EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

3 novembre 2019

|

Dans :

Football

DIMANCHE 3 NOVEMBRE 2019

LIGUE DE NORMANDIE

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires!

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 02 NOVEMBRE 2019 – 18H00
YVETOT AC 4-1 FUSC BOISGUILLAUME
AST DEAUVILLE 2-2 O PAVILLAIS
STADE SOTTEVILLE CC 2-1 CS SERV MUN LE HAVRE
MESNIL ESNARD FRANQ 1-0 CMS OISSEL 2

DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
AS MADRILLET CHAT BL 3-1 AL DEVILLE MAROMME
FC ROUEN 1899 2-1 ROMILLY PT ST PIERRE

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
AC ST ROMAIN COLBOSC NON JOUE JS ST NICOLAS AL.BET
O.H. TREFIL. NEIGES 4-2 ES TOURVILLE
SC OCTEVILLE SUR MER 2-1 USF FECAMP
SC FRILEUSE 2-0 ESM GONFREVILLE 2
U.S. DE BOLBEC 2-2 ES DU MONT GAILLARD
FC DIEPPE 2 0-3 US LUNERAY

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
PACY MENILLES RC 2 1-5 GISORS F.C.G.V.N. 27
ST MARCEL F REPORTE FC EURE MADRIE SEINE
CAUDEBEC ST PIERRE F 2-1 CO CLEON
ROUEN SAPINS FC 5-2 ST AUBIN FC
EVREUX FC 27 2-SPN VERNON
GCO BIHOREL NON JOUE FC LE TRAIT DUCLAIR

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
ATHLETI CAUX F.C. REPORTE STADE ST SAUVEURAIS
AS DE MONTIVILLIERS 0-2 US CAP DE CAUX CRIQ
CS SERV MUN LE HAVRE 2 REPORTE HAVRE CAUCRIAUV S
AL DEVILLE MAROMME 2 REPORTE O.H. TREFIL. NEIGES 2
CA PT AUDEMER 1-0 US EPOUVILLE
GAINNEVILLE AC REPORTE SC FRILEUSE 2

REGIONAL 3 GROUPE G
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
AS OURVILLE REPORTE CANY FC
GRAND QUEVILLY FC 2 ARRETE (?) GRAND COURONNE FC
CS GRAVENCHON REPORTE US LILLEBONNE
O PAVILLAIS 2 0-4 YVETOT AC 2
SOLIDARITE S GOURNAY 2-3 US DE BOLBEC 2
FUSC BOISGUILLAUME 2-FC ST ETIENNE DU R

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
ES ARQUES LA BATAILLE 1-1 FC NEUFCHATEL EN BRAY (But FCN: Adrien DEPREAUX)
STADE VALERIQUAIS 0-2 AS OUVILLE
NEUVILLE AC 1-0 AS FAUVILLE
US LUNERAY 2 5-1 AS LE TREPORT
ES DU PLATEAU F.R 1-1 A HOULMOISE BOND FC (But ESPFER: Benjamin FRERET)
FC OFFRANVILLE 3-2 ENT. VIENNE ET SAANE

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
PT QUEVILLY ST JULIEN 1-1 STADE SOTTEVILLE CC 2
FC BONSECOURS ST L 0-1 AS MADRILLET CHAT BL 2
FC SEINE-EURE 0-2 MONT SAINT AIGNAN FC
AS VAL DE REUIL V P 3-1 ES VALLEE DE L OISON
AS GOURNAYSIENNE FB 1-4 C ANDELLE PITRES (But ASG: Armand DUVAL)
S DE GRAND QUEVILLY 4-1 AJ CAULLE BOSC LE H (But AJCB: ???)

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 12H30
EVREUX FC 27 3 2-3 US GASNY
US CONCHOISE 2-3 SC BERNAY
SAINT SEBASTIEN SP 3-1 FC PAYS DU NEUBOURG
ES NORMANVILLE-ALIZAY F.A.C.
ROMILLY PT ST PIERRE 2 1-1 FC ILLIERS L EVEQUE
US RUGLES LYRE-FC VAL DE RISLE

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 02 NOVEMBRE 2019 – 15H00
GRPT MOULIN ECALLES 0-9 GP TOURVILLE OFFRAN
ES DU PLATEAU F.R 4-3 US LUNERAY

DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 12H30
STADE SOTTEVILLE CC-FUSC BOISGUILLAUME 2
GRAND QUEVILLY FC 18-1 AS MADRILLET CHAT BL
FC ST ETIENNE DU R 2-3 GRP SP. CRIEL EU FC

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
FC TOTES 7-2 US AUFFAY
FC NEUFCHATEL EN BRAY 2 0-1 NORMANDE 76
FREVILLE/BOUVILLE 2-2 CA LONGUEVILLAIS
ST-NICOLAS BETHUNE 2 0-0 ES JANVALAISE
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2-0 AS CANTON D ARGUEIL

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 13H00
AS MADRILLET CHAT BL 3 4-5 AL DEVILLE MAROMME 3
O. DARNETAL 3-0 US GRAMMONT
FC BARENTINOIS 1-2 ASCJ KURDISTAN
MONT SAINT AIGNAN FC 2 REPORTE AS ST PIERRE VARENG
PLAT QUINCAMPOIX FC REPORTE CMS OISSEL 3
A.C. BRAY-EST 1-0 US MESNIL ESNARD FRA 2 (But ACBE: ROGER Emmanuel)

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
US CAP DE CAUX CRIQ 2 2-2 F. BOUCLE DE SEINE
CANY FC 2 1-2 US DOUDEVILLAISE
ES MONT GAILLARD 2 1-3 AC ST ROMAIN COLBOSC 2
HAVRE CAUCRIAUV. S 2-1 AS STE ADRESSE BUT
US GODERVILLE REPORTE SC OCTEVILLE/MER 2
ES INTERC ST ANTOINE REPORTE LE HAVRE F.C. 2012

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
US LONDINIERES 1-0 BELLEVILLE-SUR-MER (But USL: DECHAMPS Benoit)
US CRIELLOISE REPORTE FC PETIT CAUX
GREGES 6-1 GRANDCOURT (Buts USG: Aurélien BROQUET)
RC ETALONDES 0-9 ES PLAT FOUCAR REAL 2 (Buts ESPFR: ???)
LE TREPORT 2 1-3 EU.F.C. (Buts FC Eu Enzo DEBURE, Fabien HUART, Kévin BOUTRY)
US ENVERMEU 9-0 ST-NICOLAS BETHUNE 3

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
ENT. VIENNE ET SAANE 2 3-0 ST-VALERY-CAU 2
BACQUEVILLE 5-1 NEUVILLE 2
SASSE/THEROUL 4-2 US LUNERAY 3
BELMESNIL 3-2 LES GRANDES-VENTES (Buts FCV: SANSON, DELAHAYE Simon)
GASEG SAINT-RIQUIER 1-2 OFFRANVILLE 2
ST AUBIN CAUF UNITED 0-1 ARQUES-LA-BATAILLE 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 1-2 E MOTTEVILLE-CROIXMA
YERVILLE FC 5-1 FC DE LA VARENNE (But FCV: Antoine LEMOINE)
AS BUCHY REPORTE A MALAUNAY
AS PTT ROUEN 3-0 F.C.NORD OUEST
ST AUBIN FC 2 3-2 GCO BIHORELLAIS 2
A HOULMOISE BOND FC 2-2 FC TOTES 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 13H00
FC BONSECOURS ST LEG 2 4-0 CAUDEBEC ST PIERRE F 2
FC ST ETIENNE DU R 2 3-3 ROUEN SAPINS FC 2
CO CLEON 2-1 AS GOURNAY EN BRAY 2 (But ASG: Jordan AWOLA)
US ST JACQUES S/DARN 0-1 STADE GRAND QUEVILLY 2
AMS LA BOUILLE MOULI 3-3 FC ST JULIEN 2
AL TOURVILLE LA R FC-EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
US VEAUVILLAISE 2-1 AMS PETIVILLE
FC BREAUTE BRETTEVIL REPORTE AS OURVILLAISE 2
FC GRUCHET LE VALASSE REPORTE US HERICOURT
AS FAUVILLAISE 2 3-2 CS GRAVENCHON 2
US VATTEVILLE BROTON 3-2 US LILLEBONNAISE 2
US DES VALLEES REPORTE SOLIDARITE S GOURNAY 2

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
USF FECAMP 2-1 AS MONTIVILLIERS 2
R.C HAVRAIS 6-2 FC EPREVILLE
AS ANGERVILLE ORCHER 3-0 HAVRE CAUCRIAUV. S 3
LE HAVRE S PORT FOOT 8-0 O HAVR. TREFIL NEIGE 3
AS ST VIGOR D YMONVI-GAINNEVILLE AC 2
US EPOUVILLE 2 1-2 ATHLETI CAUX FC 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 12H30
LE TREPORT 3 5-0 US LONDINIERES 2
MONCHY-SUR-EU 4-2 US CRIELLOISE 2
AUQUEMESNIL 5-1 AS INCHEVILLE
NORMANDE 76 2 9-0 RC ETALONDES 2
AUMALE 2 2-1 ES PLAT FOUCAR REAL 3 (But ESPFR: Greuet Kevin, CSC & Dylan DELACOURT pour l’ESA)
BAILLY-EN-RIVIERE 2-2 US ENVERMEU 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
VALLEE DU DUN 10-3 BACQUEVILLE 2
BELLEVILLE-SUR-MER 2-5 MARTIN-EGLISE
FC PETIT CAUX 2 2-2 BIVILLE-LA-BAIGNARDE
FC NEUFCHATEL EN BRA 3 0-7 ETOUTTEVILLE-YVECRIQ
CA LONGUEVILLAIS 2-3 OFFRANVILLE 3
ES JANVALAISE 2 1-0 ENT. VIENNE ET SAANE 3

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
CANY 3-SASSE/THEROUL 2
OUVILLE L ABBAYE 2 3-0F FAUVILLE-EN-CAUX 3
HERICOURT-EN-CAUX 2 4-2 OUAINVILLE
GRAINVILLE-LA-TEINTU 0-1 ALLOUVILLE BELLEFOSS
GERPONVILLE/VALMONT NON JOUE E. ST MARTIN/ST PIER
EXEMPT/YERVILLE FC 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
VATTEVILLE-BROTONNE 2-MJ TROUVILLE ALLIQUE
F BOUCLE DE SEINE 2 2-1 FC GRUCHET LE VALASS 2
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2-5 US ST JEAN-FRESQUIEN
SC STE-AUSTREBERTHE NON JOUE ES INTERC ST ANTOINE 2
US LILLEBONNAISE 3 0-2 YVETOT AC 3
EXEMPT/FREVILLE BOUV. SIVOM 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
REUNIONNAIS FC 10-1 FC BARENTINOIS 2
A MALAUNAY 2 REPORTE AS ST MARTIN BOSCHER
AS ST PIERRE VARENGE 2 3-3 MAISON QUART. GRIEU
FC LIMESY NON JOUE STADE SOTTEVILLE CC 3
EXEMPT/MONT SAINT AIGNAN FC 3
EXEMPT/GRAND QUEVILLY FC 3

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
AS CANTON D ARGUEIL NON JOUE ASL FERRIEROISE
ES ST AUBIN CELLOVIL 3-0 AS RONCHEROLLES
FC VIEUX MANOIR NON JOUE PLAT QUINCAMPOIX FC 2
F.C.NORD OUEST 2 1-3 A.C. BRAY-EST 2 (Buts ACBE: Quentin HANACHE, Kévin LHERMITTE, Anthony GROGNET)
FUSC BOIS-GUILLAUME 3 4-2 O DARNETAL 2
EXEMPT/AS BUCHY 2

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
LE HAVRE F.C. 2012 2 2-0 R.C HAVRAIS 2
PARC D ANXTOT FC-CA HARFLEUR BEAULIEU
US SAINT THOMAS-LE HAVRE S PORT FOOT 2
ESPC ST GILLES ETAIN-US GODERVILLAISE 2
AS STE ADRESSE BUT 2 REPORTE US EPOUVILLE 3
SC OCTEVILLE/MER 3/EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
CRIQUIERS-NESLE HODENG
LES GRANDES-VENTES 2 2-3 BELMESNIL 2
EU.F.C. 2 4-1 F.C. PONTOIS
GRANDCOURT 2/EXEMPT
EXEMPT/ST AUBIN CAUF UNITED 2

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
US AUFFAY 2 1-2 BOSC-LE-HARD 2
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2-E ST MARTIN/ST PIERR 2
US DOUDEVILLE 2-FC LIMESY 2
EXEMPT/VEAUVILLE-LES-BAONS 2
AS ST MARTIN BOSCHER 2/EXMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
AS LONDAISE 1-1 JS SERQUEUX SAUMONT
US ST JEAN-FRESQUIEN 2-ASPTT ROUEN 2
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 14H30
ROUEN AC 3-2 BREMONTIER MERVAL FC
MONT SAINT AIGNAN FC 4-EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 12H30
SOLIDARITE S GOURNAY 3-FC BREAUTE BRETTEVIL 2
US YEBLERONNAISE 1-4 JS FONTENAY
ASL RAMPONNEAU FECAMP 4-1 TANCARVILLE AC
JS SAINT LEONARD 76/EXEMPT
EXEMPT/AS COLLEVILLE-ANGERV

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
VILLERS-ECALLES 2-3 ANNEVILLE
MUNICIPAUX BARENTIN REPORTE VEAUVILLE-LES-BAONS 3
YERVILLE FC 3-VATTEVILLE-BROTONNE 3
CANY 4 REPORTE GASEG SAINT-RIQUIER 2
STE-MARIE-CHA NON JOUE LOUVETOT
YVETOT AC 4 2-2 LE TRAIT/ DUCLAIR 3

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
US MESNIL ESNARD FRA 3-ST MARTIN VIVIER OM
GRAND COURONNE FC 2 4-3 CAUDEBEC ST PIERRE F 3
A MALAUNAY 3-ES ST AUBIN CELLOVIL 2
VALLEE DE SEINE FC S-GRAND QUEVILLY FC 4
US GRAMMONT 2 5-2 AL TOURVILLE LA R FC 2
A ROUENNAISE DE FOOT-O. DARNETAL 3

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
FC ROLLEVILLAIS REPORTE O.H. TREFIL. NEIGES 4
US BOLBEC 3 REPORTE AC ST ROMAIN COLBOSC 3
LE HAVRE F.C. 2012 3-AS ST VIGOR D YMONVI 2
HAVRE CAUCRIAUV. S 4 6-2 R.C HAVRAIS 3
US SAINT THOMAS 2-US CAP DE CAUX CRIQ 3
US ST MARTIN DU MANO REPORTE ES MONT GAILLARD 3

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
ENT. VIENNE ET SAANE 4-FC NEUFCHATEL EN BRA 4
BOSC-LE-HARD 3 3-0 GREGES 2
MARTIN EGLISE 2 5-2 BELMESNIL 3
BRACQUEMONT COPAINS 3-0 US ENVERMEU 3
EXEMPT/DAVIGEL/DIEPPE
ST-NICOLAS BETHUN 4/EXEMPT

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
TOUSSAINT-VALLEE DU DUN 2
ST-CLAIR/MONTS-ST-LAURENT-CAUX
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 4-1 STE-MARIE-CHA 2
FC LIMESY 3-COLLEVILLE-ANGERVILL 2
BOUCLE/SEINE 3/EXEMPT
EXEMPT/VALLEES/CAUDEBEC 2

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
FC THOUBERVILLE-AS LONDAISE 2
A EN AVANT ST PIERRE REPORTE STADE GRAND QUEVILLY 3
VALLEE DE SEINE FC S 2-ASM AMFREVILLE LA MI
US ST JACQUES S/DARN 2 REPORTE FC BOOS 3
STADE SOTTEVILLE CC 4 3-1 SC PETIT COURONNE 2

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
US HOUPPEVILLAISE REPORTE ISNEAUVILLE FC
AS RONCHEROLLES 2 REPORTE FC DES VILLAGES
MONTIGNY VAUP REPORTE ASL SIERVILLAISE
F.C.NORD OUEST 3 5-2 US CAILLY

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
ESM GONFREVILLE 3 1-2 US LES LOGES
MANEGLISE FC REPORTE LE HAVRE S PORT FOOT 3
GAINNEVILLE AC 3 REPORTE ESPC ST GILLES ETAIN 2
US ST MACLOU LA BRIE-FLASH LIBRE AS HAVRE
AS ST AUBIN ROUTOT REPORTE US EPOUVILLE 4

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2-ROGERVILLE FC
FC ST SAUVEUR EMALL. REPORTE AMS PETIVILLE 2
HAVRE AC 3-AS ANGERVILLE L ORCH 2
AMS MARE AU CLERC-FC MANNEVILLE LA GOU
SC OCTEVILLE/MER 4/EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
ES PLAT FOUCAR REAL 4 4-5 US AUFFAY 3
ANNEVILLE 2 1-4 MESNIERES-EN-BRAY 2
NEUVILLE AC 3 11-0 BRACHY
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 2-1 ST AUBIN CAUF UNITED 3
CA LONGUEVILLAIS 3-ES JANVALAISE 3
OFFRANVILLE 4 3-2 FC TOTES 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
YPREVILLE-BIVILLE 1-2 STADE VALERIQUAIS 3
HATTENVILLE-TOUFFREVILLE-LA-CORB
NORMANVILLE 1-1 SAINTE-COLOMBE
FAUVILLE-EN-CAUX 4 3-1 PALUEL
EXEMPT/E. ST MARTIN/ST PIER 3
EXEMPT/OUAINVILLE 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
LE TRAIT/ DUCLAIR 4 1-3 ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3
FREVILLE/BOUVILLE 3 6-3 ST-OUEN-DU-BREUIL
E. ST MARTIN/ST PIER 4-SC STE AUSTREBERTHE 2
AUZEBOSC-ST-PAER
LOUVETOT 2 3-3 PRESQU ILE 2
STE-MARGUERITE/DUCLA/EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
ISNEAUVILLE FC 2 5-5 US ST MARTIN OSMONV
APC HOP ROUVRAY FC REPORTE FC SOMMERY
US ST JEAN-FRESQUIEN 3 0-2 A ROUENNAISE DE FOOT 2
EXEMPT/ASPTT ROUEN 3
EXEMPT/FC BOOS 2
EXEMPT/GOURNAY A.S. 3

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
AS LANQUETOT 3-0 ATHLETI CAUX FC 3
CS GRAVENCHON 3 REPORTE ENT. ST VIGOR-ST AUB 3
AS MONTIVILLIERS 3 7-1 FC LITTORAL
UNION FONTAINAISE REPORTE US SAINT THOMAS 3
ES MONT GAILLARD 4 6-1 ASL RAMPONNEAU FECAM 2

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
ES INTERC ST ANTOINE 3 REPORTE AS LA CERLANGUE
ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 REPORTE US BOLBEC 4
FC BREAUTE BRETTEVIL 3 REPORTE AS NORVILLE
AS ST JEAN LA NEUVIL 2-0 AS LA FRENAYE
AMS PETIVILLE 3-AMS GRAINVILLE YMAUV

SENIORS MATIN D3 GROUPE G
DIMANCHE 03 NOVEMBRE 2019 – 10H00
FC GRUCHET LE VALASS 3 REPORTE JS NOINTOTAISE
US LES LOGES 2-2 ENT. TILLEUL-CAP CX
US SENNEVILLAISE-FC YPORT
FC EPREVILLE 2-AS CHAMP DES OISEAUX
FC MANNEVILLE LA GOU 2 0-1 AS BEUZEVILLETTE
EXEMPT/AS MONTIVILLIERS 4

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !