EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

1 septembre 2019

|

Dans :

Football

2ème tour coupe de France

Dimanche 1 septembre 2019

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

EU.F.C. (D2) 0-7 PLATEAU/ASSOC (R3)
BOSC-LE-HARD (R3) 0-1 TOURVILLE-ARQ (R2) 
FORGES A.C. BRAY-EST (D1) 0-3 NEUFCHATEL (Buts FCN Yohan DHINAUX, Adrien DEPREAUX, Sébastien LEBAS) 
ST SAENS VARENNE FC (D2) 1-3 NEUVILLE (R3) 
CANTON ARGUEI (D1) 1-0 QUINCAM.PLAT. (But ASCA: Yoan MALHERBE)

MOTTEVILLE ENT. M-C. 1-2 GRAVENCHON CS 
ANGERVILLE O 0-7 U.S. DE BOLBEC 
GAINNEVILLE A 6-3 AP MONTIVILLIERS 
R.C HAVRAIS 4-2 OCTEVILLE SC 
PETIT CAUX 1-3AP LE TREPORT 
EPOUVILLE 0-2 LE HAVRE O.H.T.NEIGE 
ST-VIGOR YMON – CS SERV MUN LE HAVRE 
S.S.GOURN/CA 2-5 H.FRILEUSE SC 
ESMSP 1-2 ST ROMAIN AC 
FAUVILLE – H.MONT GAILLA 
H.CAUCRIAUVIL 0-0 Tab 1à4 LILLEBONNE US 
SASSE/THEROUL 0-4 CANY 
OUVILLE L AB. 1-3 PAVILLY  
LONGUEIL VIENNE SAAN 1-2 LUNERAY 
AS VALLEE DU DUN – YVETOT  
ANNEVILLE 0-10 ST-NICOLAS AL 
BELLEVILLE F.C. 0-3 FECAMP U.S.F  
BARENTIN 1-2 BOISGUILLAUME 
BACQUEVILLE 2-1 ST-VALERY-CAU 
FREVILLE FCFB SIVOM 3-1 LE TRAIT DUCLAIR FC 
STE-MARIE-CHA 0-4 OURVILLE-EN-C 
BAROMESNIL USN 76 3-2 OFFRANVILLE 
BOUCLE/SEINE 4-1 YERVILLE 
THIBERVILLE 1-1 Yab 6à5 BEAUMONT 
HOULME BONDEV – ROUEN SAPINS FC 
FCPN 2-3 DEVILLE MAROM 
PT AUDEMER CA 0-1 PT QUEVILLY ST JULIE 
EVR.ST MICHEL – US RUGLES LYRE  
FC MADRIE SEINE – MESNIL FRANQU 
CHARENTONNE ST AUBIN 0-4 ILLIERS L EVE  
CONCHES US 3-2 AP ROMIL.PT ST P 
SERQ. NASSAN. F.C. – SAINT-AUBINFC 
MONT.VAL RISL 1-3 BIHOREL GCO 
NORMANVIL.ES 1-3 ST MARCEL AS  
PITRES CA 0-3 GISORS F.C.G.V.N. 27 
BERNAY S.C. – VERNON SPN 
ST-ETIENNE.FC 1-0 F.A.DU ROUMOI 
GASNY-U.S. 1-4 CAUDEBEC RC 
ST LEGER BONSECOURS 0-2 MADRIL.CHA.BL 
GARENNES – VALLEE OISON 
VAL.VAUDREUIL 3-2 ST SEBASTIEN 
MT ST AIGNAN 0-1 SOTTEVILLE CC  
STDE GRAND-QU 0-1 CLEON C.O. 
SAM FOOTBALL 0-5 AS COURTEILLE ALEN

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires

ST QUENT/HOMM 0-6 AS JULLOUVILE SARTIL 
F.C. LE VAL ST PERE 1-3 A.S. BRECEY 
ST HILAIRE VIREY LAN – VILLEDIEU 
ST.PAIR US 2-0 USCO SOURDEVAL 
ST JEAN CHAMP 0-2 AGNEAUX FC 
U.S. LA GLACERIE 4-2 U.S. COTE DES ILES  
FC VAL DE SAIRE 2-1 US OUEST COTENTIN 
E. LOREY HAUT.FEUG. 1-1 TAB 3-4 C.A. PONTOIS 
ES GOUVILLE 0-5 COUTANCES ES 
US RONCEY CERISY is 2-9 FC 3 RIVIERES 
STE CROIX S L 3-0 TESSY MOYON SP.  
U.S. LESSAY 2-4 ES ST SAUVEUR ROND.  
ES HEBECREVON 1-2 CS CARENTANAIS  
F.C. AGON COUTAINVIL 2-1 CREANCES S. 
LA PATRIOTE ST JAMAI 0-4 U.S. DUCEY  
F.C. DIGOSVILLE – AS TOURLAVILLE 
E. DE TOCQUEVILLE 2-3 U.C. BRICQUEBEC  
ES PLAIN 3-1 AS VALOGNES 
A.S. QUERQUEVILLAISE 0-6 ES POINTE HAGUE  
SCU DOUVE DIVETTE 1-6 FC EQUEURDR. HAINNEV 
F.C. DU PAYS AIGLON – FC ARGENTAN  
US MESLOISE – AS BOUCE  
A.S. BERD HUIS F. 5-1 A.S.AV. ST GERMAIN D  
U.S. MORTAGNAISE 5-0 AM.S. GACEENNE 
LE MEN.BRIOUZ US 0-5 SL PETRUVIEN 
PUTANGES US 1-7 A.S. LA SELLE LA FOR 
RSV COURSEULLES – AS VILLERS HOULGATE  
C.S. HONFLEUR – MALADRERIE OS 
U. S. GUERINIERE 1-9 SU DIVES CABOURG FB  
ET.S. THURY HARCOURT 0-2 BAYEUX FC 
LYSTRIENNE S. 0-4 J.S. DOUVRES LA DELI 
US TILLY S/SEULLES 0-5 USON MONDEVILLE 
STADE ST SAUVERAIS 2-0 A.S.POTIGNY-VILLERS 
JS AUDRIEU – INTER ODON FC 
ENT.S. INTERCOMMUNAL – BOURGUEBUS SOLIERS 
ET.S. LIVAROTAISE 2-6 ESFC FALAISE  
AC DEMOUVILLE CUVERV – CINGAL FC 
FC BAIE ORNE 1-2 US VILLERS BOCAGE 
F.C. ANNEBAULT DOZUL – C.LAIQ. COLOMBELLOIS 
U.S. CHEUX ST MANVIE – USI BESSIN NORD 
CS ORBEC – FC MOYAUX 
ST AIGNAN CRA – EL.S. CARPIQUET 
AS VAUDRY TRUTTEMER 1-4 LC BRETTEVILLE/ODON 
THAON BRETTEVILLE FC – LISIEUX  
SC HEROUVILLAIS – A.J.S. OUISTREHAM 
US TREVIERES 0-5 A.S. IFS 
E.S. TROARN 1-0 USC MEZIDON FB  
A.S. ST VIGOR LE GRA 0-1 AS VERSON FB 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.