EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

15 septembre 2019

|

Dans :

Football, Sports

3ème TOUR

Dimanche 15 septembre 2019

D2: FC VARENNE 0-3 A MAULAUNAY

  • DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • GISORS F.C.G.V.N. 27 0-2 PLATEAU/ASSOC (Buts Benjamin FRERET 2)
  • CANTON ARGUEI 2-4 ST-NICOLAS AL (Buts ASCA: DELABARRE H, ALEXANDRE Q)
  • NEUFCHATEL 2-1 MADRIL.CHA.BL (Buts FCN Thomas BIHARE, Thomas MOURIER)
  • DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – 15H00 
  • TOURVILLE-ARQ 2-1 LUNERAY 
  • FREVILLE FCFB SIVOM 2-4 LE HAVRE O.H.T.NEIGE 
  • U.S. DE BOLBEC 3-4 FECAMP U.S.F 
  • CANY 5-4 PAVILLY 
  • R.C HAVRAIS – CS SERV MUN LE HAVRE 
  • CLEON C.O. 0-3 GRAND QUEVILLY FC 
  • ST ROMAIN AC 3-3 TAB 3à4 GRAVENCHON CS 
  • ROUEN SAPINS FC 4-2 ST-ETIENNE.FC 
  • ST MARCEL AS 2-1 LC BRETTEVILLE/ODON 
  • SERQ. NASSAN. F.C. 2-3 EVREUX FC 27 
  • BERNAY S.C. 2-1 THIBERVILLE 
  • BAROMESNIL USN 76 1-2 MT ST AIGNAN 
  • OURVILLE-EN-C 6-1 GAINNEVILLE A 
  • PT QUEVILLY ST J 2-5 M.ESNARD FRANQ
  • H.FRILEUSE SC 1-2 AS VILLERS HOULGATE  
  • DEVILLE MAROM 3-1 A.J.S. OUISTREHAM 
  • H.MONT GAILLA 7-1 STADE ST SAUVERAIS 
  • BOISGUILLAUME ARRETE DIEPPE FC (Panne d’éclairage)
  • NEUVILLE 2-4AP LE TREPORT 
  • BACQUEVILLE 2-3 BIHOREL GCO 
  • BOUCLE/SEINE 0-5 CAUDEBEC RC 
  • LILLEBONNE US 1-4 YVETOT  
  • GARENNES – VAL.VAUDREUIL 
  •  CONCHES US 0-4 PACY MENILLES RC 
  • ATHIS US – ALENCON US  
  • AS BOUCE 0-2 FLERS FC 
  • A.S. COURTEILLE ALEN 2-1 US ANDAINE 
  • ST HILAIRE VIREY LAN 1-2 AP U.S. DUCEY 
  • A.S. BRECEY – SL PETRUVIEN 
  • AS JULLOUVILE SARTIL 0-4 AF VIROIS 
  • ES ST SAUVEUR ROND. 0-5 CHERBOURG AS 
  • STE CROIX S L 1-4 F.C. AGON COUTAINVI
  • FC VAL DE SAIRE – AS TOURLAVILLE 
  • CS CARENTANAIS 2-2 TAB 2à3 FC ST LÔ MANCHE 
  • U.C. BRICQUEBEC 2-4 BAYEUX FC 
  • U.S. LA GLACERIE 3-0 ES PLAIN 
  • FC 3 RIVIERES – ES POINTE HAGUE 
  • A.S. LA SELLE LA FOR – ST.PAIR US 
  • US VILLERS BOCAGE 4-2 C.A. PONTOIS 
  • US RUGLES LYRE 1-3 ILLIERS L EVE 
  • SU DIVES CABOURG FB 4-1 TROUVILLE DEAUVILLE 
  • INTER ODON FC 1-2 ESFC FALAISE 
  • USON MONDEVILLE 0-3 AVT G. CAENNAISE 
  • CAEN PTT 3-1 BOURGUEBUS SOLIERS 
  • MUANCE FC – A.S. BERD HUIS F. 
  • C.LAIQ. COLOMBELLOIS 0-1 A.S. IFS 
  • E.S. TROARN – MALADRERIE OS 
  • LISIEUX – U.S. MORTAGNAISE 
  • AC DEMOUVILLE CUVERV – AS VERSON FB 
  • CS ORBEC – FC ARGENTAN 
  • EL.S. CARPIQUET – AGNEAUX FC 
  • U.S. CHEUX ST MANVIE – J.S. DOUVRES LA DELI 
  • FC EQUEURDR. HAINNEV 3-1 COUTANCES ES 
  • CROIX ST LEU F. 1-6 ESM GONFREVILLE 

Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !