EN DIRECT DES STADES

Écrit par :

|

10 septembre 2017

|

Dans :

Football

3ème Tour Coupe de France

SAMEDI 09 SEPTEMBRE 2017 – 17H00
CANY 2-3 OCTEVILLE SC
A.S.POTIGNY-VILLERS 1-3 ALENCON US
STADE ST SAUVERAIS 0-5 SU DIVES CABOURG FB
CONDE S.VIRE 0-1 COUTANCES ES
ST.PAIR US 1-4 FC ST LO MANCHE
AS VALOGNES 0-2 AS TOURLAVILLE
DEVILLE MAROM 0-2 OISSEL CMS.
U.S. THAON LE FRESNE 3-1AP CS CARENTANAIS

DIMANCHE 10 SEPTEMBRE 2017 – 15H00
MESNIERES-E-B 0-2 NEUFCHATEL (buts FCN: Gauthier Martin 2)
LONGUEV-SCIE 1-3 GRAVENCHON CS
U.S. DE BOLBEC 1-6 ESM GONFREVILLE
ARQUES-LA-BAT 0-3 TOURVILLE-ARQ
OURVILLE-EN-C 2-3AP ST-NICOLAS AL
LE TREPORT 1-1 Tab 3à4 EU.F.C.
VALLEE OISON 1-0 GASNY-U.S.
SERQ. NASSAN. F.C. 0-8 EVREUX FC 27
ILLIERS L EVE- EPEGARD FC
BERNAY S.C.- FC MADRIE SEINE
VAL.VAUDREUIL 2-7 GISORS F.C.G.V.N. 27
ROMIL.PT ST P 1-2 CAUDEBEC RC
MADRIL.CHA.BL 2-2 Tab 3à2 ST MARCEL AS
LE HAVRE R.C HAVRAIS 0-5 DIEPPE FC
FECAMP U.S.F 1-1 Tab 4à1 H.FRILEUSE SC
SAINT-AUBINFC 3-2 MT ST AIGNAN
ALIZAY F.A.C.- SOTTEVILLE CC
ST LEGER BONSECOURS 3-4 YVETOT
PAVILLY 2-1 GRAND QUEVILLY FC
ST-ETIENNE.FC 1-1 Tab 5à4 BIHOREL GCO
BOUCLE/SEINE 0-6 CLEON C.O.
BARENTIN 1-8 FC ROUEN 1899
FAUVILLE 0-0 Tab 3à5 ROUEN SAPINS FC


CRIQUETOT USCP 2-2 Tab 4à3 H.CAUCRIAUVIL
LUNERAY 4-0 ST ROMAIN AC
PITRES CA 1-3 PACY MENILLES RC
THIBERVILLE 1-2 VERNON SPN
ET.S. COURTONNAISE- FC BAIE ORNE
ET.S. THURY HARCOURT 0-1 US VILLERS BOCAGE
LA FERTE MAC 1-0 ST JEAN CHAMP
AS VERSON FB- MALADRERIE OS
ST MART.CHAMP- VILLEDIEU
CHERBOURG A S 3-0 J.S. DOUVRES LA DELI
PERIERS S. 0-9 BAYEUX FC
FC DES ETANGS- U.C. BRICQUEBEC
USI BESSIN NORD 4-3 US OUEST COTENTIN
FC CLAIES DE VIRE- ES POINTE HAGUE
ES HEBECREVON- RSV COURSEULLES
FLERS FC 2-0 A.S. BRECEY
US FLERIENNE- A.F. VIROIS


USCO SOURDEVAL- ET.S. TIREPIED
U.S. MORTAGNAISE- SC HEROUVILLAIS
ESP. CONDE S/SARTHE 1-2 TROUVILLE DEAUVILLE
A.S. BERD HUIS F. 0-17 USON MONDEVILLE
AS VILLERS HOULGATE 1-0 LC BRETTEVILLE/ODON
ESFC FALAISE 6-2 A.S. COURTEILLE ALEN
AM.S. GACEENNE 0-6 E.S. TROARN
FC LISIEUX PA- F.C. ANNEBAULT DOZUL
USC MEZIDON ST SYLVA- C.S. HONFLEUR
BOURGUEBUS SOLIERS – A.S.AV. ST GERMAIN D
ST HILAIRE VIREY LAN- AVT G. CAENNAISE
U.S. LA GLACERIE 1-4 AGNEAUX FC
A.S. LA SELLE LA FOR- CAEN PTT


Share This Article

About Author

Christophe

1 Commentaire

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Cliquez sur l'affiche pour vous inscrire!