TRAIT/ DUCLAIR 3 REPORTÉ CANY 4 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
O. DARNETAL 3 – VALLEE DE SEINE FC S  
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 – A MALAUNAY 3 
GRAND QUEVILLY FC 4 2-3 US MESNIL ESNARD FRA 3  
ST MARTIN VIVIER OM – US GRAMMONT 2 
GRAND COURONNE FC 2 2-4 A ROUENNAISE DE FOOT 
ES ST AUBIN CELLOVIL 2 – AL TOURVILLE LA R FC 2 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
AC ST ROMAIN COLBOSC 3 REPORTÉ US SAINT THOMAS 2 
US ST MARTIN DU MANO – FC ROLLEVILLAIS 
AS ST VIGOR D YMONVI 2 REPORTÉ US CAP DE CAUX CRIQ 3 
ES MONT GAILLARD 3 – HAVRE CAUCRIAUV. S 4 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 REPORTÉ LE HAVRE F.C. 2012 3 
R.C HAVRAIS 3 REPORTÉ US BOLBEC 3 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
ST-NICOLAS BETHUN 4 REPORTÉ BOSC-LE-HARD 3 
BELMESNIL 3 – US ENVERMEU 3 
GREGES 2 1-2 MARTIN EGLISE 2 
DAVIGEL/DIEPPE – ENT. VIENNE ET SAANE 4 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
STE-MARIE-CHA 2 NON JOUÉ TOUSSAINT  
FC LIMESY 3 – BOUCLE/SEINE 3 
ST-LAURENT-CAUX REPORTÉ VALLEES/CAUDEBEC 2 
COLLEVILLE-ANGERVILL 2 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
STADE GRAND QUEVILLY 3 – VALLEE DE SEINE FC S 2  
FC BOOS 3 1-0 FC THOUBERVILLE  
AS LONDAISE 2 3-1 SC PETIT COURONNE 2 
A EN AVANT ST PIERRE – US ST JACQUES S/DARN 2 
ASM AMFREVILLE LA MI – STADE SOTTEVILLE CC 4 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
MONTIGNY VAUP – AS RONCHEROLLES 2 
FC DE LA VARENNE 2 – F.C.NORD OUEST 3 
FC DES VILLAGES REPORTÉ FC GRUGNY 
ASL SIERVILLAISE REPORTÉ US HOUPPEVILLAISE 
ISNEAUVILLE FC REPORTÉ US CAILLY 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
LE HAVRE S PORT FOOT 3 1-2 GAINNEVILLE AC 3 
FLASH LIBRE AS HAVRE – ESM GONFREVILLE 3  
US EPOUVILLE 4 1-0 US LES LOGES 
US ST MACLOU LA BRIE 2-1 MANEGLISE FC  
ESPC ST GILLES ETAIN 2 – AS ST AUBIN ROUTOT 

SENIORS MATIN D2 POULE F
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 08H15 
AMS MARE AU CLERC – FC ST SAUVEUR EMALL. 
AMS PETIVILLE 2 – HAVRE AC 3 
FC MANNEVILLE LA GOU – MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 
AS ANGERVILLE L ORCH 2 REPORTÉ SC OCTEVILLE/MER 4 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
MESNIERES-EN-BRAY 2 REPORTÉ NEUVILLE AC 3  
ST AUBIN CAUF UNITED 3 REPORTÉ ES PLAT FOUCAR REAL 4 
US AUFFAY 3 1-1 CA LONGUEVILLAIS 3 
OFFRANVILLE 4 2-1 ANNEVILLE 2  
BRACHY 0-9 ES JANVALAISE 3 
FC TOTES 3 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
E. ST MARTIN/ST PIER 3 REPORTÉ PALUEL  
OUAINVILLE 2 REPORTÉ NORMANVILLE  
SAINTE-COLOMBE 1-3 YPREVILLE-BIVILLE 
STADE VALERIQUAIS 3 – FAUVILLE-EN-CAUX 4 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 REPORTÉ AUZEBOSC 
LOUVETOT 2 0-2 STE-MARGUERITE/DUCLA 
ST-OUEN-DU-BREUIL 3-1 ST-PAER 
PRESQU ILE 2 – E. ST MARTIN/ST PIER 4 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
ASPTT ROUEN 3 – US ST JEAN-FRESQUIEN 3  
FC SOMMERY REPORTÉ A ROUENNAISE DE FOOT 2 
US ST MARTIN OSMONV 2-3 APC HOP ROUVRAY FC 

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 REPORTÉ AS MONTIVILLIERS 3  
US SAINT THOMAS 3 2-1 AS LANQUETOT 
ATHLETI CAUX FC 3 3-1 ASL RAMPONNEAU FECAM 2  
UNION FONTAINAISE NON JOUÉ CS GRAVENCHON 3 
FC LITTORAL 4-2 ES MONT GAILLARD 4 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
US BOLBEC 4 REPORTÉ FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
AS LA FRENAYE 1-0 ES INTERC ST ANTOINE 3 
AS LA CERLANGUE REPORTÉ AMS GRAINVILLE YMAUV 
AS ST JEAN LA NEUVIL REPORTÉ ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 
AS NORVILLE – AMS PETIVILLE 3 

SENIORS MATIN D3 POULE G
DIMANCHE 09 FÉVRIER 2020 – 10H00 
ENT. TILLEUL-CAP CX REPORTÉ US SENNEVILLAISE 
AS CHAMP DES OISEAUX REPORTÉ FC GRUCHET LE VALASS 3 
JS NOINTOTAISE – FC MANNEVILLE LA GOU 2  
FC YPORT REPORTÉ AS BEUZEVILLETTE 
AS MONTIVILLIERS 4 1-1 FC EPREVILLE 2 

https://ads.stickyadstv.com/vast/vpaid-adapter/8791297

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!