EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

17 décembre 2017

|

Dans :

Football

LIGUE NORMANDIE

Dimanche 17 décembre 2017

REGIONAL 1
AS MADRILLET CHAT BL- US GASNY

REGIONAL 2 GROUPE C
O.H. TREFIL. NEIGES- CS SERV MUN LE HAVRE

REGIONAL 3 GROUPE F
GAINNEVILLE AC- HAVRE CAUCRIAUV S
SC OCTEVILLE SUR MER- US EPOUVILLE
CS SERV MUN LE HAVRE 2- O.H. TREFIL. NEIGES 2

REGIONAL 3 GROUPE G
AS OURVILLE- S DE GRAND QUEVILLY

REGIONAL 3 GROUPE H
EU FC 2- US BACQUEVILLE PIER
PLATEAU AS-ES ARQUES LA BATAILLE
ES TOURVILLE- NEUVILLE AC

REGIONAL 3 GROUPE I
CMS OISSEL 3- R. SAPINS FC GD MARE
FUSC BOISGUILLAUME 2- US HOUPPEVILLAISE

COUPE DE NORMANDIE SENIORS

DIMANCHE 17 DÉCEMBRE 2017 – 14H30
US DOUDEVILLE- US LUNARAY
FA ROUMOIS- FC EURE MADRIE SEINE
AILLY FONTAINE BELLE- FC ILLIERS L EVEQUE
SC BRETEUIL FRANCHEV- ES NORMANVILLE
ES DU TRONQUAY- ES THURY HARCOURT
US AUNAY S/ODON- US THAON FVM
ES TIREPIED- CS VILLEDIEU
CA PONTOIS- US STE CROIX ST L
AS OUVILLE- CANY FC

DISTRICT SEINE MARITIME

Dimanche 17 décembre 2017

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE A
LE TREPORT- GREGES

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE C
R. KURDISTAN ASCJ- BIHOREL GCO 2

SENIORS APRES-MIDI D1 POULE D
GRUCHET FC- FECAMP U.S.F 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE A
GREGES 2- LE TREPORT 2
MESNIERES-EN-BRAY 2- ST AUBIN CAUF UNITED

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE B
LUNERAY 3- BACQUEVILLE 2
LES GRANDES-VENTES- TOURVILLE-ARQ 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE C
YVETOT 3- VALLEES CAUDEBEC

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE D
R. KURDISTAN ASCJ 2- ECOLE DE FOOT ELBEUF

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE E
HOUPPEVILLE 2- MESNIL FRANQU 2
QUINCAM.PLAT. 2- MALAUNAY A
BOISGUILLAUME 3- GOURNAY A.S. 2

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE F
HAVRE USST- HAVRE S PORT

SENIORS APRES-MIDI D2 POULE G
EPREVILLE FC- R.C. HAVRAIS 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE A
LE TREPORT 3- BAILLY-EN-RIVIERE 2
MELLEVILLE- FOUCARMONT-REALCAMP
GRANDCOURT- ETALONDES

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE C
BAILLY-EN-RIVIERE- MARTIN-EGLISE
ENVERMEU 2- ENT. VIENNE ET SAANE 3

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE D
ARQUES-LA-BAT 3- LONGUEV-SCIE 3
OFFRANVILLE 3- ENT. VIENNE ET SAANE 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE E
VALLEES CAUDEBEC 2- STE-AUSTREBER

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE G
ON/VALMONT- FECAMP USF 3
YEBLERON- PALUEL

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE H
ST ET.MADRILL 3- MALAUNAY A 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE I
VIEUX MANOIR- BUCHY A.S. 2

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE I
HARFLEUR BEAULIEU- LANQUETOT

SENIORS APRES-MIDI D3 POULE K
MANEGLISE FC 2- OH TREFIL. NEIGES 4
GOURNAY SS 3- TROUVILLE ALL

COUPE ANDRE CAILLOT
DIMANCHE 17 DÉCEMBRE 2017 – 14H30
ST-PAER- DOUDEVILLE 2
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA 2- FAUVILLE 3
LOUVETOT- VEAUVILLE-LES-BAONS
GRAINVILLE-LA-TEINTU- STE-COLOMBE
ALLOUVILLE BELLEFOSS 2- SASSE/THEROUL 2
LA FRENAYE 2- ST ANTOINE 2
HERICOURT-E-C 2- HATTENVILLE

COUPE JEAN MERAULT
DIMANCHE 17 DÉCEMBRE 2017 – 12H30
PLATEAU/ASSOC 2- LONGUEV-SCIE

DIMANCHE 17 DÉCEMBRE 2017 – 14H30
CLEON C.O. 2- QUINCAM.PLAT.
RAMPONNEAU ASL- BOLBEC US 2
BEUZEVILLE- GAINNEVILLE A 2
MONTIVILLIERS 2- LILLEBONNE US 2
ST ANTOINE- LES LOGES
ASSA-BUT 2- EPOUVILLE 2
FAUVILLE 2- BOUCLE/SEINE 2
ENT.MOTTEVIL-CROIXMA- YVETOT 2
R. SAPINS FC GD MARE 2- DEVILLE MAROM 3

COUPE ANDRE STRAPPE
DIMANCHE 17 DÉCEMBRE 2017 – 10H00
OH TREFIL. NEIGES 7- HAVRE CST
ES ST AUBIN CELLOVIL – ASSA-BUT 3
MANEGLISE FC – BOLBEC US
ST ROMAIN AC – HARFLEUR BEAULIEU
FC ST ETIENNE DU R – POINTE DE CAUX ES 3
TOUSSAINT – OUVILLE L AB.
ST PIERRAIS F.C. – HERICOURT-E-C
FUSC BOISGUILLAUME – VIEUX MANOIR
A MALAUNAY – ANGERVILLE O
YEBLERON – TOURVILLE-ARQ
AS BUCHY – FONTAINE U. 3
BIHOREL GCO – CO CLEON
LE TRAIT/DUCLAIR – S DE GRAND QUEVILLY


Share This Article

About Author

Christophe

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur le visuel pour nous contacter !