EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

26 janvier 2020

|

Dans :

Football, Sports

SAMEDI 25&DIMANCHE 26 JANVIER 2020 

CLIQUEZ SUR L’IMAGE POUR VISITER LES SITES PARTENAIRES

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 25 JANVIER 2020 – 18H00 
MESNIL ESNARD FRANQ NON JOUE STADE SOTTEVILLE CC 

DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
FUSC BOISGUILLAUME 3-1 AL DEVILLE MAROMME 
ROMILLY PT ST PIERRE 2-1 AST DEAUVILLE 
CMS OISSEL 2 0-1 AS MADRILLET CHAT BL 
CS SERV MUN LE HAVRE 4-1 O PAVILLAIS 
FC ROUEN 1899 2 5-0 YVETOT AC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
JS ST NICOLAS AL.BET 0-1 O.H. TREFIL. NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER 1-1 FC DIEPPE 2 
ES DU MONT GAILLARD 5-1 ES TOURVILLE 
AC ST ROMAIN COLBOSC 1-0 SC FRILEUSE 
ESM GONFREVILLE 2 4-0 US LUNERAY 
USF FECAMP 0-0 U.S. DE BOLBEC 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
ST AUBIN FC 2-0 EVREUX FC 27 2 
GCO BIHOREL REPORTÉ CAUDEBEC ST PIERRE F 
FC EURE MADRIE SEINE – SPN VERNON 
ROUEN SAPINS FC 1-2 PACY MENILLES RC 2 
GISORS F.C.G.V.N. 27 6-0 CO CLEON 
FC LE TRAIT DUCLAIR 2-0 ST MARCEL F 

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 25 JANVIER 2020 – 18H30 
US CAP DE CAUX CRIQ ARRÊTÉ US EPOUVILLE
 
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
O.H. TREFIL. NEIGES 2 1-4 CA PT AUDEMER 
GAINNEVILLE AC 0-0 CS SERV MUN LE HAVRE 2 
AL DEVILLE MAROMME 2 3-4 ATHLETI CAUX F.C. 
STADE ST SAUVEURAIS 3-0 HAVRE CAUCRIAUV S 
SC FRILEUSE 2 2-0 AS DE MONTIVILLIERS 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 25 JANVIER 2020 – 18H30 
YVETOT AC 2 4-1 FUSC BOISGUILLAUME 2 

DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
GRAND COURONNE FC REPORTÉ CS GRAVENCHON 
O PAVILLAIS 2 1-0 AS OURVILLE 
FC ST ETIENNE DU R 0-1 US LILLEBONNE 
GRAND QUEVILLY FC 2 2-0 SOLIDARITE S GOURNAY 
US DE BOLBEC 2 1-3 CANY FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
AS LE TREPORT 2-1 ES DU PLATEAU F.R ( Buts ESPFR: Grégory FOUQUE )
FC OFFRANVILLE 1-1 NEUVILLE AC 
AS OUVILLE 0-5 A HOULMOISE BOND FC 
US LUNERAY 2 1-4 ES ARQUES LA BATAILL 
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTÉ AS FAUVILLE 
ENT. VIENNE ET SAANE 3-1 STADE VALERIQUAIS 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
AJ CAULLE BOSC LE H 3-2 FC BONSECOURS ST L ( Buts AJCB : LECLERC BRICE, MOCHET STEVEN, DECAUX ALEXIS)
ES VALLEE DE L OISON 1-1 AS GOURNAYSIENNE FB ( But ASG: Douglas Alves GUND )
S DE GRAND QUEVILLY 2-2 FC SEINE-EURE 
AS MADRILLET CHAT BL 2 1-1 C ANDELLE PITRES 
AS VAL DE REUIL V P 3-1 PT QUEVILLY ST JULIE 
STADE SOTTEVILLE CC 2 0-2 MONT SAINT AIGNAN FC 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
US GASNY – FC PAYS DU NEUBOURG 
FC VAL DE RISLE 2-0 US CONCHOISE  
ALIZAY F.A.C. 2-2 ROMILLY PT ST PIERRE 2 
US RUGLES LYRE 1-2 SAINT SEBASTIEN SP 
SC BERNAY 2-1 FC ILLIERS L EVEQUE 
ES NORMANVILLE – EVREUX FC 27 3 

REGIONAL 3 U18 GROUPE E
SAMEDI 25 JANVIER 2020 – 15H15 
GP TOURVILLE OFFRAN – US LUNERAY 
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 12H30 
GRPT MOULIN ECALLES 0-5 GRP SP. CRIEL EU FC
FUSC BOISGUILLAUME 2 1-2 STADE SOTTEVILLE CC 

CLIQUEZ SUR L’IMAGE POUR VISITER LES SITES PARTENAIRES

DISTRICT SEINE MARITIME 
APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
CA LONGUEVILLAIS 1-0 ST-NICOLAS BETHUNE 2 
NORMANDE 76 0-1 ES JANVALAISE 
FREVILLE/BOUVILLE 1-1 FC TOTES 
US AUFFAY 3-3 AUMALE ( Buts ESA : David JALLAN, Luis DORIVAL , Gaël LOPES )
AS CANTON D ARGUEIL 3-0 FC NEUFCHATEL EN BRA 2 ( Buts ASCA : MALHERBE 2, Mananthan GRANGE )

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
AS ST PIERRE VARENG 3-3 PLAT QUINCAMPOIX FC 
ASCJ KURDISTAN 0-2 CMS OISSEL 3  
MONT SAINT AIGNAN FC 2 REPORTÉ O. DARNETAL 
US GRAMMONT 0-4 AL DEVILLE MAROMME 3 
US MESNIL ESNARD FRA 2 8-1 FC BARENTINOIS 

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
AS STE ADRESSE BUT – US GODERVILLE 
ES INTERC ST ANTOINE 0-0 ES MONT GAILLARD 2  
US DOUDEVILLAISE 1-3 SC OCTEVILLE/MER 2 
HAVRE CAUCRIAUV. S 2 4-1 US CAP DE CAUX CRIQ 2 
F. BOUCLE DE SEINE 3-1 AC ST ROMAIN COLBOSC 2 
LE HAVRE F.C. 2012 2-3 CANY FC 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30
ES PLAT FOUCAR REAL 2 2-2 LE TREPORT 2 ( Buts ES PFR : Michael VALLOT et Lucas MOREAU )
US ENVERMEU 4-0 GREGES
FC PETIT CAUX 1-0 EU.F.C.
RC ETALONDES 1-0 US LONDINIERES
BELLEVILLE-SUR-MER 3-1 GRANDCOURT ( But USG: Valentin BROCARD )
ST-NICOLAS BETHUNE 3 REPORTÉ US CRIELLOISE

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
LES GRANDES-VENTES 5-1 GASEG SAINT-RIQUIER ( Buts FCV : Thomas CAQUELARD 3, Simon DELAHAYE 2 )
ST AUBIN CAUF UNITED 0-1 SASSE/THEROUL 
NEUVILLE 2 3-1 OFFRANVILLE 2 
BELMESNIL 1-4 ENT. VIENNE ET SAANE 2 
ST-VALERY-CAU 2 3-2 US LUNERAY 3 
ARQUES-LA-BATAILLE 2 – BACQUEVILLE 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
F.C.NORD OUEST 2-1 ST AUBIN FC 2 
A HOULMOISE BOND FC 2 2-1 AS BUCHY ( But ASB : Guillaume PHILIPPE )
FC DE LA VARENNE 0-1 GCO BIHORELLAIS 2  
AS PTT ROUEN 1-0 FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 
E MOTTEVILLE-CROIXMA 2-4 A MALAUNAY ( Match ARRETÉ à la 83′)
FC TOTES 2 0-1 YERVILLE FC 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
AS GOURNAY EN BRAY 2 5-0 US ST JACQUES S/DARN ( Buts ASG : Yohann HERMANT 2, Jordan AWOLA, FIRMUEL MAYAMOU, Maxence DECAGNY )
AMS LA BOUILLE MOULI 2-0 FC ST ETIENNE DU R 2  
CAUDEBEC ST PIERRE F 2 7-0 STADE GRAND QUEVILLY 2 
CO CLEON 2 5-1 AL TOURVILLE LA R FC  
FC ST JULIEN 2 5-0 FC BONSECOURS ST LEG 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
CS GRAVENCHON 2 5-2 US VATTEVILLE BROTON  
US DES VALLEES 2-1 FC GRUCHET LE VALASS 
AS OURVILLAISE 2 – US LILLEBONNAISE 2 
AS FAUVILLAISE 2 2-0 US VEAUVILLAISE 
AMS PETIVILLE 0-0 US HERICOURT 
SOLIDARITE S GOURNAY 2 3-3 FC BREAUTE BRETTEVIL 

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
O HAVR. TREFIL NEIGE 3 2-2 AS ST VIGOR D YMONVI 
US EPOUVILLE 2 3-0 AS ANGERVILLE ORCHER 
FC EPREVILLE 2-2 GAINNEVILLE AC 2 
LE HAVRE S PORT FOOT – USF FECAMP 2 
AS MONTIVILLIERS 2 3-2 HAVRE CAUCRIAUV. S 3 
ATHLETI CAUX FC 2 0-1 R.C HAVRAIS 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
ES PLAT FOUCAR REAL 3 3-0 BAILLY-EN-RIVIERE  ( Buts ESPFR : Matthieu FRERET 2, Kevin GREUET )
LE TREPORT 3 3-4 NORMANDE 76 2 
AS INCHEVILLE 2-0 US ENVERMEU 2 
AUMALE 2 1-1 MONCHY-SUR-EU ( But ESA : but de Antoine SOULET )
US CRIELLOISE 2 1-2 RC ETALONDES 2 
US LONDINIERES 2 3-1 AUQUEMESNIL 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 13-0 CA LONGUEVILLAIS 2 
ES JANVALAISE 2 5-0 FC PETIT CAUX 2 
MARTIN-EGLISE 6-1 OFFRANVILLE 3 
VALLEE DU DUN 7-1 FC NEUFCHATEL EN BRA 3 
BACQUEVILLE 2 3-2 BIVILLE-LA-BAIGNARDE 
ENT. VIENNE ET SAANE 3 – BELLEVILLE-SUR-MER 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
OUAINVILLE – GRAINVILLE-LA-TEINTU 
GERPONVILLE/VALMONT 0-1 OUVILLE L ABBAYE 2 
SASSE/THEROUL 2 2-0 ALLOUVILLE BELLEFOSS 
YERVILLE FC 2 0-2 FAUVILLE-EN-CAUX 3 
E. ST MARTIN/ST PIER 1-2 CANY 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
US ST JEAN-FRESQUIEN 5-0 SC STE-AUSTREBERTHE 
FC GRUCHET LE VALASS 2 4-2 ES INTERC ST ANTOINE 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 6-0 VATTEVILLE-BROTONNE 2 
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2-0 FREVILLE BOUV. SIVOM 2 
YVETOT AC 3 2-3 F BOUCLE DE SEINE 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
FC LIMESY – STADE SOTTEVILLE CC 3 
AS ST MARTIN BOSCHER 6-1 AS ST PIERRE VARENGE 2 
MONT SAINT AIGNAN FC 3 6-1 MAISON QUART. GRIEU 
A MALAUNAY 2 1-1 REUNIONNAIS FC 
FC BARENTINOIS 2 1-20 GRAND QUEVILLY FC 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE F
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 14H30 
PLAT QUINCAMPOIX FC 2 3-2 F.C.NORD OUEST 2 
FUSC BOIS-GUILLAUME 3 3-1 ES ST AUBIN CELLOVIL 
AS BUCHY 2 2-1 A.C. BRAY-EST 2  
FC VIEUX MANOIR 3-2 AS CANTON D ARGUEIL 2 ( Buts ASCA : Maxime BOUTE, Jason CORTZLANO )
ASL FERRIEROISE 1-1 AS RONCHEROLLES 

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE G
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 12H30 
US EPOUVILLE 3 2-1 CA HARFLEUR BEAULIEU 
US GODERVILLAISE 2 0-3 AS STE ADRESSE BUT 2  
SC OCTEVILLE/MER 3 7-1 US SAINT THOMAS 
ESPC ST GILLES ETAIN – LE HAVRE F.C. 2012 2 
R.C HAVRAIS 2 2-3 LE HAVRE S PORT FOOT 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE A

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE B

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE C

SENIORS APRES-MIDI D4 POULE D

CLIQUEZ SUR L’IMAGE POUR VISITER LES SITES PARTENAIRES

DISTRICT SEINE MARITIME 
MATIN

SENIORS MATIN D1 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 – STE-MARIE-CHA  
YVETOT AC 4 2-3 YERVILLE FC 3 
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 2-0 LOUVETOT  
CANY 4 3-0 VILLERS-ECALLES  
ANNEVILLE 3-1 VATTEVILLE-BROTONNE 3 
LE TRAIT/ DUCLAIR 3 REPORTÉ MUNICIPAUX BARENTIN 

SENIORS MATIN D1 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
GRAND QUEVILLY FC 4 0-9 US GRAMMONT 2 
A ROUENNAISE DE FOOT – A MALAUNAY 3 
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 – AL TOURVILLE LA R FC 2 
VALLEE DE SEINE FC S – US MESNIL ESNARD FRA 3 
ST MARTIN VIVIER OM 2-0 ES ST AUBIN CELLOVIL 2 
GRAND COURONNE FC 2 REPORTÉ O. DARNETAL 3 

SENIORS MATIN D1 POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
R.C HAVRAIS 3 4-1 US SAINT THOMAS 2  
US ST MARTIN DU MANO 1-2 LE HAVRE F.C. 2012 3 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 4-2 US CAP DE CAUX CRIQ 3 
HAVRE CAUCRIAUV. S 4 – US BOLBEC 3  
AC ST ROMAIN COLBOSC 3 0-3 AS ST VIGOR D YMONVI 2 
ES MONT GAILLARD 3 – FC ROLLEVILLAIS 

SENIORS MATIN D2 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
DAVIGEL/DIEPPE 2-4 BRACQUEMONT COPAINS  
ST-NICOLAS BETHUN 4 2-0 MARTIN EGLISE 2 

SENIORS MATIN D2 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
FC LIMESY 3 – ST-CLAIR/MONTS 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 4-0 TOUSSAINT  
VALLEE DU DUN 2 2-4 ST-LAURENT-CAUX 
COLLEVILLE-ANGERVILL 2 – BOUCLE/SEINE 3 

SENIORS MATIN D2 POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00
A EN AVANT ST PIERRE – STADE GRAND QUEVILLY 3 

SENIORS MATIN D2 POULE D
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
MONTIGNY VAUP – US CAILLY 
FC DES VILLAGES REPORTÉ ISNEAUVILLE FC 
US HOUPPEVILLAISE – F.C.NORD OUEST 3 

SENIORS MATIN D2 POULE E
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
ESPC ST GILLES ETAIN 2 – US ST MACLOU LA BRIE 
LE HAVRE S PORT FOOT 3 1-4 AS ST AUBIN ROUTOT 

SENIORS MATIN D2 POULE F
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
ROGERVILLE FC 4-1 HAVRE AC 3 

SENIORS MATIN D3 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
ST AUBIN CAUF UNITED 3 5-2 CA LONGUEVILLAIS 3  
OFFRANVILLE 4 – NEUVILLE AC 3 
MESNIERES-EN-BRAY 2 4-0 ES JANVALAISE 3 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 0-4 ES PLAT FOUCAR REAL 4  
US AUFFAY 3 3-0 BRACHY 
FC TOTES 3 – ANNEVILLE 2 

SENIORS MATIN D3 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
SAINTE-COLOMBE 1-3 FAUVILLE-EN-CAUX 4 
TOUFFREVILLE-LA-CORB – PALUEL 
NORMANVILLE 1-1 YPREVILLE-BIVILLE 
STADE VALERIQUAIS 3 – E. ST MARTIN/ST PIER 3 
OUAINVILLE 2 1-1 HATTENVILLE 

SENIORS MATIN D3 POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
LOUVETOT 2 1-2 FREVILLE/BOUVILLE 3 
E. ST MARTIN/ST PIER 4 – LE TRAIT/ DUCLAIR 4 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 REPORTÉ ST-OUEN-DU-BREUIL 
PRESQU ILE 2 – STE-MARGUERITE/DUCLA 

SENIORS MATIN D3 POULE D
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
FC BOOS 2 – US ST JEAN-FRESQUIEN 3  
US ST MARTIN OSMONV 1-7 A ROUENNAISE DE FOOT 2  
ASPTT ROUEN 3 4-1 FC SOMMERY 
GOURNAY A.S. 3 3-1 ISNEAUVILLE FC 2 ( Buts ASG : Morgan LIMERMONT, Brice MESNIL, Kévin MESNIL )

SENIORS MATIN D3 POULE E
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
FC LITTORAL 2-1 ASL RAMPONNEAU FECAM 2 
ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 – ES MONT GAILLARD 4 

SENIORS MATIN D3 POULE F
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
ES INTERC ST ANTOINE 3 2-2 AMS GRAINVILLE YMAUV 
ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 – FC BREAUTE BRETTEVIL 3 

SENIORS MATIN D3 POULE G
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
AS CHAMP DES OISEAUX 3-2 FC MANNEVILLE LA GOU 2 
ENT. TILLEUL-CAP CX – AS BEUZEVILLETTE 
FC EPREVILLE 2 – FC GRUCHET LE VALASS 3 
JS NOINTOTAISE – FC YPORT 
AS MONTIVILLIERS 4 1-0 US LES LOGES 2 

VETERANS D1 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
GCO BIHOREL 11 REPORTÉ FUSC BOIS-GUILLAUME 11  
SC PETIT COURONNE 11 4-3 FC ST ETIENNE DU R 11 
US MESNIL ESNARD FRA 11 4-3 US QUEVILLY R. M. 11 
ES ST AUBIN CELLOVIL 11 5-2 O DARNETAL 11 
CMS OISSEL 11 – ST AUBIN FC 11 
AS CANTON D ARGUEIL 11 REPORTÉ FC ROUEN 1899 11 

VETERANS D2 POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
CA CHEMINOTS STEPHAN 11 5-0 US GRAMMONT 11 

VETERANS D2 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
A MALAUNAY 11 – FC DES VILLAGES 11 
AS BUCHY 2-1 US ST JACQUES/D

VETERANS D3 POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
US ST JEAN-FRESQUIEN 11 3-11 GCO BIHOREL 12 
STADE GRAND QUEVILLY 12 0-1 ASC YMARE 11 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE A
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
TOURVILLE-SUR-ARQUES 11 2-2 OUVILLE L ABBAYE 11  
FC BARENTINOIS 11 – LITTORAL-HAUTOT/MER 11 
NESLE HODENG 11 NON JOUÉ FC NEUFCHATEL EN BRA 11 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE B
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
FAUVILLE-EN-CAUX 11 2-1 GASEG SAINT-RIQUIER 11  
HERICOURT-EN-CAUX 11 1-1 VEAUVILLE-LES-BAONS 11 
ECRETTEVILLE-LES-BAO 11 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 11 
ENT SENNEV/COL-ANGER 11 – OURVILLE-EN-C 11 
TOUSSAINT 11 3-2 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 11 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE C
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
ST-PIERRE VARENGEVIL 11 – SC STE AUSTREBERTHE 11 
STE-MARGUERITE/DUCLA 11 – YVETOT 11 
VATTEVILLE-BROTONNE 11 0-5 PRESQU ILE 11 
ENT COL-ANGER/SENNEV 12 – MUNICIPAUX BARENTIN 11 
LE TRAIT/DUCLAIR 11 3-1 ST-MARTIN BOSCHERVIL 11 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE D
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
US OUDALLE 11 0-5 CS TRANSATLANTIQUE 11 
AS ANGERVILLE ORCHER 11 4-3 CS MUNICIPAUX HAVRE 11 
ENT. ST VIGOR-ST AUB 11 – GAINNEVILLE AC 11 
US GODERVILLAISE 11 3-5 ES INTERC ST ANTOINE 11 

SENIORS VETERANS D1 CRITERIUM POULE E
DIMANCHE 26 JANVIER 2020 – 10H00 
HAVRE AC 11 0-1 TRAIT D UNION 12  
ESM GONFREVILLE 11-0 ASL RAMPONNEAU FECAM 11  
ATHLETI CAUX F.C. 11 1-0 AS STE ADRESSE BUT 11  
UNION FONTAINAISE 11 7-0 FC LITTORAL 11 
ENT. MANEGLISE/ESPC 11 1-2 SC FRILEUSE 11 


Share This Article

About Author

Christophe

(2) Commentaires

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Faites comme le CSB Neufchâtel, insérer votre PUB ici!