EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

1 décembre 2019

|

Dans :

Football

SAMEDI 30 NOVEMBRE & DIMANCHE 1 DECEMBRE 2019

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires!

L2: RODEZ 1-2 HAC
L2: GUINGAMP 1-1 CAEN
N1: QRM 2-2 AS BEZIERS
N2: FCR 2-1 STADE BRIOCHIN
N2: ANGERS SCO 2 1-0 CMS OISSEL
N3: FC DIEPPE REPORTE US ALENCON
N3: PACY 3-2 GRAND QUEVILLY

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 30 NOVEMBRE 2019 – 18H00
FUSC BOISGUILLAUME REPORTE CMS OISSEL 2
AST DEAUVILLE 5-3 YVETOT AC
MESNIL ESNARD FRANQ 3-0 AS MADRILLET CHAT BL
AL DEVILLE MAROMME 1-2 FC ROUEN 1899 2
PAVILLAIS 1-2 STADE SOTTEVILLE CC
CS SERV MUN LE HAVRE REPORTE ROMILLY PT ST PIERRE

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
O.H. TREFIL. NEIGES 3-1 SC FRILEUSE
ES DU MONT GAILLARD 3-0 JS ST NICOLAS AL.BET
USF FECAMP REPORTE FC DIEPPE 2
US LUNERAY 4-1 AC ST ROMAIN COLBOSC
ES TOURVILLE REPORTE U.S. DE BOLBEC
ESM GONFREVILLE 2 1-0 SC OCTEVILLE SUR MER

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
SPN VERNON 0-1 ST MARCEL F
GISORS F.C.G.V.N. 27 3-2 GCO BIHOREL
EVREUX FC 27 2-PACY MENILLES RC 2
FC EURE MADRIE SEINE 1-2 ST AUBIN FC
FC LE TRAIT DUCLAIR 1-1 CAUDEBEC ST PIERRE F
CO CLEON 0-2 ROUEN SAPINS FC

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 30 NOVEMBRE 2019 – 18H00
US EPOUVILLE 1-1 AS DE MONTIVILLIERS
US CAP DE CAUX CRIQ 0-2 O.H. TREFIL. NEIGES 2
HAVRE CAUCRIAUV S REPORTE AL DEVILLE MAROMME 2
STADE ST SAUVEURAIS-GAINNEVILLE AC
CA PT AUDEMER 2-2 ATHLETI CAUX F.C.
SC FRILEUSE 2-3 CS SERV MUN LE HAVRE 2

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 30 NOVEMBRE 2019 – 19H00
CANY FC REPORTE GRAND QUEVILLY FC 2
YVETOT AC 2 10-0 AS OURVILLE

DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
US LILLEBONNE 3-2 FUSC BOISGUILLAUME 2
US DE BOLBEC 3-1 PAVILLAIS 2
CS GRAVENCHON REPORTE SOLIDARITE S GOURNAY
FC ST ETIENNE DU R 4-2 GRAND COURONNE FC

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE FC OFFRANVILLE
ES DU PLATEAU F.R 3-0 ES ARQUES LA BATAILLE (Buts ESPFR: Grégory FOUQUE 2, Romain LEVEQUE)
AS OUVILLE REPORTE AS LE TREPORT
ENT. VIENNE ET SAANE 2-1 NEUVILLE AC
AS FAUVILLE REPORTE US LUNERAY 2
A HOULMOISE BOND FC 2-0 STADE VALERIQUAIS

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
C ANDELLE PITRES 0-0 FC BONSECOURS ST L
STADE SOTTEVILLE CC 3-1 S DE GRAND QUEVILLY
AS GOURNAYSIENNE FB 2-2 PT QUEVILLY ST JULIEN (But ASG: Corentin LEROY, Douglas Alves GUND)
AS MADRILLET CHAT BL 2 0-1 ES VALLEE DE L OISON
AJ CAULLE BOSC LE H 4-3 FC SEINE-EURE (Buts AJCB: DECAUX Alexis 2, MOCHET Steven, LECLERC Brice )
MONT SAINT AIGNAN FC 2-1 AS VAL DE REUIL V P

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
FC ILLIERS L EVEQUE-US CONCHOISE
US GASNY 1-4 US RUGLES LYRE
ROMILLY PT ST PIERRE 2-EVREUX FC 27 3
SC BERNAY-ALIZAY F.A.C.
FC VAL DE RISLE-SAINT SEBASTIEN SP
FC PAYS DU NEUBOURG 2-6 ES NORMANVILLE

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 30 NOVEMBRE 2019 – 15H15
GRP SP. CRIEL EU FC 1-1 GRAND QUEVILLY FC
FUSC BOISGUILLAUME 2 3-6 GP TOURVILLE OFFRAN
ES DU PLATEAU F.R 4-3 STADE SOTTEVILLE CC
AS MADRILLET CHAT BL 0-1 FC ST ETIENNE DU R
US LUNERAY REPORTE GRPT MOULIN ECALLES

REGIONAL 3 FEMININE GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 12H30
CS BEAUMONT-AS CANTON D ARGUEIL
GISORS F.C.G.V.N. 27 4-1 ST JEAN – FRESQUIENN
SPN VERNON 1-4 FC FEMININ ROUEN PE 2

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires!

DISTRICT SEINE MARITIME SENIORS APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
AUMALE REPORTE FREVILLE/BOUVILLE
ES JANVALAISE REPORTE FC NEUFCHATEL EN BRA 2
US AUFFAY REPORTE TOURVILLE-SUR-ARQUES 2
ST-NICOLAS BETHUNE 2 REPORTE FC TOTES
NORMANDE 76 3-2 CA LONGUEVILLAIS

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
AL DEVILLE MAROMME 3 REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC 2
CMS OISSEL 3 REPORTE FC BARENTINOIS
US GRAMMONT 1-4 A.C. BRAY-EST (Buts ACBE: Emmanuel ROGER, Benjamin PETIT 2, Grégory HEU)
PLAT QUINCAMPOIX FC REPORTE O. DARNETAL
ASCJ KURDISTAN 1-1 AS ST PIERRE VARENG
US MESNIL ESNARD FRA 2 3-0F AS MADRILLET CHAT BL 3

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
AC ST ROMAIN COLBOSC 2-0 HAVRE CAUCRIAUV. S 2
SC OCTEVILLE/MER 2 4-2 CANY FC 2
F. BOUCLE DE SEINE 1-1 ES INTERC ST ANTOINE
US GODERVILLE REPORTE US CAP DE CAUX CRIQ 2
US DOUDEVILLAISE REPORTE AS STE ADRESSE BUT
LE HAVRE F.C. 2012 0-5 ES MONT GAILLARD 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
GRANDCOURT REPORTE RC ETALONDES
EU.F.C. 2-0 US CRIELLOISE (Buts EU FC: Kévin BOUTRY, Fabien HUART)
BELLEVILLE-SUR-MER 1-2 US ENVERMEU
LE TREPORT 2 REPORTE US LONDINIERES
FC PETIT CAUX 0-1 ES PLAT FOUCAR REAL 2 (But ESPFR: Mickaël VALLOT)
ST-NICOLAS BETHUNE 3 REPORTE GREGES

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
US LUNERAY 3 REPORTE BELMESNIL
OFFRANVILLE 2 1-0 BACQUEVILLE
ST-VALERY-CAU 2 REPORTE ST AUBIN CAUF UNITED
GASEG SAINT-RIQUIER REPORTE ENT. VIENNE ET SAANE 2
NEUVILLE 2 REPORTE LES GRANDES-VENTES
ARQUES-LA-BATAILLE 2 REPORTE SASSE/THEROUL

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
A MALAUNAY REPORTE AS PTT ROUEN
GCO BIHORELLAIS 2 REPORTE YERVILLE FC
E MOTTEVILLE-CROIXMA REPORTE A HOULMOISE BOND FC 2
ST AUBIN FC 2-FC LE TRAIT-DUCLAIR 2
FC DE LA VARENNE REPORTE F.C.NORD OUEST
FC TOTES 2 0-2 AS BUCHY (Buts ASB: Thomas AGENHEN, Baptiste TREBOT)

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D.
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
ROUEN SAPINS FC 2 1-0 CO CLEON 2
STADE GRAND QUEVILLY 2 5-1 FC BONSECOURS ST LEG 2
US ST JACQUES S/DARN-AL TOURVILLE LA R FC
CAUDEBEC ST PIERRE F 2 0-3 AS GOURNAY EN BRAY 2 (Buts ASG: Seddik MEHASNI, Yohan GIELATA, Yohann HERMAN)
FC ST JULIEN 2-FC ST ETIENNE DU R 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 12H30
US LILLEBONNAISE 2-FC BREAUTE BRETTEVIL
AMS PETIVILLE REPORTE US DES VALLEES
US VATTEVILLE BROTON REPORTE US VEAUVILLAISE
AS OURVILLAISE 2 REPORTE CS GRAVENCHON 2
SOLIDARITE S GOURNAY 2 3-0 FC GRUCHET LE VALASS
US HERICOURT REPORTE AS FAUVILLAISE 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
HAVRE CAUCRIAUV. S 3 2-2 LE HAVRE S PORT FOOT
GAINNEVILLE AC 2 REPORTE R.C HAVRAIS
AS MONTIVILLIERS 2 0-4 US EPOUVILLE 2
AS ST VIGOR D YMONVI REPORTE USF FECAMP 2
FC EPREVILLE REPORTE O HAVR. TREFIL NEIGE 3
ATHLETI CAUX FC 2 REPORTE AS ANGERVILLE ORCHER

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 12H00
US CRIELLOISE 2 REPORTE LE TREPORT 3
RC ETALONDES 2 REPORTE AUMALE 2
US ENVERMEU 2 5-3 AUQUEMESNIL
BAILLY-EN-RIVIERE-MONCHY-SUR-EU
AS INCHEVILLE 2-1 ES PLAT FOUCAR REAL 3 (But ESPFR: Matthieu FRERET)
US LONDINIERES 2 REPORTE NORMANDE 76 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 12H30
OFFRANVILLE 3 REPORTE BELLEVILLE-SUR-MER 2
BIVILLE-LA-BAIGNARDE REPORTE FC NEUFCHATEL EN BRA 3
BACQUEVILLE 2 REPORTE ES JANVALAISE 2
VALLEE DU DUN 9-3 CA LONGUEVILLAIS 2
MARTIN-EGLISE 2-8 ETOUTTEVILLE-YVECRIQ
ENT. VIENNE ET SAANE 3 REPORTE FC PETIT CAUX 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
FAUVILLE-EN-CAUX 3 REPORTE HERICOURT-EN-CAUX 2
ALLOUVILLE BELLEFOSS REPORTE CANY 3
YERVILLE FC 2 REPORTE GERPONVILLE/VALMONT
SASSE/THEROUL 2 NON JOUE OUAINVILLE
E. ST MARTIN/ST PIER REPORTE OUVILLE L ABBAYE 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
MJ TROUVILLE ALLIQUE REPORTE US LILLEBONNAISE 3
SC STE-AUSTREBERTHE REPORTE VATTEVILLE-BROTONNE 2
FC GRUCHET LE VALASS 2 REPORTE US ST JEAN-FRESQUIEN
FREVILLE BOUV. SIVOM 2 REPORTE ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2
ES INTERC ST ANTOINE 2 0-0 F BOUCLE DE SEINE 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
GRAND QUEVILLY FC 3 11-1 A MALAUNAY 2
FC BARENTINOIS 2-FC LIMESY
AS ST PIERRE VARENGE 2 REPORTE REUNIONNAIS FC
MONT SAINT AIGNAN FC 3 5-0 AS ST MARTIN BOSCHER

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
AS RONCHEROLLES REPORTE FC VIEUX MANOIR
ASL FERRIEROISE REPORTE FUSC BOIS-GUILLAUME 3
F.C.NORD OUEST 2 REPORTE AS CANTON D ARGUEIL 2
AS BUCHY 2 REPORTE PLAT QUINCAMPOIX FC 2
O DARNETAL 2 1-2 ES ST AUBIN CELLOVIL

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 12H30
US EPOUVILLE 3 4-1 PARC D ANXTOT FC
CA HARFLEUR BEAULIEU-US GODERVILLAISE 2
LE HAVRE S PORT FOOT 2 REPORTE ESPC ST GILLES ETAIN
R.C HAVRAIS 2-3 SC OCTEVILLE/MER 3
AS STE ADRESSE BUT 2 REPORTE LE HAVRE F.C. 2012 2

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
BELMESNIL 2 REPORTE EU.F.C. 2
ST AUBIN CAUF UNITED 2 REPORTE GRANDCOURT 2
NESLE HODENG REPORTE F.C. PONTOIS
LES GRANDES-VENTES 2 REPORTE CRIQUIERS

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
E ST MARTIN/ST PIERR 2 REPORTE AS ST MARTIN BOSCHER 2
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 REPORTE US AUFFAY 2
VEAUVILLE-LES-BAONS 2 0-8 US DOUDEVILLE 2

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
ASPTT ROUEN 2 1-6 ROUEN AC
JS SERQUEUX SAUMONT-MONT SAINT AIGNAN FC 4

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 14H30
JS FONTENAY REPORTE ASL RAMPONNEAU FECAM
AS COLLEVILLE REPORTE ANGERV-JS SAINT LEONARD 76
FC BREAUTE BRETTEVIL 2 REPORTE TANCARVILLE AC
US YEBLERONNAISE 0-3 SOLIDARITE S GOURNAY 3

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires!

DISTRICT SEINE MARITIME SENIORS MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
VATTEVILLE-BROTONNE 3 REPORTE CANY 4
LOUVETOT REPORTE MUNICIPAUX BARENTIN
ANNEVILLE-YVETOT AC 4
STE-MARIE-CHA 8-1 VILLERS-ECALLES
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 4-4 GASEG SAINT-RIQUIER 2
LE TRAIT/ DUCLAIR 3 1-0 YERVILLE FC 3

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
ES ST AUBIN CELLOVIL 2 REPORTE VALLEE DE SEINE FC S
AL TOURVILLE LA R FC 2 REPORTE GRAND COURONNE FC 2
ST MARTIN VIVIER OM 1-4 A ROUENNAISE DE FOOT
US GRAMMONT 2 3-2 US MESNIL ESNARD FRA 3
CAUDEBEC ST PIERRE F 3-GRAND QUEVILLY FC 4
O. DARNETAL 3 4-1 A MALAUNAY 3

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
O.H. TREFIL. NEIGES 4-2 R.C HAVRAIS 3
ES MONT GAILLARD 3-0 LE HAVRE F.C. 2012 3
AS ST VIGOR D YMONVI 2 REPORTE HAVRE CAUCRIAUV. S 4
US CAP DE CAUX CRIQ 3-FC ROLLEVILLAIS
AC ST ROMAIN COLBOSC 3- 5 US ST MARTIN DU MANO
US SAINT THOMAS 2-US BOLBEC 3

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
US ENVERMEU 3 0-1 BOSC-LE-HARD 3
BRACQUEMONT COPAINS 2-1 ENT. VIENNE ET SAANE 4
GREGES 2-4 DAVIGEL/DIEPPE

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
ST-LAURENT-CAUX REPORTE ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3
VALLEES/CAUDEBEC 2 REPORTE BOUCLE/SEINE 3
VALLEE DU DUN 2 REPORTE FC LIMESY 3
COLLEVILLE-ANGERVILL 2-ST-CLAIR/MONTS

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
ASM AMFREVILLE LA MI-US ST JACQUES S/DARN 2
SC PETIT COURONNE 2 REPORTE A EN AVANT ST PIERRE
AS LONDAISE 2 REPORTE FC BOOS 3
VALLEE DE SEINE FC S 2-FC THOUBERVILLE
STADE GRAND QUEVILLY 3 1-1 STADE SOTTEVILLE CC 4

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
FC DE LA VARENNE 2 REPORTE MONTIGNY VAUP
US CAILLY REPORTE AS RONCHEROLLES 2
ISNEAUVILLE FC REPORTE ASL SIERVILLAISE
FC GRUGNY REPORTE US HOUPPEVILLAISE
FC DES VILLAGES REPORTE F.C.NORD OUEST 3

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
GAINNEVILLE AC 3 0-3 ESM GONFREVILLE 3
LE HAVRE S PORT FOOT 3 REPORTE AS ST AUBIN ROUTOT
ESPC ST GILLES ETAIN 2 REPORTE US ST MACLOU LA BRIE
US EPOUVILLE 4 4-0 MANEGLISE FC
US LES LOGES REPORTE FLASH LIBRE AS HAVRE

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
ROGERVILLE FC 7-0 FC MANNEVILLE LA GOU
HAVRE AC 3 REPORTE MJ TROUVILLE ALLIQUE 2
AMS PETIVILLE 2 REPORTE SC OCTEVILLE/MER 4
AS ANGERVILLE L ORCH 2-1 AMS MARE AU CLERC

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
BRACHY REPORTE BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2
ES JANVALAISE 3 REPORTE ANNEVILLE 2
US AUFFAY 3 REPORTE OFFRANVILLE 4
CA LONGUEVILLAIS 3 REPORTE ES PLAT FOUCAR REAL 4
FC TOTES 3 0-4 NEUVILLE AC 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
E. ST MARTIN/ST PIER 3 REPORTE NORMANVILLE
PALUEL-HATTENVILLE
FAUVILLE-EN-CAUX 4 REPORTE YPREVILLE-BIVILLE
TOUFFREVILLE-LA-CORB 2-0 SAINTE-COLOMBE

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
ST-OUEN-DU-BREUIL 5-2 E. ST MARTIN/ST PIER 4
ST-PAER REPORTE STE-MARGUERITE/DUCLA
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 REPORTE LOUVETOT 2
AUZEBOSC 3-1 LE TRAIT/ DUCLAIR 4
PRESQU ILE 2-FREVILLE/BOUVILLE 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
GOURNAY A.S. 3-1 APC HOP ROUVRAY FC (But ASG: Morgan LIMERMONT)
A ROUENNAISE DE FOOT 2 1-0 ISNEAUVILLE FC 2
US ST MARTIN OSMONV 1-4 FC BOOS 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H0
AS MONTIVILLIERS 3 6-2 AS LANQUETOT
FC LITTORAL REPORTE UNION FONTAINAISE
ASL RAMPONNEAU FECAM 2 REPORTE CS GRAVENCHON 3
ATHLETI CAUX FC 3 REPORTE US SAINT THOMAS 3
ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 REPORTE ES MONT GAILLARD 4

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
AS NORVILLE 3-2 AS ST JEAN LA NEUVIL
AMS GRAINVILLE YMAUV REPORTE ENT PARC ANX/BEUZEVI 2
AS LA CERLANGUE NON JOUE AS LA FRENAYE
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 REPORTE ES INTERC ST ANTOINE 3
US BOLBEC 4 REPORTE AMS PETIVILLE 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE G
DIMANCHE 01 DÉCEMBRE 2019 – 10H00
FC YPORT-FC EPREVILLE 2
AS BEUZEVILLETTE REPORTE US LES LOGES 2
FC MANNEVILLE LA GOU 2 REPORTE FC GRUCHET LE VALASS 3
ENT. TILLEUL REPORTE CAP CX-AS CHAMP DES OISEAUX
AS MONTIVILLIERS 4 1-1 US SENNEVILLAISE

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !