EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

27 janvier 2019

|

Dans :

Football

Samedi 26&dimanche 27 janvier 2019

LIGUE DE NORMANDIE

REGIONAL 1
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
AS MADRILLET CHAT BL 3-2 FUSC BOISGUILLAUME 
CS SERV MUN LE HAVRE 1-1 AC ST ROMAIN COLBOSC 

REGIONAL 2 GROUPE C
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
US LUNERAY REPORTE AS FAUVILLE  
ES TOURVILLE 3-3 U.S. DE BOLBEC 

REGIONAL 2 GROUPE D
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
FC BONSECOURS ST L REPORTE ST AUBIN FC 
CAUDEBEC ST PIERRE F REPORTE R. SAPINS FC GD MARE 

REGIONAL 3 GROUPE F
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 15H00 
ES DU MONT GAILLARD 2-0 HAVRE CAUCRIAUV S 

REGIONAL 3 GROUPE G
SAMEDI 26 JANVIER 2019 – 19H15 
CANY FC 5-0 FC LE TRAIT DUCLAIR 
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
FC FREVI.BOUVI.SIVOM REPORTE GRAND COURONNE FC 

REGIONAL 3 GROUPE H
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
AS LE TREPORT REPORTE PLATEAU AS  
AS OUVILLE – US LUNERAY 2  
ST-NICOLAS AL 2 REPORTE NEUVILLE AC  
FC NEUFCHATEL EN BR REPORTE STADE VALERIQUAIS 

REGIONAL 3 GROUPE I
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
AS GOURNAY EN BRAY REPORTE MONT SAINT AIGNAN FC  
C ANDELLE PITRES REPORTE AS VAL DE REUIL V P 
ES VALLEE DE L OISON REPORTE US GRAMMONT 
CS LES ANDELYS REPORTE ALIZAY F.A.C. 

REGIONAL 3 GROUPE J
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 12H30 
EVREUX FC 27 3 REPORTE SAINT SEBASTIEN SP 
FC EPEGARD NEUBOURG – ES NORMANVILLE 
FC EURE MADRIE SEINE – CS THIBERVILLE 
FC AVRAIS ST LUBIN REPORTE CA PT AUDEMER 

REGIONAL 1 U18
SAMEDI 26 JANVIER 2019 – 14H30 
EVREUX FC 27 REPORTE US ALENCONNAISE 61 
SAMEDI 26 JANVIER 2019 – 15H15 
CMS OISSEL REPORTE FC DIEPPE 
SAMEDI 26 JANVIER 2019 – 15H30 
US QUEVILLY R. M. 11 – FC ROUEN 1899 
US AVRANCHES MSM – AS DE CHERBOURG FB 

REGIONAL 2 U18 GROUPE 2
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 10H00 
GRPT CO SEINE FOOTBA – FC ST ETIENNE DU R 

REGIONAL 3 U18 GROUPE 5
SAMEDI 26 JANVIER 2019 – 15H30 
JS ST NICOLAS D ALIE REPORTE GP TOURVILLE OFFRAN 

DISTRICT SEINE MARITIME

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE A
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
TOURVILLE-SUR-ARQUES 2 REPORTE ENT.VIENNE ET SAANE 
PLATEAU/ASSOCIATION 2 4-1 BACQUEVILLE (Buts ASP: Grégory FOUQUE 2, Bastien HEDIER, Pierre CAUX)
LONGUEVILLE-SUR-SCIE REPORTE BOSC-LE-HARD

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE B
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
DOUDEVILLE 0-6 PAVILLY 2 

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE C
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
DEVILLE MAROM 3 – OISSEL CMS 3 

SENIORS APRES MIDI D1 GROUPE D
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 12H30 
GODERVILLE US REPORTE R.C HAVRAIS 
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
LA FRENAYE AS REPORTE EPOUVILLE US 2 
ST ROMAIN AC 2 7-1 LE HAVRE F.C. 2012 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE A
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
GRANDCOURT REPORTE AUMALE 2 
MESNIERES-EN-BRAY 2 REPORTE CRIEL-SUR-MER 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE C
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
HERICOURT-EN-CAUX – YEBLERON 
VALLEES/CAUDEBEC – YVETOT 3 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE E
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
MALAUNAY A REPORTE  GOURNAY A.S. 2 
ARGUEIL CANTON REPORTE BIHOREL GCO 2 
ST JACQU/DARN – BOISGUILLAUME 3 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE F
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
GAINNEVILLE AC 2 REPORTE HAVRE S PORT  
ST ANTOINE 2 – HAVRE CAUCRIAUV. S 3 
ST VIGOR YMONVILLE REPORTE HAVRE TREFIL. NEIGES 3 

SENIORS APRES MIDI D2 GROUPE G
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
BEUZEVILLE AS – EPREVILLE FC 
MANEGLISE FC REPORTE FONTAINE U. 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE A
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 12H30 
LE TREPORT 3 REPORTE MELLEVILLE 
ETALONDES 2 – NORMANDE 76 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE B
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
ST-NICOLAS AL 3 REPORTE  ST AUBIN CAUF UNITED 2 
CRIEL-SUR-MER 2 REPORTE ENVERMEU 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE C
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
LES GRANDES-VENTES 2 REPORTE F.C.NORD OUEST 2 
OFFRANVILLE 3 – ETOUTTEVILLE-YVECRIQ 
AUFFAY 2 REPORTE JANVAL 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE D
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
COLLEVILLE-ANGERVILL – SASSE/THEROUL 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE E
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
ST-PIERRE VARENGEVIL 2 – ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2 
STE-AUSTREBERTHE – MALAUNAY A 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE G
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
FORGES A.C. BRAY-EST 2 REPORTE ST SAENS VARENNE FC 
NESLE HODENG REPORTE VIEUX MANOIR 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE H
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
ENT.ALLOUVIL-LOUVET REPORTE SAINT JEAN AS 
FAUVILLE-EN-CAUX 3 – PRESQU ILE 2 
GRUCHET FC 2 – VALLEES/CAUDEBEC 2 

SENIORS APRES MIDI D3 GROUPE I
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 12H30 
LA FRENAYE AS 2 REPORTE MANEGLISE FC 2 
DIMANCHE 27 JANVIER 2019 – 14H30 
GODERVILLE US 2 REPORTE ANGERVILLE O. AS 
POINTE DE CX ES – ST LEONARD 76 JS 
HAVRE US ST THOMAS – LILLEBONNE US 3 

Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.