EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

6 octobre 2019

|

Dans :

Football

DIMANCHE 6 OCTOBRE 2019

LIGUE DE NORMANDIE

LIGUE 2
SM CAEN 1-1 CHATEAUROUX
AJ AUXERRE 2-0 LE HAVRE AC

NATIONAL 1
QUEVILLY ROUEN METRO 3-0 LE PUY

NATIONAL 2
OISSEL CMS 1-1 FC LORIENT
VITRE AS 0-1 FC ROUEN

NATIONAL 3
DIEPPE FC 2-3 US AVRANCHES
US QUEVILLY RM 2-0 PACY
ST LÔ 3-2 CHERBOURG
AF VIROIS 0-2 LE HAVRE AC2
AVT G CAEN 1-1 ALENCON
GRAND QUEVILLY 3-3 CAEN SM
EVREUX FC 1-0 GONFREVILLE

REGIONAL 1 GROUPE B
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 18H00 
FUSC BOISGUILLAUME REPORTE O PAVILLAIS 
MESNIL ESNARD FRANQ 2-0 AL DEVILLE MAROMME 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ROMILLY PT ST PIERRE 4-1 AS MADRILLET CHAT BL 
CS SERV MUN LE HAVRE 0-1 AST DEAUVILLE 
CMS OISSEL 2 – YVETOT AC  
FC ROUEN 1899 2 3-1 STADE SOTTEVILLE CC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
JS ST NICOLAS AL.BET 0-0 FC DIEPPE 2 
ES DU MONT GAILLARD REPORTE O.H. TREFIL. NEIGES 
SC OCTEVILLE SUR MER 1-2 SC FRILEUSE  
ESM GONFREVILLE 2 1-2 ES TOURVILLE  
AC ST ROMAIN COLBOSC 0-3 U.S. DE BOLBEC 
USF FECAMP 3-2 US LUNERAY 

REGIONAL 2 GROUPE D
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 19H00 
GISORS F.C.G.V.N. 27 – SPN VERNON 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ST AUBIN FC – CAUDEBEC ST PIERRE F 
FC EURE MADRIE SEINE – EVREUX FC 27 2 
GCO BIHOREL 2-1 PACY MENILLES RC 2  
ROUEN SAPINS FC 0-2 ST MARCEL F  
FC LE TRAIT DUCLAIR 5-0 CO CLEON 

REGIONAL 3 GROUPE F
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 18H30 
US CAP DE CAUX CRIQ 1-1 CA PT AUDEMER 
O.H. TREFIL. NEIGES 2 3-1 CS SERV MUN LE HAVRE 2 
GAINNEVILLE AC 1-7 ATHLETI CAUX F.C.  
STADE ST SAUVEURAIS REPORTE US EPOUVILLE 
AL DEVILLE MAROMME 2 1-2 AS DE MONTIVILLIERS 
SC FRILEUSE 2 1-2 HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 18H30 
YVETOT AC 2 1-1 CANY FC 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
GRAND COURONNE FC 0-2 AS OURVILLE  
FC ST ETIENNE DU R REPORTE CS GRAVENCHON  
O PAVILLAIS 2 1-4 SOLIDARITE S GOURNAY 
US DE BOLBEC 2 1-3 US LILLEBONNE 
GRAND QUEVILLY FC 2 3-3 FUSC BOISGUILLAUME 2 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS LE TREPORT 1-0 NEUVILLE AC 
AS OUVILLE 0-4 ES DU PLATEAU F.R (Buts ESPFR: Benjamin FRERET, Tony LECONTE, Quentin FOURNIER, Romain LEVEQUE)
FC OFFRANVILLE 3-0 ES ARQUES LA BATAILLE 
FC NEUFCHATEL EN BR 0-3 A HOULMOISE BOND FC  
US LUNERAY 2 0-2 STADE VALERIQUAIS 
ENT. VIENNE ET SAANE – AS FAUVILLE 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES VALLEE DE L OISON – FC SEINE-EURE 
AS MADRILLET CHAT BL 2 (2-4)* AS GOURNAYSIENNE FB (*match arrêté à 75′ par l’arbitreButs ASG: Mody DEMBELE 2, Corentin LEROY, Grégory BRION)
S DE GRAND QUEVILLY – PT QUEVILLY ST JULIE  
STADE SOTTEVILLE CC 2 2-6 C ANDELLE PITRES  
AS VAL DE REUIL V P – FC BONSECOURS ST L 
AJ CAULLE BOSC LE H 0-2 MONT SAINT AIGNAN FC 

Véhicule de l’AS Gournay en Bray caillassé à la sortie du stade – 4 cartons rouges pour Madrillet. Ou est foot dans tout ça?

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ALIZAY F.A.C. – SAINT SEBASTIEN SP 
SC BERNAY – ROMILLY PT ST PIERRE 2  
US RUGLES LYRE 1-2 EVREUX FC 27 3  
US GASNY 1-1 FC ILLIERS L EVEQUE  
ES NORMANVILLE – US CONCHOISE 
FC VAL DE RISLE – FC PAYS DU NEUBOURG 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – 15H30 
GP TOURVILLE OFFRAN – ES DU PLATEAU F.R 
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 13H00 
AS MADRILLET CHAT BL – GRP SP. CRIEL EU FC 
GRPT MOULIN ECALLES – STADE SOTTEVILLE CC 
FUSC BOISGUILLAUME 2 4-4 US LUNERAY 
GRAND QUEVILLY FC – FC ST ETIENNE DU R 

DISTRICT SEINE MARITIME APRES-MIDI

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CA LONGUEVILLE 3-0F MESNIERES EN BRAY
NORMANDE 76 0-3 ST-NICOLAS BETHUNE 2 
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 2-2 FC TOTES 
US AUFFAY 3-2 ES JANVALAISE 
AS CANTON D ARGUEIL 3-0 AUMALE (Buts ASCA: Théo DELABARRE, Charles ANSEAUME 2)
FREVILLE/BOUVILLE 2-1 FC NEUFCHATEL EN BRA 2 (Buts: Clément RICAUX)

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS ST PIERRE VARENG 6-1 AS MADRILLET CHAT BL 3 
ASCJ KURDISTAN 0-3 PLAT QUINCAMPOIX FC  
A.C. BRAY-EST 2-1 O. DARNETAL (Buts ACBE: Yacine OUIDINE, Emmanuel ROGER)
US GRAMMONT 1-3 CMS OISSEL 3  
MONT SAINT AIGNAN FC 2 4-4 FC BARENTINOIS 
US MESNIL ESNARD FRA 2 – AL DEVILLE MAROMME 3 

SENIORS APRES-MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS STE ADRESSE BUT 2 2 ES MONT GAILLARD 2 
US DOUDEVILLAISE 1-3 US GODERVILLE 
ES INTERC ST ANTOINE 2-2 US CAP DE CAUX CRIQ 2 
F. BOUCLE DE SEINE 0-0 SC OCTEVILLE/MER 2 
HAVRE CAUCRIAUV. S 2 0-0 CANY FC 2 
LE HAVRE F.C. 2012 1-0 AC ST ROMAIN COLBOSC 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES PLAT FOUCAR REAL 2 0-1 GREGES 
FC PETIT CAUX 1-1 LE TREPORT 2  
US ENVERMEU 2-2 US LONDINIERES (Buts USL: Kévin VIEUXBLED, Tanguy BIGOT)
BELLEVILLE-SUR-MER 2-3 EU.F.C. (Buts FC Eu: Antoine RISTORI, Enzo DEBURE, Anthony CARPENTIER)
RC ETALONDES 1-3 US CRIELLOISE 
ST-NICOLAS BETHUNE 3 2-2 GRANDCOURT (Buts USG: johann Hennequez 2)

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
LES GRANDES-VENTES 2-3 SASSE/THEROUL  (REPORTAGE PHOTO A SUIVRE)
NEUVILLE 2 3-1 GASEG SAINT-RIQUIER 
ST AUBIN CAUF UNITED 1-4 ENT. VIENNE ET SAANE 2 
ST-VALERY-CAU 2 1-3 OFFRANVILLE 2 
BELMESNIL – BACQUEVILLE 
ARQUES-LA-BATAILLE 2 – US LUNERAY 3 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
F.C.NORD OUEST 1-3 AS BUCHY (Buts ASB Jason SAVARY, Baptiste TREBOT, Thomas AGENHEN)
FC DE LA VARENNE 3-3 ST AUBIN FC 2 (Buts FCV: Jérémy HOULET, Clément MARTEAU, csc)
A HOULMOISE BOND FC 2 3-1 FC LE TRAIT-DUCLAIR 2 
E MOTTEVILLE-CROIXMA 4-0 GCO BIHORELLAIS 2  
AS PTT ROUEN – YERVILLE FC 
FC TOTES 2 0-8 A MALAUNAY 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
AS GOURNAY EN BRAY 2 2-2 FC ST ETIENNE DU R 2  (Buts ASG: Thomas BREQUIGNY, Jean HERTELEER)
CAUDEBEC ST PIERRE F 2 11-1 US ST JACQUES S/DARN 
AMS LA BOUILLE MOULI 7-2 AL TOURVILLE LA R FC 
CO CLEON 2 – FC BONSECOURS ST LEG 2  
FC ST JULIEN 2 – ROUEN SAPINS FC 2 
EXEMPT/STADE GRAND QUEVILLY 2 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
CS GRAVENCHON 2 4 5 FC GRUCHET LE VALASS 
AS OURVILLAISE 2 – US VATTEVILLE BROTON  
US DES VALLEES 1-4 US VEAUVILLAISE 
AMS PETIVILLE – US LILLEBONNAISE 2 
AS FAUVILLAISE 2 1-2 FC BREAUTE BRETTEVIL 
SOLIDARITE S GOURNAY 2 3-1 US HERICOURT 

SENIORS APRES-MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
O HAVR. TREFIL NEIGE 3 – AS ANGERVILLE ORCHER 
FC EPREVILLE 0-3 AS ST VIGOR D YMONVI 
US EPOUVILLE 2 3-0 USF FECAMP 2  
AS MONTIVILLIERS 2 6-5 GAINNEVILLE AC 2 
LE HAVRE S PORT FOOT 3-5 R.C HAVRAIS 
ATHLETI CAUX FC 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 3 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ES PLAT FOUCAR REAL 3 2-0 NORMANDE 76 2  (Buts Mathieu FRERET, Allan SERE)
AS INCHEVILLE – BAILLY-EN-RIVIERE  
LE TREPORT 3 4-1 MONCHY-SUR-EU 
US CRIELLOISE 2 4-2 US ENVERMEU 2 
AUMALE 2 2-2 AUQUEMESNIL 
US LONDINIERES 2 – RC ETALONDES 2 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 5-1 FC PETIT CAUX 2 
MARTIN-EGLISE MATCH ARRETE à la 80′ 2-0 CA LONGUEVILLAIS 2 
ES JANVALAISE 2 2-2 VALLEE DU DUN 
BACQUEVILLE 2 – OFFRANVILLE 3 
BELLEVILLE-SUR-MER 2 1-4 FC NEUFCHATEL EN BRAY 3 
ENT. VIENNE ET SAANE 3 – BIVILLE-LA-BAIGNARDE 

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
OUAINVILLE 4-1 OUVILLE L ABBAYE 2 
SASSE/THEROUL 2 – GRAINVILLE-LA-TEINTU 
YERVILLE FC 2 – ALLOUVILLE BELLEFOSS  
HERICOURT-EN-CAUX 2 0-3 CANY 3 
E. ST MARTIN/ST PIER – FAUVILLE-EN-CAUX 3 
GERPONVILLE/VALMONT /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
FC GRUCHET LE VALASS 2 – SC STE-AUSTREBERTHE 
US LILLEBONNAISE 3 2-3 VATTEVILLE-BROTONNE 2  
MJ TROUVILLE ALLIQUE 2-8 ES INTERC ST ANTOINE 2 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 3-0 F BOUCLE DE SEINE 2 
YVETOT AC 3 3-0 FREVILLE BOUV. SIVOM 2 
US ST JEAN-FRESQUIEN /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
MONT SAINT AIGNAN FC 3 7-2 AS ST PIERRE VARENGE 2 
FC LIMESY 6-1 REUNIONNAIS FC 
FC BARENTINOIS 2 – MAISON QUART. GRIEU 
STADE SOTTEVILLE CC 3 2-3 GRAND QUEVILLY FC 3 
AS ST MARTIN BOSCHER /EXEMPT
A MALAUNAY 2 /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
PLAT QUINCAMPOIX FC 2 – ES ST AUBIN CELLOVIL 
AS BUCHY 2 – F.C.NORD OUEST 2 
FUSC BOIS-GUILLAUME 3 3-1  AS CANTON D ARGUEIL 2  
A.C. BRAY-EST 2 2-1 ASL FERRIEROISE (Buts ACBE: Kévin PAQUET, Kévin LHERMITE)
O DARNETAL 2 5-0 AS RONCHEROLLES 
FC VIEUX MANOIR /EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
US GODERVILLAISE 2 2-0 US SAINT THOMAS 
CA HARFLEUR BEAULIEU 2-1 AS STE ADRESSE BUT 2 
SC OCTEVILLE/MER 3 2-0 LE HAVRE F.C. 2012 2 
R.C HAVRAIS 2 2-2 US EPOUVILLE 3  
ESPC ST GILLES ETAIN 2-2 PARC D ANXTOT FC 
EXEMPT/LE HAVRE S PORT FOOT 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
F.C. PONTOIS – LES GRANDES-VENTES 2 
EU.F.C. 2 – CRIQUIERS 
NESLE HODENG – BELMESNIL 2 
EXEMPT/ST AUBIN CAUF UNITED 2 
GRANDCOURT 2/EXEMPT

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
VEAUVILLE-LES-BAONS 2 0-8 FC LIMESY 2 
AS ST MARTIN BOSCHER 2 3-3 US AUFFAY 2  
BOSC-LE-HARD 2 3-1 E ST MARTIN/ST PIERR 2 
EXEMPT/ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 2 
EXEMPT/DOUDEVILLE 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
BREMONTIER MERVAL FC 3-1 US ST JEAN-FRESQUIEN 2 
AS LONDAISE 4-1 MONT SAINT AIGNAN FC 4 
JS SERQUEUX SAUMONT /EXEMPT
ROUEN AC /EXEMPT
EXEMPT/ASPTT ROUEN 2 

SENIORS APRES-MIDI D4 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 15H00 
TANCARVILLE AC – US YEBLERONNAISE 
ASL RAMPONNEAU FECAM 3-0 SOLIDARITE S GOURNAY 3 
FC BREAUTE BRETTEVIL 2 7-2 JS FONTENAY 
EXEMPT/AS COLLEVILLE-ANGERV 
JS SAINT LEONARD 76 /EXEMPT

DISTRICT SEINE MARITIME MATIN

SENIORS MATIN D1 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
GASEG SAINT-RIQUIER 2 3-1 YERVILLE FC 3 
VEAUVILLE-LES-BAONS 3 1-1 STE-MARIE-CHA 
YVETOT AC 4 5-2 VILLERS-ECALLES 
ANNEVILLE – LOUVETOT 
CANY 4 1-2 MUNICIPAUX BARENTIN 
LE TRAIT/ DUCLAIR 3 4-1 VATTEVILLE-BROTONNE 3 

SENIORS MATIN D1 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
GRAND QUEVILLY FC 4 3-3 A MALAUNAY 3 
CAUDEBEC ST PIERRE F 3 1-6 US GRAMMONT 2 
A ROUENNAISE DE FOOT 3-1 US MESNIL ESNARD FRA 3  
ST MARTIN VIVIER OM 3-2 AL TOURVILLE LA R FC 2 
VALLEE DE SEINE FC S 3-0 GRAND COURONNE FC 2 
DARNETAL 3 6-0 ES ST AUBIN CELLOVIL 2 

SENIORS MATIN D1 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
R.C HAVRAIS 3-6 LE HAVRE F.C. 2012 3 
O.H. TREFIL. NEIGES 4 2-2 US SAINT THOMAS 2 
US ST MARTIN DU MANO 3-3 US BOLBEC 3 
AC ST ROMAIN COLBOSC 3 11-3 US CAP DE CAUX CRIQ 3 
HAVRE CAUCRIAUV. S 4 1-5 FC ROLLEVILLAIS 
ES MONT GAILLARD 3 6-2 AS ST VIGOR D YMONVI 2 

SENIORS MATIN D2 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
DAVIGEL/DIEPPE 7-2 MARTIN EGLISE 2 
GREGES 2 2-3 BRACQUEMONT COPAINS 
ST-NICOLAS BETHUN 4 1-1 ENT. VIENNE ET SAANE 4 
FC NEUFCHATEL EN BRA 4 F0-3 US ENVERMEU 3  
EXEMPT/BOSC-LE-HARD 3 
EXEMPT/BELMESNIL 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
STE-MARIE-CHA 2 1-4 ST-CLAIR/MONTS 
FC LIMESY 3 4-2 TOUSSAINT  
VALLEE DU DUN 2 2-4 VALLEES/CAUDEBEC 2 
ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 3 3-2 BOUCLE/SEINE 3 
COLLEVILLE-ANGERVILL 2 2-1 ST-LAURENT-CAUX 

SENIORS MATIN D2 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC BOOS 3 3-0 VALLEE DE SEINE FC S 2 
STADE GRAND QUEVILLY 3 1-1 SC PETIT COURONNE 2 
US ST JACQUES S/DARN 2 0-1 FC THOUBERVILLE 
AS LONDAISE 2 1-2 ASM AMFREVILLE LA MI 
A EN AVANT ST PIERRE 1-2 STADE SOTTEVILLE CC 4 

SENIORS MATIN D2 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ASL SIERVILLAISE – FC GRUGNY 
FC DES VILLAGES 1-5 US CAILLY 
MONTIGNY VAUP 2-4 US HOUPPEVILLAISE 
ISNEAUVILLE FC 0-0 FC DE LA VARENNE 2 
AS RONCHEROLLES 2 4-3 F.C.NORD OUEST 3 

SENIORS MATIN D2 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FLASH LIBRE AS HAVRE 2-4 GAINNEVILLE AC 3 
LE HAVRE S PORT FOOT 3 1-3 US EPOUVILLE 4 
US ST MACLOU LA BRIE 2-3 ESM GONFREVILLE 3 
US LES LOGES 3-2 ESPC ST GILLES ETAIN 2 
MANEGLISE FC NON JOUE AS ST AUBIN ROUTOT 

SENIORS MATIN D2 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC MANNEVILLE LA GOU 0-4 HAVRE AC 3  
AMS MARE AU CLERC 5-1 MJ TROUVILLE ALLIQUE 2 
ROGERVILLE FC 2-2 AS ANGERVILLE L ORCH 2 
FC ST SAUVEUR EMALL. 0-0 SC OCTEVILLE/MER 4 
AMS PETIVILLE 2 /EXEMPT

SENIORS MATIN D3 GROUPE A
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
ST AUBIN CAUF UNITED 3 4-1 NEUVILLE AC 3 
OFFRANVILLE 2-0 ES PLATEAU FOUCARMONT
MESNIERES-EN-BRAY 2 1-3 CA LONGUEVILLAIS 3 
US AUFFAY 3 0-3 ES JANVALAISE 3 
BIVILLE-LA-BAIGNARDE 2 8-3 ANNEVILLE 2 
FC TOTES 3 4-0 BRACHY  

SENIORS MATIN D3 GROUPE B
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
TOUFFREVILLE-LA-CORB 2-4 FAUVILLE-EN-CAUX 4 
STADE VALERIQUAIS 3 0-5 PALUEL  
NORMANVILLE 6-0 HATTENVILLE 
OUAINVILLE 2 3-4 E. ST MARTIN/ST PIER 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE C
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
SC STE AUSTREBERTHE 2 0-2 FREVILLE/BOUVILLE 3 
LOUVETOT 2 1-0 LE TRAIT/ DUCLAIR 4 
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 3 – ST-PAER 
E. ST MARTIN/ST PIER 4 – STE-MARGUERITE/DUCLA 
PRESQU ILE 2 – ST-OUEN-DU-BREUIL 

SENIORS MATIN D3 GROUPE D
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
FC BOOS 2 1-3 APC HOP ROUVRAY FC 
US ST MARTIN OSMONV 0-4 US ST JEAN-FRESQUIEN 3 
ASPTT ROUEN 3 0-1 A ROUENNAISE DE FOOT 2  
GOURNAY A.S. 3 1-3 FC SOMMERY 

SENIORS MATIN D3 GROUPE E
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
US SAINT THOMAS 3 1-3 AS MONTIVILLIERS 3 
ENT. ST VIGOR-ST AUB 3 3-3 ASL RAMPONNEAU FECAM 2 
UNION FONTAINAISE 1-2 AS LANQUETOT 
ATHLETI CAUX FC 3 1-3 FC LITTORAL 
CS GRAVENCHON 3 3-2 ES MONT GAILLARD 4 

SENIORS MATIN D3 GROUPE F
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
AS LA FRENAYE 2-2 FC BREAUTE BRETTEVIL 3 
US BOLBEC 4 7-7 AMS GRAINVILLE YMAUV  
AS ST JEAN LA NEUVIL 5-1 ES INTERC ST ANTOINE 3  
AS LA CERLANGUE 7-5 AS NORVILLE 
ENT PARC ANX/BEUZEVI 2 1-9 AMS PETIVILLE 3 

SENIORS MATIN D3 GROUPE G
DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – 10H00 
AS CHAMP DES OISEAUX 4-10 US SENNEVILLAISE 
ENT. TILLEUL-CAP CX 4-0 FC MANNEVILLE LA GOU 2 
JS NOINTOTAISE – AS BEUZEVILLETTE  
FC EPREVILLE 2 3-5 US LES LOGES 2 
AS MONTIVILLIERS 4 0-0 FC YPORT 

Share This Article

About Author

Christophe

(3) Commentaires

  1. Johan Deblangy
    6 octobre 2019 à 16 h 44 min

    But USG : johann Hennequez x2

  2. Mauduit
    6 octobre 2019 à 18 h 50 min

    Fc totes(2)-am malaunay 0-8 et non pas 0-6

  3. Frederic Coupard
    6 octobre 2019 à 20 h 27 min

    Tourville contre espoir 1 a 1en u18 r3

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.