EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

2 février 2020

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 1&DIMANCHE 2 FEVRIER 2020 

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

LIGUE DE NORMANDIE

  • REGIONAL 1 POULE B
  • SAMEDI 01 FÉVRIER 2020 – 18H00 
  • YVETOT AC 1-0 CMS OISSEL 2 
  • AST DEAUVILLE 0-1 CS SERV MUN LE HAVRE 
  • STADE SOTTEVILLE CC REPORTÉ FC ROUEN 1899 2 
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • AS MADRILLET CHAT BL REPORTÉ ROMILLY PT ST PIERRE  
  • O PAVILLAIS 2-2 FUSC BOISGUILLAUME  
  • AL DEVILLE MAROMME 1-3 MESNIL ESNARD FRANQ 
  • REGIONAL 2 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • FC DIEPPE 2 1-0 JS ST NICOLAS AL.BET 
  • O.H. TREFIL. NEIGES ARRÊTÉ ES DU MONT GAILLARD 
  • SC FRILEUSE 1-4 SC OCTEVILLE SUR MER 
  • ES TOURVILLE REPORTÉ ESM GONFREVILLE 2 
  • U.S. DE BOLBEC 1-0 AC ST ROMAIN COLBOSC 
  • US LUNERAY 2-5 USF FECAMP 
  • REGIONAL 2 POULE D
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • CAUDEBEC ST PIERRE F 3-0 ST AUBIN FC 
  • EVREUX FC 27 2 2-1 FC EURE MADRIE SEINE 
  • PACY MENILLES RC 2 1-1 GCO BIHOREL 
  • SPN VERNON REPORTÉ GISORS F.C.G.V.N. 27 
  • ST MARCEL F REPORTÉ ROUEN SAPINS FC 
  • CO CLEON 3-4 FC LE TRAIT DUCLAIR 
  • REGIONAL 3 POULE F
  • SAMEDI 01 FÉVRIER 2020 – 18H00 
    US EPOUVILLE 4-2 STADE ST SAUVEURAIS 
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • CS SERV MUN LE HAVRE 2 2-3 O.H. TREFIL. NEIGES 2 
  • CA PT AUDEMER NON JOUÉ US CAP DE CAUX CRIQ 
  • ATHLETI CAUX F.C. NON JOUÉ GAINNEVILLE AC 
  • AS DE MONTIVILLIERS 5-2 AL DEVILLE MAROMME 2 
  • HAVRE CAUCRIAUV S 1-2 SC FRILEUSE 2 
  • REGIONAL 3 POULE G
  • SAMEDI 01 FÉVRIER 2020 – 19H00 
    CANY FC REPORTÉ YVETOT AC 2 
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
    CS GRAVENCHON 3-3 FC ST ETIENNE DU R 
  • SOLIDARITE S GOURNAY 3-2 O PAVILLAIS 2 
  • US LILLEBONNE 1-2 US DE BOLBEC 2 
  • FUSC BOISGUILLAUME 2 1-1 GRAND QUEVILLY FC 2 
  • GRAND COURONNE FC 1-3 AS OURVILLE 
  • REGIONAL 3 POULE H
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • NEUVILLE AC REPORTÉ AS LE TREPORT 
  • ES DU PLATEAU F.R REPORTÉ AS OUVILLE 
  • ES ARQUES LA BATAILL 1-6 FC OFFRANVILLE 
  • A HOULMOISE BOND FC 2-1 FC NEUFCHATEL EN BRAY ( But FCN: Corentin BOURGUIGNON )  
  • STADE VALERIQUAIS REPORTÉ US LUNERAY 2 
  • AS FAUVILLE REPORTÉ ENT. VIENNE ET SAANE 
  • REGIONAL 3 POULE I
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • FC SEINE-EURE 2-2 ES VALLEE DE L OISON  
  • AS GOURNAYSIENNE FB 6-1 AS MADRILLET CHAT BL 2 ( Buts ASG : Douglas Alves GUND 2, Tony FLANDRE, Corentin LEROY, Théo VASCONCELOS, Armand DUVAL )
  • PT QUEVILLY ST JULIE 2-3 S DE GRAND QUEVILLY  
  • C ANDELLE PITRES 2-1 STADE SOTTEVILLE CC 2 
  • AS VAL DE REUIL V P 4-0 FC BONSECOURS ST L 
  • MONT SAINT AIGNAN FC 2-1 AJ CAULLE BOSC LE H ( But AJCB : Steven MOCHET )
  • REGIONAL 3 POULE J
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • EVREUX FC 27 3 – US RUGLES LYRE  
  • SAINT SEBASTIEN SP 0-1 ALIZAY F.A.C.  
  • ROMILLY PT ST PIERRE 2 2-1 SC BERNAY  
  • FC ILLIERS L EVEQUE – US GASNY 
  • US CONCHOISE 5-3 ES NORMANVILLE 
  • FC PAYS DU NEUBOURG – FC VAL DE RISLE 
  • REGIONAL 3 U18 POULE E
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 12H30 
  • ES DU PLATEAU F.R – GP TOURVILLE OFFRAN 
  • STADE SOTTEVILLE CC REPORTÉ GRPT MOULIN ECALLES 
  • FC ST ETIENNE DU R REPORTÉ GRAND QUEVILLY FC 
  • REGIONAL 3 FEMININ POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020  
  • GISORS F.C.G.V.N. 27 – FC FEMININ ROUEN PE 2 – 12H30
  • CS BEAUMONT – SPN VERNON – 12H30 
  • GRAND QUEVILLY FC 1-4 AS CANTON D ARGUEIL – 15H00 
Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE-MARITIME
APRES-MIDI

  • SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • ST-NICOLAS BETHUNE 2 –NON JOUÉ NORMANDE 76  
  • FC TOTES REPORTÉ TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 
  • ES JANVALAISE 3-1 US AUFFAY 
  • FC NEUFCHATEL EN BRA 2 REPORTÉ FREVILLE/BOUVILLE 
  • AUMALE REPORTÉ AS CANTON D ARGUEIL 
  • SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • PLAT QUINCAMPOIX FC REPORTÉ ASCJ KURDISTAN  
  • O. DARNETAL REPORTÉ A.C. BRAY-EST 
  • CMS OISSEL 3 8-0 US GRAMMONT 
  • FC BARENTINOIS REPORTÉ MONT SAINT AIGNAN FC 2  
  • AL DEVILLE MAROMME 3 REPORTÉ US MESNIL ESNARD FRA 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • ES MONT GAILLARD 2 3-1 AS STE ADRESSE BUT 
  • US GODERVILLE REPORTÉ US DOUDEVILLAISE  
  • US CAP DE CAUX CRIQ 2 3-1 ES INTERC ST ANTOINE 
  • SC OCTEVILLE/MER 2 0-0 F. BOUCLE DE SEINE  
  • CANY FC 2 REPORTÉ HAVRE CAUCRIAUV. S 2 
  • AC ST ROMAIN COLBOSC 2 0-4– LE HAVRE F.C. 2012 
  • SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • GREGES REPORTÉ ES PLAT FOUCAR REAL 2 
  • LE TREPORT 2 REPORTÉ FC PETIT CAUX 
  • US LONDINIERES REPORTÉ US ENVERMEU 
  • EU.F.C. REPORTÉ BELLEVILLE-SUR-MER 
  • US CRIELLOISE REPORTÉ RC ETALONDES 
  • GRANDCOURT REPORTÉ ST-NICOLAS BETHUNE 3 
  • SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 12H30 
  • US LUNERAY 3 REPORTÉ ARQUES-LA-BATAILLE 2 
  • SASSE/THEROUL 3-2 LES GRANDES-VENTES ( Buts FCV: Maxime CARPENTIER, Simon DELAHAYE )
  • GASEG SAINT-RIQUIER 2-1 NEUVILLE 2  
  • ENT. VIENNE ET SAANE 2 REPORTÉ ST AUBIN CAUF UNITED 
  • OFFRANVILLE 2 3-2 ST-VALERY-CAUX 2  
  • BACQUEVILLE 2-1 BELMESNIL 
  • SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • AS BUCHY REPORTÉ F.C.NORD OUEST  
  • ST AUBIN FC 2 3-1 FC DE LA VARENNE ( But FCV : Julien LAROCHE )
  • FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 NON JOUÉ A HOULMOISE BOND FC 2 
  • GCO BIHORELLAIS 2 REPORTÉ E MOTTEVILLE-CROIXMA 
  • YERVILLE FC 3-1 AS PTT ROUEN 
  • A MALAUNAY REPORTÉ FC TOTES 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • FC ST ETIENNE DU R 2 REPORTÉ AS GOURNAY EN BRAY 2  
  • US ST JACQUES S/DARN NON JOUÉ CAUDEBEC ST PIERRE F 2 
  • AL TOURVILLE LA R FC REPORTÉ AMS LA BOUILLE MOULI 
  • FC BONSECOURS ST LEG 2 REPORTÉ CO CLEON 2
  • ROUEN SAPINS FC 2 6-1 FC ST JULIEN 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 12H30 
  • US LILLEBONNAISE 2 1-0 AMS PETIVILLE  
  • FC GRUCHET LE VALASS NON JOUÉ CS GRAVENCHON 2 
  • US VATTEVILLE BROTON 2-1 AS OURVILLAISE 2 
  • US VEAUVILLAISE REPORTÉ US DES VALLEES 
  • FC BREAUTE BRETTEVIL REPORTÉ AS FAUVILLAISE 2  
  • US HERICOURT REPORTÉ SOLIDARITE S GOURNAY 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • AS ANGERVILLE ORCHER REPORTÉ O HAVR. TREFIL NEIGE 3  
  • AS ST VIGOR D YMONVI REPORTÉ FC EPREVILLE  
  • USF FECAMP 2 3-2 US EPOUVILLE 2 
  • GAINNEVILLE AC 2 4-1 AS MONTIVILLIERS 2  
  • R.C HAVRAIS 2-1 LE HAVRE S PORT FOOT 
  • HAVRE CAUCRIAUV. S 3 1-2 ATHLETI CAUX FC 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • NORMANDE 76 2 REPORTÉ ES PLAT FOUCAR REAL 3 
  • BAILLY-EN-RIVIERE 0-1 AS INCHEVILLE 
  • MONCHY-SUR-EU REPORTÉ LE TREPORT 3  
  • US ENVERMEU 2 REPORTÉ US CRIELLOISE 2 
  • AUQUEMESNIL REPORTÉ AUMALE 2 
  • RC ETALONDES 2 0-1 US LONDINIERES 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 12H30 
  • OFFRANVILLE 3 REPORTÉ BACQUEVILLE 2  
  • FC PETIT CAUX 2 REPORTÉ ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 
  • CA LONGUEVILLAIS 2 – MARTIN-EGLISE  
  • VALLEE DU DUN 4-1 ES JANVALAISE 2 
  • FC NEUFCHATEL EN BRA 3 REPORTÉ BELLEVILLE-SUR-MER 2 
  • BIVILLE-LA-BAIGNARDE NON JOUÉ ENT. VIENNE ET SAANE 3 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • OUVILLE L ABBAYE 2 – OUAINVILLE 
  • GRAINVILLE-LA-TEINTU 0-3 SASSE/THEROUL 2 
  • ALLOUVILLE BELLEFOSS 4-1 YERVILLE FC 2 
  • CANY 3 REPORTÉ HERICOURT-EN-CAUX 2 
  • FAUVILLE-EN-CAUX 3 REPORTÉ E. ST MARTIN/ST PIER 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • SC STE-AUSTREBERTHE REPORTÉ FC GRUCHET LE VALASS 2 
  • VATTEVILLE-BROTONNE 2 0-2 US LILLEBONNAISE 3 
  • ES INTERC ST ANTOINE 2 REPORTÉ MJ TROUVILLE ALLIQUE  
  • F BOUCLE DE SEINE 2 1-0 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
  • FREVILLE BOUV. SIVOM 2 2-1 YVETOT AC 3 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • AS ST PIERRE VARENGE 2 – MONT SAINT AIGNAN FC 3 
  • REUNIONNAIS FC REPORTÉ FC LIMESY  
  • MAISON QUART. GRIEU NON JOUÉ FC BARENTINOIS 2 
  • GRAND QUEVILLY FC 3 4-2 STADE SOTTEVILLE CC 3 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE F
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • ES ST AUBIN CELLOVIL REPORTÉ PLAT QUINCAMPOIX FC 2 
  • F.C.NORD OUEST 2 REPORTÉ AS BUCHY 2 
  • FUSC BOIS-GUILLAUME 3 REPORTÉ AS CANTON D ARGUEIL 2 
  • ASL FERRIEROISE REPORTÉ A.C. BRAY-EST 2 
  • AS RONCHEROLLES 0-9 O DARNETAL 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D3 POULE G
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 12H30 
  • US EPOUVILLE 3 1-0 R.C HAVRAIS 2 
  • US SAINT THOMAS 0-1 US GODERVILLAISE 2  
  • AS STE ADRESSE BUT 2 REPORTÉ CA HARFLEUR BEAULIEU  
  • LE HAVRE F.C. 2012 2 4-2 SC OCTEVILLE/MER 3
  • PARC D ANXTOT FC – ESPC ST GILLES ETAIN 
  • SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • CRIQUIERS NON JOUÉ EU.F.C. 2 
  • BELMESNIL 2 – NESLE HODENG 
  • SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • FC LIMESY 2 REPORTÉ VEAUVILLE-LES-BAONS 2  
  • US AUFFAY 2 REPORTÉ AS ST MARTIN BOSCHER 2  
  • E ST MARTIN/ST PIERR 2 1-3 BOSC-LE-HARD 2 
  • SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 14H30 
  • US ST JEAN-FRESQUIEN 2 REPORTÉ BREMONTIER MERVAL FC 
  • MONT SAINT AIGNAN FC 4 REPORTÉ AS LONDAISE 
  • SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 12H30 
  • SOLIDARITE S GOURNAY 3 4-3 ASL RAMPONNEAU FECAM 
  • US YEBLERONNAISE REPORTÉ TANCARVILLE AC 
  • JS FONTENAY – FC BREAUTE BRETTEVIL 2 
Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE-MARITIME
MATIN

  • SENIORS MATIN D1 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • YERVILLE FC 3 NON JOUÉ GASEG SAINT-RIQUIER 2 
  • STE-MARIE-CHA REPORTÉ VEAUVILLE-LES-BAONS 3 
  • VILLERS-ECALLES NON JOUÉ YVETOT AC 4 
  • LOUVETOT 4-2 ANNEVILLE 
  • MUNICIPAUX BARENTIN REPORTÉ CANY 4  
  • VATTEVILLE-BROTONNE 3 2-1 LE TRAIT/ DUCLAIR 3 
  • SENIORS MATIN D1 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • A MALAUNAY 3 REPORTÉ GRAND QUEVILLY FC 4 
  • US GRAMMONT 2 5-2 CAUDEBEC ST PIERRE F 3 
  • US MESNIL ESNARD FRA 3 REPORTÉ A ROUENNAISE DE FOOT 
  • AL TOURVILLE LA R FC 2 REPORTÉ ST MARTIN VIVIER OM 
  • GRAND COURONNE FC 2 5-2 VALLEE DE SEINE FC S 
  • ES ST AUBIN CELLOVIL 2 REPORTÉ O. DARNETAL 3 
  • SENIORS MATIN D1 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • LE HAVRE F.C. 2012 3 1-1 R.C HAVRAIS 3 
  • US SAINT THOMAS 2 3-5 O.H. TREFIL. NEIGES 4  
  • US BOLBEC 3 NON JOUÉ US ST MARTIN DU MANO 
  • US CAP DE CAUX CRIQ 3 – AC ST ROMAIN COLBOSC 3 
  • FC ROLLEVILLAIS REPORTÉ HAVRE CAUCRIAUV. S 4 
  • AS ST VIGOR D YMONVI 2 REPORTÉ ES MONT GAILLARD 3 
  • SENIORS MATIN D2 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • MARTIN EGLISE 2 REPORTÉ DAVIGEL/DIEPPE 
  • BRACQUEMONT COPAINS 5-2 GREGES 2 
  • ENT. VIENNE ET SAANE 4 3-0 ST-NICOLAS BETHUN 4 
  • SENIORS MATIN D2 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • ST-CLAIR/MONTS NON JOUÉ STE-MARIE-CHA 2 
  • TOUSSAINT REPORTÉ FC LIMESY 3 
  • VALLEES/CAUDEBEC 2 REPORTÉ VALLEE DU DUN 2 
  • BOUCLE/SEINE 3 REPORTÉ ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 
  • ST-LAURENT-CAUX REPORTÉ COLLEVILLE-ANGERVILL 2 
  • SENIORS MATIN D2 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • VALLEE DE SEINE FC S 2 0-1 FC BOOS 3 
  • SC PETIT COURONNE 2 0-0 STADE GRAND QUEVILLY 3 
  • FC THOUBERVILLE – US ST JACQUES S/DARN 2 
  • ASM AMFREVILLE LA MI – AS LONDAISE 2 
  • STADE SOTTEVILLE CC 4 REPORTÉ A EN AVANT ST PIERRE 
  • SENIORS MATIN D2 POULE D
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • FC GRUGNY 2-6 ASL SIERVILLAISE 
  • US CAILLY REPORTÉ FC DES VILLAGES 
  • US HOUPPEVILLAISE REPORTÉ MONTIGNY VAUP  
  • FC DE LA VARENNE 2 REPORTÉ ISNEAUVILLE FC 
  • F.C.NORD OUEST 3 0-4 AS RONCHEROLLES 2 
  • SENIORS MATIN D2 POULE E
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • GAINNEVILLE AC 3 REPORTÉ FLASH LIBRE AS HAVRE 
  • US EPOUVILLE 4 2-0 LE HAVRE S PORT FOOT 3 
  • ESM GONFREVILLE 3 – US ST MACLOU LA BRIE 
  • ESPC ST GILLES ETAIN 2 REPORTÉ US LES LOGES 
  • AS ST AUBIN ROUTOT REPORTÉ MANEGLISE FC 
  • SENIORS MATIN D2 POULE F
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 08H15 
  • AS ANGERVILLE L ORCH 2 REPORTÉ ROGERVILLE FC  
  • HAVRE AC 3 – FC MANNEVILLE LA GOU 
  • MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 REPORTÉ AMS MARE AU CLERC
  • SC OCTEVILLE/MER 4 1-0 FC ST SAUVEUR EMALL. 
  • SENIORS MATIN D3 POULE A
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • NEUVILLE AC 3 – ST AUBIN CAUF UNITED 3 
  • CA LONGUEVILLAIS 3 REPORTÉ MESNIERES-EN-BRAY 2  
  • ES PLAT FOUCAR REAL 4 2-3 OFFRANVILLE 4 
  • ES JANVALAISE 3 3-3 US AUFFAY 3 
  • ANNEVILLE 2 REPORTÉ BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 
  • BRACHY 0-2 FC TOTES 3 
  • SENIORS MATIN D3 POULE B
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • FAUVILLE-EN-CAUX 4 REPORTÉ TOUFFREVILLE-LA-CORB 
  • PALUEL 1-2 STADE VALERIQUAIS 3 
  • HATTENVILLE REPORTÉ NORMANVILLE 
  • E. ST MARTIN/ST PIER 3 – OUAINVILLE 2 
  • SENIORS MATIN D3 POULE C
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • LE TRAIT/ DUCLAIR 4 NON JOUÉ LOUVETOT 2 
  • ST-PAER REPORTÉ ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 
  • STE-MARGUERITE/DUCLA REPORTÉ E. ST MARTIN/ST PIER 4 
  • ST-OUEN-DU-BREUIL REPORTÉ PRESQU ILE 2 
  • SENIORS MATIN D3 POULE D
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • FC BOOS 2 NON JOUÉ APC HOP ROUVRAY FC  
  • US ST JEAN-FRESQUIEN 3 REPORTÉ US ST MARTIN OSMONV 
  • A ROUENNAISE DE FOOT 2 – ASPTT ROUEN 3 
  • FC SOMMERY REPORTÉ GOURNAY A.S. 3 
  • SENIORS MATIN D3 POULE E
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 08H15 
  • ASL RAMPONNEAU FECAM 2 REPORTÉ ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 
  • AS MONTIVILLIERS 3 2-2 US SAINT THOMAS 3 
  • AS LANQUETOT REPORTÉ UNION FONTAINAISE 
  • FC LITTORAL – ATHLETI CAUX FC 3 
  • ES MONT GAILLARD 4 – CS GRAVENCHON 3 
  • SENIORS MATIN D3 POULE F
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • FC BREAUTE BRETTEVIL 3 REPORTÉ AS LA FRENAYE 
  • AMS GRAINVILLE YMAUV REPORTÉ US BOLBEC 4 
  • ES INTERC ST ANTOINE 3 REPORTÉ AS ST JEAN LA NEUVIL  
  • AS NORVILLE NON JOUÉ AS LA CERLANGUE 
  • AMS PETIVILLE 3 – ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 
  • SENIORS MATIN D3 POULE G
  • DIMANCHE 02 FÉVRIER 2020 – 10H00 
  • US SENNEVILLAISE – AS CHAMP DES OISEAUX 
  • FC MANNEVILLE LA GOU 2 REPORTÉ ENT. TILLEUL-CAP CX 
  • AS BEUZEVILLETTE REPORTÉ JS NOINTOTAISE 
  • US LES LOGES 2 REPORTÉ FC EPREVILLE 2 
  • FC YPORT REPORTÉ AS MONTIVILLIERS 4 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.