EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

25 août 2019

|

Dans :

Football

1er Tour coupe de France

Dimanche 25 août 2019

Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires
  • F.C. BELLEVILLE 4-1 E.S. AUMALE (But ESA: RODRIGUE HUE)
  • U.S. LONDINIERES 0-10 PLATEAU AS
  • F.C. TOTES 0-2 A.J.C. BOSC LE HARD (BUTS AJCB: ALEX MOCHET, BRICE LECLERC)
  • A.C. BRAY EST 1-1 TAB 3à1 A.S. GOURNAY EN BRAY (But ACBE Thomas ROUSSELET – Pierre AUDEL pour l’ASG)
  • F.C. CRIQUIERS 1-5 F.C. DE LA VARENNE SAINT SAENS
  • F.C. PLATEAU QUINCAMPOIX 3-0 A.S. BUCHY
  • F.C. NORD OUEST 0-8 F.C. NEUFCHATEL EN BRAY (Buts FCN: MOURIER, LEBAS, BAVAY, DEPREAUX 2, LEROUY, BOURGUIGNON)
  • F.C. ANNEVILLE MANEHOUVILLE CROSVILLE 2-1 AP A.S. MESNIERES
  • F.C. VIEUX MANOIR 2-4 A.S. CANTON D’ARGUEIL
Contactez nous vite! christophe@braysports.fr
  • U.S. ST JEAN CARDONNAY – FRESQUIENNES 0-8 F.C. ST ETIENNE DU R
  • U.S. HOUPPEVILLE 1-6 STADE DE GRAND QUEVILLY
  • A.MALAUNAY ARRETE GRAND COURONNE F.C.
  • A.S. P.T.T. ROUEN 0-3 A. HOULME BONDEVILLE F.C.
  • O. DARNETAL 1-4 F.C. SAINT JULIEN LE PETIT QUEVILLY
  • A.L. TOURVILLE LA RIVIERE 0-7 MONT SAINT AIGNAN F.C.
  • U.S. ENVERMEU 0-3 ENTENTE VIENNE ET SAANE LONGUEIL
  • E.S. JANVAL 0-3 A.S. LE TREPORT
  • SAINT AUBIN UNITED F.C. 2-2 TAB 0-3 F.C. OFFRANVILLE
  • C.A. LONGUEVILLE 0-3 NEUVILLE A.C.
  • U.S. HERICOURT 1-4 CANY F.C.
  • YERVILLE F.C. 1-0 E.S. ARQUES LA BATAILLE
  • E.S. ETOUTEVILLE YVECRIQUE 1-2AP STADE SAINT VALERIQUAIS
  • U.S. AUFFAY 1-3 A.S. OURVILLE EN CAUX
  • R.C. ETALONDES 0-7 EU F.C.
  • G.A.S.E.G. SAINT RIQUIER / ENTENTE MOTTEVILLE – CROIXMARE
  • A.S. ALLOUVILLE BELLEFOSSE 1-3 F. LA BOUCLE DE SEINE
  • U.S. SAINTE MARIE DES CHAMPS 1-2 U.S. VATTEVILLE BROTONNE
  • U.S. DES VALLEES / F.C. FREVILLE BOUVILLE SIVOM
  • ENTENTE ST MARTIN SAINT PIERRE 4-1 U.S. VEAUVILLE
  • A.S. SAINT PIERRE DE VARENGEVILLE 0-4 F.C. BARENTIN
  • U.S. PALUEL 0-3 A.S. VALLEE DU DUN
  • U.S. DOUDEVILLE 2-3 A.S. OUVILLE L’ABBAYE
  • U.S. CRIEL SUR MER 0-0 TAB F.C. PETIT CAUX
  • F.C. BIVILLE LA BAIGNARDE 1-2 U.S. BACQUEVILLE PIERREVILLE
  • O. BELMESNIL 1-2 U.S.N. BAROMESNIL 76
Cliquez sur l’image pour visiter les sites partenaires
  • BRICQUEBOSCQ S.P. 3-4 F.C. DIGOSVILLE
  • F.C. BRETTEVILLE SAIRE 1-4 E.S. PLAIN
  • C.S. BARFLEUR / A.S. QUERQUEVILLE
  • U.S. AUVERS BAUPTE 0-3 A.S. VALOGNES
  • A.S. SAINTE MARIE DU MONT 3-5 U.S. LA GLACERIE
  • S.M. HAYTILLON / E. DE TOCQUEVILLE
  • P.L. OCTEVILLE / U.S. COTE DES ILES
  • A.S. BRIX 0-3 U.C. BRICQUEBEC
  • A.S. POINTE DU COTENTIN / S.C.U. DOUVE DIVETTE
  • E.S. DES MARAIS / F.C. VAL DE SAIRE
  • E.S. SAINT SAUVEUR LA RONDEHAYE / F.C. DES ETANGS
  • E.S. GOUVILLE / CONDE SPORTS
  • U.S. RONCEY CERISY / E.S. MUNEVILLE
  • E.S. MARIGNY LMV / F.C. AGON COUTAINVILLE
  • J.A. DENNEVILLE / CREANCES SPORTS
  • PERIERS SPORTS / F.C. 3 RIVIERES
  • P. SAINT JAMAISE / S.S. DOMFRONT
  • A.S. CERENCES 1-9 U.S. SAINT QUENTIN SUR L’HOMME
  • U.S. PONTORSON / F.C. LE VAL SAINT PERE
  • LA BREHALAISE / SAINT HILAIRE VIREY LANDELLE
    E. LE LOREY HAUTTEVILLE-FEUGERES / ESP. SAINTE SUZANNAIS
  • U.S. LESSAY / F.C. CLAIES DE VIRE
  • F.C. SIENNE / E.S. HEBECREVON
  • U.S. VESLY LAULNE / C.A. PONTOIS
  • F.C. DE L’ELLE / U.S. SAINTE CROIX SAINT LO
  • E.S. HAYLANDE / U.S. SAINT PAIRAISE
  • A.S. GUILBERVILLE / TESSY MOYON SP.
  • E.S. TERREGATTE ET DU BEUVRON / A.S. BRECEY
  • U.S.C.O. SOURDEVAL / U.S. SAINT MARTIN DES CHAMPS
  • ESP. SAINT JEAN DES CHAMPS / U.S.M. DONVILLE
  • U.S. PERCY / A.S. JULLOUVILLE SARTILLY
  • A.M. LA FERRIERE / U.S. ATHIS
  • S.L. PETRUVIEN / L. SAINT GEORGES
  • A.DE MESSEI / U.S. ANDAINE
  • U.S. RANDONNAI / U.S. MORTAGNAISE
  • E.S. ECOUVES / A.S. BERD’HUIS FB
  • A.S. VALBURGEOISE / F.C. DU PAYS AIGLON
  • F.C. SEES / ESP. CONDE SUR SARTHE
  • A.S. GACEENNE / F.C. VIMOUTIERS
  • S.C. DAMIGNY / A. SAINT GERMAIN DE CORBEIS
  • A.CHAILLOUE / SAM FOOTBALL
  • U.S. PUTANGES / U.S. FRENES MONTSECRET
  • U.S. MENIL DE BRIOUZE / A.S. SARCEAUX ESPOIR
  • U.S. MELOISE / A.M.C. BAZOCHES
  • A.S. PASSAIS SAINT FRAIMBAULT / O.C. BRIOUZE
  • C.O. CEAUCE / A.S. LA SELLE LA FORGE
  • J.S. DE TINCHEBRAY / A.S. VAUDRY TRUTTEMER
  • A.S. MONTS ANDAINE / A.S. BOUCE
  • A.S. LA HOGUETTE / F.C. MUANCE
  • U.S. TILLY SUR SEULLES / U.S. AUNAY SUR ODON
  • SAINT AIGNAN DE CRAMESNIL / E.S. CORMELLES LE ROYAL
  • A.S. PERRIERES / A.C. DEMOUVILLE CUVERVILLE
  • E.S. DU TRONQUAY / E.S. VAL DE L’ORNE
  • A.S. SAINT CYR FERVAQUES / STADE SAINT SAUVEURAIS
  • A.S. CAHAGNAISE / F.C. THAON BRETTEVILLE
  • U.S. AUTHIE / F.C. TROARN
  • C.H.L. TERRE ET MER / F.C. BAIE DE L’ORNE
  • F.C. VITAL / J.S. AUDRIEU
  • U.S. PETRUVIENNE / E.S. LIVAROTAIS
  • C.L. COLOMBELLE / E.P. PORTAISE
  • A.S. BIEVILLE BEUVILLE / LYSTRIENNE S.
  • U.S. VILLERVILLE / C.S. ORBECQUOIS VESPEROIS
  • A.S. SAINT PHILBERT DES CHAMPS / U.S. PONT L’EVEQUE
  • E.S. ISIGNY SUR MER / U.S. GUERINIERE
  • E.S. BONNEBOSQ / F.C. MOYAUX
  • J.S. FLEURY SUR ORNE / U.S. CHEUX SAINT MANVIEU
  • E.S. SANNERVILLE TOUFFREVILLE / F.C. DOZULE
  • F.C. HASTING ROTS / S.C. HEROUVILLE SAINT CLAIR
  • CAMBES EN PLAINE S.P. / ELS CARPIQUET F.
  • F.C. LANGRUNE LUC SUR MER / U.S.I. BESSIN NORD
  • F.C. SUD OUEST CAEN / A.S. SAINT VIGOR LE GRAND
  • A.S. GIBERVILLE / J.S. COLLEVILLE
  • E.S. COURTONNAISE / F.C. CINGAL
  • U.S. TREVIERES / U.S.M. BLAINVILLE
  • U.S. MAISONS / E.S.I. MAY SUR ORNE
  • A.S. MATHIEU / E.S. THURY HARCOURT
  • M.S.L. GARCELLES / INTER ODON F.C.
  • A.S. PETIVILLE / C.S. GRAVENCHON
  • R.C. HAVRAIS / U.S. CAP DE CAUX CRIQUETOT
  • LE HAVRE F.C. 2012 3-1AP GAINNEVILLE A.C.
  • F.C. GRUCHET LE VALASSE / C.S. HONFLEUR
  • GODERVILLE 0-2 EPOUVILLE
  • F.C. DU VEXIN SUD 0-4 A.S. VAL DE REUIL VAUDREUIL POSES
  • F.C. SAINT MACLOU BOULLEVILLE / C.S. BEAUMONT LE ROGER
  • A.L. SAINT MICHEL EVREUX / NFC NAVARRE F.C.
  • C.S. LYONS LA FORET / F.C. GARENNES BUEIL CB
  • F.C.I. LE BEL AIR / F.A. DU ROUMOIS
  • LA CROIX VALLEE D’EURE F. / ALIZAY F.A.C.
  • F.C.O. GROSLEY SUR RISLE / S.C. BERNAY
  • A.S. VALLEE DE L’ANDELLE / U.S. CONCHES EN OUCHE
  • E.S. ANGERVILLE GAREL / F.C. ILLIERS L’EVEQUE
  • BEUZEVILLE A.C. / F.C. PAYS DU NEUBOURG
  • A.S. COURCELLES SUR SEINE / E.S. VALLEE DE L’OISON
  • CHARENTONNE SAINT AUBIN / F.C. SEINE EURE
  • CAMPIGNY F.C. / F.C. VAL DE RISLE
  • A.S. AILLY FONTAINE BELLANGER / E.S. NORMANVILLE
  • U.S. ETREPAGNY / C. ANDELLE PITRES
  • F.C. HARCOURT / C.A. PONT AUDEMER
  • A.S. SAINT ELIER / U.S. RUGLES LYRE
  • U.S. CORMEILLES LIEUREY / F.C. SERQUIGNY NASSANDRES
  • A.S.C. IGOVILLE / SAINT SEBASTIEN SPORTS
  • A.S. DU VIEVRE / C.S. THIBERVILLE
  • A.S. ANGERVILLE L’ORCHER 6-0 E.S.I. SAINT ANTOINE LA FORET
  • U.S. GODERVILLE 0-2 U.S. EPOUVILLE
  • F.C. BREAUTE BRETTEVILLE 1-3 LE HAVRE CAUCRIAUVILLE SPORTS
  • A.S. SAINT VIGOR D’YMONVILLE / A.S. SAINTE ADRESSE BUT
  • ATHLETI’CAUX F.C. S.S. GOURNAY EN CAUX
  • GRUCHET 0-5 HONFLEUR
  • F.C. HATTENVILLE 0-3 A.S. SASSETOT THEROULDEVILLE

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.